26 de fevereiro de 2021

Grupo Cyber Spirit Entertainment

O melhor Servidor do Brasil

PROGRAMAÇÃO DE FILMES SEGUNDA-FEIRA 10/08/2020

✅ A&E

01:35 GUERRA AO TERROR
03:55 VOO 93
10:50 VOO 93
15:30 VOO 93
18:00 CALIFÓRNIA

✅ AMC

01:00 O IMPERADOR
02:45 LIMITE VERTICAL
05:00 AGENTE DO FUTURO
12:30 O PAIZÃO
14:15 ANJOS DA NOITE
16:40 AGENTE DO FUTURO
18:40 REAL BELEZA
20:20 O EXORCISMO DE EMILY ROSE
23:30 TERROR EM SILENT HILL

✅ Canal Brasil

00:22 O PALHAÇO
01:50 A BUSCA
03:27 O OUTRO LADO DO PARAÍSO
05:06 PITANGA
09:25 VILLA-LOBOS, UMA VIDA DE PAIXÃO
11:35 IRMÃ DULCE
13:40 CARMEN MIRANDA – BANANAS IS MY BUSINESS
15:10 ENCANTADOS
17:50 MARÉ, NOSSA HISTÓRIA DE AMOR
19:35 LORNA WASHINGTON – SOBREVIVENDO A SUPOSTAS PERDAS
20:50 PRAIA DO FUTURO

✅ Cinemax

00:21 CONTAGEM REGRESSIVA
02:00 HERANÇA DE SANGUE
03:29 SALVANDO O GENERAL YANG
05:10 12 HERÓIS
07:29 ATÉ O FIM
09:21 AS LOUCURAS DE DICK E JANE
10:57 MAMÃE É UMA ESPIÃ
12:44 UM CONTO INDIANO
14:20 00:00
16:28 LOGAN LUCKY – ROUBO EM FAMÍLIA
18:35 OLHOS DA JUSTIÇA
20:30 MATRIX REVOLUTIONS
22:42 FLORESTA MALDITA

✅ Disney Channel

00:30 PERDIDO PRA CACHORRO 2
02:00 ZAPPED
10:00 MAGIA ESTRANHA
20:30 TINKER BELL – FADAS E PIRATAS

✅ Disney Júnior

00:00 MICKEY, DONALD E PATETA – OS TRÊS MOSQUETEIROS
14:00 O MUNDO MÁGICO DE BELA

✅ Disney XD

00:00 PEQUENOS ESPIÕES 2 – A ILHA DOS SONHOS PERDIDOS
15:00 OPERAÇÃO BIG HERO
21:00 OPERAÇÃO BIG HERO

✅ FOX Channel

00:30 VELOZES E FURIOSOS 8
02:45 OS ESTAGIÁRIOS
04:40 O BEBÊ DE BRIDGET JONES
22:30 OPERAÇÃO RED SPARROW

✅ Futura

00:00 O DESEJO DA MINHA ALMA
03:00 AS HISTÓRIAS QUE NÃO TERMINAM

✅ FX

00:00 MAZE RUNNER: A CURA MORTAL
03:15 ROBOCOP
04:55 SEM LEI
10:00 FINALMENTE 18
12:30 O TERMINAL
14:40 O GRANDE DAVE
16:10 O APOSTADOR
18:00 RIDDICK 3
20:00 SR· E SRA· SMITH
22:00 O ATIRADOR 2
23:35 FRAGMENTADO

✅ Globo

01:01 O SEQUESTRO DO METRÔ 1 2 3 (2009)
02:36 O ATIRADOR 4
14:55 QUATRO VIDAS DE UM CACHORRO
22:17 TOMB RAIDER – A ORIGEM

✅ HBO

00:10 CORINGA
02:15 WHITE BOY RICK
04:10 A ROTA SELVAGEM
06:20 BATMAN: SILÊNCIO
07:45 CORAÇÕES BATENDO ALTO
09:30 ZUMBILÂNDIA: ATIRE DUAS VEZES
11:15 A LENDA DOS GUARDIÕES
12:55 AS PANTERAS
16:45 A FREIRA
19:25 O PINTASSILGO

✅ HBO 2

00:50 FIREWALL – SEGURANÇA EM RISCO
02:40 O PADRASTO
04:30 UMA FAMÍLIA MUITO NOBRE
06:25 CASANDO COM SR· DARCY
08:00 CALMARIA
09:55 CORES DA JUSTIÇA
11:50 CORINGA
14:00 WHITE BOY RICK
16:00 ALMA DA FESTA
19:00 BINGO: O REI DAS MANHÃS
22:00 O RETORNO DE BEN
23:50 CORINGA

✅ HBO Family

00:15 SEM RASTROS
02:07 VOANDO PARA CASA
03:57 BELEZA NEGRA
05:28 OS GOONIES
07:26 A CAMINHO DE CASA
09:06 CHRISSA: UMA LIÇÃO DE FORÇA
10:40 PODRES DE RICOS
12:43 UMA PITADA DE AMOR
14:09 RAZÃO E SENSIBILIDADE
16:28 UMA PROVA DE AMOR
18:20 A CAMINHO DE CASA
20:00 PODRES DE RICOS
22:05 SIM SENHOR
23:52 A VIDA POR UM FIO

✅ HBO Mundi

00:05 TERCEIRA PESSOA
02:30 GAME OF THRONES: A ÚLTIMA VIGÍLIA
04:30 HAPPENING: A REVOLUÇÃO DA ENERGIA LIMPA
05:45 AS PALAVRAS
07:30 O PRIMEIRO ANO DO RESTO DE NOSSAS VIDAS
09:20 AS SENHORAS DE NEGRO
11:15 O QUE FICOU PERDIDO
13:00 BLING RING: A GANGUE DE HOLLYWOOD
14:35 O CLUBE DOS MENINOS BILIONÁRIOS
16:25 TODO DINHEIRO DO MUNDO
18:40 À SOMBRA DAS TORRES: O 11 DE SETEMBRO EM STUYVESANT
19:15 CHORAR DE RIR
21:00 100 COISAS

✅ HBO Plus

02:00 QUANDO ESTRANHOS CHEGAM
03:50 BUSCA FRENÉTICA
06:00 LARRY CROWNE – O AMOR ESTÁ DE VOLTA
07:45 O DESINFORMANTE
09:40 FINAL FANTASY
11:35 BRIGHTBURN: FILHO DAS TREVAS
13:15 SHERLOCK HOLMES
15:30 ANIMAIS FANTÁSTICOS: OS CRIMES DE GRINDELWALD
17:50 REFAVELA 40
19:30 PACIENTE ZERO: A ORIGEM DO VIRUS
22:40 BRIGHTBURN: FILHO DAS TREVAS

✅ HBO Pop

00:45 UM TIRO QUE NÃO DEU CERTO
02:22 UMA CANÇÃO DE AMOR PARA BOBBY LONG
04:25 O DESPERTAR PARA A VIDA
06:15 MELHOR É IMPOSSÍVEL
08:38 PRETO OU BRANCO
10:45 TENACIOUS D: UMA DUPLA INFERNAL
12:22 O MUNDO IMAGINÁRIO DO DR· PARNASSUS
14:30 OS JAPÃO
16:05 A MENTIRA
17:40 TALVEZ UMA HISTÓRIA DE AMOR
19:23 A MULHER DO MEU MARIDO
21:00 MINHA QUERIDA CONFRARIA
22:30 LIMITES

✅ HBO Signature

00:00 BULLY· COVARDE· VÍTIMA· A HISTÓRIA DE ROY COHN
01:40 CONFIRMAÇÃO
03:35 HEMINGWAY E GELLHORN
06:15 EU TE AMO, AGORA MORRA: O CASO DE MICHELLE CARTER – PARTE 1
07:25 EU TE AMO, AGORA MORRA: O CASO DE MICHELLE CARTER – PARTE 2
08:50 APAGAR HISTÓRICO
10:35 ROBIN WILLIAMS: ENTRE NA MINHA MENTE
12:40 MEU JANTAR COM HERVÉ
23:03 THE SUNSET LIMITED

✅ HBO Xtreme

00:15 MACHETE
02:05 O NOVO PESADELO – O RETORNO DE FREDDY KRUEGER
04:02 BUGSY
06:25 O DEMOLIDOR
08:25 BATMAN
10:35 BATMAN – O RETORNO
12:45 BATMAN ETERNAMENTE
14:50 BATMAN – O CAVALEIRO DAS TREVAS
17:27 UFO – ESTAMOS SOZINHOS?
20:02 O ESTRANGEIRO
22:00 O ACORDO
23:55 A MULA

✅ Megapix

00:15 QUEBRANDO REGRAS 2
02:10 SICARIO: TERRA DE NINGUÉM
04:25 ANJOS DA NOITE – UNDERWORLD
06:50 EU OS DECLARO MARIDO E··· LARRY!
08:55 TUDO E TODAS AS COISAS
10:45 O DIA DEPOIS DE AMANHÃ
13:00 O HOMEM DO TAI CHI
15:00 O XERIFE PISTOLEIRO
16:45 EU, ROBÔ
18:45 JURASSIC WORLD: O MUNDO DOS DINOSSAUROS
21:10 PÂNICO NO LAGO
22:30 PÂNICO NO LAGO 3

✅ Paramount Channel

00:50 SOMBRAS DA LEI
02:50 O PATRIOTA
07:35 O FANTASMA
09:30 STIGMATA
11:20 ANACONDA
13:05 O EXTERMINADOR DO FUTURO: GÊNESIS
15:20 O EXTERMINADOR DO FUTURO: A SALVAÇÃO
17:20 JESSABELLE – O PASSADO NUNCA MORRE
19:30 PIXELS
21:25 MISSÃO QUASE IMPOSSÍVEL
23:10 GENTE GRANDE

✅ Prime Box Brazil

00:00 ORAÇÃO DO AMOR SELVAGEM, 2016
13:00 DOLORES
22:00 UMA DOSE VIOLENTA DE QUALQUER COISA

✅ Sony

23:45 O MELHOR AMIGO DA NOIVA

✅ Space

01:17 SOLDADO ANÔNIMO: CAMPO DE CHAMAS
03:02 LOBO GUERREIRO 2
06:53 O CORRUPTOR
08:42 TRÊS REIS
10:35 SOLDADO ANÔNIMO: CAMPO DE CHAMAS
12:21 PEARL HARBOR
15:27 DÉJÀ VU
17:44 CIDADE DO SOL
19:10 NICO – ACIMA DA LEI
20:57 STALLONE COBRA
22:30 O JUSTICEIRO (2004)

✅ Studio Universal

08:35 UM CASAMENTO COM MEU EX
10:05 CADEADO DO AMOR
11:45 CASA COMIGO?
13:30 AMOR SEM FIM
15:25 ENCONTRO MARCADO
20:00 TRÊS VEZES AMOR
22:05 AMERICAN PIE 2: A SEGUNDA VEZ É AINDA MELHOR

✅ SyFy

03:45 MYTHICA: BATALHA DOS DEUSES
15:50 ANTIMATÉRIA
17:45 CÍRCULO DE MONSTROS
22:45 OS 47 RONINS

✅ TBS

00:12 PRAZERES MORTAIS
04:09 UMA AVENTURA E TANTO
09:32 MAGIA ESTRANHA
11:07 MEU CACHORRO SKIP
04:53 ACAMPAMENTO DE MENINAS
16:51 PEDIDO DE CASAMENTO
18:19 TERROR NA ÁGUA
19:47 ARMAS NA MESA
22:00 O CASAMENTO DE GORETE
23:35 FASCINAÇÃO MORTAL 2

✅ TCM

00:12 UM DIA DE CÃO
06:00 A PONTE DO RIO KWAI
13:04 BOÊMIO ENCANTADOR
14:41 FEITIÇO DO TEMPO
18:06 STAR WARS: EPISÓDIO I – A AMEAÇA FANTASMA
20:22 TURBULÊNCIA
22:00 UM DIA DE CÃO

✅ TeleCine Action

00:10 NO OLHO DO FURACÃO
02:00 ROBOCOP (2014)
04:05 NÃO DESLIGUE
05:35 DIABLO
07:05 DEIXADOS PARA TRÁS – A NOVA GERAÇÃO
08:40 VEÍCULO 19
10:15 DIVERGENTE
12:40 007 – OPERAÇÃO SKYFALL
15:10 MISSÃO: IMPOSSÍVEL – NAÇÃO SECRETA
17:30 O JUSTICEIRO
19:40 CIDADE DE DEUS
22:00 O EXTERMINADOR DO FUTURO: GÊNESIS

✅ TeleCine Cult

00:05 TOP GUN – ASES INDOMÁVEIS
02:05 JOGOS, TRAPAÇAS E DOIS CANOS FUMEGANTES
04:00 OS BOAS VIDAS
06:00 VERMELHO SOL
08:00 OS MORTOS E OS VIVOS
10:00 SABOR DA VIDA
12:05 MANHATTAN
13:50 JUSTIÇA SOB TUTELA
15:45 TUBARÃO 2
17:50 UM VAMPIRO NO BROOKLYN
19:40 POR UNS DÓLARES A MAIS
22:00 TRÁGICA EMBOSCADA
23:45 OS FILHOS DE KATIE ELDER

✅ TeleCine Fun

01:35 O VIRGEM DE 40 ANOS
03:40 AS BRANQUELAS
05:35 MINHA VIDA DE ABOBRINHA
06:45 A·R·C·H·I·E· – O CÃO ROBÔ
08:25 QUERIDA, ENCOLHI A GENTE
09:45 O AJUDANTE DO PAPAI NOEL
11:25 UM NATAL BRILHANTE
13:05 O MISTÉRIO DO RELÓGIO NA PAREDE
14:55 PLOEY: VOCÊ NUNCA VOARÁ SOZINHO
16:30 MAX: O CÃO HERÓI
18:25 ESQUECERAM DE MIM
20:20 PLANETA 51
22:00 AS MIL PALAVRAS
23:40 DR· DOLITTLE 4

✅ TeleCine Pipoca

01:50 OS FAROFEIROS
03:45 ARIZONA
05:15 QUANDO VOCÊ MENOS ESPERA
07:00 O AMOR DÁ TRABALHO
08:50 UM PERFIL PARA DOIS
10:40 A ESCOLHA PERFEITA (2012)
12:40 A ERA DO GELO 3
14:20 BIG PAI, BIG FILHO
16:00 ABOMINÁVEL
17:40 AS AVENTURAS DE FUJIWARA MANCHESTER – O FILME
19:50 POWER RANGERS
22:00 VAI QUE COLA 2: O COMEÇO
23:40 COMO TREINAR O SEU DRAGÃO 3

✅ TeleCine Premium

01:45 KILLERMAN: A LEI DAS RUAS
03:45 DELOREAN – DO MOTOR AO CRIME
05:45 Z: A CIDADE PERDIDA
08:10 SIMONAL
10:05 REI DOS LADRÕES
12:05 O MISTÉRIO DO FAROL
14:00 PARASITA
16:25 A POSSESSÃO DE MARY
18:00 A ODISSEIA DOS TONTOS
20:05 JOJO RABBIT
22:00 LIGA DA JUSTIÇA

✅ TeleCine Touch

00:20 DIA DOS PAIS: UM HOMEM DE FAMÍLIA
02:35 MISTÉRIOS NA RÁDIO
04:15 A MÁQUINA DE LEMBRANÇAS
06:15 DOU-LHES UM ANO
08:00 A HOSPEDEIRA
10:10 NOSSO EX-MARIDO
12:10 DE CARONA PARA O AMOR
14:05 PARA SEMPRE
16:00 AMOR EM CONSTRUÇÃO
17:40 O GUARDA-COSTAS (1992)
20:00 BEM-VINDOS A MARWEN
22:00 O IMPOSSÍVEL

✅ TNT

00:11 CORAÇÕES DE FERRO
02:33 DJANGO LIVRE
06:00 COMO VOCÊ SABE
07:33 OS SMURFS 2
09:22 O DIÁRIO DA PRINCESA
11:30 DIFÍCIL DE MATAR
13:13 BLITZ
14:58 O MEDALHÃO
16:37 A HORA DO RUSH 2
18:39 UM SUBURBANO SORTUDO
20:19 HOMEM-ARANHA
22:30 CAPITÃO AMÉRICA: GUERRA CIVIL

✅ Universal

04:50 STEVE JOBS
11:40 JOHNNY ENGLISH

✅ Warner Channel

10:28 MEU AMIGO, O DRAGÃO
16:17 HÉRCULES
17:54 HARRY POTTER E AS RELÍQUIAS DA MORTE – PARTE II
21:40 ATÉ QUE A SORTE NOS SEPARE 3

Horários de Brasília
Programação Sujeita a Alterações

×

Olá. Estamos aqui para ajuda-lo !

Seja bem vindo(a) ao melhor servidor de IPTV do Brasil. Estamos a disposição para atendê-lo.

× Como posso te ajudar?