Grupo Cyber Spirit

O melhor Servidor do Brasil

PROGRAMAÇÃO DE FILMES SEXTA-FEIRA 14/08/2020

✅ A&E

17:55 ADRENALINA 2 – ALTA VOLTAGEM
22:55 EXPRESSO DO AMANHÃ

✅ AMC

00:20 SNATCH – PORCOS E DIAMANTES
02:15 DRIVE
04:10 LIGADOS PELO AMOR
12:25 CLICK
14:25 LIMITE VERTICAL
16:45 O SEQUESTRO DO METRÔ 1 2 3
18:40 IMPERADOR
20:35 O APOCALIPSE
22:30 O PROTETOR

✅ Canal Brasil

04:05 BONITINHA, MAS ORDINÁRIA
05:40 O CRAVO E A ROSA – O DOCUMENTÁRIO
07:30 A BANDA DAS VELHAS VIRGENS
09:20 ROBERTO CARLOS E O DIAMANTE COR-DE-ROSA
10:55 2 FILHOS DE FRANCISCO – A HISTÓRIA DE ZEZÉ DI CAMARGO E LUCIANO
14:00 MUITA CALMA NESSA HORA
17:00 CONFIA EM MIM
19:03 BACURAU NO MAPA
20:05 10 SEGUNDOS PARA VENCER
23:15 JEAN CHARLES

✅ Cinemax

00:26 DUPLA IMPLACÁVEL
02:00 NINJA II – A VINGANÇA
03:36 12 HERÓIS
05:49 ALIANÇA MORTAL
07:20 RAÇA
09:42 DECISÕES EXTREMAS
11:37 A DAMA DOURADA
13:32 J· EDGAR
15:55 LEGO DC SUPER GIRLS: ESCOLA DE SUPERVILÃS
17:17 BATMAN – SILÊNCIO
18:43 HERANÇA DE SANGUE
20:12 BAAHUBALI: O INÍCIO
22:37 REDENÇÃO

✅ Disney Channel

00:30 A BELA ADORMECIDA
10:00 TINKER BELL E O TESOURO PERDIDO
20:30 CINDERELA

✅ Disney Júnior

00:00 TINKER BELL E O TESOURO PERDIDO
14:00 TINKER BELL – FADAS E PIRATAS

✅ Disney XD

15:00 SELVAGEM
21:00 SELVAGEM

✅ FOX Channel

00:25 COLOMBIANA – EM BUSCA DE VINGANÇA
02:15 OBLIVION
04:25 A HERANÇA DE MR· DEEDS
10:00 ALVIN E OS ESQUILOS 2
11:30 AS PATRICINHAS DE BEVERLY HILLS
12:55 AS CRÔNICAS DE NÁRNIA: A VIAGEM DO PEREGRINO DA ALVORADA
17:15 JUMANJI
21:00 MADAGASCAR 2: A GRANDE ESCAPADA
22:30 BUSCA IMPLACÁVEL 3

✅ FX

02:35 NEGÓCIOS FORA DE CONTROLE
04:10 SOB CUSTÓDIA
10:00 SEGURANÇA DE SHOPPING
12:50 STAR TREK: SEM FRONTEIRAS
14:50 O GRANDE DAVE
16:25 OPERAÇÃO SOMBRA: JACK RYAN
18:15 INDIANA JONES E O REINO DA CAVEIRA DE CRISTAL
20:15 A MÚMIA
22:00 SR· E SRA· SMITH

✅ Globo

02:36 ENLOUQUECENDO COM A LIBERDADE
14:56 O ÚLTIMO MESTRE DO AR

✅ HBO

00:20 A REBELIÃO
02:20 KING NO DESERTO
04:20 UMA FAMÍLIA MUITO NOBRE
06:20 SHOWBIZ KIDS
08:00 ESPOSA DE MENTIRINHA
10:35 ZUMBILÂNDIA: ATIRE DUAS VEZES
12:15 WHITE BOY RICK
14:10 ALMA DA FESTA
16:55 A FREIRA
18:35 BINGO: O REI DAS MANHÃS
20:30 ZUMBILÂNDIA: ATIRE DUAS VEZES

✅ HBO 2

00:45 ALMA DA FESTA
04:10 SE A RUA BEALE FALASSE
06:15 CORAÇÕES BATENDO ALTO
07:55 AS PANTERAS
10:00 O PINTASSILGO
12:35 O RETORNO DE BEN
15:30 A REBELIÃO
17:20 ERA UMA VEZ EM··· HOLLYWOOD
20:10 TALK-SHOW – REINVENTANDO A COMÉDIA
22:00 AS PANTERAS

✅ HBO Family

01:53 PODRES DE RICOS
03:57 A NOVÍSSIMA ROUPA DO IMPERADOR
04:27 NORM E OS INVENCÍVEIS
06:00 CURTINDO A LIBERDADE
07:53 TÁ CHOVENDO HAMBÚRGUER
09:26 NANCY DREW E O MISTÉRIO DA ESCADA
10:58 CONVENÇÃO DAS BRUXAS
12:32 VALERIAN E A CIDADE DOS MIL PLANETAS
14:52 SEM RASTROS
16:44 DUFF: VOCÊ CONHECE, TEM OU É
18:27 NANCY DREW E O MISTÉRIO DA ESCADA
20:00 TÁ CHOVENDO HAMBÚRGUER
21:33 VALERIAN E A CIDADE DOS MIL PLANETAS
23:53 CANÇÃO DO CORAÇÃO

✅ HBO Mundi

01:20 O CÂNTICO DOS NOMES
03:15 ANTES DO PÔR-DO-SOL
04:40 LINDSEY VONN: A TEMPORADA FINAL
06:15 FILHO NATIVO
08:00 MICHAEL COLLINS – O PREÇO DA LIBERDADE
10:15 O QUEBRA-CABEÇA
12:00 BRIAN BANKS: UM SONHO INTERROMPIDO
13:45 REFÉM DO MEDO
15:20 HEREDITÁRIO
17:30 COMPARTILHAR
19:00 A MÚSICA DA MINHA VIDA
21:00 O PESO DO PASSADO
23:05 O PROFETA

✅ HBO Plus

00:35 FREDDY VS· JASON
02:55 A CELA
04:43 O MISTÉRIO DE HAILEY DEAN: DESEJO ASSASSINO
07:45 BRIGHTBURN: FILHO DAS TREVAS
09:25 SALT
11:10 ANNABELLE 3: DE VOLTA PARA CASA
13:05 PREMONIÇÃO 3
14:45 PREMONIÇÃO 5
16:25 PACIENTE ZERO: A ORIGEM DO VIRUS
19:25 CADÁVER
22:00 ANNABELLE 3: DE VOLTA PARA CASA
23:55 BRIGHTBURN: FILHO DAS TREVAS

✅ HBO Pop

01:15 IMPULSIVIDADE
02:55 MULHER INFERNAL
04:30 WHITMER THOMAS: O FILHO DE OURO
05:38 AINDA MUITO LOUCOS
07:18 OS FUTEBOLEIROS
09:05 OLHA QUEM ESTÁ FALANDO TAMBÉM
10:30 ESTOU DE VOLTA
12:10 QUERIDO JOHN
14:00 A MENTIRA
15:35 PLANO B
17:23 ROCK OF AGES: O FILME
19:30 DARROW & DARROW ASSOCIADOS: ASSASSINATO AFINADO
21:00 QUERIDO JOHN
22:50 PLANO B

✅ HBO Signature

01:35 WIG
03:10 CLASSE OCIOSA
04:40 GREY GARDENS
06:30 DESLIZANDO: ENCONTROS NA ERA DIGITAL
08:05 FAHRENHEIT 451
10:30 BRESLIN E HAMILL: AS VOZES DE NOVA YORK
12:20 APAGAR HISTÓRICO
14:10 MEU JANTAR COM HERVÉ

✅ HBO Xtreme

00:15 MANDANDO BALA
01:50 KUNG FUSÃO
03:38 LOBO
05:51 BLADE 2: O CAÇADOR DE VAMPIROS
07:55 DRÁCULA DE BRAM STOKER
10:10 A MALDIÇÃO DA CHORONA
11:50 GODZILLA II: REI DOS MONSTROS
14:05 ESCOLA DA MORTE
15:52 ENDER’S GAME – O JOGO DO EXTERMINADOR
17:48 DISTRITO 9
19:45 GODZILLA II: REI DOS MONSTROS
23:52 A MALDIÇÃO DA CHORONA

✅ Megapix

00:25 RED 2 – APOSENTADOS E AINDA MAIS PERIGOSOS
02:30 PONTO FINAL
04:50 DRAGONBALL EVOLUTION
06:25 TEENAGERS – AS APIMENTADAS
08:20 VELOZES E FURIOSOS: DESAFIO EM TÓQUIO
10:20 O GRANDE MESTRE
12:35 A HORA DA ESCURIDÃO
14:20 CREED: NASCIDO PARA LUTAR
16:50 SEXTA-FEIRA MUITO LOUCA
18:45 MEU MALVADO FAVORITO
20:35 MEU MALVADO FAVORITO 2
22:30 MINIONS

✅ Paramount Channel

00:10 STIGMATA
01:55 BABEL
07:10 PARCEIROS DE JOGO
09:10 ROCKY – O LUTADOR
11:25 ROCKY 2: A REVANCHE
13:40 ROCKY 4
15:40 UM OLHAR DO PARAÍSO
17:55 A DESPEDIDA
19:40 STIGMATA
21:30 FORA DE CONTROLE
23:15 JOGOS MORTAIS 6

✅ Prime Box Brazil

00:00 BOCA
03:00 ENTRE PAREDES
22:00 UMA DOSE VIOLENTA DE QUALQUER COISA

✅ Record

22:30 O TIGRE E O DRAGÃO

✅ Sbt

23:15 MARK & RUSSEL: VIAGEM SELVAGEM

✅ Sony

12:00 S·W·A·T· – COMANDO ESPECIAL
15:35 OLHAR DE ANJO
17:25 S·W·A·T· – COMANDO ESPECIAL
19:30 ANJOS E DEMÔNIOS
23:00 O JUSTICEIRO (2004)

✅ Space

00:30 RESGATE ABAIXO DE ZERO
02:30 PRAZERES MORTAIS
07:01 O TÚNEL
09:08 ZONA DESMILITARIZADA
10:41 A HORA DO RUSH 2
12:12 ROMEU TEM QUE MORRER
14:12 O CONFRONTO
15:38 KONG: A ILHA CAVEIRA
17:39 O ESTIGMA
18:39 VIAGEM 2: A ILHA MISTERIOSA
20:24 TRIPLO X
22:30 A HORA DO PESADELO 6 – A MORTE DE FREDDY

✅ Studio Universal

01:55 VIRANDO A NOITE
03:20 UM MISTÉRIO DE AURORA TEAGARDEN: A ÚLTIMA CENA
08:20 AMOR POR ACIDENTE
10:10 CIUMENTA
12:05 O HOLOFOTE NÃO É PARA TODOS
13:45 O NATAL DOS AMIGOS INDISCRETOS
15:55 SEPARADOS PELO CASAMENTO
17:55 ENCONTRO DE CASAIS
20:00 EU QUERIA TER A SUA VIDA
22:05 VIZINHOS
23:45 DESCOMPENSADA

✅ SyFy

01:05 AVENGERS GRIMM: GUERRAS DO TEMPO
15:30 AVENGERS GRIMM: GUERRAS DO TEMPO
17:00 BRANCA DE NEVE E O CAÇADOR
22:45 PADRE

✅ TBS

03:14 AVIÕES 2: HERÓIS DO FOGO AO RESGATE
10:00 ATLANTIS 2: O RETORNO DE MILO
11:19 PIRATAS PIRADOS!
15:00 A ETERNA NAMORADA
16:39 OS PIRATAS DO ROCK
18:56 OS ÚLTIMOS 5 ANOS
20:29 A RESSURREIÇÃO DE GAVIN STONE
22:00 DE REPENTE É AMOR
23:44 POR TRÁS DOS SEUS OLHOS

✅ TCM

01:14 O DIABO RIU POR ÚLTIMO
06:00 FIBRA DE HERÓIS
10:54 O DIABO RIU POR ÚLTIMO
12:24 THE LAST FRONTIER
14:04 CAÇADORES DE EMOÇÃO
17:50 O DOSSIÊ PELICANO
20:13 #GAROTAS – O FILME
22:00 PROVA DE VIDA

✅ TeleCine Action

00:10 LUCY
01:45 X-MEN: PRIMEIRA CLASSE
04:05 KILL BILL: VOL· 1
06:00 CASO 39
08:00 O GRANDE MESTRE 2
10:00 JOGOS VORAZES: A ESPERANÇA – O FINAL
12:20 MÁQUINAS MORTAIS
14:30 O ÚLTIMO DESAFIO
16:25 HORA DO RUSH 3
18:05 O DOUTRINADOR
20:05 O INFERNO DE DANTE
22:00 XXX: ESTADO DE EMERGÊNCIA
23:50 O SEQUESTRO

✅ TeleCine Cult

01:40 A ONDA
03:35 FOXTROT
05:40 OS AMANTES
07:20 UMA VIAGEM INESPERADA
08:55 WALKING LIFE
10:45 ODISSEIA NO OESTE
12:20 NOITES DE CABÍRIA
14:30 ATRAVÉS DAS OLIVEIRAS
16:25 ENSINA-ME A VIVER
18:05 JOAQUIM
19:55 OS INVASORES DE CORPOS
22:00 A MOSCA
23:50 CULPA

✅ TeleCine Fun

01:50 FESTA NO CÉU
03:30 O PEQUENO SPIROU
05:05 BRASIL ANIMADO 3D
06:30 OS VISITANTES – A REVOLUÇÃO
08:30 OS INVESTIGADORES E A MALDIÇÃO DA MONTANHA
10:15 UM HOTEL BOM PRA CACHORRO
12:05 AGENTE 00 GATO
13:40 PETER PAN: À PROCURA DO LIVRO DO NUNCA
15:20 LADYBUG: AVENTURA DOS INSETOS
16:45 HIGH SCHOOL BAND
18:45 MINHA MÃE É UMA PEÇA 2
20:25 O GRINCH
22:00 MATILDA
23:45 O ZELADOR ANIMAL

✅ TeleCine Pipoca

00:20 SUPERFLY
02:25 A CASA DO MEDO – INCIDENTE EM GHOSTLAND
04:05 PRISÃO ESTELAR
05:45 A ESPIÃ VERMELHA
07:35 AGENTE MIRIM
09:20 ASTERIX E O SEGREDO DA POÇÃO MÁGICA
10:55 ERA UMA VEZ: ANASTASIA
12:35 ANTES QUE EU VÁ
14:20 O ÓDIO QUE VOCÊ SEMEIA
16:40 O SOL TAMBÉM É UMA ESTRELA
18:25 PETS – A VIDA SECRETA DOS BICHOS 2
20:00 JUNTOS PARA SEMPRE
22:00 ALFA
23:40 MEU AMIGO ENZO

✅ TeleCine Premium

00:00 ATENTADO AO HOTEL TAJ MAHAL
02:10 RELAÇÕES PERIGOSAS
03:50 A REVOLUÇÃO EM PARIS
06:00 SOBRENATURAL – A ÚLTIMA CHAVE
07:55 MINHA FAMA DE MAU
10:05 BLACK WATER – PERIGO NO OCEANO
12:00 STUBER – A CORRIDA MALUCA
13:40 SOCORRO! VIREI UMA GAROTA
15:45 O CASTELO DE VIDRO
18:00 O MENINO QUE QUERIA SER REI
20:10 OS PARÇAS 2
22:00 A CHEFINHA

✅ TeleCine Touch

01:25 AS VANTAGENS DE SER INVISÍVEL
03:15 SIDEWAYS – ENTRE UMAS E OUTRAS
05:30 VOCÊ ACREDITA?
07:40 A FABULOSA GILLY HOPKINS
09:25 O CASAMENTO DO ANO
11:00 O GENRO DA MINHA VIDA
12:50 O NATAL DOS COOPERS
14:45 DOCE VENENO
16:40 SEM DORMIR ATÉ O NATAL
18:15 DE VOLTA PARA CASA
20:00 FOOTLOOSE (2011)
22:00 SEMPRE AO SEU LADO
23:45 ANTES DO AMANHECER

✅ TNT

01:10 INVOCAÇÃO DO MAL 2
03:34 ALIANÇA DO CRIME
06:00 PROCURANDO NEMO
07:40 FLUENTES NO AMOR
09:25 OS INCRÍVEIS
11:26 O DIÁRIO DA PRINCESA
13:34 PROCURANDO DORY
15:25 O ESPETACULAR HOMEM-ARANHA 2: A AMEAÇA DE ELECTRO
17:55 DOUTOR ESTRANHO
19:59 HOMEM-ARANHA: DE VOLTA AO LAR
22:30 GUARDIÕES DA GALÁXIA VOL· 2

✅ Universal

05:05 VÔO UNITED 93
10:50 JASON BOURNE

✅ Warner Channel

09:38 A BELA E A FERA
17:34 ALICE ATRAVÉS DO ESPELHO
19:35 HARRY POTTER E A CÂMARA SECRETA
22:30 HARRY POTTER E A ORDEM DA FÊNIX

Horários de Brasília
Programação Sujeita a Alterações Cyber Spirit

×

Olá. Estamos aqui para ajuda-lo !

Seja bem vindo(a) ao melhor servidor de IPTV do Brasil. Estamos a disposição para atendê-lo.

× Como posso te ajudar?