26 de fevereiro de 2021

Grupo Cyber Spirit Entertainment

O melhor Servidor do Brasil

PROGRAMAÇÃO DE FILMES DOMINGO 23/08/2020

✅ A&E

02:45 GANGUES DA INTERNET: HISTÓRIA NÃO CONTADA
08:25 GANGUES DA INTERNET: HISTÓRIA NÃO CONTADA
17:25 OS ESPECIALISTAS
19:30 LINHA DE AÇÃO
21:20 INIMIGOS DE SANGUE
23:00 OS ESPECIALISTAS

✅ AMC

00:25 NA TEIA DA ARANHA
02:20 O JUSTICEIRO: EM ZONA DE GUERRA
04:15 BEM-VINDO À SELVA
10:50 O JUSTICEIRO: EM ZONA DE GUERRA
12:35 O IMPERADOR
14:25 MIB: HOMENS DE PRETO
16:10 MIB: HOMENS DE PRETO 2
17:45 MIB: HOMENS DE PRETO 3
19:35 O HOBBIT: UMA JORNADA INESPERADA
22:30 O HOBBIT: A DESOLAÇÃO DE SMAUG

✅ Band

01:30 ENTREVISTAS SENSUAIS
03:45 OS IRMÃOS CARA DE PAU
20:00 TRAFFIC: NINGUÉM SAI LIMPO
22:30 K-9: D·P· – UM POLÍCIAL BOM PRA CACHORRO

✅ Canal Brasil

02:45 O QUE ESTÁ POR VIR
04:25 CORPO ELÉTRICO
06:00 LOUCOS DIZEM QUE SOMOS
18:05 O CANDIDATO HONESTO
19:55 LOUCAS PRA CASAR
21:45 SEQUESTRO RELÂMPAGO
23:10 VOU NADAR ATÉ VOCÊ

✅ Cinemax

02:00 12 HORAS
04:13 CONTAGEM REGRESSIVA
05:52 VALE DO PECADO
07:38 GATTACA – EXPERIÊNCIA GENÉTICA
09:32 MEU PRIMEIRO AMOR
11:21 DRAGON BALL Z – A BATALHA DOS DEUSES
12:50 UM CONTO INDIANO
14:26 AMOR FORA DE FOCO
16:10 NOITE DE ANO NOVO
18:13 UM BOM PARTIDO
20:01 TIRANDO O ATRASO
21:44 BAAHUBALI: O INÍCIO

✅ Disney Channel

01:00 CAMP ROCK
09:30 O MUNDO MÁGICO DE BELA
11:00 ZOOTOPIA – ESSA CIDADE É O BICHO
14:00 HANNAH MONTANA: O FILME
16:00 ZACK & CODY – O FILME
18:00 O DIÁRIO DA PRINCESA 2
20:01 CINDERELA
21:45 VINGADORES: ERA DE ULTRON

✅ Disney Júnior

00:00 CINDERELA 2 – OS SONHOS SE REALIZAM
08:00 CINDERELA
20:00 IRMÃO URSO

✅ Disney XD

00:30 HÉRCULES
12:00 A NOVA ONDA DO KRONK
15:30 HÉRCULES
17:01 A NOVA ONDA DO KRONK
18:12 A ABÓBORA MÁGICA
22:00 ALICE ATRAVÉS DO ESPELHO
23:49 A ABÓBORA MÁGICA

✅ FOX Channel

00:50 2012
03:25 ATIRADOR
05:35 MIB – HOMENS DE PRETO 2
07:00 STUART LITTLE 3
08:20 NANNY MCPHEE – A BABÁ ENCANTADA
10:00 UM LUGAR CHAMADO NOTTING HILL
15:00 PLANETA DOS MACACOS: A GUERRA
17:15 QUARTETO FANTÁSTICO
19:00 DEADPOOL 2
21:00 A ERA DO GELO 5: O BIG BANG
22:35 MARLEY & EU

✅ Futura

00:00 7 CAIXAS
22:00 7 CAIXAS

✅ FX

00:35 BUSCA IMPLACÁVEL 2
03:00 ABRAHAM LINCOLN: CAÇADOR DE VAMPIROS
04:45 CYBORG X
12:00 A NEGOCIAÇÃO
14:30 UMA COMÉDIA NADA ROMÂNTICA
15:50 ATAQUE AO PRÉDIO
17:20 GLADIADOR
20:00 RIDDICK 3
22:00 CRUZADA

✅ Globo

01:05 QUERO MATAR MEU CHEFE 2
02:35 O ANO MAIS VIOLENTO
03:45 O INVENTOR DE JOGOS
14:05 CÍRCULO DE FOGO – A REVOLTA
22:40 13 HORAS: OS SOLDADOS SECRETOS DE BENGHAZI

✅ HBO

01:40 GLORIA BELL
03:25 MÁ EDUCAÇÃO
05:20 VERONICA MARS
07:15 SUPREMA
09:20 TE PEGUEI!
11:05 DESCONHECIDO
13:30 SHAZAM!
15:45 ESCAPE ROOM
17:35 DOUTOR SONO
20:15 ZUMBILÂNDIA: ATIRE DUAS VEZES

✅ HBO 2

00:55 A REBELIÃO
02:55 118 DIAS
04:45 A PURA VERDADE
06:35 FIREWALL – SEGURANÇA EM RISCO
08:25 A JUSTICEIRA
10:15 CALMARIA
12:10 ESPOSA DE MENTIRINHA
14:15 ALMA DA FESTA
16:05 OS OUTROS CARAS
18:00 MISS BALA
19:50 CORINGA
22:00 A JUSTICEIRA
23:50 A FREIRA

✅ HBO Family

00:08 SIM SENHOR
01:55 FREE WILLY 2: A AVENTURA CONTINUA
03:35 FREE WILLY 3: O RESGATE
05:03 COMO COMER MINHOCAS FRITAS
06:30 CONVENÇÃO DAS BRUXAS
08:05 A CASA MONSTRO
09:38 SCOOBY-DOO! 2: MONSTROS À SOLTA
11:13 MIB – HOMENS DE PRETO INTERNACIONAL
13:12 AGENTE 86
15:05 ZATHURA – UMA AVENTURA ESPACIAL
16:50 ESPERAR PARA SEMPRE
18:26 A CASA MONSTRO
20:00 MIB – HOMENS DE PRETO INTERNACIONAL
21:59 AGENTE 86
23:52 MISTÉRIO NA TV: VINGANÇA MORTAL

✅ HBO Mundi

00:40 O CÂNTICO DOS NOMES
02:35 BESSIE
04:35 REVOLUÇÃO EM DAGENHAM
09:25 GREEN BOOK: O GUIA
11:40 BRIAN BANKS: UM SONHO INTERROMPIDO
13:25 OS LARGADOS
15:10 O QUEBRA-CABEÇA
16:55 CAFARNAUM
19:00 GREEN BOOK: O GUIA
21:15 JACKIE
23:00 ISOLADOS

✅ HBO Plus

00:30 MEGATUBARÃO
05:00 CAÇADOR DE RECOMPENSAS
06:55 MARTE ATACA!
08:45 UMA AVENTURA LEGO 2
10:40 ANIMAIS FANTÁSTICOS: OS CRIMES DE GRINDELWALD
13:00 OS JOVENS TITÃS EM AÇÃO! NOS CINEMAS
22:00 ANIMAIS FANTÁSTICOS: OS CRIMES DE GRINDELWALD

✅ HBO Pop

00:20 ANIVERSÁRIO DE CASAMENTO
02:18 MEU AMANTE É DE OUTRO MUNDO
04:00 NATAL SOB AS ESTRELAS
05:30 MOSCOU EM NOVA YORK
07:30 YOUR NAME
09:20 CAÇADORA DE GIGANTES
11:10 SOU ESPIÃO
12:48 DARROW & DARROW ASSOCIADOS: ASSASSINATO AFINADO
14:17 LADO A LADO
16:23 CASAMENTO REAL
17:52 IMPULSIVIDADE
19:30 DARROW & DARROW ASSOCIADOS: ASSASSINATO AFINADO
21:00 SEX AND THE CITY 2
23:30 LAR IDEAL

✅ HBO Signature

02:40 QUEM MATOU GARRETT PHILLIPS? – PARTE 1
04:10 QUEM MATOU GARRETT PHILLIPS? – PARTE 2
06:00 O·G·
07:55 DURAS VERDADES
10:25 PATERNO
22:00 MEU JANTAR COM HERVÉ
23:50 O CONTO

✅ HBO Xtreme

01:25 OBSESSIVA
03:16 PASSAGEIRO 57
04:42 FÚRIA CEGA
06:11 KARATÊ KID – A HORA DA VERDADE
08:20 KARATE KID
10:43 KUNG FUSÃO
12:27 MACHETE
14:16 HARDCORE – MISSÃO EXTREMA
15:56 OS OITO ODIADOS
18:47 AMIGOS INSEPARÁVEIS
20:25 22 MILHAS
22:03 HARDCORE – MISSÃO EXTREMA
23:42 MANDANDO BALA

✅ Megapix

01:25 OBSESSIVA
03:16 PASSAGEIRO 57
04:42 FÚRIA CEGA
06:11 KARATÊ KID – A HORA DA VERDADE
08:20 KARATE KID
10:43 KUNG FUSÃO
12:27 MACHETE
14:16 HARDCORE – MISSÃO EXTREMA
15:56 OS OITO ODIADOS
18:47 AMIGOS INSEPARÁVEIS
20:25 22 MILHAS
22:03 HARDCORE – MISSÃO EXTREMA
23:42 MANDANDO BALA

✅ Paramount Channel

01:05 FRANKENSTEIN: ENTRE ANJOS E DEMÔNIOS
02:40 A MALDIÇÃO
04:10 PEGANDO FOGO
08:05 FRANKENSTEIN: ENTRE ANJOS E DEMÔNIOS
09:40 ANACONDA
11:25 O EXTERMINADOR DO FUTURO: A SALVAÇÃO
13:25 PIXELS
15:25 LINHA DE AÇÃO
17:25 NA TEIA DA ARANHA
19:15 O SILÊNCIO DOS INOCENTES
21:30 PONTO FINAL: MATCH POINT
23:40 CHUVA NEGRA

✅ Prime Box Brazil

00:00 REAL BELEZA
22:00 LATITUDES

✅ Record

13:30 MOTOQUEIRO FANTASMA

✅ Sony

02:05 O CÓDIGO DA VINCI
06:50 HOMEM-ARANHA
09:00 MATILDA
10:45 O CÓDIGO DA VINCI
13:25 HOMEM-ARANHA 3
15:55 2012
18:40 O ESPETACULAR HOMEM-ARANHA 2: A AMEAÇA DE ELECTRO
23:55 HOMEM-ARANHA

✅ Space

00:25 EM RITMO DE FUGA
02:25 PARCEIROS DA NOITE
04:06 GUERRA FRIA 2
06:00 DUELO DE TITÃS
08:02 ASSASSINATO (2015)
10:28 DENTRO DO LABIRINTO CINZENTO
11:58 SEM LIMITES
13:48 DAYLIGHT
15:48 TANGO & CASH – OS VINGADORES
17:34 FÚRIA EM DUAS RODAS
19:03 NO OLHO DO FURACÃO
21:00 EM RITMO DE FUGA
23:06 AS PANTERAS

✅ Studio Universal

01:05 ATÉ QUE A FUGA OS SEPARE
03:05 O HOLOFOTE NÃO É PARA TODOS
09:25 BORN RACER
11:00 FERRARI: RUMO À IMORTALIDADE
12:35 O EXÉRCITO DO PAPAI
14:20 AVE, CÉSAR!
16:15 TROVÃO TROPICAL
18:05 GENTE GRANDE
20:00 O PEQUENINO
21:40 ATÉ QUE A FUGA OS SEPARE
23:40 TROVÃO TROPICAL

✅ SyFy

21:20 O INCRÍVEL HULK (2008)
23:20 KICK-ASS – QUEBRANDO TUDO

✅ TBS

00:09 OS DESCONECTADOS
04:15 PRAIA MONSTRO
09:15 PRAIA MONSTRO
10:28 MEU AMIGO, O DRAGÃO
14:25 A ÚLTIMA PALAVRA
16:12 A ETERNA NAMORADA
17:51 O DIÁRIO DA PRINCESA
19:50 RAINHA DO DESERTO
22:00 QUESTÃO DE TEMPO

✅ TCM

02:37 MODELOS
06:40 1941- UMA GUERRA MUITO LOUCA
12:04 MODELOS
13:53 A PONTE DO RIO KWAI
16:37 TOOTSIE
20:17 FEITIÇO DO TEMPO
22:00 GANGUES DE NOVA YORK

✅ TeleCine Action

00:05 CÍRCULO DE FOGO
02:25 HERANÇA DE SANGUE
04:00 CONTOS MACABROS 2
06:00 PARANÓIA
07:35 VELOZES E FURIOSOS
09:30 DRAGONBALL EVOLUTION
11:05 VAN HELSING – O CAÇADOR DE MONSTROS
12:50 CARGA EXPLOSIVA – O LEGADO
15:10 007 CONTRA SPECTRE
17:45 ROTA DE FUGA
19:50 FÚRIA EM ALTO MAR
22:00 KINGSMAN – SERVIÇO SECRETO

✅ TeleCine Cult

00:25 QUERO SER JOHN MALKOVICH
02:25 AS VIRGENS SUICIDAS
04:10 SEM AMOR
06:25 DEUSAS EM FÚRIA
08:20 A GAROTA DESCONHECIDA
10:15 JÚLIO CÉSAR
12:20 NO CALOR DA NOITE
14:20 JANELA INDISCRETA
16:25 O GAROTO
17:30 EM BUSCA DO OURO
18:50 LUZES DA CIDADE
20:25 TEMPOS MODERNOS
22:00 O GRANDE DITADOR

✅ TeleCine Fun

01:35 OS CAÇA-NOIVAS
03:20 A VIDA ACONTECE
05:10 O ROQUEIRO
07:00 GOTHAM CITY 1889: UM CONTO DE BATMAN
08:25 O REINO GELADO 2
09:50 SCOOBY-DOO BATMAN: OS BRAVOS E DESTEMIDOS
11:15 EMOJI – O FILME
12:50 AS AVENTURAS DE PEABODY & SHERMAN
14:35 CARROS 3
16:25 GASPARZINHO – O FANTASMINHA CAMARADA
18:15 NANNY MCPHEE E AS LIÇÕES MÁGICAS
20:15 UMA GAROTA ENCANTADA
22:00 KUNG FU PANDA 3
23:40 SPACE CHIMPS – MICOS NO ESPAÇO

✅ TeleCine Pipoca

01:30 HELLBOY
03:35 A MORTE TE DÁ PARABÉNS 2
05:25 DUAS RAINHAS
07:40 SUBMERSÃO
09:45 O EXTERMINADOR DO FUTURO: GÊNESIS
12:00 THOR: RAGNAROK
14:20 ESQUECERAM DE MIM
16:10 ESQUECERAM DE MIM 2: PERDIDO EM NOVA YORK
18:15 HOTEL TRANSILVÂNIA 3: FÉRIAS MONSTRUOSAS
20:00 UM ESPIÃO ANIMAL
21:50 LIGA DA JUSTIÇA
23:55 OPERAÇÃO SUPLETIVO – AGORA VAI!

✅ TeleCine Premium

02:15 SUPERFLY
04:20 LUGARES SANTOS
06:10 STUCK – A CANÇÃO DOS TRILHOS
07:40 UM PERFIL PARA DOIS
09:30 YESTERDAY
11:30 O CANDIDATO HONESTO 2 – O ‘IMPEACHMENT’
13:15 DO QUE OS HOMENS GOSTAM
15:40 JOGO ASSASSINO
17:30 JOHN WICK: UM NOVO DIA PARA MATAR
19:40 O DIA DO ATENTADO
22:00 DIVALDO – O MENSAGEIRO DA PAZ

✅ TeleCine Touch

01:55 QUEM É BEVERLY LUFF LINN?
03:55 TRÊS SEGUNDOS
06:20 EU, VOCÊ E A GAROTA QUE VAI MORRER
08:15 UM ROMANCE NA ALTA MODA
10:10 A BELA E A FERA
12:10 RECEITA PARA O AMOR
13:45 OS DELÍRIOS DE CONSUMO DE BECKY BLOOM
15:40 DUNKIRK
17:35 DEUS NÃO ESTÁ MORTO – UMA LUZ NA ESCURIDÃO
19:30 APOLLO 13 – DO DESASTRE AO TRIUNFO
22:00 NASCIDO EM QUATRO DE JULHO

✅ TNT

01:06 CORAÇÕES DE FERRO
03:25 O ALBERGUE 2
06:00 ANNIE
07:42 A SENHA – SWORDFISH
09:33 MULAN 2 – A LENDA CONTINUA
10:57 MONSTROS S·A·
12:33 PROCURANDO NEMO
14:22 CORAÇÕES DE FERRO
16:43 ANACONDA
18:20 STALLONE COBRA
19:53 TRIPLO X
22:00 ANIMAIS FANTÁSTICOS E ONDE HABITAM

✅ Universal

00:55 A MÚMIA: TUMBA DO IMPERADOR DRAGÃO
04:25 ATÉ QUE A FUGA OS SEPARE
08:30 BRANCA DE NEVE E O CAÇADOR
16:45 A MÚMIA: TUMBA DO IMPERADOR DRAGÃO
18:35 O CAÇADOR E A RAINHA DO GELO

✅ Viva

01:30 XUXA E OS TRAPALHÕES EM O MISTÉRIO DE ROBIN HOOD
03:00 O TRAPALHÃO NA ILHA DO TESOURO
23:00 DONA FLOR E SEUS DOIS MARIDOS

✅ Warner Channel

11:38 LILO E STITCH
13:07 BATMAN BEGINS
15:39 CARROS
17:55 ESQUADRÃO SUICIDA
20:28 ZOOTOPIA – ESSA CIDADE É O BICHO

Horários de Brasília
Programação Sujeita a Alterações Grupo Cyber Spirit

×

Olá. Estamos aqui para ajuda-lo !

Seja bem vindo(a) ao melhor servidor de IPTV do Brasil. Estamos a disposição para atendê-lo.

× Como posso te ajudar?