13 de maio de 2021

Grupo Cyber Spirit Entertainment

O melhor Servidor do Brasil

PROGRAMAÇÃO DE ESPORTES DOMINGO 30/08/2020

https://www.facebook.com/Grupo-CyberSpirit-Entertainment-103027638199437/

06h10 – Fórmula 2: GP da Bélgica (corrida 2) – *YOUTUBE*

07h15 – Mundial de Superbike (WSSP): GP de Aragão (corrida 2) – *DAZN*

08h30 – Mundial de Superbike (WSBK): GP de Aragão (corrida 2) – *DAZN*

08h50 – Superbike Brasil: etapa de São Paulo (Honda Junior Cup) – *YOUTUBE*

09h00 – Campeonato Chinês: Shanghai Shenhua x Guangzhou Evergrande – *ESPN BRASIL*

09h00 – Copa Uzbekistan: levantamento de peso – *ESPN* (APP)

09h55 – Superbike Brasil: etapa de São Paulo (SuperBike Evolution 1000cc) – *YOUTUBE*

10h00 – Campeonato Russo: Lokomotiv Moscou x Zenit – *BANDSPORTS*

10h00 – Mundial de Superbike (WSSP300): GP de Aragão (corrida 2) – *DAZN*

10h00 – Liga Inglesa de Rugby: Harlequins x Northampton Saints – *ESPN* (APP)

10h10 – Fórmula 1: GP da Bélgica – *GLOBO* e *GE*

10h30 – Ciclismo: Tour de France (etapa 2) – *ESPN2*

10h50 – Superbike Brasil: etapa de São Paulo (SuperSport 400cc) – *YOUTUBE*

11h00 – Campeonato Brasileiro Série A: São Paulo x Corinthians – *PREMIERE*

11h00 – Campeonato Paulista Série A2: Portuguesa Santista x Votuporanguense – *FPF TV*

11h00 – Campeonato Paulista Série A2: São Caetano x Audax – *FPF TV*

11h00 – Campeonato Paulista Série A2: Juventus x Atibaia – *FPF TV*

11h00 – Campeonato Paulista Série A2: São Bento x Monte Azul – *FPF TV*

11h00 – Campeonato Paulista Série A2: Taubaté x São Bernardo FC – *FPF TV*

11h00 – Campeonato Paulista Série A2: XV de Piracicaba x Penapolense – *FPF TV*

11h00 – Campeonato Paulista Série A2: Rio Claro x Sertãozinho – *FPF TV*

11h00 – Campeonato Paulista Série A2: RB Brasil x Portuguesa – *SPORTV*

11h00 – Liga Inglesa de Rugby: Exeter Chiefs x Worcester Warriors – *ESPN* (APP)

11h15 – LNF: Sorocaba x Dracena – *TV BRASIL*

11h55 – Superbike Brasil: etapa de São Paulo (Copa Pro Honda CBR 650R) – *YOUTUBE*

12h00 – Campeonato Russo: CSKA Moscou x Akhmat Grozny – *BANDSPORTS*

12h30 – Liga Inglesa de Rugby: Gloucester x Leicester Tigers – *ESPN* (APP)

13h00 – NASCAR Truck Series: etapa Gateway – *FOX SPORTS2*

13h00 – Superbike Brasil: etapa de São Paulo – *REDETV!* e *YOUTUBE*

14h00 – Campeonato Brasileiro Feminino: São Paulo x Minas – *BAND*

14h00 – Campeonato Russo: Club Sochi x FC Ural – *BANDSPORTS*

14h00 – Campeonato Mexicano: Pumas x Tijuana – *DAZN*

14h00 – Golfe: BMW Championship (rodada final) – *ESPN2*

14h10 – Superbike Brasil: etapa de São Paulo (SuperSport 600cc) – *REDETV!* e *YOUTUBE*

14h45 – Liga dos Campeões da UEFA Feminina: Wolfsburg x Lyon (final) – *ESPN BRASIL*

15h00 – Campeonato Brasileiro Feminino: Kinderman x Santos – *CBF TV*

15h00 – Campeonato Brasileiro Feminino: Ferroviária x Internacional – *CBF TV*

15h00 – Campeonato Brasileiro Feminino: Audax x São José – *CBF TV*

16h00 – Campeonato Brasileiro Série A: Santos x Flamengo – *GLOBO* (menos MG, RS e PE) e *PREMIERE*

16h00 – Campeonato Brasileiro Série A: Coritiba x Sport – *GLOBO NORDESTE* (PE) e *PREMIERE*

16h00 – Campeonato Brasileiro Série C: São José/RS x Volta Redonda – *MYCUJOO*

16h00 – Campeonato Brasileiro Série C: Brusque x Ituano – *DAZN*

16h00 – Campeonato Brasileiro Série C: Londrina x Boa Esporte – *MYCUJOO*

16h00 – Campeonato Mineiro: Tombense x Atlético (final, volta) – *GLOBO* (MG), *SPORTV2* e *PREMIERE*

16h00 – Campeonato Mineiro: Grêmio x Caxias (final, volta) – *RBS TV* (RS), *SPORTV* e *PREMIERE*

16h45 – Fórmula Indy: GP de Gateway (corrida 2) – *BANDSPORTS* e *DAZN*

17h00 – Campeonato Acreano: São Francisco x Nauas – *MYCUJOO*

17h00 – Campeonato Amapaense: Trem x Santana – *MYCUJOO*

17h00 – LNF: Umuarama x Joaçaba – *TVN SPORTS*

18h00 – Campeonato Brasileiro Série A: Atlético/GO x Ceará – *PREMIERE*

18h00 – Campeonato Brasileiro Série C: Remo x Vila Nova – *DAZN*

18h00 – Campeonato Brasileiro Série C: Treze x Ferroviário – *MYCUJOO*

19h00 – Campeonato Brasileiro Série B: CSA x CRB – *SPORTV2* (menos AL) e *PREMIERE*

19h00 – Campeonato Brasileiro Série B: Operário x Brasil – *PREMIERE*

19h00 – Campeonato Acreano: Vasco x Plácido de Castro – *MYCUJOO*

19h00 – Amistoso: Benfica x Bournemouth – *BANSPORTS* (VT)

20h00 – MLB: Atlanta Braves x Philadelphia Phillies – *ESPN*

20h50 – Campeonato Mexicano Série B: TM Fútbol Club x Tepatitlán FC – *ESPN* (APP)

*Horários de Brasília*
*Programação Sujeita a Alterações / Grupo Cyber Spirit*

×

Olá. Estamos aqui para ajuda-lo !

Seja bem vindo(a) ao melhor servidor de IPTV do Brasil. Estamos a disposição para atendê-lo.

× Como posso te ajudar?