25 de fevereiro de 2021

Grupo Cyber Spirit Entertainment

O melhor Servidor do Brasil

PROGRAMAÇÃO DE FILMES DOMINGO 30/08/2020

✅ *A&E*

02:30 GANGUES DA INTERNET: HISTÓRIA NÃO CONTADA
08:25 DESAPARECIDO NO PARAÍSO
18:00 DUPLA IMPLACÁVEL
19:35 REDENÇÃO (2013)
21:20 PLANO DE FUGA
23:00 DUPLA IMPLACÁVEL

✅ *AMC*

01:00 SABOTAGEM
03:00 DRIVE
04:55 MARCADOS PARA MORRER
11:05 CAMINHO PARA O CORAÇÃO
12:40 O SEQUESTRO DO METRÔ 1 2 3
14:35 DOSE DUPLA
16:30 GENTE GRANDE
18:20 O ATAQUE
20:45 SOBREVIVENDO AO INFERNO
22:30 30 DIAS DE NOITE

✅ *Band*

01:30 TENTAÇÃO NO DESERTO
03:45 ENTRE DOIS AMORES
20:00 O ZOOLÓGICO DE VARSÓVIA
22:15 O IMBATÍVEL III: REDENÇÃO

✅ *Canal Brasil*

02:45 O MÉDICO ALEMÃO
04:20 2 COELHOS
10:45 A TURMA DO PERERÊ·DOC
12:05 COLEGAS
13:50 CHATÔ, O REI DO BRASIL
15:35 O HOMEM QUE COPIAVA
17:40 MEU PASSADO ME CONDENA 2
19:30 CILADA·COM
21:10 GOSTOSAS, LINDAS E SEXIES
23:15 NICO, 1988

✅ *Cinemax*

00:31 HERANÇA DE SANGUE
02:00 ASSALTO AO PODER
03:49 O LOBO DE WALL STREET
06:59 ASSÉDIO SEXUAL
09:19 LOGAN LUCKY – ROUBO EM FAMÍLIA
11:31 ABANDONADO NO ALTAR
13:40 A DAMA DOURADA
15:32 CONEXÃO PERIGOSA
17:22 ATÉ O FIM
19:11 CONTAGEM REGRESSIVA
20:50 REDENÇÃO
22:32 HERANÇA DE SANGUE

✅ *Disney Channel*

01:30 UMA AVENTURA DE BABÁS
09:30 TINKER BELL – FADAS E PIRATAS
14:00 HIGH SCHOOL MUSICAL
16:00 TEEN BEACH MOVIE
18:00 OS INCRÍVEIS 2
21:00 ZOOMBIES 2

✅ *Disney Júnior*

00:00 O MUNDO MÁGICO DE BELA
08:00 OLIVER E SEUS COMPANHEIROS
14:00 LUCKY: O PATINHO DE SORTE
20:00 A BELA ADORMECIDA

✅ *Disney XD*

00:30 PHINEAS E FERB: O FILME – ATRAVÉS DA 2ª DIMENSÃO
12:00 YO-KAI WATCH: O GRANDE REI ENMA E AS 5 AVENTURAS
15:30 A ESPADA ERA A LEI
16:45 PHINEAS E FERB: O FILME – ATRAVÉS DA 2ª DIMENSÃO
18:00 YO-KAI WATCH: O GRANDE REI ENMA E AS 5 AVENTURAS
22:00 PIRATAS DO CARIBE: A VINGANÇA DE SALAZAR

✅ *FOX Channel*

00:30 COM AMOR, SIMON
02:20 MAGIC MIKE
04:15 A FAMÍLIA DA NOIVA
07:00 PEQUENA GRANDE VIDA
09:15 UM HERÓI DE BRINQUEDO
10:40 PEQUENOS ESPIÕES
14:25 COMO SE FOSSE A PRIMEIRA VEZ
16:10 NORBIT
17:55 HOTEL TRANSILVÂNIA 2
19:25 A ERA DO GELO 5: O BIG BANG
21:00 O TOURO FERDINANDO
22:45 SING – QUEM CANTA SEUS MALES ESPANTA

✅ *Fox Life*

19:00 FRAGMENTADO
21:00 UM NAMORADO PARA MINHA MULHER
22:40 ASSALTO AO BANCO CENTRAL

✅ *Futura*

00:00 NAHID – AMOR E LIBERDADE
22:00 NAHID – AMOR E LIBERDADE

✅ *FX*

02:30 ALIEN: COVENANT
04:30 FIM DOS TEMPOS
11:10 ZOHAN – O AGENTE BOM DE CORTE
13:05 A FILHA DO CHEFE
14:30 OS PINGUINS DO PAPAI
16:10 KINGSMAN: O CÍRCULO DOURADO
18:30 VELOCIDADE MÁXIMA
20:25 BUSCA IMPLACÁVEL
22:00 QUARTETO FANTÁSTICO
23:45 QUARTETO FANTÁSTICO E O SURFISTA PRATEADO

✅ *Globo*

01:05 ESPECIALISTA EM CRISE
02:45 JOE
03:55 O GUIA DO MOCHILEIRO DAS GALÁXIAS
14:05 MALASARTES E O DUELO COM A MORTE
22:40 O ACORDO

✅ *HBO*

00:05 A FREIRA
01:45 CALMARIA
03:35 UMA FAMÍLIA MUITO NOBRE
05:30 CORAÇÕES BATENDO ALTO
07:10 DESCONHECIDO
09:05 RAINHAS DO CRIME
10:50 MISS BALA
14:05 SHAZAM!
16:20 HOMEM-ARANHA NO ARANHAVERSO
18:20 CORES DA JUSTIÇA
20:15 RAINHAS DO CRIME

✅ *HBO 2*

00:20 HOMEM-ARANHA NO ARANHAVERSO
02:20 A PURA VERDADE
04:05 SE A RUA BEALE FALASSE
06:10 PÉ PEQUENO
07:50 AS PANTERAS DETONANDO
09:45 TALK-SHOW – REINVENTANDO A COMÉDIA
11:35 AS PANTERAS
13:40 OS OUTROS CARAS
15:35 ZUMBILÂNDIA: ATIRE DUAS VEZES
17:20 ESCAPE ROOM
19:05 IT: CAPÍTULO DOIS
22:00 AS PANTERAS

✅ *HBO Family*

01:26 O MISTÉRIO DE HAILEY DEAN: A GALERIA DA MORTE
02:56 CANÇÃO DO CORAÇÃO
04:56 A NOVÍSSIMA ROUPA DO IMPERADOR
05:26 DALLY E SPANKY: UMA AMIZADE IMPROVÁVEL
06:53 AQUAMAN
09:20 O BICHO VAI PEGAR 3
10:38 LEGO DC COMICS SUPER HERÓIS – AQUAMAN: A FÚRIA DE ATLÂNTIDA
11:58 A CASA MONSTRO
13:31 NANCY DREW E O MISTÉRIO DA ESCADA
15:04 O ESPAÇO ENTRE NÓS
17:07 TÁ CHOVENDO HAMBÚRGUER
18:40 LEGO DC COMICS SUPER HERÓIS – AQUAMAN: A FÚRIA DE ATLÂNTIDA
20:00 AQUAMAN
22:27 NANCY DREW E O MISTÉRIO DA ESCADA
23:59 VENOM

✅ *HBO Mundi*

00:15 GREEN BOOK: O GUIA
02:30 NUNCA DEIXE DE LEMBRAR
05:40 SINTONIA DE AMOR
07:30 ACROSS THE UNIVERSE
09:45 A MÚSICA DA MINHA VIDA
11:45 A GAIVOTA
13:25 O CÂNTICO DOS NOMES
15:20 O CLUBE DOS MENINOS BILIONÁRIOS
17:10 O PESO DO PASSADO
19:15 O QUE FICOU PERDIDO
21:00 A MÚSICA DA MINHA VIDA
23:00 O CÂNTICO DOS NOMES

✅ *HBO Plus*

03:55 A HORA DO PESADELO 2 – A VINGANÇA DE FREDDY
05:30 AO CAIR DA NOITE
07:10 PACIENTE ZERO: A ORIGEM DO VIRUS
08:45 ANNABELLE 3: DE VOLTA PARA CASA
10:40 A ESTRADA
12:40 SEM RETORNO
14:45 SALT
16:35 MILLENNIUM: A GAROTA NA TEIA DE ARANHA
20:05 ANNABELLE 3: DE VOLTA PARA CASA
22:00 CRIMES EM HAPPYTIME
23:40 GRINGO: VIVO OU MORTO

✅ *HBO Pop*

00:05 OS ALOPRADOS
01:39 UMA CANÇÃO DE AMOR PARA BOBBY LONG
03:42 UM TIRO QUE NÃO DEU CERTO
05:19 MÁFIA NO DIVÃ
07:05 A MÁFIA VOLTA AO DIVÃ
08:45 QUERIDO JOHN
10:35 MINHA QUERIDA CONFRARIA
12:05 A MENTIRA
13:40 O MUNDO IMAGINÁRIO DO DR· PARNASSUS
15:45 OS JAPÃO
17:20 QUERIDO JOHN
19:10 PLANO B
21:00 A MENTIRA
22:35 OS JAPÃO

✅ *HBO Signature*

02:55 DESMASCARANDO JIHADI JOHN: ANATOMIA DE UM TERRORISTA
04:40 LONGFORD
06:25 DA ESCOLA À PRISÃO: RELATOS DE CAMPO
08:05 BULLY· COVARDE· VÍTIMA· A HISTÓRIA DE ROY COHN
09:50 FAHRENHEIT 451
11:40 A INVENTORA: À PROCURA DE SANGUE NO VALE DO SILÍCIO
13:45 GREY GARDENS
15:35 HEMINGWAY E GELLHORN
18:15 THE SUNSET LIMITED
22:00 CONFIRMAÇÃO
23:55 O CONTO

✅ *HBO Xtreme*

02:02 8 MM – OITO MILÍMETROS
04:10 O ÚLTIMO MATADOR
05:55 O DEMOLIDOR
07:55 O LIVRO DE ELI
09:55 BATMAN – O CAVALEIRO DAS TREVAS
12:30 O ACORDO
14:25 BEIJOS E TIROS
16:11 SHERLOCK HOLMES – O JOGO DE SOMBRAS
18:25 A QUEDA DE BERLIM
20:00 A MULA
22:00 ATÉ O ÚLTIMO HOMEM

✅ *Megapix*

01:30 BOBEOU DANÇOU
03:10 MARCANDO TERRITÓRIO
04:45 O FORASTEIRO – VIOLENCIA SEM LIMITE
08:20 DRÁCULA: A HISTÓRIA NUNCA CONTADA
10:05 O ENIGMA DA PIRÂMIDE
22:00 JACK REACHER – O ÚLTIMO TIRO

✅ *Paramount Channel*

01:05 NA LINHA DE FOGO
03:20 LUA DE MEL A TRÊS
07:00 SABRINA
09:20 NA LINHA DE FOGO
11:35 O CÓDIGO
13:25 A SOMA DE TODOS OS MEDOS
15:50 REGRESSÃO (2015)
17:45 HÉRCULES
19:35 RISCO DUPLO
21:30 COM AS PRÓPRIAS MÃOS
23:00 SEM PROTEÇÃO

✅ *Prime Box Brazil*

00:00 DOLORES
03:00 BOCA
22:00 LATITUDES

✅ *Record*

13:30 GODZILLA

✅ *Sony*

01:30 PROFESSORA SEM CLASSE
09:35 QUERO FICAR COM POLLY
11:15 SIMPLESMENTE COMPLICADO
13:25 ESTE É O MEU GAROTO
15:25 QUERO FICAR COM POLLY
17:05 O DILEMA
19:05 RESSACA DE AMOR
23:50 RESSACA DE AMOR

✅ *Space*

00:52 DOUTOR ESTRANHO
02:47 RESIDENT EVIL 4: RECOMEÇO
04:22 CAÇA ÀS BRUXAS
06:00 O VETERANO
07:59 TERROR NA ÁGUA
09:29 DOUTOR ESTRANHO
11:26 STREET FIGHTER – A ÚLTIMA BATALHA
13:18 GOLPE FULMINANTE
14:53 O VINGADOR DA IUGOSLÁVIA
16:34 PIRATAS DO CARIBE: A VINGANÇA DE SALAZAR
18:57 KONG: A ILHA CAVEIRA
21:00 CHIPS – O FILME
22:53 RESIDENT EVIL 4: RECOMEÇO

✅ *Studio Universal*

01:30 A MALDIÇÃO DE CHUCKY
03:10 O GÊMEO
08:30 UM MISTÉRIO DE AURORA TEAGARDEN: COLHENDO O QUE PLANTOU
10:05 UM MISTÉRIO DE AURORA TEAGARDEN: O JOGO DO DESAPARECIMENTO
11:35 UM MISTÉRIO DE AURORA TEAGARDEN: JOGO DE ENGANAÇÃO
13:10 UM MISTÉRIO DE AURORA TEAGARDEN: UMA HERANÇA DE MATAR
14:40 UM MISTÉRIO DE AURORA TEAGARDEN: JOGO SUJO
16:10 FRANKIE E ALICE
18:00 A GAROTA NO TREM
20:00 ANIMAIS NOTURNOS
22:05 KICKS: DEFENDENDO O QUE É SEU
23:35 PERIGO PRÓXIMO

✅ *SyFy*

21:20 ATÔMICA: AMEAÇA OCULTA
22:50 DEPOIS DA TERRA

✅ *TBS*

03:40 RESGATE ABAIXO DE ZERO
10:10 STITCH! O FILME
11:11 MEU AMIGO, O DRAGÃO
15:07 JORNADA DUPLA
16:37 CAMINHOS DA FLORESTA
18:40 DE REPENTE É AMOR
20:25 O SEGREDO DA MASSA
22:00 ARMAS NA MESA

✅ *TCM*

02:08 DÍVIDA DE SANGUE (1965)
06:35 A SÍNDROME DA CHINA
11:58 DÍVIDA DE SANGUE (1965)
13:36 O OURO DE MACKENNA
15:46 PROVA DE VIDA
19:46 ERIN BROCKOVICH – UMA MULHER DE TALENTO
22:00 TEORIA DA CONSPIRAÇÃO

✅ *TeleCine Action*

00:25 O JUSTICEIRO (2004)
02:35 NO LIMITE
04:15 REAÇÃO EM CADEIA
05:50 UMA NOITE DE CRIME
07:20 MAZE RUNNER: PROVA DE FOGO
11:50 BUSCA EXPLOSIVA 4
13:30 BOYKA: O IMBATÍVEL
15:10 DURO DE MATAR
17:35 DURO DE MATAR 2
19:45 DURO DE MATAR: A VINGANÇA
22:00 DURO DE MATAR 4·0

✅ *TeleCine Cult*

02:20 ERASERHEAD
03:55 MARATONA DA MORTE
06:10 SEVERINA
08:00 SIGNO DO ZORRO, O
09:40 UM AMOR À ALTURA
11:25 TE PEGO LÁ FORA
13:05 TOP SECRET – SUPERCONFIDENCIAL
14:45 MATADORES DE VELHINHAS
16:40 UM TIRA DA PESADA 3
18:30 APERTEM OS CINTOS, O PILOTO SUMIU!
20:10 ROBOCOP – O POLICIAL DO FUTURO
22:00 SANGUE NEGRO

✅ *TeleCine Fun*

01:20 POKÉMON: LUCARIO E O MISTÉRIO DE MEW
03:15 POKÉMON RANGER E O LENDÁRIO TEMPLO DO MAR
05:10 POKÉMON: O PESADELO DE DARKRAI
06:55 POKÉMON: GIRATINA E O CAVALEIRO DO CÉU
08:45 POKÉMON: ARCEUS E A JOIA DA VIDA
10:30 POKÉMON – ZOROARK: MESTRE DAS ILUSÕES
12:15 POKÉMON: PRETO VICTINI E RESHIRAM
13:55 POKÉMON: BRANCO VICTINI E ZEKROM
15:45 POKÉMON: KYUREM CONTRA A ESPADA DA JUSTIÇA
17:10 POKÉMON: GENESECT E A LENDA REVELADA
19:00 POKÉMON: DIANCIE E O CASULO DA DESTRUIÇÃO
20:30 POKÉMON: HOOPA E O DUELO LENDÁRIO
22:00 POKÉMON: VOLCANION E A MARAVILHA MECÂNICA
23:40 SPEED RACER

✅ *TeleCine Pipoca*

00:15 O ÚLTIMO CAÇADOR DE BRUXAS
02:05 SICARIO – DIA DO SOLDADO
04:10 ATENTADO AO HOTEL TAJ MAHAL
06:20 CARCEREIROS – O FILME
08:20 AD ASTRA – RUMO ÀS ESTRELAS
10:25 RED – APOSENTADOS E PERIGOSOS
12:25 ANACONDA
14:10 JURASSIC PARK: O PARQUE DOS DINOSSAUROS
16:25 RAMPAGE – DESTRUIÇÃO TOTAL
18:25 PREDADORES ASSASSINOS
20:00 AMEAÇA PROFUNDA
21:45 MEGATUBARÃO
23:50 TUBARÃO

✅ *TeleCine Premium*

01:45 HEBE – A ESTRELA DO BRASIL
03:55 A ARTE DA AUTODEFESA
05:45 ESTAREMOS SEMPRE JUNTOS
08:10 A NOITE DO JOGO
10:00 SEGREDOS E DESPEDIDAS
11:40 ROMAN J· ISRAEL, ESQ·
13:55 DUAS RAINHAS
16:10 TEMPESTADE: PLANETA EM FÚRIA
18:10 HOTEL TRANSILVÂNIA 3: FÉRIAS MONSTRUOSAS
19:55 BUMBLEBEE
22:00 UM ESPIÃO ANIMAL
23:45 JUNTOS PARA SEMPRE

✅ *TeleCine Touch*

00:05 TODA FORMA DE AMOR
01:55 MEUS DIAS DE COMPAIXÃO
03:50 AS TRIBOS DE PALOS VERDES
05:45 OBRIGADO POR FUMAR
07:25 A INVENÇÃO DE HUGO CABRET
09:40 NUNCA FUI BEIJADA
11:35 UM PRÍNCIPE EM MINHA VIDA
13:35 ROMEU + JULIETA
15:40 CHRISTOPHER ROBIN – UM REENCONTRO INESQUECÍVEL
17:35 O ÚLTIMO DOS MOICANOS
19:35 BOHEMIAN RHAPSODY
22:00 MAMMA MIA!

✅ *TNT*

01:36 PAPAI NOEL ÀS AVESSAS 2
03:09 MORANDO COM O MEDO
06:54 UP – ALTAS AVENTURAS
08:34 MISS SIMPATIA
10:33 PROCURANDO DORY
12:24 O BOM GIGANTE AMIGO
14:26 ENROLADOS
16:06 17 OUTRA VEZ
17:57 REI ARTHUR – A LENDA DA ESPADA
20:09 JUMANJI
22:00 BATMAN VS SUPERMAN: A ORIGEM DA JUSTIÇA

✅ *Universal*

00:50 EU QUERIA TER A SUA VIDA
04:30 TRÊS VEZES AMOR
08:10 EU QUERIA TER A SUA VIDA
17:10 PETS – A VIDA SECRETA DOS BICHOS
18:40 POLICIAL EM APUROS 2

✅ *Viva*

01:30 OS TRÊS MOSQUETEIROS TRAPALHÕES
03:00 O CANGACEIRO TRAPALHÃO

✅ *Warner Channel*

11:24 PROCURANDO NEMO
13:13 HARRY POTTER E AS RELÍQUIAS DA MORTE – PARTE II
15:31 A BELA E A FERA
17:55 MOGLI – O MENINO LOBO
19:51 GUARDIÕES DA GALÁXIA VOL· 2

*Horários de Brasília*
*Programação Sujeita a Alterações / Cyber Spirit*

×

Olá. Estamos aqui para ajuda-lo !

Seja bem vindo(a) ao melhor servidor de IPTV do Brasil. Estamos a disposição para atendê-lo.

× Como posso te ajudar?