8 de maio de 2021

Grupo Cyber Spirit Entertainment

O melhor Servidor do Brasil

PROGRAMAÇÃO DE FILMES SEGUNDA-FEIRA 31/08/2020

https://www.facebook.com/groups/2666988573629003/

✅ *A&E*

01:25 REDENÇÃO (2013)
03:10 PLANO DE FUGA
10:50 PLANO DE FUGA
15:25 PLANO DE FUGA
17:50 VIDAS PARTIDAS

✅ *AMC*

00:30 CARRIE, A ESTRANHA (2013)
02:20 LINHA DE FRENTE
04:10 RUSH – NO LIMITE DA EMOÇÃO
12:30 QUESTÃO DE HONRA
15:05 GUERRA AO TERROR
17:30 SOBREVIVENDO AO INFERNO
19:20 REAL BELEZA
20:55 FRANKENSTEIN: ENTRE ANJOS E DEMÔNIOS
23:30 FOGO CONTRA FOGO

✅ *Band*

02:15 QUASE UM ANJO

✅ *Canal Brasil*

00:50 2 COELHOS
02:35 PIXOTE – A LEI DO MAIS FRACO
05:30 BETO ROCKFELLER
07:00 SANTO MARCOS
08:10 EU SOU BRASILEIRO
09:45 BIA 2·0
11:15 AMAZÔNIA SOCIEDADE ANÔNIMA
13:40 LOUCAS PRA CASAR
15:30 SEQUESTRO RELÂMPAGO
16:55 VOU NADAR ATÉ VOCÊ
18:40 GOSTOSAS, LINDAS E SEXIES
20:35 SALVE GERAL

✅ *Cinemax*

00:00 INVASÃO À CASA BRANCA
02:00 REDENÇÃO
03:41 CONTAGEM REGRESSIVA
05:21 ASSÉDIO SEXUAL
07:43 VOCÊ É O PRÓXIMO
09:25 UM MONSTRO EM PARIS
10:57 PARA SEMPRE VOCÊ
12:32 A LULA E A BALEIA
13:57 AMOR BANDIDO
16:16 OURO E COBIÇA
18:19 A GRANDE JOGADA
20:45 OS MERCENÁRIOS 3
22:50 EU SOU A FÚRIA

✅ *Disney Channel*

00:00 OS INCRÍVEIS 2
02:00 TINKER BELL – FADAS E PIRATAS
10:00 ENROLADOS
20:30 VALENTE (2012)

✅ *Disney Júnior*

00:00 LUCKY: O PATINHO DE SORTE
08:00 AVIÕES
14:00 A BELA ADORMECIDA
20:00 AVIÕES

✅ *Disney XD*

00:00 A ESPADA ERA A LEI
15:00 OPERAÇÃO BIG HERO
21:00 OPERAÇÃO BIG HERO

✅ *FOX Channel*

00:30 O PODEROSO CHEFINHO
02:00 HOMEM-ARANHA 3
04:20 PEQUENA GRANDE VIDA
10:20 A FAMÍLIA DA NOIVA
12:10 BEETHOVEN 3- UMA FAMÍLIA EM APUROS
13:50 ALVIN E OS ESQUILOS: NA ESTRADA
15:25 O PODEROSO CHEFINHO
23:10 O TOURO FERDINANDO

✅ *Fox Life*

14:50 AS PATRICINHAS DE BEVERLY HILLS
23:15 ESTRELAS ALÉM DO TEMPO

✅ *Futura*

00:00 7 CAIXAS
04:00 O MILAGRE DOS PÁSSAROS

✅ *FX*

02:10 SKIN TRADE – EM BUSCA DE VINGANÇA
03:55 ALIEN: COVENANT
10:00 A FILHA DO CHEFE
13:00 OS ESTAGIÁRIOS
15:00 DAYLIGHT
16:50 OS PINGUINS DO PAPAI
18:25 QUARTETO FANTÁSTICO
20:10 PÂNICO
22:00 PÂNICO 2

✅ *Globo*

00:45 O SEXTO DIA
02:45 ATAQUE AO PRÉDIO
15:00 SESSÃO DA TARDE: ENCONTRO DE CASAIS
22:45 O QUE TE FAZ MAIS FORTE

✅ *HBO*

02:05 MÁ EDUCAÇÃO
04:05 ACUSADA
06:10 TUDO QUE UMA GAROTA QUER
08:05 A REBELIÃO
10:05 A LENDA DOS GUARDIÕES
11:50 SHAZAM!
16:05 RAINHAS DO CRIME
20:05 A REBELIÃO

✅ *HBO 2*

00:05 TE PEGUEI!
01:55 EU AINDA SEI O QUE VOCÊS FIZERAM NO VERÃO PASSADO
03:45 TE AMO ATÉ A MORTE
05:20 UMA FAMÍLIA MUITO NOBRE
07:18 PÉ PEQUENO
09:05 ZUMBILÂNDIA: ATIRE DUAS VEZES
10:55 DESCONHECIDO
12:55 UM SONHO DE LIBERDADE
15:25 CADÁVER
17:35 O RETORNO DE BEN
22:00 QUERIDO MENINO

✅ *HBO Family*

01:54 SERÁ QUE?
03:34 OS GRANDES MÚSICOS
05:08 MADELINE
06:39 FREE WILLY 2: A AVENTURA CONTINUA
08:19 OS JOVENS TITÃS EM AÇÃO! NOS CINEMAS
09:45 VALERIAN E A CIDADE DOS MIL PLANETAS
12:04 POKÉMON: DETETIVE PIKACHU
13:51 WINTER – O GOLFINHO
15:46 O BICHO VAI PEGAR 3
17:03 O RETORNO DO SUPERMAN
18:33 OS JOVENS TITÃS EM AÇÃO! NOS CINEMAS
20:00 VALERIAN E A CIDADE DOS MIL PLANETAS
22:20 POKÉMON: DETETIVE PIKACHU

✅ *HBO Mundi*

00:55 RAÇA E REDENÇÃO
03:10 A PALAVRA DE PABLO
04:40 O PESCADOR DE ILUSÕES
07:05 BRIAN BANKS: UM SONHO INTERROMPIDO
08:50 CAFARNAUM
10:55 LION: UMA JORNADA PARA CASA
12:55 SEMPRE VOCÊ
14:45 NADANDO COM HOMENS
16:25 GREEN BOOK: O GUIA
21:00 SEMPRE VOCÊ
22:50 O QUEBRA-CABEÇA

✅ *HBO Plus*

01:35 A JUSTICEIRA
03:20 FREDDY VS· JASON
06:07 ANO UM
07:45 MARTE ATACA!
09:35 ANIMAIS FANTÁSTICOS: OS CRIMES DE GRINDELWALD
11:53 A-X-L: O CÃO ROBÔ
13:40 HOLMES & WATSON
19:50 SHERLOCK HOLMES
22:35 ANIMAIS FANTÁSTICOS: OS CRIMES DE GRINDELWALD

✅ *HBO Pop*

00:13 PROFISSÃO DE RISCO
02:20 MORRER MIL VEZES
04:20 MOSCOU EM NOVA YORK
06:20 DENNIS, O PIMENTINHA
08:00 TALVEZ UMA HISTÓRIA DE AMOR
09:45 LADO A LADO
11:55 SOMBRAS DA NOITE
13:50 STAN E OLLIE – O GORDO E O MAGRO
15:30 OS FUTEBOLEIROS
17:15 ROCK OF AGES: O FILME
19:20 A MULHER DO MEU MARIDO
21:00 TALVEZ UMA HISTÓRIA DE AMOR
22:45 LADRÃO DE DIAMANTES

✅ *HBO Signature*

03:35 O·G·
05:25 DURAS VERDADES
06:45 HEMINGWAY E GELLHORN
09:25 JANE FONDA EM CINCO ATOS
11:42 FILHO NATIVO
13:29 COMPARTILHAR
23:05 APAGAR HISTÓRICO

✅ *HBO Xtreme*

00:23 EXORCISTAS NO VATICANO
01:55 DRÁCULA DE BRAM STOKER
04:05 ASSASSINOS SUBSTITUTOS
05:35 A COLÔNIA
07:10 O PRIMEIRO MILHÃO
09:15 OS BAD BOYS
11:20 CELULAR – UM GRITO DE SOCORRO
13:00 O AGENTE
14:42 HORAS DE DESESPERO
16:30 CONTÁGIO
20:21 HOTEL ARTEMIS
22:00 AMIGOS INSEPARÁVEIS
23:40 MANDANDO BALA

✅ *Megapix*

00:15 HERANÇA DE SANGUE
01:55 IMORTAIS (2011)
03:55 O ÚLTIMO REI DA ESCÓCIA
06:10 HIGH SCHOOL BAND
08:15 TRUQUE DE MESTRE: O SEGUNDO ATO
10:40 MINHA MÃE É UMA PEÇA 2
12:25 SEMPRE AO SEU LADO
14:15 O ESPETACULAR HOMEM-ARANHA 2: A AMEAÇA DE ELECTRO
16:50 AS BRANQUELAS
18:45 OS PARÇAS
20:45 SHREK
22:30 MUDANÇA DE HÁBITO 2 – MAIS LOUCURAS NO CONVENTO

✅ *Paramount Channel*

01:05 MINORITY REPORT – A NOVA LEI
03:40 SABRINA
07:40 MINORITY REPORT – A NOVA LEI
10:20 O PATRIOTA
13:20 SEM PROTEÇÃO
15:30 RISCO DUPLO
17:25 COM AS PRÓPRIAS MÃOS
19:30 MADAGASCAR 3: OS PROCURADOS
21:30 O ÚLTIMO MESTRE DO AR

✅ *Prime Box Brazil*

00:00 ORAÇÃO DO AMOR SELVAGEM
03:00 REAL BELEZA
13:00 DOLORES
22:00 O COLAR DE CORALINA

✅ *Sony*

12:00 O DILEMA
17:10 OS CAÇA-FANTASMAS 2
19:05 PIXELS
23:45 PIXELS

✅ *Space*

00:32 300: A ASCENSÃO DO IMPÉRIO
02:14 DENTRO DO LABIRINTO CINZENTO
03:41 GANGNAM BLUES
07:07 O VINGADOR DA IUGOSLÁVIA
08:47 MOJIN – A LENDA PERDIDA
10:48 GOLPE FULMINANTE
12:22 DENTRO DO LABIRINTO CINZENTO
13:55 300: A ASCENSÃO DO IMPÉRIO
15:39 MISSÃO QUASE IMPOSSÍVEL
17:24 O CARA
18:56 SHOWTIME
20:37 CHIPS – O FILME
22:30 NO OLHO DO FURACÃO

✅ *Studio Universal*

01:10 OS DESCONECTADOS
03:10 JULIETA
08:30 UM CASAMENTO COM MEU EX
10:00 HOTEL NORMANDY
11:35 CADEADO DO AMOR
13:15 PITADA DO AMOR
14:50 QUATRO VIDAS DE UM CACHORRO
16:35 CAPITÃO FANTÁSTICO
20:00 PERIGO PRÓXIMO
21:35 A MALDIÇÃO DE CHUCKY
23:15 O CULTO DE CHUCKY

✅ *SyFy*

04:25 O TERREMOTO DE SAN ANDREAS
15:55 ATÔMICA: AMEAÇA OCULTA
17:25 DEPOIS DA TERRA
22:45 UMA NOITE DE CRIME

✅ *TBS*

00:12 SEX TAPE: PERDIDO NA NUVEM
03:35 ARMAS NA MESA
06:35 DEMÔNIO DE NEON
10:46 AVIÕES 2: HERÓIS DO FOGO AO RESGATE
12:06 PRAIA MONSTRO
15:28 MEU CACHORRO SKIP
17:03 DE REPENTE É AMOR
18:47 TERROR NA ÁGUA
20:15 CHURCHILL
22:00 FINAL VISION – VERSÕES DE UM CRIME
23:28 UM MERGULHO NO PASSADO

✅ *TCM*

00:13 O EXPRESSO DA MEIA-NOITE
02:16 O QUIMONO ESCARLATE
07:08 O OURO DE MACKENNA
12:42 O QUIMONO ESCARLATE
14:05 PERSEGUIDOR IMPLACÁVEL
15:48 ERIN BROCKOVICH – UMA MULHER DE TALENTO
19:43 VESTÍGIOS DO DIA
22:00 O EXPRESSO DA MEIA-NOITE

✅ *TeleCine Action*

00:15 DURO DE MATAR: UM BOM DIA PARA MORRER
02:00 HALLOWEEN
03:55 CINE PESADELO
06:00 PERSEGUIÇÃO RADICAL
07:45 JOGOS VORAZES: A ESPERANÇA – O FINAL
10:05 O EXTERMINADOR DO FUTURO: A SALVAÇÃO
12:05 VELOZES E FURIOSOS 7
14:30 A MÚMIA: TUMBA DO IMPERADOR DRAGÃO
16:35 211: O GRANDE ASSALTO
18:05 RESPOSTA ARMADA
19:55 TROPA DE ELITE
22:00 O APOCALIPSE

✅ *TeleCine Cult*

00:50 PSICOSE
02:50 BLÁCULA
04:35 SALVE-SE QUEM PUDER (A VIDA)
06:15 QUERIDA MAMÃE
08:00 UM TIRO NO ESCURO
09:55 AKIRA
12:10 AS CHUVAS DE RANCHIPUR
14:05 TUBARÃO 3
15:55 DUNA
18:20 BARBARELLA
20:10 AS AVENTURAS DE BUFFALO BILL
22:00 COMANCHE
23:40 BUTCH CASSIDY

✅ *TeleCine Fun*

02:05 EU OS DECLARO MARIDO E··· LARRY!
04:05 UM SUBURBANO SORTUDO
05:55 TODO MUNDO EM PÂNICO 5
07:25 TOM E JERRY: WILLY WONKA, A FANTÁSTICA FÁBRICA DE CHOCOLATES
08:55 MINHA VIDA DE ABOBRINHA
10:10 RESISTINDO ÀS TENTAÇÕES
12:20 HARRY POTTER E O CÁLICE DE FOGO
15:00 DE VOLTA À ILHA DA IMAGINAÇÃO
16:40 PAR PERFEITO
18:25 POLICIAL EM APUROS
20:15 VAI QUE COLA – O FILME
22:00 AS BEM ARMADAS

✅ *TeleCine Pipoca*

02:05 DO FUNDO DO MAR 2
03:50 SOBRENATURAL – A ÚLTIMA CHAVE
05:45 A ESPADA DO IMORTAL
08:15 CADÊ VOCÊ, BERNADETTE?
10:15 JOVENS MULHERES
12:15 ELLA E JOHN
14:20 EXTRAORDINÁRIO
16:20 UMA SEGUNDA CHANCE PARA AMAR
18:15 SUPERAÇÃO – O MILAGRE DA FÉ
20:20 STUBER – A CORRIDA MALUCA
22:00 A ODISSEIA DOS TONTOS

✅ *TeleCine Premium*

01:45 O MISTÉRIO DA ILHA
03:20 A CASA DO MEDO – INCIDENTE EM GHOSTLAND
05:00 LONDON FIELDS – ROMANCE FATAL
07:00 A ARTE DA AUTODEFESA
08:55 ASTERIX E O SEGREDO DA POÇÃO MÁGICA
10:30 ACERTANDO O PASSO
12:30 LUCE
14:30 ROTA DE FUGA 3 – O RESGATE
16:15 UMA IRMÃ NADA PERFEITA
18:15 OITO MULHERES E UM SEGREDO
20:15 AMEAÇA PROFUNDA
22:00 DESOBEDIÊNCIA

✅ *TeleCine Touch*

00:00 ELA DANÇA EU DANÇO 5: TUDO OU NADA
02:00 FIQUE RICO OU MORRA TENTANDO
04:05 AVENTURA PERIGOSA
06:00 AS GAROTAS DO CALENDÁRIO
08:00 DECISÃO DE RISCO
09:50 QUE HORAS ELA VOLTA?
11:50 VOANDO PARA CASA
13:40 SAMBA
15:50 A PROFESSORA DO JARDIM DE INFÂNCIA
17:35 O NASCIMENTO DE UMA NAÇÃO
19:40 O SEGREDO DE BROKEBACK MOUNTAIN
22:00 O CURIOSO CASO DE BENJAMIN BUTTON

✅ *TNT*

00:38 BLADE RUNNER – O CAÇADOR DE ANDRÓIDES
02:46 INVOCAÇÃO DO MAL 2
06:00 STAR WARS: EPISÓDIO II – O ATAQUE DOS CLONES
08:33 O BOM GIGANTE AMIGO
10:34 ENROLADOS
12:17 CAÇADORES DAS ALMAS PERDIDAS
13:53 REI ARTHUR – A LENDA DA ESPADA
16:07 A LENDA DE TARZAN
18:03 OS DEZ MANDAMENTOS: O FILME
19:48 BATMAN VS SUPERMAN: A ORIGEM DA JUSTIÇA
22:30 BLADE RUNNER – O CAÇADOR DE ANDRÓIDES

✅ *Universal*

04:50 AS FÉRIAS DE MR· BEAN
11:25 GATINHAS E GATÕES

✅ *Warner Channel*

10:26 TARZAN
15:35 AJUSTE DE CONTAS
17:39 GUARDIÕES DA GALÁXIA VOL· 2
21:40 UP – ALTAS AVENTURAS

*Horários de Brasília*
*Programação Sujeita a Alterações Grupo Cyber Spirit*

×

Olá. Estamos aqui para ajuda-lo !

Seja bem vindo(a) ao melhor servidor de IPTV do Brasil. Estamos a disposição para atendê-lo.

× Como posso te ajudar?