Grupo Cyber Spirit

O melhor Servidor do Brasil

PROGRAMAÇÃO DE FILMES TERÇA-FEIRA 01/09/2020

https://www.facebook.com/groups/2666988573629003/

✅ *A&E*

17:35 A PROFECIA
22:55 ENCURRALADOS

✅ *AMC*

00:05 ANJOS DA NOITE
01:20 OS INFRATORES
03:25 RÁPIDA E MORTAL
10:30 AGENTE DO FUTURO
12:30 ANJOS DA NOITE
14:55 O EXORCISMO DE EMILY ROSE
17:10 VOO 7500
19:05 O CRIME DA GÁVEA
20:35 O SEQUESTRO DO METRÔ 1 2 3
22:30 FILHA DE DEUS

✅ *Canal Brasil*

02:20 OS MANSOS
04:00 BOI NEON
05:50 MEMÓRIA CUBANA
07:50 MEU JAPÃO BRASILEIRO
09:30 OS TROMBADINHAS
11:05 GOSTOSAS, LINDAS E SEXIES
14:00 LIXO EXTRAORDINÁRIO
16:35 AMORES POSSÍVEIS
19:20 TERRA ESTRANGEIRA
22:00 TANGERINE
23:30 CANASTRA SUJA

✅ *Cinemax*

00:21 SALVANDO O GENERAL YANG
02:00 O GRANDE HERÓI
04:06 OS MERCENÁRIOS 3
06:11 O ILUMINADO
08:25 AMOR BANDIDO
10:48 DEUS NÃO ESTÁ MORTO
12:47 360
14:40 O MORDOMO DA CASA BRANCA
16:58 BUSCA SEM LIMITES
18:36 CONTRA O TEMPO
20:10 A ONDA

✅ *Disney Channel*

00:30 VALENTE (2012)
20:30 VALENTE (2012)

✅ *Disney Júnior*

00:00 BERNARDO E BIANCA NA TERRA DOS CANGURUS
08:00 BAMBI 2 – O GRANDE PRÍNCIPE DA FLORESTA
14:00 MOANA
20:00 MONSTROS S·A·

✅ *Disney XD*

15:00 WALL-E
21:00 WALL-E

✅ *FOX Channel*

01:00 RIO 2
02:40 COMO SE FOSSE A PRIMEIRA VEZ
04:20 MAGIC MIKE
10:00 MATILDA
11:35 NOÉ
13:50 JUMANJI
18:10 TÔ RYCA!
22:30 MADAGASCAR 2

✅ *Fox Life*

03:25 AS PATRICINHAS DE BEVERLY HILLS
14:20 HITCH – CONSELHEIRO AMOROSO

✅ *FX*

00:05 PÂNICO 3
02:50 SEREIA PREDADORA
04:20 SKIN TRADE – EM BUSCA DE VINGANÇA
10:00 A CURA
13:40 TRAPAÇA
16:00 POLÍCIA EM PODER DA MÁFIA
19:50 HOMENS DE HONRA
22:00 O REGRESSO

✅ *Globo*

03:00 UM AMOR DE ESTIMAÇÃO
15:00 UMA IRMÃ NA MINHA VIDA

✅ *HBO*

00:05 OS OUTROS CARAS
03:00 EU NÃO ME CHAMO RUBÉN BLADES
04:35 CASANDO COM SR· DARCY
06:00 O RETORNO DO SUPERMAN
07:35 VIDAS À DERIVA
09:15 CORINGA
11:20 MILLENNIUM: A GAROTA NA TEIA DE ARANHA
14:20 ESPOSA DE MENTIRINHA
16:20 BRIGHTBURN: FILHO DAS TREVAS
19:55 QUERIDO MENINO
22:00 CORINGA

✅ *HBO 2*

00:10 CORES DA JUSTIÇA
02:05 118 DIAS
03:55 GLORIA BELL
05:45 MARY E A FLOR DA FEITICEIRA
07:35 NANCY DREW E O MISTÉRIO DA ESCADA
09:10 A LENDA DOS GUARDIÕES
10:55 DOUTOR SONO
14:25 O PINTASSILGO
17:35 REFAVELA 40
19:20 DOUTOR SONO
22:00 AS PANTERAS

✅ *HBO Family*

00:08 ZATHURA – UMA AVENTURA ESPACIAL
01:53 VOANDO PARA CASA
03:43 SCOOBY-DOO! 2: MONSTROS À SOLTA
05:18 O BICHO VAI PEGAR 3
06:36 LOONEY TUNES: DE VOLTA À AÇÃO
08:11 UM DUENDE EM NOVA YORK
09:50 OLHA QUEM ESTÁ FALANDO TAMBÉM
11:13 LADO A LADO
13:22 DARROW & DARROW ASSOCIADOS: ASSASSINATO AFINADO
14:49 PARA SEMPRE VOCÊ
16:17 A INCRÍVEL HISTÓRIA DE ADALINE
20:00 O BICHO VAI PEGAR
21:30 O BICHO VAI PEGAR 2
22:51 A TEORIA DO CAOS

✅ *HBO Mundi*

00:35 PERMANENTE
02:10 O REALITY SHOW
04:00 REFÉM DO MEDO
05:35 ACREDITE EM MIM: A HISTÓRIA DE LISA MCVEY
07:10 AUTOESCOLA PARA MULHERES SAUDITAS
08:15 SOB A TORRE EIFFEL
09:45 O CÂNTICO DOS NOMES
11:40 LIMITES
23:50 O CÂNTICO DOS NOMES

✅ *HBO Plus*

00:55 SALT
04:35 TUBARÃO ASSASSINO
06:05 O DIA DO TERROR
07:50 PLANETA VERMELHO
09:45 CONEXÃO PERIGOSA
11:40 ZUMBILÂNDIA
13:50 FLORESTA MALDITA
20:05 BINGO: O REI DAS MANHÃS

✅ *HBO Pop*

00:25 HANK E ASHA
01:40 CLUBE DOS PERVERTIDOS
03:12 UM NINJA DA PESADA
04:45 UM DUENDE EM NOVA YORK
06:25 PERMANENTE
08:00 NOITE DE ANO NOVO
10:00 SINTONIA DE AMOR
11:50 ALMA DA FESTA
13:40 SEM RESERVAS
15:30 QUATRO AMIGAS E UM JEANS VIAJANTE 2
17:35 TE PEGUEI!
19:20 OS PENETRAS
21:00 UM SONHO POSSÍVEL
23:10 ALMA DA FESTA

✅ *HBO Signature*

00:50 CLASSE OCIOSA
02:20 MUITO RALPH: VIDA E OBRA DE RALPH LAUREN
04:15 CÃO DE GUERRA: O MELHOR AMIGO DO SOLDADO
07:10 A VIDA IMORTAL DE HENRIETTA LACKS
08:50 CORRER RISCOS
10:15 BREXIT

✅ *HBO Xtreme*

01:10 GAROTAS SELVAGENS 3
02:40 OBSESSIVA
04:35 EXCESSO DE BAGAGEM
06:22 BUSCA EXPLOSIVA
07:53 A COLÔNIA
09:31 RÁPIDA VINGANÇA
11:15 LEGIÃO
13:00 ESCAPE ROOM
14:45 O ESTRANGEIRO
16:40 SHERLOCK HOLMES
18:51 SHERLOCK HOLMES – O JOGO DE SOMBRAS
22:56 ESCAPE ROOM

✅ *Megapix*

00:25 TRUQUE DE MESTRE
02:30 12 ROUNDS 3: CAÇADA MORTAL
04:10 DE VOLTA À LAGOA AZUL
06:05 EU TE AMO, BETH COOPER
08:00 A SÉRIE DIVERGENTE – CONVERGENTE
10:10 ARMAGEDDON
12:55 A BAILARINA
14:40 O HOBBIT: A BATALHA DOS CINCO EXÉRCITOS
17:15 SAI DE BAIXO – O FILME
20:35 ANACONDA 2: A CAÇADA PELA ORQUÍDEA SANGRENTA
22:30 ANACONDA 3

✅ *Paramount Channel*

00:15 TRAMA INTERNACIONAL
02:20 O PATRIOTA
07:25 QUANTO MAIS IDIOTA MELHOR
08:00 VERSÕES DE UM CRIME
09:45 COMER, REZAR, AMAR
12:15 MENINAS MALVADAS
14:05 MADAGASCAR 3: OS PROCURADOS
15:50 O ÚLTIMO MESTRE DO AR
17:40 TRAMA INTERNACIONAL
20:50 JESSABELLE – O PASSADO NUNCA MORRE
22:30 NA NATUREZA SELVAGEM

✅ *Prime Box Brazil*

00:00 UMA DOSE VIOLENTA DE QUALQUER COISA
03:00 DO LADO DE FORA
13:00 ENTRE PAREDES
22:00 CADA VEZ MAIS LONGE

✅ *Sbt*

23:15 DEUSES DO EGITO

✅ *Sony*

12:00 QUESTÃO DE HONRA
15:50 PIXELS
17:50 CHAPPIE

✅ *Space*

00:25 SEM LIMITES
02:07 GAMER: JOGO MORTAL
03:34 PROJETO GUTENBERG
06:22 O TIME DE 92
08:01 CAPITÃO PHILLIPS
10:26 SULLY – O HERÓI DO RIO HUDSON
12:05 A CASA DO SILÊNCIO
13:45 OLHOS FAMINTOS
15:17 LIVRAI-NOS DO MAL
17:19 PEARL HARBOR
20:27 HOMEM-FORMIGA
22:30 GUARDIÕES DA GALÁXIA VOL· 2

✅ *Studio Universal*

00:55 O GÊMEO
02:25 O PASSADO DE ALICE
03:55 AMOR SEM QUERER
09:05 UM MISTÉRIO DE AURORA TEAGARDEN: ASSASSINATOS REAIS
10:35 UM MISTÉRIO DE AURORA TEAGARDEN: TRÊS QUARTOS E UM CORPO
12:10 LOBOS E OVELHAS 2
13:30 OS BRINQUEDOS MÁGICOS
15:20 YELLOWBIRD – O PEQUENO HERÓI
17:00 O LORAX – EM BUSCA DA TRÚFULA PERDIDA
20:00 SPIRIT – O CORCEL INDOMÁVEL
21:25 SHAUN, O CARNEIRO
22:55 QUATRO VIDAS DE UM CACHORRO

✅ *SyFy*

16:05 A DESTRUIÇÃO DA TERRA
17:35 ATAQUE SOLAR
22:45 A ESCURIDÃO

✅ *TBS*

03:42 AVIÕES 2: HERÓIS DO FOGO AO RESGATE
10:12 PRAIA MONSTRO
11:24 MEU CACHORRO SKIP
15:17 ACAMPAMENTO DE MENINAS
17:14 TERROR NA ÁGUA
18:43 CHURCHILL
20:29 FINAL VISION – VERSÕES DE UM CRIME
22:00 GANÂNCIA FATAL
23:31 OS DESCONECTADOS

✅ *TCM*

00:02 FRANKENSTEIN DE MARY SHELLEY
02:04 FUNNY GIRL – A GAROTA GENIAL
09:50 VENTO DO DESERTO
11:30 O ÚLTIMO HURRAH
13:33 VESTÍGIOS DO DIA
17:31 O SENHOR DOS ANÉIS: AS DUAS TORRES
20:28 PEQUENO DICIONÁRIO AMOROSO 2
22:00 HORIZONTE PERDIDO

✅ *TeleCine Action*

00:00 RED 2 – APOSENTADOS E AINDA MAIS PERIGOSOS
02:00 DO INFERNO
04:10 REFÚGIO DO MEDO
06:10 CASO 39
08:10 SOB O DOMÍNIO DO MAL (2004)
10:25 R·I·P·D· – AGENTES DO ALÉM
12:05 O ÚLTIMO SUSPIRO
13:45 CÍRCULO DE FOGO
16:05 O MUNDO PERDIDO: JURASSIC PARK
18:20 O SÉTIMO FILHO
20:10 RAMBO III
22:00 ESTADO DE CALAMIDADE
23:45 CARGA EXPLOSIVA – O LEGADO

✅ *TeleCine Cult*

01:40 O ÚLTIMO TANGO EM PARIS
04:00 CEMITÉRIO MALDITO
05:50 FORASTEIROS EM NOVA YORK
07:40 ADIÓS, SABATA
09:40 A CONVERSAÇÃO
11:45 VARDA POR AGNÈS
13:50 O VENTO NOS LEVARÁ
16:00 TRAMA MACABRA
18:10 A VIDA É BELA
20:15 BENZINHO
22:00 TOP GUN – ASES INDOMÁVEIS

✅ *TeleCine Fun*

00:05 ABSOLUTELY FABULOUS: O FILME
01:45 NINGUÉM ENTRA, NINGUÉM SAI
03:25 NATURAL BORN PRANKSTERS: OS REIS DA PEGADINHA
05:05 DUELO DE DINASTIAS
07:10 MAX: O CÃO HEROI
09:05 SE PUDER··· DIRIJA!
10:35 O CÉU PODE ESPERAR
12:10 O CANDIDATO HONESTO
14:05 O QUE ESPERAR QUANDO VOCÊ ESTÁ ESPERANDO
16:00 HIGH SCHOOL MUSICAL 3: ANO DA FORMATURA
18:00 POKÉMON: O FILME 2000
19:35 SPEED RACER
22:00 DETONA RALPH
23:55 CLICK

✅ *TeleCine Pipoca*

00:05 MINHA MÃE É UMA PEÇA 3
02:05 RODA GIGANTE
03:55 ANJO MEU
05:40 ENTREVISTA COM DEUS
07:30 UM HOMEM DE FAMÍLIA
09:45 HOMEM AO MAR
11:50 A ODISSEIA DOS TONTOS
13:55 X-MEN: FÊNIX NEGRA
15:55 MEGATUBARÃO
17:55 MINHA MÃE É UMA PEÇA 3
19:55 JUMANJI: BEM-VINDO À SELVA
22:00 OPERAÇÃO SUPLETIVO – AGORA VAI!

✅ *TeleCine Premium*

00:05 VELOZES E FURIOSOS: HOBBS E SHAW
02:25 CONSEQUÊNCIAS
04:15 O HOMEM PERFEITO
06:20 FINALMENTE LIVRES
08:20 ROMAN J· ISRAEL
10:35 TOLKIEN
12:35 JUNTOS PARA SEMPRE
14:35 A ESTRELA DE BELÉM
16:10 TURMA DA MÔNICA – LAÇOS
18:00 A GAIVOTA
19:55 SOCORRO! VIREI UMA GAROTA
22:00 ALITA: ANJO DE COMBATE

✅ *TeleCine Touch*

00:55 STEEL COUNTRY: UMA VERDADE OCULTA
02:35 HOMENS DE CORAGEM
04:50 UMA JORNADA INESQUECÍVEL
06:35 A IRMANDADE
08:15 CHRISTOPHER ROBIN – UM REENCONTRO INESQUECÍVEL
10:10 ALÉM DA LIBERDADE
12:30 UM NOVO OLHAR
14:20 ESCRITO NAS ESTRELAS
16:00 ABAIXO O AMOR
17:50 COMO EU ERA ANTES DE VOCÊ
19:50 MINHA FAMA DE MAU
22:00 SEX AND THE CITY – O FILME

✅ *TNT*

00:40 INVOCAÇÃO DO MAL 2
03:05 MR· RIGHT
04:41 KEANU: CADÊ MEU GATO?!
06:40 O INCRÍVEL BURT WONDERSTONE
08:26 CEGONHAS: A HISTÓRIA QUE NÃO TE CONTARAM
10:30 UP – ALTAS AVENTURAS
12:10 ELA DANÇA, EU DANÇO 3
14:10 O EXTERMINADOR DO FUTURO: A SALVAÇÃO
16:09 CAÇA-FANTASMAS
18:20 CADA UM TEM A GÊMEA QUE MERECE
19:57 GENTE GRANDE 2
21:40 CAPITÃO AMÉRICA: GUERRA CIVIL

✅ *Universal*

05:25 GATINHAS E GATÕES
10:45 TROCANDO AS BOLAS

✅ *Warner Channel*

10:02 O SENHOR DOS ANÉIS: AS DUAS TORRES
18:02 OS INCRÍVEIS
20:07 ANIMAIS FANTÁSTICOS E ONDE HABITAM
22:30 VALENTE (2012)

*Horários de Brasília*
*Programação Sujeita a Alterações / Grupo Cyber Spirit*

×

Olá. Estamos aqui para ajuda-lo !

Seja bem vindo(a) ao melhor servidor de IPTV do Brasil. Estamos a disposição para atendê-lo.

× Como posso te ajudar?