• 15 de junho de 2021 09:12

O melhor Servidor do Brasil

Mês: setembro 2020

  • Home
  • PROGRAMAÇÃO DE ESPORTES QUINTA-FEIRA 01/10/2020

PROGRAMAÇÃO DE ESPORTES QUINTA-FEIRA 01/10/2020

06h00 – Torneio de Tênis de Roland Garros – *SPORTV3* e *BANDSPORTS* 13h30 – MLB: playoffs *ESPN2* 14h00 – Campeonato Espanhol: Sevilla x Levante – *ESPN BRASIL* 14h00 – Campeonato…

PROGRAMAÇÃO DE FILMES QUINTA-FEIRA 01/10/2020

✅ *A&E* 06∶00 TERROR NOS APPS DE RELACIONAMENTO: HISTÓRIA NÃO CONTADA17∶50 INVASOR DE MENTES22∶55 REDENÇÃO (2013) ✅ *AMC* 00∶15 DRIVE01∶35 REDENÇÃO04∶05 A HOSPEDEIRA10∶30 GAROTA FANTÁSTICA12∶30 WHIPLASH: EM BUSCA DA PERFEIÇÃO14∶30…

PROGRAMAÇÃO DE SÉRIES QUINTA-FEIRA 01/10/2020

✅ *A&E* METRÓPOLE00:30 – TEMPORADA 2, EPISÓDIO 10METRÓPOLE01:00 – TEMPORADA 2, EPISÓDIO 11BULL01:30 – TEMPORADA 4, EPISÓDIO 1260 DIAS INFILTRADOS NA PRISÃO02:20 – TEMPORADA 1, EPISÓDIO 37TRATAMENTO DE CHOQUE03:15 –…

PROGRAMAÇÃO DE DOCUMENTÁRIOS QUINTA-FEIRA 01/10/2020

✅ *Animal Planet* MONSTROS DO RIO00:49 – TEMPORADA 2, EPISÓDIO 1MONSTROS DO RIO01:42 – TEMPORADA 7, EPISÓDIO 1PEQUENOS GIGANTES DA NATUREZA02:35PEQUENOS GIGANTES DA NATUREZA03:02PERDIDO NA CALIFÓRNIA03:29PATRULHEIROS DA NATUREZA04:21 – TEMPORADA…

Manutenção Concluída

Caros Clientes, Gostaríamos de atualizá-los de que o problema que alguns clientes estavam tendo ao tentar assistir aos VODs em aplicativos que utilizam a DNS (Smart STB e afins) foi…

Novos Canais Adicionados

Caros Clientes, Informamos que foram adicionados neste momento novos canais na lista de programação. Segue a lista com o novo conteúdo: Mosaico Premiere HDMosaico Premiere FHDGlobo TV Vanguarda S. J.…

Copa Libertadores / quarta-feira, 30 de setembro de 2020

19:15 Copa Libertadores Fase de grupos Palmeiras Bolívar FOX Sports 19:15 Copa Libertadores Fase de grupos Nacional Racing Avellaneda CONMEBOL TV (Claro/SKY) 19:15 Copa Libertadores Fase de grupos Caracas FC…

PROGRAMAÇÃO DE ESPORTES QUARTA-FEIRA 30/09/2020

06h00 – Torneio de Tênis de Roland Garros – *SPORTV3* e *BANDSPORTS* 08h00 – Ciclismo: La Fleche Wallonne (etapa única) – *ESPN2* 13h30 – MLB: playoffs – *ESPN2* 14h00 –…

PROGRAMAÇÃO DE FILMES QUARTA-FEIRA 30/09/2020

✅ *A&E* 13∶25 SEGREDOS MORTAIS: AS CRIANÇAS PERDIDAS22∶50 INIMIGOS DE SANGUE ✅ *AMC* 01∶35 A PERSEGUIÇÃO03∶40 GUERRA AO TERROR10∶30 IMPERADOR12∶30 CAÇADORES DE EMOÇÃO14∶45 UM OLHAR DO PARAÍSO17∶00 PRENDA-ME SE FOR…

PROGRAMAÇÃO DE SÉRIES QUARTA-FEIRA 30/09/2020

✅ *A&E* BULL00:45 – TEMPORADA 3, EPISÓDIO 2260 DIAS INFILTRADOS NA PRISÃO01:35 – TEMPORADA 1, EPISÓDIO 36DESAPARECIDOS02:25 – TEMPORADA 2, EPISÓDIO 1DESAPARECIDOS02:52 – TEMPORADA 2, EPISÓDIO 2TRATAMENTO DE CHOQUE03:20 –…

×

Olá. Estamos aqui para ajuda-lo !

Seja bem vindo(a) ao melhor servidor de IPTV do Brasil. Estamos a disposição para atendê-lo.

× Como posso te ajudar?