5 de maio de 2021

Grupo Cyber Spirit Entertainment

O melhor Servidor do Brasil

PROGRAMAÇÃO DE FILMES QUINTA-FEIRA 03/09/2020

✅ *A&E*

06:00 GANGUES DA INTERNET: HISTÓRIA NÃO CONTADA
17:50 OS MERCENÁRIOS 2
23:00 JOGO DE PODER

✅ *AMC*

01:30 PADRE
03:05 REGRESSÃO
05:00 AGENTE DO FUTURO
10:30 MARCADOS PARA MORRER
12:30 RUSH – NO LIMITE DA EMOÇÃO
14:45 MATADOR EM PERIGO
16:35 FOGO CONTRA FOGO
18:25 ANJOS DA NOITE
20:45 A CASA DO MEDO
22:30 A PERSEGUIÇÃO

✅ *Canal Brasil*

00:05 TODA NUDEZ SERÁ CASTIGADA
01:50 VOLÚPIA DE MULHER
03:30 VANDO VULGO VEDITA
04:00 NICO, 1988
05:35 NUNCA ME SONHARAM
09:25 A REPARTIÇÃO DO TEMPO
16:35 EM 97 ERA ASSIM
18:15 PORTA DOS FUNDOS – CONTRATO VITALÍCIO
20:15 REDEMOINHO
21:55 CHICO XAVIER

✅ *Cinemax*

00:22 NOCAUTE
02:34 UM CRIME DE MESTRE
04:39 LOGAN LUCKY – ROUBO EM FAMÍLIA
06:48 UM CONTO INDIANO
08:24 SERÁ QUE?
13:31 ANO UM
15:13 AS LOUCURAS DE DICK E JANE
16:44 MARTE ATACA!
20:18 ANO UM
22:00 AS LOUCURAS DE DICK E JANE
23:30 A GRANDE JOGADA

✅ *Disney Channel*

00:30 HERBIE: MEU FUSCA TURBINADO
10:00 CONFISSÕES DE UMA ADOLESCENTE EM CRISE
20:30 CONFISSÕES DE UMA ADOLESCENTE EM CRISE

✅ *Disney Júnior*

00:00 O GALINHO CHICKEN LITTLE
08:00 PATETA 2: RADICALMENTE PATETA
14:00 CINDERELA
20:00 PROCURANDO DORY

✅ *Disney XD*

07:30 HÉRCULES
15:00 HÉRCULES
21:00 HÉRCULES

✅ *FOX Channel*

00:35 ESQUECERAM DE MIM
02:20 JUMANJI
04:00 CAPITÃO PHILLIPS
10:00 HORTON E O MUNDO DOS QUEM!
11:25 MADAGASCAR 2
12:50 NOÉ
17:20 ESQUECERAM DE MIM
22:30 ESQUADRÃO CLASSE A

✅ *Fox Life*

03:50 ELEKTRA
14:20 VIZINHOS NADA SECRETOS

✅ *FX*

02:45 EU SEI O QUE VOCÊS FIZERAM NO VERÃO PASSADO
04:25 É O FIM
10:00 PÂNICO 3
12:45 BERLIN SYNDROME
14:45 POLÍCIA EM PODER DA MÁFIA
16:45 ANJOS DA LEI
18:35 BEM VINDO A SELVA
20:20 A TRILHA
22:00 INCONTROLÁVEL
23:40 OS MERCENÁRIOS 2

✅ *Globo*

02:40 ILUSÃO DE AMOR
15:00 SOUL SURFER – CORAGEM DE VIVER

✅ *HBO*

05:45 KUNG FUSÃO
07:35 LAR IDEAL
09:15 VIDAS À DERIVA
11:00 ANNABELLE 3: DE VOLTA PARA CASA
12:55 O DISCURSO DO REI
15:05 QUERIDO MENINO
17:50 REFAVELA 40
19:30 CADÁVER
23:00 ANNABELLE 3: DE VOLTA PARA CASA

✅ *HBO 2*

02:40 A OUTRA HISTÓRIA AMERICANA
04:50 O HOMEM QUE VIU O INFINITO
06:40 RAINHAS DO CRIME
08:25 FIREWALL – SEGURANÇA EM RISCO
10:10 A REDE SOCIAL
12:45 OS BAD BOYS
15:30 BRIGHTBURN: FILHO DAS TREVAS
17:05 RAINHAS DO CRIME
19:55 PODRES DE RICOS
22:00 UMA AVENTURA LEGO 2
23:50 A REBELIÃO

✅ *HBO Family*

01:55 ESTRANHOS VIZINHOS
03:35 SEMPRE VOCÊ
05:25 LOONEY TUNES: DE VOLTA À AÇÃO
07:00 ZATHURA – UMA AVENTURA ESPACIAL
08:46 LEGO DC COMICS SUPER HERÓIS – AQUAMAN: A FÚRIA DE ATLÂNTIDA
10:07 OS JOVENS TITÃS EM AÇÃO! NOS CINEMAS
11:35 O MISTÉRIO DE HAILEY DEAN: DESEJO ASSASSINO
13:03 A LENDA DO ZORRO
15:18 RAÇA
17:37 KARATE KID
20:00 AMOR A TODA PROVA
22:00 A INCRÍVEL HISTÓRIA DE ADALINE
23:57 RAÇA

✅ *HBO Mundi*

00:45 O QUE FICOU PERDIDO
02:30 O CORVO BRANCO
04:40 A BAÍA DO ÓDIO
06:20 A DAMA DOURADA
08:10 HAMLET
12:15 A PURA VERDADE
14:00 SE A RUA BEALE FALASSE
16:05 55 PASSOS
19:10 A MÚSICA DA MINHA VIDA
21:10 ISOLADOS
23:25 O PESO DO PASSADO

✅ *HBO Plus*

01:05 A FREIRA
04:15 O MESTRE INVENCÍVEL
06:15 FINAL FANTASY
08:10 O BESOURO VERDE
10:15 OS ALOPRADOS
11:55 GOLPE BAIXO
13:55 OS OUTROS CARAS
19:55 O BESOURO VERDE
22:00 SHAZAM!

✅ *HBO Pop*

00:15 OS HOMENS QUE ENCARAVAM CABRAS
01:50 DON JUAN DEMARCO
03:30 THE DARK BACKWARD
05:17 COMO CÃES E GATOS 2 – A VINGANÇA DE KITTY GALORE
06:42 A CAMINHO DE CASA
08:22 ALMA DA FESTA
10:10 TUDO QUE UMA GAROTA QUER
12:00 TE PEGUEI!
13:45 AGENTE 86
15:40 100 COISAS
17:35 TENACIOUS D: UMA DUPLA INFERNAL
19:10 ALMA DA FESTA
21:00 TE PEGUEI!
22:45 DARROW & DARROW ASSOCIADOS: VESTÍGIOS DE UM CRIME

✅ *HBO Signature*

01:45 THE NORMAL HEART
04:05 DEIXANDO NEVERLAND – PARTE 1
06:10 DEIXANDO NEVERLAND – PARTE 2
08:15 TEMPLE GRANDIN
10:10 BRYAN STEVENSON: LUTA POR IGUALDADE
11:55 LONGFORD
13:31 PRIMO
23:15 ELES NÃO ENVELHECERÃO

✅ *HBO Xtreme*

01:55 REINO ANIMAL
03:52 O APRENDIZ
05:48 NO LIMITE DA REALIDADE
07:34 LINHA MORTAL
09:33 DRÁCULA DE BRAM STOKER
11:44 A MALDIÇÃO DA CHORONA
13:20 MUSEUM
15:34 ESCOLA DA MORTE
17:20 OS OITO ODIADOS
22:00 O ACORDO
23:55 A MALDIÇÃO DA CHORONA

✅ *Megapix*

01:25 O HOBBIT: UMA JORNADA INESPERADA
04:25 OS VAMPIROS QUE SE MORDAM
06:00 O REINO GELADO 2
07:25 CREPÚSCULO
11:20 O PASSAGEIRO
13:20 MISSÃO: IMPOSSÍVEL 3
15:40 MUDANÇA DE HÁBITO 2 – MAIS LOUCURAS NO CONVENTO
17:35 A SAGA CREPÚSCULO: LUA NOVA
20:00 VELOZES E FURIOSOS 5 – OPERAÇÃO RIO
22:30 OS CROODS

✅ *Paramount Channel*

00:30 SEM LIMITES
02:15 HORAS DE DESESPERO
04:10 AMOR À PRIMEIRA VISTA
10:55 VERSÕES DE UM CRIME
12:40 HORAS DE DESESPERO
14:40 SEM LIMITES
16:30 CONGO
19:00 MEU AMIGO HINDU
21:05 TRANSFORMERS
23:35 TRANSFORMERS: A VINGANÇA DOS DERROTADOS

✅ *Prime Box Brazil*

00:00 O COLAR DE CORALINA
03:00 LATITUDES
22:00 DROMEDÁRIO NO ASFALTO

✅ *Sony*

00:10 O PROTETOR
08:15 OS CAÇA-FANTASMAS 2
10:10 MIB – HOMENS DE PRETO 3
12:00 O BICHO VAI PEGAR 4
15:25 OS CAÇA-FANTASMAS 2
17:20 MIB – HOMENS DE PRETO 3
19:10 2012
22:55 2012

✅ *Space*

02:11 SOLDADO ANÔNIMO 3: O CERCO
03:40 OPERAÇÃO MEKONG
10:13 DÉJÀ VU
12:27 MATRIX
14:53 MATRIX RELOADED
17:27 SOLDADO ANÔNIMO 3: O CERCO
19:13 O SHAOLIN DO SERTÃO
21:00 O INTRUSO
23:59 MEDO PROFUNDO

✅ *Studio Universal*

00:20 A INVENÇÃO DE HUGO CABRET
02:35 UM MISTÉRIO DE AURORA TEAGARDEN: UM ENIGMA DO CÉU
04:05 UM MISTÉRIO DE AURORA TEAGARDEN: UMA PILHA DE PROBLEMAS
08:25 UM MISTÉRIO DE AURORA TEAGARDEN: COLHENDO O QUE PLANTOU
10:05 UM MISTÉRIO DE AURORA TEAGARDEN: O JOGO DO DESAPARECIMENTO
11:40 YELLOWBIRD – O PEQUENO HERÓI
13:20 O LORAX – EM BUSCA DA TRÚFULA PERDIDA
15:00 OS BRINQUEDOS MÁGICOS
16:50 ZUMBILÊNIO – O PARQUE DOS MONSTROS
20:00 MELANIE – A ÚLTIMA ESPERANÇA
22:00 TERRA DOS MORTOS
23:35 O CEMITÉRIO MALDITO 2

✅ *SyFy*

00:20 A DAMA DO ESPELHO: O RITUAL DAS TREVAS
17:35 A DAMA DO ESPELHO: O RITUAL DAS TREVAS

✅ *TBS*

00:03 GOOD KILL – MÁXIMA PRECISÃO
03:56 MAGIA ESTRANHA
10:29 A FAMÍLIA DO FUTURO
12:01 A NOVA ONDA DO IMPERADOR
15:32 40 DIAS E 40 NOITES
17:07 O JOGO DO AMOR
18:45 A MULHER QUE AMOU O VENTO
19:56 QUESTÃO DE TEMPO
22:00 LBJ: A ESPERANÇA DE UMA NAÇÃO
23:37 LADY MACBETH

✅ *TCM*

00:02 JOSEY WALES – O FORA DA LEI
02:20 SAHARA
11:37 SAHARA
14:58 O SENHOR DOS ANÉIS: O RETORNO DO REI
20:03 UM AGENTE NA CORDA BAMBA
22:00 JOSEY WALES – O FORA DA LEI

✅ *TeleCine Action*

02:10 PERSEGUIÇÃO NA FLORESTA
04:05 A ENFERMEIRA ASSASSINA
05:40 DEIXADOS PARA TRÁS – A NOVA GERAÇÃO
07:15 MISSÃO: MÉXICO
09:00 O GRANDE DRAGÃO BRANCO
10:40 O ESCORPIÃO REI: A SAGA DE UM GUERREIRO
12:40 O SÉTIMO FILHO
14:30 ESTADO DE CALAMIDADE
16:15 O ESCORPIÃO REI
17:55 MAVERICK: CAÇADA NO BRASIL
19:35 VAN HELSING – O CAÇADOR DE MONSTROS
22:00 MAX PAYNE
23:55 KINGSMAN: SERVIÇO SECRETO

✅ *TeleCine Cult*

01:40 ENTRE LAÇOS
04:00 A ESCOLHA DE MICKEY
05:40 SABOTADOR
07:40 O SONHO DE FRANCISCO
09:20 PRAÇA PARIS
11:20 TUBARÃO 2
13:25 O PRIMEIRO ASSALTO DE TREM
15:25 TOP GUN – ASES INDOMÁVEIS
17:25 AQUARIUS
20:00 O PLANETA DOS MACACOS (1968)
22:00 OS INCOMPREENDIDOS
23:45 DIRTY DANCING – RITMO QUENTE

✅ *TeleCine Fun*

01:25 UMA TURMA DIVERTIDA: A CAMINHO DE CASA
03:10 OS CAÇA-NOIVAS
05:00 CILADA·COM
06:45 HIGH SCHOOL MUSICAL 3: ANO DA FORMATURA
08:45 PEQUENO PROBLEMA, MEGA CONFUSÃO
10:20 UM HERÓI DE BRINQUEDO 2
12:05 DETONA RALPH
13:50 AS NAMORADAS DO PAPAI
15:40 CLICK
17:40 HARRY POTTER E O ENIGMA DO PRÍNCIPE
20:25 TINA & TÉO – A PEDRA ENCANTADA
22:00 VALENTE
23:45 FESTA NO CÉU

✅ *TeleCine Pipoca*

01:30 BLACK WATER – PERIGO NO OCEANO
03:25 MAYHEM – SENHORES DO CAOS
05:30 007 – CASSINO ROYALE
08:05 2:22 – ENCONTRO MARCADO
09:50 A INTÉRPRETE
12:05 15H17: TREM PARA PARIS
13:50 LEALDADE À PROVA
15:35 NA SELVA
17:40 AMEAÇA PROFUNDA
19:25 MISSÃO: IMPOSSÍVEL – EFEITO FALLOUT
22:00 CORRENDO CONTRA O TEMPO (2019)
23:50 BUSCANDO···

✅ *TeleCine Premium*

00:10 JOGADOR Nº 1
02:35 JOGOS MORTAIS: JIGSAW
04:15 ZOE
06:05 FREQUÊNCIA PERDIDA
08:00 O PEQUENO ÓRFÃO
09:55 SOCORRO, VIREI UMA GAROTA!
11:55 A MORTE TE DÁ PARABÉNS 2
13:45 A GAIVOTA
15:35 ALITA: ANJO DE COMBATE
17:40 ROCKETMAN
19:50 DIVALDO: O MENSAGEIRO DA PAZ
22:00 CREED II

✅ *TeleCine Touch*

00:25 FOI APENAS UM SONHO
02:35 O RAPTO DA MODELO
04:10 ALÉM DA LIBERDADE
06:30 UM NOVO OLHAR
08:20 ABAIXO O AMOR
10:10 EU, VOCÊ E A GAROTA QUE VAI MORRER
12:05 O JOVEM MESSIAS
14:05 PAIS E FILHAS
16:10 A SAGA CREPÚSCULO: ECLIPSE
18:20 OS HOMENS SÃO DE MARTE··· E É PRA LÁ QUE EU VOU
20:15 FALANDO GREGO
22:00 FILMES QUE AMAMOS: PEQUENA MISS SUNSHINE
23:55 DOCE VENENO

✅ *TNT*

00:30 DOUTOR ESTRANHO
02:30 DIAMANTE DE SANGUE
04:00 FAMÍLIA DO BAGULHO
06:04 QUALQUER GATO VIRA-LATA 2
07:56 VALENTE (2012)
09:28 O BOM GIGANTE AMIGO
11:25 WALL-E
13:03 PROCURANDO DORY
14:51 HORA DO RUSH 2
17:45 REI ARTHUR – A LENDA DA ESPADA
20:29 DOUTOR ESTRANHO
22:30 DIAMANTE DE SANGUE

✅ *Universal*

04:50 BILL E TED – UMA AVENTURA FANTÁSTICA
10:55 DE VOLTA PARA O FUTURO

✅ *Warner Channel*

10:38 MULAN 2 – A LENDA CONTINUA
16:25 DOUTOR ESTRANHO
18:29 HORA DO RUSH 2
21:40 QUERO MATAR MEU CHEFE

*Horários de Brasília*
*Programação Sujeita a Alterações / Cyber Spirit*

×

Olá. Estamos aqui para ajuda-lo !

Seja bem vindo(a) ao melhor servidor de IPTV do Brasil. Estamos a disposição para atendê-lo.

× Como posso te ajudar?