5 de maio de 2021

Grupo Cyber Spirit Entertainment

O melhor Servidor do Brasil

PROGRAMAÇÃO DE FILMES SÁBADO 05/09/2020

✅ *A&E*

07:35 TERROR NOS APPS DE RELACIONAMENTO: HISTÓRIA NÃO CONTADA
17:45 ASSASSINO A PREÇO FIXO
19:20 OS ESPECIALISTAS
21:20 O HOMEM MAIS PROCURADO DO MUNDO
23:05 ASSASSINO A PREÇO FIXO

✅ *AMC*

00:10 OS MERCENÁRIOS 3
02:30 ANJOS DA NOITE
04:55 A BELA E A FERA
11:00 AS DUAS FACES DE JANEIRO
12:50 SEMPRE AO SEU LADO
14:40 RUSH – NO LIMITE DA EMOÇÃO
16:55 O APOCALIPSE
18:55 O PREDESTINADO
20:40 COLOMBIANA – EM BUSCA DE VINGANÇA
22:30 O CÓDIGO

✅ *Band*

03:45 O ALVO FINAL
12:45 TURMA DA LUTA
14:15 DRAGÕES PARA SEMPRE

✅ *Canal Brasil*

00:50 INTIMIDADE ENTRE ESTRANHOS
02:40 CANASTRA SUJA
04:55 VANDO VULGO VEDITA
05:25 AYRTON: RETRATOS E MEMÓRIAS – O FILME
07:20 A GRANDE VITÓRIA
10:55 CHICO XAVIER
16:20 GOSTOSAS, LINDAS & SEXIES
18:15 A HORA DA AMAZÔNIA: AMAZÔNIA SOCIEDADE ANÔNIMA
19:30 ATÉ QUE A SORTE NOS SEPARE 2
21:20 VOU NADAR ATÉ VOCÊ
23:15 FESTIVAL DE VENEZA: CLEÓPATRA

✅ *Cinemax*

00:13 DISTRITO 9
02:07 JASON VAI PARA O INFERNO: A ÚLTIMA SEXTA-FEIRA
03:43 ROOKIE – UM PROFISSIONAL DO PERIGO
05:56 DEUS NÃO ESTÁ MORTO
07:59 O DESTINO INDOMÁVEL
09:38 DUFF: VOCÊ CONHECE, TEM OU É
11:27 COMO CÃES E GATOS
13:00 BUSCA SEM LIMITES
14:42 JOGO DUPLO
16:23 CELULAR – UM GRITO DE SOCORRO
17:57 COVIL DE LADRÕES
20:22 BUSCA SEM LIMITES
22:00 DESCONHECIDO
23:57 ANTES DE DORMIR

✅ *Disney Channel*

00:30 101 DÁLMATAS
09:30 VIVA – A VIDA É UMA FESTA
13:45 BAMBI
16:30 DESCENDENTES 3
18:30 TOY STORY
20:00 TOY STORY 2
21:45 TOY STORY 3

✅ *Disney Júnior*

12:00 CARROS
13:45 CARROS 2
15:45 CARROS 3
20:00 CINDERELA 2 – OS SONHOS SE REALIZAM

✅ *Disney XD*

12:00 O BOM DINOSSAURO
18:00 O BOM DINOSSAURO
22:00 HOMEM-FORMIGA
23:51 SELVAGEM

✅ *FOX Channel*

00:15 A ERA DO GELO: O BIG BANG
01:45 O REI DO SHOW
03:25 MANCHESTER À BEIRA-MAR
10:00 PEQUENA GRANDE VIDA
13:30 QUARTETO FANTÁSTICO
15:10 O ESPETACULAR HOMEM-ARANHA
17:25 A CULPA É DAS ESTRELAS
19:30 A ERA DO GELO: O BIG BANG
21:00 VOVÓ··· ZONA 3: TAL PAI, TAL FILHO
22:50 QUARTETO FANTÁSTICO

✅ *Fox Life*

03:00 RECÉM-CASADOS
13:00 HITCH – CONSELHEIRO AMOROSO

✅ *FX*

00:00 OBLIVION
03:15 A FILHA DO CHEFE
04:40 CÓDIGOS DE DEFESA
10:30 ANACONDA 3
12:10 PROTEGENDO O INIMIGO
14:10 HOMENS DE HONRA
16:20 OS MERCENÁRIOS 2
18:00 JACK REACHER: SEM RETORNO
20:00 ALIEN: COVENANT
22:00 UM LUGAR SILENCIOSO
23:30 BUSCA IMPLACÁVEL 3

✅ *Globo*

02:50 EM BUSCA DA JUSTIÇA
03:50 PODECRER!

✅ *HBO*

00:10 O RETORNO DE BEN
02:30 CRIMES EM HAPPYTIME
04:05 SEX AND THE CITY 2
06:35 PENETRAS BONS DE BICO
08:40 AS PANTERAS
11:15 A REDE SOCIAL
13:20 O PINTASSILGO
15:50 DOUTOR SONO
19:10 A JUSTICEIRA
22:00 BLOODSHOT

✅ *HBO 2*

00:45 CADÁVER
02:20 FIREWALL – SEGURANÇA EM RISCO
04:15 VIDAS À DERIVA
05:55 NANCY DREW E O MISTÉRIO DA ESCADA
07:35 A LENDA DOS GUARDIÕES
09:20 ESPOSA DE MENTIRINHA
11:55 RAINHAS DO CRIME
14:40 HOTEL ARTEMIS
16:20 O RETORNO DE BEN
18:10 BRIGHTBURN: FILHO DAS TREVAS
19:50 CORINGA
22:00 RAINHAS DO CRIME
23:50 MILLENNIUM: A GAROTA NA TEIA DE ARANHA

✅ *HBO Family*

01:31 HOOK – A VOLTA DO CAPITÃO GANCHO
03:56 UMA NOVA CHANCE
05:43 O BICHO VAI PEGAR
07:13 O BICHO VAI PEGAR 2
08:33 NORM E OS INVENCÍVEIS
10:07 PÉ PEQUENO
11:48 UM DUENDE EM NOVA YORK
13:28 A LENDA DO ZORRO
15:42 O MISTÉRIO DE HAILEY DEAN: DESEJO ASSASSINO
17:10 O BICHO VAI PEGAR
18:40 O BICHO VAI PEGAR 2
20:00 NORM E OS INVENCÍVEIS
21:34 PÉ PEQUENO
23:15 A TEORIA DO CAOS

✅ *HBO Mundi*

01:05 VIDA SELVAGEM
02:55 SÓ DEUS PERDOA
04:30 118 DIAS
06:20 2001 – UMA ODISSÉIA NO ESPAÇO
08:50 KABALI
11:20 O CORVO BRANCO
23:50 A MÚSICA DA MINHA VIDA

✅ *HBO Plus*

00:05 VENOM
02:55 OBSESSIVA
04:50 CHAPADO & PODEROSO
06:35 SIM SENHOR
08:25 SHAZAM!
17:40 HOMEM-ARANHA NO ARANHAVERSO
19:40 VALERIAN E A CIDADE DOS MIL PLANETAS
22:00 POKÉMON: DETETIVE PIKACHU
23:50 SHAZAM!

✅ *HBO Pop*

00:50 PRETO OU BRANCO
02:55 BELEZA NEGRA
04:25 MOSCOU EM NOVA YORK
06:25 KARATÊ KID – A HORA DA VERDADE
08:35 MÁFIA NO DIVÃ
10:20 A MÁFIA VOLTA AO DIVÃ
12:00 UM HOMEM DE SORTE
13:45 ALMA DA FESTA
15:35 UM SONHO POSSÍVEL
17:45 AS SENHORAS DE NEGRO
19:35 UMA PITADA DE AMOR
21:00 ALMA DA FESTA
22:50 TE PEGUEI!

✅ *HBO Signature*

02:20 THE NORMAL HEART
04:36 COMPARTILHAR
06:10 TEMPLE GRANDIN
08:10 ELES NÃO ENVELHECERÃO

✅ *HBO Xtreme*

00:25 22 MILHAS
02:05 LINHA DE FRENTE
03:50 OLHOS DA JUSTIÇA
05:45 ATRAÇÃO EXPLOSIVA
07:20 LIMITE VERTICAL
09:30 O ESTRANGEIRO
11:30 SHERLOCK HOLMES
13:41 SHERLOCK HOLMES – O JOGO DE SOMBRAS
15:55 O ACORDO
17:50 TODO DINHEIRO DO MUNDO
20:05 WHITE BOY RICK
22:00 MISS BALA
23:48 O ESTRANGEIRO

✅ *Megapix*

00:10 INDEPENDENCE DAY: O RESSURGIMENTO
02:20 DOCE VINGANÇA
04:20 NA TOCA DO TIGRE
05:55 BABE – O PORQUINHO ATRAPALHADO NA CIDADE
07:40 ROUBO NAS ALTURAS
09:35 COLOMBIANA – EM BUSCA DE VINGANÇA
11:40 A FILHA DO PRESIDENTE
13:40 VELOZES & FURIOSOS 5 – OPERAÇÃO RIO
16:05 OS CROODS
17:55 O ÚLTIMO CAÇADOR DE BRUXAS
19:55 DEADPOOL
22:00 WOLVERINE – IMORTAL

✅ *Paramount Channel*

00:55 O GRITO 2
02:35 SEGREDOS DE UM FUNERAL
04:25 ROCKY – UM LUTADOR
08:00 ROCKY – UM LUTADOR
10:10 ROCKY 5
12:10 O GRITO 2
13:55 CAÇA ÀS BRUXAS
15:35 PERIGO REAL E IMEDIATO
18:05 A FIRMA
20:45 BLITZ
22:30 DE VOLTA AO JOGO

✅ *Prime Box Brazil*

00:00 REAL BELEZA
03:00 MENOS QUE NADA
22:00 LATITUDES

✅ *Record*

15:00 QUEBRANDO A BANCA

✅ *Sony*

01:35 ELA DANÇA, EU DANÇO 4
07:50 KUNG-FUSÃO
09:40 COMER REZAR AMAR
15:50 KUNG-FUSÃO
17:40 TED
19:40 O PEQUENINO
21:25 VIZINHOS
23:15 VIZINHOS

✅ *Space*

01:20 LUZES DE PHOENIX
06:46 DUELO DE TITÃS
08:45 LENDAS DO CRIME
11:00 OPERAÇÃO INVASÃO
12:49 DO FUNDO DO MAR
14:39 TERROR NA ÁGUA
16:19 GIGANTES DE AÇO
18:32 MOTOQUEIRO FANTASMA
20:27 DOUTOR ESTRANHO
22:30 CAPITÃO AMÉRICA: GUERRA CIVIL

✅ *Studio Universal*

01:35 UM MISTÉRIO DE AURORA TEAGARDEN: UMA HERANÇA DE MATAR
03:05 UM MISTÉRIO DE AURORA TEAGARDEN: JOGO SUJO
08:00 AMOR SEM QUERER
09:40 PITADA DO AMOR
11:15 UM CASAMENTO COM MEU EX
12:50 HOTEL NORMANDY
14:30 QUEBRANDO O BANCO
16:25 IDENTIDADE ESPECIAL
18:15 O HOMEM DO TAI CHI
20:00 O CAÇADOR E A RAINHA DO GELO
22:00 BRANCA DE NEVE E O CAÇADOR

✅ *SyFy*

00:20 THE DARKNESS
10:10 SHARKNADO
11:50 SHARKNADO 2: A SEGUNDA ONDA

✅ *TBS*

03:20 O INVENTOR DE JOGOS
09:52 LEROY & STITCH
11:03 RESGATE ABAIXO DE ZERO
15:14 A ETERNA NAMORADA
16:53 UMA CAMINHADA NA FLORESTA
18:37 DE REPENTE É AMOR
20:23 O SEGREDO DA MASSA
22:00 RAINHA DO DESERTO

✅ *TCM*

01:43 DO MUNDO NADA SE LEVA
12:03 DO MUNDO NADA SE LEVA
14:09 O ÚLTIMO CHÁ DO GENERAL YEN
15:39 STAR WARS: EPISÓDIO I – A AMEAÇA FANTASMA
19:37 STAR WARS: EPISÓDIO III – A VINGANÇA DOS SITH
22:00 SERPICO

✅ *TeleCine Action*

00:40 OS MERCENÁRIOS
02:30 HALLOWEEN (2018)
04:25 MULHERES PERIGOSAS
05:55 ANDRON: LABIRINTO NEGRO
07:40 A MALDIÇÃO DA BELA ADORMECIDA
09:15 JOGOS VORAZES: A ESPERANÇA – PARTE 1
11:20 KINGSMAN: SERVIÇO SECRETO
13:35 DURO DE MATAR
16:00 QUATRO IRMÃOS
18:00 THOR: RAGNAROK
20:20 JOÃO E MARIA: CAÇADORES DE BRUXAS
22:00 TEMPESTADE: PLANETA EM FÚRIA

✅ *TeleCine Cult*

02:10 SEM AMOR
04:25 ERASERHEAD
06:00 CLÉO DAS 5 ÀS 7
07:40 OUTUBRO
09:30 OS BOAS VIDAS
11:30 MULHER NOTA 1000
13:15 MESTRES DO UNIVERSO
15:10 TEMPOS MODERNOS
16:45 O PODEROSO CHEFÃO
19:50 OS PÁSSAROS
22:00 PROGRAMA DUPLO YORGOS LANTHIMOS: A FAVORITA

✅ *TeleCine Fun*

01:20 JUMANJI
03:10 TIRAS, SÓ QUE NÃO
05:00 SUPER TIRAS 2
06:50 LA VINGANÇA
08:40 AS NAMORADAS DO PAPAI
10:30 O PRÍNCIPE DO EGITO
12:15 UM AMÁVEL PÃO-DURO
13:50 LEGALMENTE LOIRA
15:30 O GRINCH (2018)
17:05 VALENTE
18:45 A ERA DO GELO
20:20 A ERA DO GELO 2
22:00 A ERA DO GELO 3
23:45 ESCOLA DE ESPIÕES (2015)

✅ *TeleCine Pipoca*

00:05 HOMEM-FORMIGA E A VESPA
02:10 O IMPÉRIO (DO BESTEIROL) CONTRA-ATACA: REBOOT
04:10 TODAS AS CANÇÕES DE AMOR
05:55 SUBMERSÃO
07:55 INIMIGOS DE SANGUE
09:40 O PLANO PERFEITO 2
11:35 BUSCANDO···
13:30 MISSÃO: IMPOSSÍVEL – EFEITO FALLOUT
16:05 RAMBO: ATÉ O FIM
17:50 HELLBOY (2019)
19:55 HOMEM-FORMIGA E A VESPA
22:00 JOHN WICK: UM NOVO DIA PARA MATAR

✅ *TeleCine Premium*

01:30 A MORTE TE DÁ PARABÉNS 2
03:20 AS DISCÍPULAS DE CHARLES MANSON
05:15 RAÍZES DE SANGUE
07:05 O AMOR DÁ TRABALHO
08:55 DOWNTON ABBEY
11:05 DIVALDO: O MENSAGEIRO DA PAZ
13:15 JOGADOR Nº 1
15:40 DE REPENTE UMA FAMÍLIA
17:50 O PODER E O IMPOSSÍVEL
19:40 A CABANA
22:00 SESSÃO SUPERESTREIA: O CHAMADO DA FLORESTA
23:45 A FAMÍLIA ADDAMS (2019)

✅ *TeleCine Touch*

00:15 A TEORIA DE TUDO
02:25 UMA RAZÃO PARA VENCER
04:15 DOCE VENENO
06:10 GRACE
08:00 CHOCOLATE (2016)
10:10 PARIS PODE ESPERAR
11:50 LA LA LAND – CANTANDO ESTAÇÕES
14:00 UM LUGAR PARA NÓS DOIS
15:50 PEQUENA MISS SUNSHINE
17:40 QUESTÃO DE TEMPO
19:55 UM PORTO SEGURO
22:00 CINQUENTA TONS DE CINZA

✅ *TNT*

00:06 ESTE É O MEU GAROTO
02:01 ANJOS DA NOITE
04:10 O ALBERGUE 2
06:59 PAR PERFEITO
08:38 O GALINHO CHICKEN LITTLE
10:37 LITTLE NICKY – UM DIABO DIFERENTE
12:05 ELA DANÇA, EU DANÇO 3
15:51 CARROS 2
17:40 S·W·A·T·: COMANDO ESPECIAL 2
19:06 COMO SE FOSSE A PRIMEIRA VEZ
20:51 CADA UM TEM A GÊMEA QUE MERECE
22:27 CLICK

✅ *Universal*

05:05 DE VOLTA PARA O FUTURO 2
08:25 DE VOLTA PARA O FUTURO
23:00 VELOZES E FURIOSOS 8

✅ *Warner Channel*

01:01 EU, TONYA
11:50 VALENTE (2012)
17:33 ANIMAIS FANTÁSTICOS E ONDE HABITAM
22:30 HARRY POTTER E AS RELÍQUIAS DA MORTE – PARTE II

*Horários de Brasília*
*Programação Sujeita a Alterações / Grupo Cyber Spirit*

×

Olá. Estamos aqui para ajuda-lo !

Seja bem vindo(a) ao melhor servidor de IPTV do Brasil. Estamos a disposição para atendê-lo.

× Como posso te ajudar?