Grupo Cyber Spirit

O melhor Servidor do Brasil

PROGRAMAÇÃO DE FILMES SEXTA-FEIRA 04/09/2020

✅ *A&E*

17:40 JOGO DE PODER
22:55 OS ESPECIALISTAS

✅ *AMC*

00:35 FILHA DE DEUS
02:20 DÍVIDA DE HONRA
04:35 CHLOE E THEO
10:30 OS INFRATORES
12:35 O SINAL – FREQUÊNCIA DO MEDO
14:25 CAÇA ÀS BRUXAS
16:05 O PREDESTINADO
17:50 O IMPERADOR
19:35 O HOBBIT: UMA JORNADA INESPERADA
22:30 BLITZ

✅ *Canal Brasil*

01:20 O NÓ DO DIABO
03:30 SÁBADO ALUCINANTE
05:20 GALÁXIAS
07:30 O CAÇADOR DE ESMERALDAS
09:15 JOVEM AOS 50 – A HISTÓRIA DE MEIO SÉCULO DA JOVEM GUARDA
11:20 MARE NOSTRUM
13:00 32 DENTES
13:19 DELA
14:45 A HORA DA ESTRELA
16:25 MOSTRA DOCS MUSICAIS: RAUL – O INÍCIO, O FIM E O MEIO
18:40 O SHAOLIN DO SERTÃO
20:25 FIM DE FESTA
23:20 FESTIVAL DE VENEZA: O CÉU DE SUELY

✅ *Cinemax*

01:55 OS BONS COMPANHEIROS
04:35 O CASAMENTO DO MEU MELHOR AMIGO
06:30 YOUR NAME
08:26 INIMIGO ÍNTIMO
10:26 O COMEÇO DE UM NOVO AMOR
12:12 OS MAIS JOVENS
13:58 DISTRITO 9
15:53 OS DONOS
17:59 LOOPER: ASSASSINOS DO FUTURO
19:58 STEALTH – AMEAÇA INVISÍVEL
22:00 12 HERÓIS

✅ *Disney Channel*

10:00 101 DÁLMATAS
20:30 VIVA – A VIDA É UMA FESTA

✅ *Disney Júnior*

00:00 PATETA 2: RADICALMENTE PATETA
14:00 PROCURANDO DORY
20:00 CARROS 3

✅ *Disney XD*

07:30 HÉRCULES
15:00 VALENTE (2012)
21:00 OPERAÇÃO BABÁ

✅ *FOX Channel*

02:35 JULIE & JULIA
04:25 O HOBBIT: A DESOLAÇÃO DE SMAUG
10:00 DIÁRIO DE UM BANANA: CAINDO NA ESTRADA
11:30 ALVIN E OS ESQUILOS 3
12:55 PEQUENA GRANDE VIDA
17:40 QUARTETO FANTÁSTICO
21:00 QUARTETO FANTÁSTICO E O SURFISTA PRATEADO
22:30 O TOURO FERDINANDO

✅ *Fox Life*

03:50 VIZINHOS NADA SECRETOS
14:50 RECÉM-CASADOS
23:15 VIZINHOS 2

✅ *FX*

02:30 A CURA
04:55 ANACONDA 3
10:00 EU SEI O QUE VOCÊS FIZERAM NO VERÃO PASSADO
14:25 CÓDIGOS DE DEFESA
15:55 12 HORAS PARA SOBREVIVER: O ANO DA ELEIÇÃO
17:45 A TRILHA
19:25 O REGRESSO
22:00 JACK REACHER: SEM RETORNO

✅ *Globo*

02:45 UM DIA PERFEITO
15:00 LINDA DE MORRER

✅ *HBO*

00:55 DOUTOR SONO
03:30 EU SOU A EVIDÊNCIA
05:00 TEMPO DE DESPERTAR
07:05 NANCY DREW E O MISTÉRIO DA ESCADA
08:40 AQUAMAN
11:10 A LENDA DOS GUARDIÕES
12:55 VIDAS À DERIVA
14:40 A MULA
17:45 HOTEL ARTEMIS
19:30 AQUAMAN

✅ *HBO 2*

01:45 GIGOLÔ EUROPEU POR ACIDENTE
03:10 VERONICA MARS
05:00 UMA PROVA DE AMOR
06:50 O RETORNO DO SUPERMAN
08:20 KUNG FUSÃO
10:00 A REBELIÃO
11:50 QUERIDO MENINO
16:05 ANNABELLE 3: DE VOLTA PARA CASA
20:00 MILLENNIUM: A GAROTA NA TEIA DE ARANHA
22:05 DOUTOR SONO

✅ *HBO Family*

02:14 RAZÃO E SENSIBILIDADE
04:33 O QUE ACONTECEU EM 11 DE SETEMBRO
05:06 SCOOBY-DOO! 2: MONSTROS À SOLTA
06:43 MADELINE
08:15 A PRINCESA ENCANTADA: O REINO DA MÚSICA
09:42 DALLY E SPANKY: UMA AMIZADE IMPROVÁVEL
11:10 DARROW & DARROW ASSOCIADOS: ASSASSINATO AFINADO
12:35 QUATRO AMIGAS E UM JEANS VIAJANTE
14:37 LADO A LADO
16:45 PARA SEMPRE VOCÊ
18:13 PLANO B
20:00 UMA NOVA CHANCE
21:47 QUERIDO JOHN
23:35 A INCRÍVEL HISTÓRIA DE ADALINE

✅ *HBO Mundi*

01:30 SE A RUA BEALE FALASSE
03:35 LEMBRANÇAS DE HOLLYWOOD
05:20 ESPERAR PARA SEMPRE
07:00 QUANDO ME APAIXONO
08:45 O DESINFORMANTE
10:35 7 MINUTOS DEPOIS DA MEIA-NOITE
12:25 VIDA SELVAGEM
14:15 CORAÇÕES BATENDO ALTO
15:55 NASCE UMA ESTRELA
18:15 AMOR FORA DE FOCO
20:00 GLORIA BELL
21:45 A MULHER DO MEU MARIDO
23:25 CORAÇÕES BATENDO ALTO

✅ *HBO Plus*

03:25 OS REIS DA PRAIA
05:10 O ALARMISTA
07:20 A RAINHA DOS CONDENADOS
09:10 PREMONIÇÃO
10:55 VENOM
21:00 MIB – HOMENS DE PRETO INTERNACIONAL

✅ *HBO Pop*

00:15 PROCURA-SE UM FILHO
03:01 UM TIRO QUE NÃO DEU CERTO
04:38 O HOMEM COM A LENTE MORTAL
06:38 DÉBI E LÓIDE – QUANDO DÉBI CONHECEU LÓIDE
08:05 MAIS QUE VENCEDORES
10:05 SOMBRAS DA NOITE
12:00 CAÇADOR DE RECOMPENSAS
13:55 MAMÃE É UMA ESPIÃ
15:40 AMIGOS INSEPARÁVEIS
17:20 ABANDONADO NO ALTAR
19:25 HOLMES & WATSON
21:00 CADÊ OS MORGAN?
22:45 ROCK OF AGES: O FILME

✅ *HBO Signature*

01:35 O CONTO
03:35 TEMPLE GRANDIN
05:28 EU TE AMO, AGORA MORRA: O CASO DE MICHELLE CARTER – PARTE 1
06:32 EU TE AMO, AGORA MORRA: O CASO DE MICHELLE CARTER – PARTE 2
08:55 SPIELBERG
11:25 THE SPECIAL RELATIONSHIP
12:59 SONATA AO LUAR: SURDEZ EM TRÊS MOVIMENTOS
14:31 PATERNO
16:19 BREXIT

✅ *HBO Xtreme*

01:33 PREMONIÇÃO 3
03:10 VAMPIROS DO DESERTO
04:45 CÉUS TURBULENTOS
06:16 A ISCA
08:22 O ÚLTIMO GRANDE HERÓI
10:40 SERPENTES A BORDO
12:33 GODZILLA II: REI DOS MONSTROS
14:52 LEGIÃO
16:39 OS PENETRAS
18:18 UFO – ESTAMOS SOZINHOS?
19:50 GODZILLA II: REI DOS MONSTROS

✅ *Megapix*

00:10 JURASSIC WORLD: O MUNDO DOS DINOSSAUROS
02:30 O EXTERMINADOR DO FUTURO: A SALVAÇÃO
04:35 ENCURRALADOS
06:40 UM HOTEL BOM PRA CACHORRO
08:35 BATER OU CORRER EM LONDRES
10:40 MY HERO ACADEMIA: 2 HERÓIS – O FILME
12:35 ENCONTRO DE AMOR
14:35 O GRANDE MESTRE 2
16:40 MEU NOME É TAYLOR, DRILLBIT TAYLOR
18:40 TROLLS
20:25 COLOMBIANA – EM BUSCA DE VINGANÇA
22:30 O SEQUESTRO

✅ *Paramount Channel*

02:10 TRANSFORMERS: O LADO OCULTO DA LUA
04:55 VERSÕES DE UM CRIME
08:00 SEGREDOS DE UM FUNERAL
09:50 TRANSFORMERS
12:25 TRANSFORMERS: A VINGANÇA DOS DERROTADOS
15:05 TRANSFORMERS: O LADO OCULTO DA LUA
17:50 TRANSFORMERS: A ERA DA EXTINÇÃO
20:50 CAÇA ÀS BRUXAS
22:30 PERIGO REAL E IMEDIATO

✅ *Prime Box Brazil*

00:00 BOCA
03:00 ENTRE PAREDES
13:00 CADA VEZ MAIS LONGE

✅ *Record*

22:30 A MÚMIA – TUMBA DO IMPERADOR DRAGÃO

✅ *Sbt*

23:15 CORAÇÃO DE DRAGÃO 4: A BATALHA PELO CORAÇÃO DE FOGO

✅ *Sony*

11:55 ELA DANÇA, EU DANÇO 4
15:25 2012
18:10 KUNG-FUSÃO
20:00 TED
23:00 COMER REZAR AMAR

✅ *Space*

01:27 LIVRAI-NOS DO MAL
08:25 AS PANTERAS
10:02 DUELO DE TITÃS
12:00 OPERAÇÃO MEKONG
14:13 O INTRUSO
15:44 MEDO PROFUNDO
17:19 DO FUNDO DO MAR
19:06 TERROR NA ÁGUA
20:39 LIVRAI-NOS DO MAL

✅ *Studio Universal*

01:20 UM MISTÉRIO DE AURORA TEAGARDEN: COLHENDO O QUE PLANTOU
02:55 UM MISTÉRIO DE AURORA TEAGARDEN: O JOGO DO DESAPARECIMENTO
09:20 UM MISTÉRIO DE AURORA TEAGARDEN: UMA HERANÇA DE MATAR
10:55 UM MISTÉRIO DE AURORA TEAGARDEN: JOGO SUJO
12:30 ZUMBILÊNIO – O PARQUE DOS MONSTROS
14:00 CAÇA-FANTASMAS: NA TRILHA DO GELO
15:45 A INVENÇÃO DE HUGO CABRET
18:00 O INCRÍVEL HULK
20:00 47 RONINS
22:05 O HOMEM DO TAI CHI
23:50 IDENTIDADE ESPECIAL

✅ *SyFy*

00:20 UMA NOITE DE CRIME
16:05 ATAQUE SOLAR
17:45 DESASTRE
22:45 STICKMAN – O PESADELO À ESPREITA

✅ *TBS*

03:22 OS PIRATAS DO ROCK
08:47 A NOVA ONDA DO IMPERADOR
14:56 O INVENTOR DE JOGOS
16:49 A ETERNA NAMORADA
18:28 UMA CAMINHADA NA FLORESTA
20:13 A SOMBRA DO FOGO
22:00 O SEGREDO DA MASSA
23:36 SLEEP WALKING IN SUBURBIA

✅ *TCM*

14:42 UM AGENTE NA CORDA BAMBA
18:20 STAR WARS: EPISÓDIO I – A AMEAÇA FANTASMA
20:36 O ULTIMO VIRGEM
23:31 SERPICO

✅ *TeleCine Action*

02:10 KILL BILL – VOLUME 1
04:05 O HELLRAISER: JULGAMENTO
05:35 KARMA – AQUI SE FAZ, AQUI SE PAGA
07:10 ARANHAS
08:50 TERRITÓRIO SEM LEI
10:40 GOTTI: O CHEFE DA MÁFIA
12:40 OPERAÇÃO SECRETA
14:40 EU, ROBÔ
16:40 CARGA EXPLOSIVA – O LEGADO
18:25 SEQUESTRO RELÂMPAGO
20:00 ANNABELLE 2: A CRIAÇÃO DO MAL
22:00 O ÚLTIMO SAMURAI

✅ *TeleCine Cult*

01:35 DE VOLTA PARA O FUTURO
03:40 MEU ANJO
05:40 QUENTIN TARANTINO: OS OITO PRIMEIROS
07:30 DESERTO EM FOGO
09:15 RAFIKI
10:50 A INCRÍVEL JORNADA DE JACQUELINE
12:30 ASAS
15:05 VIA LÁCTEA
16:55 TOMBOY
18:25 AS HERDEIRAS
20:15 A HISTÓRIA SEM FIM
22:00 UM VAMPIRO NO BROOKLYN
23:50 INFILTRADO NA KLAN

✅ *TeleCine Fun*

01:30 UM LOBO EM PELE DE CORDEIRO
03:05 TED
04:55 LADRÕES QUE ROUBAM LADRÕES
06:40 GATO SÓRDIDO
08:15 O QUE ESPERAR QUANDO VOCÊ ESTÁ ESPERANDO
10:10 GABY ESTRELLA: O FILME
11:55 DR. DOLITTLE 5
13:30 SHREK TERCEIRO
15:10 D.P.A. – DETETIVES DO PRÉDIO AZUL
16:50 OS FLINTSTONES: O FILME
18:25 OS PENETRAS 2 – QUEM DÁ MAIS?
20:10 O PROFESSOR ALOPRADO
22:00 OS PINGUINS DE MADAGASCAR
23:40 GNOMEU E JULIETA: O MISTÉRIO DO JARDIM

✅ *TeleCine Pipoca*

01:40 O ASSASSINO: O PRIMEIRO ALVO
03:40 KILLERMAN: A LEI DAS RUAS
05:40 ARIZONA
07:10 UM PERFIL PARA DOIS
09:00 MUDANÇA NA FIRMA
10:45 DUAS DE MIM
12:20 COMO SE TORNAR UM CONQUISTADOR
14:25 OPERAÇÃO SUPLETIVO
16:25 FORA DE SÉRIE
18:15 EU PERDI O ALBERT
20:05 NÃO SE ACEITAM DEVOLUÇÕES
22:00 UMA FAMÍLIA DE DOIS

✅ *TeleCine Premium*

00:20 ESTOCOLMO
02:00 CASAMENTO SANGRENTO
03:45 CRUISE: DESTINO EM COLISÃO
05:25 SEM RASTROS
07:20 TURMA DA MÔNICA – LAÇOS
09:10 A ESTRELA DE BELÉM
10:45 SEM PALAVRAS
12:35 O SOL TAMBÉM É UMA ESTRELA
14:20 DO QUE OS HOMENS GOSTAM
16:25 ARTISTA DO DESASTRE
18:15 OS GUARDIÕES
19:55 LIGA DA JUSTIÇA
22:00 A MALDIÇÃO DA CASA WINCHESTER
23:45 AMEAÇA PROFUNDA

✅ *TeleCine Touch*

01:50 NATAL CASEIRO
03:30 PROCURA-SE A MULHER PERFEITA
05:10 A FABULOSA GILLY HOPKINS
07:00 ESCRITO NAS ESTRELAS
08:40 A CHANCE DE FAHIM
10:35 FOI APENAS UM SONHO
12:45 O VOO
15:10 CHEF
17:15 SEX AND THE CITY – O FILME
19:45 MILK – A VOZ DA IGUALDADE
22:00 COMPRAMOS UM ZOOLÓGICO

✅ *TNT*

01:59 FAMÍLIA DO BAGULHO
03:23 ESTE É O MEU GAROTO
07:08 O BOM GIGANTE AMIGO
09:05 WALL-E
10:53 PROCURANDO DORY
12:40 A LENDA DE TARZAN
14:30 ELA DANÇA, EU DANÇO 3
16:28 REI ARTHUR – A LENDA DA ESPADA
18:39 LITTLE NICKY – UM DIABO DIFERENTE
20:09 COMO SE FOSSE A PRIMEIRA VEZ
22:30 CADA UM TEM A GÊMEA QUE MERECE

✅ *Universal*

04:50 UM TIME SHOW DE BOLA
11:05 DE VOLTA PARA O FUTURO 2

✅ *Warner Channel*

10:34 O GALINHO CHICKEN LITTLE
17:50 HARRY POTTER E A CÂMARA SECRETA
20:43 VALENTE (2012)

*Horários de Brasília*
*Programação Sujeita a Alterações*

×

Olá. Estamos aqui para ajuda-lo !

Seja bem vindo(a) ao melhor servidor de IPTV do Brasil. Estamos a disposição para atendê-lo.

× Como posso te ajudar?