7 de março de 2021

Grupo Cyber Spirit Entertainment

O melhor Servidor do Brasil

PROGRAMAÇÃO DE FILMES DOMINGO 06/09/2020

✅ *A&E*

02:25 TERROR NOS APPS DE RELACIONAMENTO: HISTÓRIA NÃO CONTADA
07:30 22 BALAS
19:30 O HOMEM MAIS PROCURADO DO MUNDO
21:20 OS ESPECIALISTAS
23:20 22 BALAS

✅ *AMC*

00:15 LINHA DE FRENTE
02:05 FILHA DE DEUS
03:55 DÍVIDA DE HONRA
10:00 BEM-VINDO À SELVA
11:45 O PATRIOTA
14:45 LINHA DE FRENTE
16:35 FOGO CONTRA FOGO
18:25 O IMPERADOR
20:15 OS MERCENÁRIOS 3
22:30 REDENÇÃO (2013)

✅ *Band*

01:30 A MÁQUINA DO PRAZER
03:45 AGARRA-ME SE PUDERES
20:00 O VINGADOR DO FUTURO
22:15 PROVA DE CRIME

✅ *Canal Brasil*

02:50 TANGERINE
05:25 OS TROMBADINHAS
11:50 OS DEZ MANDAMENTOS: O FILME
13:55 PORTA DOS FUNDOS – CONTRATO VITALÍCIO
15:45 O SHAOLIN DO SERTÃO
17:30 TÔ RYCA!
21:00 CANASTRA SUJA
23:15 O INSULTO

✅ *Cinemax*

01:31 CELULAR – UM GRITO DE SOCORRO
04:55 ELSA E FRED
08:54 BATMAN – SILÊNCIO
10:22 BATMAN – O CAVALEIRO DAS TREVAS
12:59 ENDER’S GAME – O JOGO DO EXTERMINADOR
14:54 ATÉ O ÚLTIMO HOMEM
17:18 O GRANDE HERÓI
19:23 BATMAN – O CAVALEIRO DAS TREVAS
22:00 O CÓDIGO
23:33 LINHA DE FRENTE

✅ *Disney Channel*

00:30 BAMBI 2 – O GRANDE PRÍNCIPE DA FLORESTA
01:45 DESCENDENTES 3
09:00 TOY STORY
10:30 TOY STORY 2
12:15 TOY STORY 3
15:00 TINKER BELL E O MONSTRO DA TERRA DO NUNCA
20:00 PROCURANDO DORY
21:45 OS VINGADORES – THE AVENGERS

✅ *Disney Júnior*

00:00 CARROS
08:45 CARONA NA VASSOURA
10:00 CINDERELA 2 – OS SONHOS SE REALIZAM
11:30 CINDERELA 3 – UMA VOLTA NO TEMPO
14:00 TINKER BELL E O RESGATE DA FADA

✅ *Disney XD*

12:00 SELVAGEM
15:30 OS INCRÍVEIS
17:30 OS INCRÍVEIS 2
19:30 VALENTE (2012)
22:00 WALL-E

✅ *FOX Channel*

00:30 COM AMOR, SIMON
02:19 ESQUECERAM DE MIM 2: PERDIDO EM NOVA YORK
04:19 ATAQUE AO PRÉDIO
07:00 DIÁRIO DE UM BANANA: CAINDO NA ESTRADA
08:32 HORTON E O MUNDO DOS QUEM!
09:58 JULIE & JULIA
13:50 FOOTLOOSE (2011)
15:44 MATILDA
17:25 JUMANJI
19:12 ESQUECERAM DE MIM
21:00 ESQUECERAM DE MIM 2: PERDIDO EM NOVA YORK
23:04 TITANIC

✅ *Fox Life*

19:29 VIZINHOS 2
21:00 TÔ RYCA
22:50 INTERNET – O FILME

✅ *Futura*

03:15 ATRAVÉS DA JANELA

✅ *FX*

02:32 É O FIM
04:16 A CURA
10:23 JACKASS 3D
12:01 BEM-VINDO À SELVA
13:47 INDIANA JONES E OS CAÇADORES DA ARCA PERDIDA
15:48 INDIANA JONES E O TEMPLO DA PERDIÇÃO
17:49 INDIANA JONES E A ÚLTIMA CRUZADA
19:59 INDIANA JONES E O REINO DA CAVEIRA DE CRISTAL
22:00 A GRANDE MURALHA
23:35 UM LUGAR SILENCIOSO

✅ *Globo*

01:05 QUEBRANDO REGRAS 3: NÃO SE RENDAM
02:45 CONTRA A PAREDE
03:55 O HOMEM QUE MUDOU O JOGO
14:05 O DESTINO DE JÚPITER
22:50 3 DIAS PARA MATAR

✅ *HBO*

00:00 AS PANTERAS
03:05 MALDITO FUTEBOL CLUBE
04:50 O FAVORITO
06:50 A REBELIÃO
08:45 ANNABELLE 3: DE VOLTA PARA CASA
10:35 ZUMBILÂNDIA: ATIRE DUAS VEZES
13:55 QUERIDO MENINO
16:05 CORES DA JUSTIÇA
18:00 CORINGA
20:10 ANNABELLE 3: DE VOLTA PARA CASA

✅ *HBO 2*

01:50 A OUTRA HISTÓRIA AMERICANA
03:50 TARA MALDITA
05:20 LAR IDEAL
06:55 POKÉMON: DETETIVE PIKACHU
08:45 VIDAS À DERIVA
10:25 SALT
12:05 PODRES DE RICOS
14:10 MILLENNIUM: A GAROTA NA TEIA DE ARANHA
16:10 OS BAD BOYS
18:10 A MULA
20:10 POKÉMON: DETETIVE PIKACHU
22:00 UMA AVENTURA LEGO 2
23:55 PODRES DE RICOS

✅ *HBO Family*

00:46 HAILEY DEAN MYSTERIES: DEATH ON DUTY
02:13 LANTERNA VERDE
04:09 O QUE ACONTECEU EM 11 DE SETEMBRO
04:42 MADELINE
06:14 O QUE ACONTECEU EM 11 DE SETEMBRO
06:47 SCOOBY-DOO! 2: MONSTROS À SOLTA
08:23 LUCAS – UM INTRUSO NO FORMIGUEIRO
09:57 PARA SEMPRE VOCÊ
11:24 UMA NOVA CHANCE
13:11 A-X-L: O CÃO ROBÔ
14:53 O PRIMEIRO AMOR
16:26 PLANO B
18:13 UMA NOVA CHANCE
20:00 AMOR A TODA PROVA
22:01 A-X-L: O CÃO ROBÔ
23:44 O MISTÉRIO DE HAILEY DEAN: PRESCRIÇÃO PARA MATAR

✅ *HBO Mundi*

01:50 ISOLADOS
04:05 AUTOESCOLA PARA MULHERES SAUDITAS
05:10 NINE
07:10 UM REINO UNIDO
09:05 RAÇA E REDENÇÃO
11:20 GREEN BOOK: O GUIA
13:35 SE A RUA BEALE FALASSE
15:40 VIDA SELVAGEM
17:30 GLORIA BELL
19:15 BRIAN BANKS: UM SONHO INTERROMPIDO
21:00 GREEN BOOK: O GUIA
23:15 BOOGIE NIGHTS – PRAZER SEM LIMITES

✅ *HBO Plus*

02:45 ESFERA
05:05 PROJETO X: UMA FESTA FORA DE CONTROLE
06:40 MÚSICA, AMIGOS E FESTA
08:25 OS OUTROS CARAS
10:20 GOOSEBUMPS 2: HALLOWEEN ASSOMBRADO
12:00 O BESOURO VERDE
14:05 VENOM
16:05 AQUAMAN
20:15 BONECO DO MAL
22:00 VENOM

✅ *HBO Pop*

00:35 STAN E OLLIE – O GORDO E O MAGRO
02:15 DOCE NOVEMBRO
04:18 MEU AMANTE É DE OUTRO MUNDO
06:02 O ANJO DA GUARDA
07:30 BINGO
09:02 DENNIS, O PIMENTINHA
10:40 CURTINDO A LIBERDADE
12:34 O MELHOR VERÃO DA MINHA VIDA
14:08 SEM RESERVAS
15:55 PERMANENTE
17:30 SOL DA MEIA-NOITE
19:05 AGENTE 86
21:00 100 COISAS
22:55 MINHA DESCONHECIDA FAMA

✅ *HBO Signature*

00:20 CONTROLE DE TRÂNSITO
05:40 FILHO NATIVO
07:35 YOU DON’T KNOW JACK
22:00 NATALIE WOOD: AQUILO QUE PERSISTE
23:45 BREXIT

✅ *HBO Xtreme*

01:45 VALE DO PECADO
03:28 SERPENTES A BORDO
05:17 NO LIMITE DA REALIDADE
07:02 LINHA MORTAL
09:00 CALMARIA
10:50 MÃOS DE PEDRA
12:45 22 MILHAS
14:25 CONTÁGIO
16:15 SEM RETORNO
18:15 CALMARIA
20:05 MÃOS DE PEDRA
22:00 DOIS CARAS LEGAIS

✅ *Megapix*

00:10 A SAGA CREPÚSCULO: AMANHECER – PARTE 2
02:15 TERRA SELVAGEM
04:10 MENTE CRIMINOSA
06:15 CÃO QUE LADRA NÃO MORDE 2
07:50 ELA DANÇA, EU DANÇO
09:50 A SAGA CREPÚSCULO: LUA NOVA
12:10 FLASHDANCE – EM RITMO DE EMBALO
14:00 TROLLS
15:45 007 QUANTUM OF SOLACE
17:45 JURASSIC WORLD: O MUNDO DOS DINOSSAUROS
20:10 O SEQUESTRO
22:00 INTOCÁVEIS (2011)

✅ *Paramount Channel*

00:15 A CARTADA FINAL
02:25 TROCANDO AS BOLAS
04:30 ROCKY 5
08:00 PERDIDOS EM NOVA YORK
09:40 A FIRMA
12:20 A CARTADA FINAL
14:35 BLITZ
16:20 DE VOLTA AO JOGO
18:10 A FILHA DO GENERAL
20:15 SEM PERDÃO
22:30 MUNIQUE

✅ *Prime Box Brazil*

00:01 DOLORES
03:00 BOCA
22:08 O COLAR DE CORALINA

✅ *Record*

13:15 VELOZES E FURIOSOS 7

✅ *Sony*

01:05 O PEQUENINO
07:40 COMER REZAR AMAR
13:50 O PEQUENINO
15:35 DE VOLTA PARA O FUTURO 3
17:40 JURASSIC PARK 3
19:15 A IDENTIDADE BOURNE
22:25 AMOR·COM

✅ *Space*

01:03 ROGUE ONE: UMA HISTÓRIA STAR WARS
03:13 PÂNICO NO LAGO 3
04:44 [REC 3] GENESIS
07:22 ROGUE ONE: UMA HISTÓRIA STAR WARS
09:35 SUPERMAN – O FILME
12:04 MOTOQUEIRO FANTASMA
14:01 GIGANTES DE AÇO
16:20 DOUTOR ESTRANHO
18:22 CAPITÃO AMÉRICA: GUERRA CIVIL
21:00 KONG: A ILHA CAVEIRA
23:04 GUARDIÕES DA GALÁXIA VOL· 2

✅ *Studio Universal*

00:20 47 RONINS
02:25 O CEMITÉRIO MALDITO 2
04:10 CAÇA-FANTASMAS: NA TRILHA DO GELO
09:25 OS BRINQUEDOS MÁGICOS
11:15 LOBOS E OVELHAS 2
12:35 A RAPOSA MÁ
14:10 SPIRIT – O CORCEL INDOMÁVEL
15:40 O CAÇADOR E A RAINHA DO GELO
17:40 BRANCA DE NEVE E O CAÇADOR
20:00 O INCRÍVEL HULK
22:00 MELANIE – A ÚLTIMA ESPERANÇA

✅ *SyFy*

23:15 CORRIDA MORTAL

✅ *TBS*

00:11 POR TRÁS DOS SEUS OLHOS
03:44 RESGATE ABAIXO DE ZERO
09:33 UMA AVENTURA E TANTO
11:04 OS FANTASMAS DE SCROOGE
14:55 MEU AMIGO, O DRAGÃO
16:34 DE REPENTE É AMOR
18:19 PEDIDO DE CASAMENTO
19:48 RAINHA DO DESERTO
22:00 CHURCHILL
23:46 FINAL VISION – VERSÕES DE UM CRIME

✅ *TCM*

00:12 O SHOW DEVE CONTINUAR
02:17 BOM DIA TRISTEZA
06:21 O ÚLTIMO CHÁ DO GENERAL YEN
11:13 TIMECOP – O GUARDIÃO DO TEMPO
12:53 BOM DIA TRISTEZA
14:29 ADIVINHE QUEM VEM PARA JANTAR
16:19 STAR WARS: EPISÓDIO III – A VINGANÇA DOS SITH
20:23 AUSTIN POWERS 2 – O AGENTE BOND CAMA
22:00 O SHOW DEVE CONTINUAR

✅ *TeleCine Action*

00:00 JOHN WICK: DE VOLTA AO JOGO
01:50 NO OLHO DO FURACÃO
05:15 SOLDADO UNIVERSAL 3 – REGENERAÇÃO
08:35 HULK
11:00 VAN HELSING – O CAÇADOR DE MONSTROS
13:20 MAX PAYNE
15:15 O ÚLTIMO SAMURAI
17:55 MAZE RUNNER: PROVA DE FOGO
22:00 PIRATAS DO CARIBE: A VINGANÇA DE SALAZAR

✅ *TeleCine Cult*

00:05 DENTE CANINO
01:50 NINFOMANÍACA
03:55 O ESTRANHO QUE NÓS AMAMOS
07:50 CÓPIA FIEL
09:45 DE VOLTA PARA O FUTURO
11:50 DIRTY DANCING – RITMO QUENTE
13:40 A HISTÓRIA SEM FIM
15:25 O PLANETA DOS MACACOS
17:25 BUTCH CASSIDY
19:25 O GRANDE GATSBY
22:00 THE FAREWELL
23:45 TUDO SOBRE MINHA MÃE

✅ *TeleCine Fun*

01:35 CARROS 3
05:10 DETETIVES DO PRÉDIO AZUL – O FILME
06:50 LEGO NINJAGO – O FILME
08:40 A VOLTA DO TODO PODEROSO
10:25 HARRY POTTER E O ENIGMA DO PRÍNCIPE
14:35 O PROFESSOR ALOPRADO (1996)
16:20 FESTA NO CÉU
18:05 JUMANJI
20:00 NANNY MCPHEE E AS LIÇÕES MÁGICAS
22:00 BEE MOVIE – A HISTÓRIA DE UMA ABELHA
23:45 UMA AVENTURA LEGO

✅ *TeleCine Pipoca*

00:10 TRIPLA AMEAÇA
03:45 ATENTADO AO HOTEL TAJ MAHAL
05:55 ATRAVÉS DO FOGO
08:00 O AMOR NÃO TIRA FÉRIAS
10:25 MUITO BEM ACOMPANHADA
11:55 UMA FAMÍLIA DE DOIS
14:00 OS INCRÍVEIS 2
17:55 TOMB RAIDER – A ORIGEM
21:45 POWER RANGERS: O FILME
23:55 ALFA

✅ *TeleCine Premium*

06:25 A CASA DO MEDO
08:20 O SOL TAMBÉM É UMA ESTRELA
10:05 OS GUARDIÕES
11:45 JUST GETTING STARTED
13:35 ROCKETMAN
15:45 A MALDIÇÃO DA CASA WINCHESTER
17:30 CREED 2
19:50 O EXTERMINADOR DO FUTURO: DESTINO SOMBRIO
22:00 AMEAÇA PROFUNDA
23:45 NÓS

✅ *TeleCine Touch*

00:20 O GAROTO DA CASA AO LADO
02:00 O MISTÉRIO DE MICHELLE
03:35 RELAÇÃO EM RISCO
05:35 EU, VOCÊ E A GAROTA QUE VAI MORRER
07:30 CHEF
09:35 PAIS E FILHAS
11:40 O GENRO DA MINHA VIDA
13:30 OS HOMENS SÃO DE MARTE··· E É PRA LÁ QUE EU VOU
15:25 ME CHAME PELO SEU NOME
17:50 CINQUENTA TONS DE CINZA
20:05 SEXO SEM COMPROMISSO
22:00 COMO NÃO PERDER ESSA MULHER?
23:35 MAGIC MIKE

✅ *TNT*

00:20 HORA DO RUSH 2
01:53 O ALBERGUE 2
03:26 CAÇA ÀS BRUXAS
06:31 PAR PERFEITO
09:53 CARROS 2
11:40 S·W·A·T·: COMANDO ESPECIAL 2
13:05 PETER PAN
14:59 MATILDA
16:39 HORA DO RUSH 2
18:18 CLICK
20:09 17 OUTRA VEZ
22:00 CAÇA-FANTASMAS

✅ *Universal*

01:25 O PROCURADO
05:10 UM TIME SHOW DE BOLA
08:40 OS PICARETAS
16:10 O PROCURADO
18:05 VELOZES E FURIOSOS 8

✅ *Viva*

01:30 DONA FLOR E SEUS DOIS MARIDOS
23:45 DONA FLOR E SEUS DOIS MARIDOS

✅ *Warner Channel*

10:00 HARRY POTTER E A CÂMARA SECRETA
17:49 HARRY POTTER E AS RELÍQUIAS DA MORTE – PARTE II
20:02 ANIMAIS FANTÁSTICOS E ONDE HABITAM

*Horários de Brasília*
*Programação Sujeita a Alterações*

×

Olá. Estamos aqui para ajuda-lo !

Seja bem vindo(a) ao melhor servidor de IPTV do Brasil. Estamos a disposição para atendê-lo.

× Como posso te ajudar?