Grupo Cyber Spirit

O melhor Servidor do Brasil

PROGRAMAÇÃO DE FILMES SEGUNDA-FEIRA 07/09/2020

✅ *A&E*

11:00 OS ESPECIALISTAS
17:35 OS ESPECIALISTAS

✅ *AMC*

00:20 SNATCH – PORCOS E DIAMANTES
02:15 O EXORCISMO DE EMILY ROSE
04:30 A BELA E A FERA
10:30 A BELA E A FERA
12:35 O CASAMENTO DOS MEUS SONHOS
14:30 O MUNDO PERDIDO: JURASSIC PARK
16:55 UM HOMEM DE FAMÍLIA
19:20 DESABAFO
20:45 O CÓDIGO
23:30 SOBREVIVENDO AO INFERNO

✅ *Band*

02:15 NA TRILHA DA VINGANÇA

✅ *Canal Brasil*

05:15 MEU JAPÃO BRASILEIRO
09:00 NARRADORES DE JAVÉ
10:40 INDEPENDÊNCIA OU MORTE
14:15 A REPARTIÇÃO DO TEMPO
16:00 O BEIJO DA MULHER ARANHA
18:05 REDEMOINHO
19:45 MUSSUM – UM FILME DO CACILDIS
21:00 MUITA CALMA NESSA HORA 2

✅ *Cinemax*

01:17 O GRANDE HERÓI
03:27 ENDER’S GAME – O JOGO DO EXTERMINADOR
05:27 ENIGMA DO ESPAÇO
07:21 PASSAGEIRO 57
08:53 O MISTÉRIO DE HAILEY DEAN: 2 + 2 = ASSASSINATO
10:31 CONVENÇÃO DAS BRUXAS
12:08 CAÇADORA DE GIGANTES
13:53 OS INSTRUMENTOS MORTAIS: CIDADES DOS OSSOS
16:09 MARTE ATACA!
17:58 BLADE – CAÇADOR DE VAMPIROS
20:01 BLADE 2 – O CAÇADOR DE VAMPIROS
22:00 BLADE: TRINITY
23:53 A RAINHA DOS CONDENADOS

✅ *Disney Channel*

02:00 TINKER BELL E O MONSTRO DA TERRA DO NUNCA
10:00 PROCURANDO DORY
12:00 VALENTE (2012)
14:15 VIVA – A VIDA É UMA FESTA
16:00 PROCURANDO DORY
20:00 VIVA – A VIDA É UMA FESTA

✅ *Disney Júnior*

00:45 CARONA NA VASSOURA
08:00 CINDERELA 3 – UMA VOLTA NO TEMPO
09:30 MOANA
11:15 TINKER BELL E O MONSTRO DA TERRA DO NUNCA
12:45 TOY STORY
20:00 TINKER BELL E O MONSTRO DA TERRA DO NUNCA

✅ *Disney XD*

00:00 OS INCRÍVEIS
07:30 HÉRCULES
09:45 OPERAÇÃO BIG HERO
11:15 TARZAN
12:45 PHINEAS E FERB: O FILME – ATRAVÉS DA 2ª DIMENSÃO
14:00 HÉRCULES
15:30 OPERAÇÃO BIG HERO
17:00 TARZAN
18:30 PHINEAS E FERB: O FILME – ATRAVÉS DA 2ª DIMENSÃO
20:00 HÉRCULES

✅ *FOX Channel*

02:15 MANCHESTER À BEIRA-MAR
04:34 CAPITÃO PHILLIPS
10:00 MATILDA
11:35 FOOTLOOSE (2011)
13:25 O HOBBIT: A DESOLAÇÃO DE SMAUG
17:15 O TOURO FERDINANDO
23:10 A ERA DO GELO 5: O BIG BANG

✅ *Fox Life*

16:23 ENDIABRADO
23:12 ENTRANDO NUMA FRIA MAIOR AINDA COM A FAMÍLIA

✅ *FX*

02:18 TRAPAÇA
10:00 BATALHA INCERTA
12:55 ANJOS DA LEI
14:50 INDIANA JONES E O REINO DA CAVEIRA DE CRISTAL
16:50 JACK REACHER: SEM RETORNO
18:50 UM LUGAR SILENCIOSO
20:20 INCONTROLÁVEL
22:00 O REGRESSO

✅ *Globo*

00:40 ROTA DE FUGA
02:20 A CAÇA
15:00 QUARTETO FANTÁSTICO
22:45 VIVA – A VIDA É UMA FESTA

✅ *HBO*

02:05 AS PANTERAS DETONANDO
03:55 TULLY
05:35 UMA PROVA DE AMOR
07:30 NANCY DREW E O MISTÉRIO DA ESCADA
09:00 AS PANTERAS
11:00 PENETRAS BONS DE BICO
13:05 QUERIDO MENINO
17:15 MILLENNIUM: A GAROTA NA TEIA DE ARANHA
20:10 A JUSTICEIRA
23:00 AS PANTERAS

✅ *HBO 2*

02:00 UMA FAMÍLIA MUITO NOBRE
03:50 GIGOLÔ EUROPEU POR ACIDENTE
05:15 GIGOLÔ EUROPEU POR ACIDENTE
06:40 A LENDA DOS GUARDIÕES
08:20 ESPOSA DE MENTIRINHA
10:25 DOUTOR SONO
13:00 O DISCURSO DO REI
15:00 O PINTASSILGO
18:05 BINGO: O REI DAS MANHÃS
22:00 BLOODSHOT
23:55 DOUTOR SONO

✅ *HBO Family*

01:12 PLANO B
03:00 JESUS – A HISTÓRIA DO NASCIMENTO
04:43 O BICHO VAI PEGAR 2
06:01 ZATHURA – UMA AVENTURA ESPACIAL
07:46 AS AVENTURAS DE SHARKBOY E LAVAGIRL
09:22 SCOOBY-DOO E A MALDIÇÃO DO 13° FANTASMA
10:48 ANIMAIS FANTÁSTICOS: OS CRIMES DE GRINDELWALD
13:06 LEGO DC COMICS SUPER HERÓIS – AQUAMAN: A FÚRIA DE ATLÂNTIDA
14:27 LANTERNA VERDE
16:25 FINAL FANTASY
18:15 ZATHURA – UMA AVENTURA ESPACIAL
20:00 ANIMAIS FANTÁSTICOS: OS CRIMES DE GRINDELWALD
22:18 LIGA DA JUSTIÇA: OS CINCO FATAIS
23:39 DARROW & DARROW ASSOCIADOS: ASSASSINATO AFINADO

✅ *HBO Mundi*

01:55 UMA CANÇÃO DE AMOR PARA BOBBY LONG
04:00 QUASE DEUSES
05:55 DECISÕES EXTREMAS
07:45 UM FINAL DE SEMANA EM HYDE PARK
09:25 55 PASSOS
11:20 A MULHER DO MEU MARIDO
13:00 ONDE ESTÁ A VOVÓ?
14:45 O MAESTRO
16:25 O CÂNTICO DOS NOMES
18:50 O CORVO BRANCO
21:00 O PESO DO PASSADO

✅ *HBO Plus*

00:00 BRIGHTBURN: FILHO DAS TREVAS
01:40 O PADRASTO
03:30 A RAINHA DOS CONDENADOS
05:20 A NOITE DOS MORTOS VIVOS
06:55 O SUSPEITO
09:00 O DIA DO TERROR
10:45 A FREIRA
12:30 OS ALOPRADOS
14:10 SIM SENHOR
16:50 TIRANDO O ATRASO
18:40 REFAVELA 40
20:25 ZUMBILÂNDIA
22:35 A FREIRA

✅ *HBO Pop*

00:35 NOITE DE ANO NOVO
02:35 CLUBE DOS PERVERTIDOS
04:05 LEMON
05:30 KARATÊ KID 4 – A NOVA AVENTURA
07:20 FÉRIAS NO TRAILER
09:00 SINTONIA DE AMOR
10:48 MISTÉRIO NA TV: UM ASSASSINATO EM QUESTÃO
12:18 MEIA-NOITE EM PARIS
13:54 TE PEGUEI!
15:36 CAÇADOR DE RECOMPENSAS
17:28 CADÊ OS MORGAN?
19:15 CHORAR DE RIR
21:00 O ESPAÇO ENTRE NÓS
23:05 QUATRO AMIGAS E UM JEANS VIAJANTE 2

✅ *HBO Signature*

01:30 DEADWOOD
03:25 DEIXANDO NEVERLAND – PARTE 1
05:30 DEIXANDO NEVERLAND – PARTE 2
07:35 THE SUNSET LIMITED
09:10 ALI E CAVETT: A HISTÓRIA DAS FITAS
10:50 THE SPECIAL RELATIONSHIP
12:25 CONTROLE DE TRÂNSITO
13:05 MEU JANTAR COM HERVÉ
23:05 SONATA AO LUAR: SURDEZ EM TRÊS MOVIMENTOS

✅ *HBO Xtreme*

00:00 MANDANDO BALA
01:34 UM DIA DE FÚRIA
03:35 O APRENDIZ
05:33 A MÁSCARA DO ZORRO
07:58 LADRÃO DE DIAMANTES
09:40 ERA UMA VEZ EM··· HOLLYWOOD
12:25 O LOBO DE WALL STREET
15:30 DOIS CARAS LEGAIS
17:30 OS PENETRAS
19:10 OS OITO ODIADOS
22:00 ERA UMA VEZ EM··· HOLLYWOOD

✅ *Megapix*

00:00 DUPLA EXPLOSIVA
02:15 VIZINHOS
04:10 SEXTA-FEIRA MUITO LOUCA
06:00 AS AVENTURAS DO PEQUENO COLOMBO
07:45 CREED: NASCIDO PARA LUTAR
10:10 INDEPENDENCE DAY: O RESSURGIMENTO
14:25 WOLVERINE – IMORTAL
16:45 A MÚMIA

✅ *Paramount Channel*

01:15 DUPLO IMPACTO
03:10 PERDIDOS EM NOVA YORK
04:50 GHOST TOWN – UM ESPÍRITO ATRÁS DE MIM
08:00 A FILHA DO GENERAL
10:10 SEM PERDÃO
12:25 MUNIQUE
15:25 DUPLO IMPACTO
17:25 MADAGASCAR
19:05 MADAGASCAR 2: A GRANDE ESCAPADA
20:45 MADAGASCAR 3: OS PROCURADOS
22:30 TRANSFORMERS

✅ *Prime Box Brazil*

00:00 ORAÇÃO DO AMOR SELVAGEM
03:00 MENOS QUE NADA
13:00 DOLORES
22:00 UMA DOSE VIOLENTA DE QUALQUER COISA

✅ *Sony*

12:00 DE VOLTA PARA O FUTURO 3
16:40 A IDENTIDADE BOURNE
18:55 NUNCA MAIS
23:45 NUNCA MAIS

✅ *Space*

01:26 A ERA DA ESCURIDÃO
06:32 SUPERMAN – O FILME
08:56 U-571 – A BATALHA DO ATLÂNTICO
12:27 GUARDIÕES DA GALÁXIA VOL· 2
14:56 KONG: A ILHA CAVEIRA
17:00 DAYLIGHT
19:00 O ESPECIALISTA
20:57 STALLONE COBRA
22:30 REI ARTHUR – A LENDA DA ESPADA

✅ *Studio Universal*

00:00 TERRA DOS MORTOS
01:35 UM CASAMENTO COM MEU EX
03:05 AMOR SEM QUERER
09:10 LOVING: UMA HISTÓRIA DE AMOR
11:20 ORGULHO E PRECONCEITO
13:40 KARATE KID: A HORA DA VERDADE
15:55 DE VOLTA PARA O FUTURO
18:00 DE VOLTA PARA O FUTURO PARTE II
20:00 O VINGADOR DO FUTURO
22:05 RISCO TOTAL

✅ *SyFy*

15:30 CORRIDA MORTAL
22:45 OS AGENTES DO DESTINO

✅ *TBS*

03:31 UMA AVENTURA E TANTO
10:10 OS FANTASMAS DE SCROOGE
11:45 MEU AMIGO, O DRAGÃO
15:33 UMA AVENTURA DE BABÁS
17:10 PEDIDO DE CASAMENTO
18:38 ROBOSHARK
20:13 CHURCHILL
22:00 FINAL VISION – VERSÕES DE UM CRIME
23:30 TERRA SELVAGEM

✅ *TCM*

00:05 TEORIA DA CONSPIRAÇÃO
02:18 A UM PASSO DA ETERNIDADE
06:50 ADIVINHE QUEM VEM PARA JANTAR
12:03 A UM PASSO DA ETERNIDADE
15:17 AUSTIN POWERS 2 – O AGENTE BOND CAMA
18:35 AUSTIN POWERS EM O HOMEM DO MEMBRO DE OURO
20:11 TÔ RYCA!
22:00 TEORIA DA CONSPIRAÇÃO

✅ *TeleCine Action*

00:15 O DIA DEPOIS DE AMANHÃ
02:25 UPGRADE: ATUALIZAÇÃO
04:15 ESTA É SUA MORTE
08:00 O IMPERADOR
09:45 NO OLHO DO FURACÃO
13:15 THOR: RAGNAROK
15:35 TEMPESTADE: PLANETA EM FÚRIA
17:35 ROBOCOP
19:40 CIDADE DE DEUS
22:00 DESEJO DE MATAR
23:55 PLANO DE FUGA

✅ *TeleCine Cult*

01:35 FILHAS DO SOL
03:35 ESTÔMAGO
05:35 PAPICHA
09:45 O PRESIDENTE
11:55 EM BUSCA DO OURO
15:05 OS PÁSSAROS
17:15 PULP FICTION – TEMPO DE VIOLÊNCIA
22:00 TRÊS HOMENS EM CONFLITO

✅ *TeleCine Fun*

03:25 OS PENETRAS – QUEM DÁ MAIS?
05:05 ELA É DEMAIS PRA MIM
07:00 O PROFESSOR ALOPRADO 2: A FAMÍLIA KLUMP
08:50 VOANDO ALTO
10:30 MINHA MÃE É UMA PEÇA 2
12:10 UMA GAROTA ENCANTADA
13:50 GNOMEU E JULIETA: O MISTÉRIO DO JARDIM
15:30 A ERA DO GELO
17:00 A ERA DO GELO 2
18:35 A ERA DO GELO 3
20:20 OS PINGUINS DE MADAGASCAR
22:00 HARRY POTTER E A PEDRA FILOSOFAL

✅ *TeleCine Pipoca*

06:15 POLÍCIA FEDERAL – A LEI É PARA TODOS
08:15 A ONDA DOS SONHOS
10:10 PREDADORES
12:05 NATAL SANGRENTO
13:45 TRIPLA AMEAÇA
15:30 JOHN WICK: UM NOVO DIA PARA MATAR
17:40 ALEMÃO
19:50 O PROTETOR 2
22:00 PROJETO GEMINI

✅ *TeleCine Premium*

01:50 ARTISTA DO DESASTRE
03:40 TOLERÂNCIA ZERO
08:40 A NOITE DO JOGO
10:30 O PODER E O IMPOSSÍVEL
12:20 MEMÓRIA DE UM CRIME
14:05 ANTES QUE EU VÁ
15:50 A CABANA
18:10 LIGA DA JUSTIÇA
20:15 O CHAMADO DA FLORESTA
22:00 HOTEL TRANSILVÂNIA 3: FÉRIAS MONSTRUOSAS
23:45 YESTERDAY

✅ *TeleCine Touch*

01:35 MILK – A VOZ DA IGUALDADE
03:50 QUANDO O AMOR ACONTECE
05:50 PRAÇA PÚBLICA
07:40 LA LA LAND – CANTANDO ESTAÇÕES
09:50 QUESTÃO DE TEMPO
12:00 UM PORTO SEGURO
14:05 A TEORIA DE TUDO
16:15 TODOS OS CAMINHOS LEVAM A ROMA
17:55 COMPRAMOS UM ZOOLÓGICO
20:10 COMO SE FOSSE A PRIMEIRA VEZ
22:00 BOHEMIAN RHAPSODY

✅ *TNT*

00:07 CAÇA ÀS BRUXAS
01:39 JOHN WICK: DE VOLTA AO JOGO
03:19 RESIDENT EVIL 5: RETRIBUIÇÃO
07:18 PEARL HARBOR
10:22 CARROS
12:26 MATILDA
14:07 17 OUTRA VEZ
15:57 CAÇA-FANTASMAS
18:04 ANIMAIS FANTÁSTICOS E ONDE HABITAM
20:20 HARRY POTTER E AS RELÍQUIAS DA MORTE – PARTE II
22:30 JOHN WICK: DE VOLTA AO JOGO

✅ *Universal*

05:20 OS PICARETAS

✅ *Warner Channel*

15:35 O BOM GIGANTE AMIGO
21:40 TOY STORY 3

*Horários de Brasília*
*Programação Sujeita a Alterações*

×

Olá. Estamos aqui para ajuda-lo !

Seja bem vindo(a) ao melhor servidor de IPTV do Brasil. Estamos a disposição para atendê-lo.

× Como posso te ajudar?