Grupo Cyber Spirit

O melhor Servidor do Brasil

PROGRAMAÇÃO DE FILMES TERÇA-FEIRA 08/09/2020

✅ *A&E*

17:35 EXORCISTA – O INÍCIO
22:55 FOGO CONTRA FOGO

✅ *AMC*

01:20 A PERSEGUIÇÃO
03:25 MARCADOS PARA MORRER
10:50 TERROR NOS BASTIDORES
12:35 O CASAMENTO DO ANO
14:20 ANJOS DA NOITE
16:45 MIB: HOMENS DE PRETO 3
18:40 #NUDES
20:40 COLOMBIANA – EM BUSCA DE VINGANÇA
22:30 LUTANDO POR UMA CHANCE

✅ *Canal Brasil*

04:00 O CÉU DE SUELY
05:30 ESTAMOS VIVOS
07:15 UNICÓRNIO
09:20 O FIM E O PRINCÍPIO
14:00 A FALTA QUE NOS MOVE
15:45 MARE NOSTRUM
18:10 ATÉ QUE A SORTE NOS SEPARE 2
20:05 VOU NADAR ATÉ VOCÊ
22:00 CHICUAROTES

✅ *Cinemax*

01:40 JASON VAI PARA O INFERNO – A ÚLTIMA SEXTA-FEIRA
04:40 EVA
06:18 VIREI UM GATO
07:47 PASSAGEIRO 57
09:15 RAÇA
13:15 J· EDGAR
17:14 CONTAGEM REGRESSIVA
18:53 CELULAR – UM GRITO DE SOCORRO
20:27 O CÓDIGO
22:00 HORAS DE DESESPERO
23:46 COVIL DE LADRÕES

✅ *Disney Channel*

00:30 VALENTE (2012)
10:00 VIVA – A VIDA É UMA FESTA
20:00 OS INCRÍVEIS

✅ *Disney Júnior*

08:00 TOY STORY
20:00 BAMBI

✅ *Disney XD*

07:30 HÉRCULES
15:00 O BOM DINOSSAURO

✅ *FOX Channel*

00:40 ESQUECERAM DE MIM
02:25 CAPITÃO PHILLIPS
04:40 O ESPETACULAR HOMEM-ARANHA
10:00 NOÉ
12:20 ATAQUE AO PRÉDIO
13:45 PEQUENOS ESPIÕES
17:35 A ERA DO GELO 5: O BIG BANG
22:30 PERCY JACKSON E O LADRÃO DE RAIOS

✅ *FX*

00:30 INDIANA JONES E A ÚLTIMA CRUZADA
03:50 EU SEI O QUE VOCÊS FIZERAM NO VERÃO PASSADO
10:00 CÓDIGOS DE DEFESA
12:20 CAMPO MINADO
14:10 INDIANA JONES E OS CAÇADORES DA ARCA PERDIDA
16:10 INDIANA JONES E O TEMPLO DA PERDIÇÃO
20:05 A BATALHA DE RIDDICK
22:00 OBLIVION

✅ *Globo*

02:55 NA QUEBRADA
15:00 VOVÓ··· ZONA 2

✅ *HBO*

02:35 AFTER
04:30 O CONTO
06:35 KUNG FUSÃO
08:25 BLOODSHOT
10:50 A MULA
14:55 HOTEL ARTEMIS
16:35 BINGO: O REI DAS MANHÃS
20:00 BLOODSHOT
22:00 CORES DA JUSTIÇA

✅ *HBO 2*

02:30 EU AINDA SEI O QUE VOCÊS FIZERAM NO VERÃO PASSADO
04:15 ANTES DO PÔR-DO-SOL
05:40 MARY E A FLOR DA FEITICEIRA
07:30 CASANDO COM SR· DARCY
09:05 NANCY DREW E O MISTÉRIO DA ESCADA
10:45 AS PANTERAS
12:55 LAR IDEAL
14:35 HÓSPEDE INDESEJADO
16:25 QUERIDO MENINO
20:10 RAINHAS DO CRIME
22:00 MILLENNIUM: A GAROTA NA TEIA DE ARANHA

✅ *HBO Family*

01:05 LIÇÕES PARA TODA A VIDA
02:57 A ROTA SELVAGEM
05:02 LEGO DC COMICS SUPER HERÓIS – AQUAMAN: A FÚRIA DE ATLÂNTIDA
06:22 O QUE ACONTECEU EM 11 DE SETEMBRO
06:56 KARATÊ KID 3 – O DESAFIO FINAL
08:54 OS JOVENS TITÃS EM AÇÃO! NOS CINEMAS
10:22 A-X-L: O CÃO ROBÔ
12:05 OS 3 NINJAS CONTRA-ATACAM
13:43 3 NINJAS EM APUROS
15:15 COMO COMER MINHOCAS FRITAS
16:43 OS JOVENS TITÃS EM AÇÃO! NOS CINEMAS
20:00 LANTERNA VERDE
21:58 KARATE KID

✅ *HBO Mundi*

00:05 A PURA VERDADE
01:50 JUTLAND: REINADO DE ÓDIO
03:40 JUSTIÇA PARA TODOS
05:40 RITUAIS SULISTAS
07:10 FILADÉLFIA
09:20 ADORAÇÃO
11:05 ARGO
23:50 GLORIA BELL

✅ *HBO Plus*

00:20 PREMONIÇÃO 5
03:55 WESTWORLD: ONDE NINGUÉM TEM ALMA
06:35 O MESTRE INVENCÍVEL
08:30 O AGENTE
10:15 O DOBRO OU NADA
11:55 A MENTIRA
13:35 PERFEITA É A MÃE!
16:45 O JUSTICEIRO
20:00 O LIVRO DE ELI

✅ *HBO Pop*

01:08 OITAVA SÉRIE
02:45 UM NATAL MUITO LOUCO
04:18 WHITMER THOMAS: O FILHO DE OURO
05:23 VICE VERSA
07:03 THE DARK BACKWARD
08:50 NOSSO LOUCO AMOR
10:27 TUDO QUE UMA GAROTA QUER
12:15 A CAMINHO DE CASA
13:55 TENACIOUS D: UMA DUPLA INFERNAL
15:35 ABANDONADO NO ALTAR
17:40 OS PENETRAS
19:20 A MULHER DO MEU MARIDO
21:00 DARROW & DARROW ASSOCIADOS: VESTÍGIOS DE UM CRIME
22:30 VOCÊ VAI CONHECER O HOMEM DOS SEUS SONHOS

✅ *HBO Signature*

00:40 DEADWOOD
02:35 QUEM MATOU GARRETT PHILLIPS? – PARTE 1
04:00 QUEM MATOU GARRETT PHILLIPS? – PARTE 2
05:50 MEU JANTAR COM HERVÉ
07:40 YOU DON’T KNOW JACK
10:00 CONFIRMAÇÃO

✅ *HBO Xtreme*

00:45 DUPLA IMPLACÁVEL
02:25 ASSÉDIO SEXUAL
04:40 JUSTIÇA CORRUPTA
06:35 ATRAÇÃO EXPLOSIVA
08:10 O ÚLTIMO GRANDE HERÓI
10:25 SERPENTES A BORDO
12:17 ESCOLA DA MORTE
14:06 GODZILLA II: REI DOS MONSTROS
16:23 UFO – ESTAMOS SOZINHOS?
19:00 INVASÃO A CASA BRANCA
23:25 GODZILLA II: REI DOS MONSTROS

✅ *Megapix*

00:05 ADRENALINA 2: ALTA VOLTAGEM
01:50 IMORTAIS (2011)
03:55 O GRANDE MESTRE
08:30 ELA DANÇA EU DANÇO 5: TUDO OU NADA
10:40 DUPLA EXPLOSIVA
12:55 MEU MALVADO FAVORITO
14:45 O ÚLTIMO CAÇADOR DE BRUXAS
16:45 3 DIAS PARA MATAR
18:45 INTOCÁVEIS (2011)
22:30 X-MEN: APOCALIPSE

✅ *Paramount Channel*

01:00 TRANSFORMERS: A VINGANÇA DOS DERROTADOS
03:35 TRANSFORMERS: A ERA DA EXTINÇÃO
08:55 TRANSFORMERS
11:30 TRANSFORMERS: A VINGANÇA DOS DERROTADOS
14:10 MADAGASCAR
15:50 MADAGASCAR 2: A GRANDE ESCAPADA
17:30 MADAGASCAR 3: OS PROCURADOS
20:15 UM OLHAR DO PARAÍSO
22:30 DIANA

✅ *Prime Box Brazil*

03:00 DROMEDÁRIO NO ASFALTO
13:00 ENTRE PAREDES
22:00 BOCA

✅ *Sony*

12:00 SOUL SURFER – CORAGEM DE VIVER
15:55 NUNCA MAIS
18:00 OS 47 RONINS
23:45 SOUL SURFER – CORAGEM DE VIVER

✅ *Space*

00:39 KRAMPUS
06:00 DOWNHILL
07:30 U-571 – A BATALHA DO ATLÂNTICO
11:20 KRAMPUS
13:02 DAYLIGHT
15:06 O ESPECIALISTA
17:07 STALLONE COBRA
18:40 O ESCARAVELHO DO DIABO
20:17 REI ARTHUR – A LENDA DA ESPADA

✅ *Studio Universal*

00:05 CASSINO
03:15 UM MISTÉRIO DE AURORA TEAGARDEN: O SEGREDO DA CAVEIRA
08:10 PITADA DO AMOR
09:45 UM CASAMENTO COM MEU EX
11:20 AMOR SEM FIM
13:15 ENCONTRO MARCADO
16:30 PATCH ADAMS: O AMOR É CONTAGIOSO
20:00 TROCANDO AS BOLAS
22:05 O PROFESSOR ALOPRADO
23:50 BOWFINGER – OS PICARETAS / BOGIE NIGHTS

✅ *SyFy*

00:40 IDENTIDADE ESPECIAL
15:25 IDENTIDADE ESPECIAL
17:15 OS AGENTES DO DESTINO
22:45 O NÚCLEO – MISSÃO AO CENTRO DA TERRA

✅ *TBS*

03:24 UMA AVENTURA DE BABÁS
10:12 PLANETA DO TESOURO
11:44 PRAIA MONSTRO
15:14 ROBOSHARK
16:48 40 DIAS E 40 NOITES
18:23 OS PIRATAS DO ROCK
20:41 A BRUTA FLOR DO QUERER
22:00 TERRA SELVAGEM
23:46 SNOWDEN: HERÓI OU TRAIDOR

✅ *TCM*

00:13 WYATT EARP
07:14 LILO & STITCH II: STITCH DEU DEFEITO
13:01 GALANTE E SANGUINÁRIO
14:42 AUSTIN POWERS EM O HOMEM DO MEMBRO DE OURO
18:00 TÔ RYCA!
19:49 A INTÉRPRETE
22:00 WYATT EARP

✅ *TeleCine Action*

01:40 007 CONTRA GOLDENEYE
05:30 NÃO DESLIGUE
07:00 JOGOS VORAZES: EM CHAMAS
09:30 VEÍCULO 19
11:05 ARQUIVO X
13:10 MAZE RUNNER: PROVA DE FOGO
15:30 JOHN WICK: DE VOLTA AO JOGO
17:20 BLADE RUNNER 2049
20:10 UPGRADE: ATUALIZAÇÃO
22:00 O PREDADOR

✅ *TeleCine Cult*

03:00 RÉQUIEM PARA UM SONHO
04:50 ATA-ME!
06:40 O ESTRANHO
10:00 LAMÉN SHOP
17:50 O SEGREDO DE BROKEBACK MOUNTAIN
20:10 FELIZ ANIVERSÁRIO
22:00 CENTRAL DO BRASIL

✅ *TeleCine Fun*

00:40 LEGALMENTE LOIRA 2
02:25 MINHA FESTA DE 30 ANOS
04:00 DOIS DOIDÕES EM HARVARD 2
05:35 BRASIL ANIMADO 3D
07:00 SALVANDO O NATAL
08:40 FIXIES: AMIGOS SECRETOS
11:50 BOBEOU DANÇOU
13:25 QUERIDA, ENCOLHI A GENTE
14:45 AS AVENTURAS DE PADDINGTON 2
16:40 BEE MOVIE – A HISTÓRIA DE UMA ABELHA
18:20 FALA SÉRIO, MÃE!
19:55 A ESCOLHA PERFEITA
22:00 A ESCOLHA PERFEITA 2

✅ *TeleCine Pipoca*

00:00 MEGATUBARÃO
07:20 TÁXI 5
11:05 TOMB RAIDER – A ORIGEM
13:10 ALFA
14:55 HELLBOY
17:00 PROUD MARY
18:35 AS TRAPACEIRAS
20:20 VAI QUE COLA 2 – O COMEÇO
22:00 CORRENDO ATRÁS DE UM PAI

✅ *TeleCine Premium*

03:45 PEQUENOS MONSTROS
05:30 NÓS
07:35 JUST GETTING STARTED
09:20 O CASTELO DE VIDRO
11:35 A FAMÍLIA ADDAMS
13:10 O PODER E O IMPOSSÍVEL
15:00 O EXTERMINADOR DO FUTURO: DESTINO SOMBRIO
17:10 A DIVISÃO
19:40 PAPILLON
22:00 RAMPAGE – DESTRUIÇÃO TOTAL

✅ *TeleCine Touch*

00:25 O GUARDA-COSTAS (1992)
02:45 EM DEFESA DE CRISTO
04:50 COMO ÁGUA PARA CHOCOLATE
06:45 A VIDA EM ESPERA
08:45 A HOSPEDEIRA
10:55 THE WONDERS – O SONHO NÃO ACABOU
12:50 QUANDO O AMOR ACONTECE
14:55 PODERIA ME PERDOAR?
16:45 O PREÇO DA AJUDA
18:25 O GAROTO DA CASA AO LADO
20:05 LOUCAS PARA CASAR
22:00 A ESCOLHA

✅ *TNT*

00:14 HARRY POTTER E A CÂMARA SECRETA
02:54 EU, TONYA
04:56 KEANU
06:00 JOHN WICK: DE VOLTA AO JOGO
07:28 CARROS
09:31 CARROS 2
11:19 ALICE ATRAVÉS DO ESPELHO
13:14 ANIMAIS FANTÁSTICOS E ONDE HABITAM
15:31 HARRY POTTER E A CÂMARA SECRETA
18:20 HARRY POTTER E AS RELÍQUIAS DA MORTE – PARTE II
20:29 DOUTOR ESTRANHO
22:30 BATMAN VS SUPERMAN: A ORIGEM DA JUSTIÇA

✅ *Universal*

11:20 CIRCUITO FECHADO

✅ *Warner Channel*

09:56 O BOM GIGANTE AMIGO
16:27 QUERO MATAR MEU CHEFE
18:16 TOY STORY 3
21:40 UM SUBURBANO SORTUDO

*Horários de Brasília*
*Programação Sujeita a Alterações*

×

Olá. Estamos aqui para ajuda-lo !

Seja bem vindo(a) ao melhor servidor de IPTV do Brasil. Estamos a disposição para atendê-lo.

× Como posso te ajudar?