• 15 de junho de 2021 10:22

O melhor Servidor do Brasil

PROGRAMAÇÃO DE FILMES QUARTA-FEIRA 09/09/2020

ByGrupo Cyber Spirit

set 8, 2020

✅ *A&E*

22:55 VOO 93

✅ *AMC*

00:10 O PROFISSIONAL
02:10 A COLÔNIA
03:55 CAMINHO PARA O CORAÇÃO
10:30 COLOMBIANA – EM BUSCA DE VINGANÇA
12:25 O MELHOR AMIGO DA NOIVA
14:20 LUTANDO POR UMA CHANCE
16:00 O HOBBIT: A DESOLAÇÃO DE SMAUG
18:50 HOTEL MUNDIAL
20:10 O ATAQUE
22:30 O COLECIONADOR DE OSSOS

✅ *Band*

22:45 CINQUENTA TONS MAIS ESCUROS

✅ *Canal Brasil*

02:05 CASA GRANDE
04:00 CLEÓPATRA (2007)
05:55 ORIGEM DO MUNDO
07:30 CHICO XAVIER
11:30 LOS SILENCIOS
17:25 QUANDO EU ERA VIVO
21:50 TERRA ESTRANGEIRA

✅ *Cinemax*

02:12 FREDDY VS· JASON
03:49 PASSAGEIRO 57
05:20 VIREI UM GATO
06:50 MELHOR É IMPOSSÍVEL
09:16 O MORDOMO DA CASA BRANCA
15:20 DÍVIDA DE SANGUE (2002)
20:34 ALIANÇA MORTAL
22:00 DÍVIDA DE SANGUE (2002)

✅ *Disney Channel*

10:00 OS INCRÍVEIS
20:00 TOY STORY

✅ *Disney Júnior*

08:00 BAMBI
20:00 TINKER BELL E O RESGATE DA FADA

✅ *Disney XD*

07:30 HÉRCULES
15:00 MEU AMIGO, O DRAGÃO
21:00 MEU AMIGO, O DRAGÃO

✅ *FOX Channel*

00:30 ESQUADRÃO CLASSE A
02:30 FOOTLOOSE (2011)
04:20 A FAMÍLIA DA NOIVA
10:00 ALVIN E OS ESQUILOS 3
11:25 FAMÍLIA HOLLAR
12:55 A VERDADE NUA E CRUA
18:40 UM NAMORADO PARA MINHA MULHER
22:30 COMO SE FOSSE A PRIMEIRA VEZ

✅ *FX*

00:05 INDIANA JONES E O REINO DA CAVEIRA DE CRISTAL
10:00 INDIANA JONES E OS CAÇADORES DA ARCA PERDIDA
12:50 O PACTO (2006)
14:30 INDIANA JONES E O TEMPLO DA PERDIÇÃO
16:30 INDIANA JONES E A ÚLTIMA CRUZADA
18:40 O ROUBO DA TAÇA
20:15 BEM-VINDO À SELVA
22:00 UM LUGAR SILENCIOSO

✅ *Globo*

02:50 PARIS A QUALQUER PREÇO
15:00 CARTAS PARA JULIETA

✅ *HBO*

00:55 A OUTRA HISTÓRIA AMERICANA
03:00 TARA MALDITA
04:30 FORA DA BOLHA: NA ESTRADA COM ALEXANDRA PELOSI
05:35 GELO EM CHAMAS
07:15 MARY E A FLOR DA FEITICEIRA
09:00 ESPOSA DE MENTIRINHA
11:05 A JUSTICEIRA
12:50 PODRES DE RICOS
14:55 O PINTASSILGO
19:30 BINGO: O REI DAS MANHÃS
22:00 A JUSTICEIRA
23:50 QUERIDO MENINO

✅ *HBO 2*

00:00 AS PANTERAS
02:05 MORRER MIL VEZES
04:10 O FAVORITO
06:10 AS PANTERAS DETONANDO
08:00 ANNABELLE 3: DE VOLTA PARA CASA
09:55 BLOODSHOT
13:00 A LENDA DOS GUARDIÕES
14:40 BRIGHTBURN: FILHO DAS TREVAS
16:15 AFTER
18:10 A REBELIÃO
20:10 ANNABELLE 3: DE VOLTA PARA CASA
23:00 A MULA

✅ *HBO Family*

00:22 A-X-L: O CÃO ROBÔ
02:05 OS 3 NINJAS CONTRA-ATACAM
03:42 O QUE ACONTECEU EM 11 DE SETEMBRO
04:15 QUATRO AMIGAS E UM JEANS VIAJANTE
06:17 LUCAS – UM INTRUSO NO FORMIGUEIRO
07:50 UM DUENDE EM NOVA YORK
09:30 LADO A LADO
11:38 O PRIMEIRO AMOR
13:12 UMA NOVA CHANCE
14:59 PARA SEMPRE VOCÊ
16:27 LUCAS – UM INTRUSO NO FORMIGUEIRO
20:07 UMA NOVA CHANCE
21:55 QUERIDO JOHN
23:47 A VIDA POR UM FIO

✅ *HBO Mundi*

01:35 TOKYO PROJECT
02:10 A ÚLTIMA ESTAÇÃO
04:05 REVOLUÇÃO EM DAGENHAM
06:05 O PRÍNCIPE DAS MARÉS
08:20 UM SONHO DE LIBERDADE
10:45 BRIAN BANKS: UM SONHO INTERROMPIDO
12:30 GREEN BOOK: O GUIA
14:45 UM REINO UNIDO
16:40 RAÇA E REDENÇÃO
18:55 SE A RUA BEALE FALASSE
21:00 O CÂNTICO DOS NOMES
22:55 GREEN BOOK: O GUIA

✅ *HBO Plus*

00:45 LUNAR
03:23 CANÇÃO DO CORAÇÃO
05:30 AS CONFISSÕES DE SCHMIDT
07:45 MORTE NO FUNERAL
09:25 LICENÇA PARA CASAR
11:05 MIB – HOMENS DE PRETO INTERNACIONAL
13:10 ULTRAVIOLETA
14:45 A FREIRA
18:23 OS OUTROS CARAS
22:00 GRINGO: VIVO OU MORTO

✅ *HBO Pop*

00:10 SOMBRAS DA NOITE
02:05 OS HOMENS QUE ENCARAVAM CABRAS
03:40 O ROMANCE DE MURPHY
05:30 COMO CÃES E GATOS 2 – A VINGANÇA DE KITTY GALORE
06:55 CONFUSÃO EM DOSE DUPLA
08:30 NANCY DREW – E O MISTÉRIO DE HOLLYWOOD
10:12 TE PEGUEI!
11:55 PRETO OU BRANCO
14:00 MAIS QUE VENCEDORES
16:02 AMIGOS INSEPARÁVEIS
17:40 HOLMES & WATSON
19:15 TE PEGUEI!
21:00 MAMÃE É UMA ESPIÃ
22:45 UM SONHO POSSÍVEL

✅ *HBO Signature*

00:05 O CONTO
02:05 MUITO RALPH: VIDA E OBRA DE RALPH LAUREN
04:05 YOU DON’T KNOW JACK
06:25 RETIRADA
08:20 LONGFORD
10:00 BREXIT

✅ *HBO Xtreme*

01:40 A HORA DO PESADELO 2 – A VINGANÇA DE FREDDY
03:08 NO LIMITE DA REALIDADE
04:52 ACREDITE EM MIM: A HISTÓRIA DE LISA MCVEY
06:25 LOCKE
07:52 SYRIANA – A INDÚSTRIA DO PETRÓLEO
10:03 22 MILHAS
11:40 SHERLOCK HOLMES
13:50 SHERLOCK HOLMES – O JOGO DE SOMBRAS
16:02 O ESTRANGEIRO
20:05 WHITE BOY RICK
22:00 TODO DINHEIRO DO MUNDO

✅ *Megapix*

00:55 O RETORNO DA MÚMIA
03:15 DRÁCULA: A HISTÓRIA NUNCA CONTADA
05:00 GUERREIROS DO FUTURO
06:40 VELOZES E FURIOSOS
08:40 007 CASSINO ROYALE
11:20 TRATAMENTO DE CHOQUE
13:15 SIMPLESMENTE ACONTECE
15:15 VOLTA AO MUNDO EM 80 DIAS: UMA APOSTA MUITO LOUCA
17:20 TROPA DE ELITE 2
19:35 ASSASSINO A PREÇO FIXO 2 – A RESSURREIÇÃO
23:25 PERIGO NA MONTANHA

✅ *Paramount Channel*

00:25 TRANSFORMERS: O LADO OCULTO DA LUA
03:05 QUESTÃO DE TEMPO
05:15 JOGUE A MAMÃE DO TREM
08:00 SEGREDOS DE UM FUNERAL
09:50 TRANSFORMERS: O LADO OCULTO DA LUA
12:35 QUESTÃO DE TEMPO
14:50 DIANA
16:50 UM OLHAR DO PARAÍSO
20:35 GENTE GRANDE
22:30 CROCODILO DUNDEE II

✅ *Sony*

08:35 SOUL SURFER – CORAGEM DE VIVER
12:30 SINBAD – A LENDA DOS SETE MARES
16:30 PIRATAS PIRADOS!
18:35 OS HOMENS SÃO DE MARTE··· E É PRA LÁ QUE EU VOU
20:30 TÁ DANDO ONDA
22:10 NANNY MCPHEE – A BABÁ ENCANTADA

✅ *Space*

01:04 DESEJO DE MATAR
02:40 SEM MEDO DA MORTE
04:18 CAÇA AOS GÂNGSTERES
08:20 CAÇA AOS GÂNGSTERES
10:09 SUBSTITUTOS
11:45 THE TUNNEL
13:58 RESGATE ABAIXO DE ZERO
16:09 CORPO FECHADO
19:08 O ATIRADOR 4
22:30 DESEJO DE MATAR

✅ *Studio Universal*

01:35 TENTANDO SER SEXY
03:25 UM MISTÉRIO DE AURORA TEAGARDEN: ASSASSINATOS REAIS
08:10 UM MISTÉRIO DE AURORA TEAGARDEN: TRÊS QUARTOS E UM CORPO
09:45 AMOR SEM QUERER
11:25 MARY E MARTHA: UNIDAS PELA ESPERANÇA
13:10 GATINHAS E GATÕES
14:50 TROCANDO AS BOLAS
16:55 O PROFESSOR ALOPRADO
20:00 BOWFINGER – OS PICARETAS / BOGIE NIGHTS
21:45 ATÉ QUE A FUGA OS SEPARE
23:45 TROCANDO AS BOLAS

✅ *SyFy*

01:00 O TERREMOTO DE SAN ANDREAS
15:20 O TERREMOTO DE SAN ANDREAS
16:55 O NÚCLEO – MISSÃO AO CENTRO DA TERRA
22:45 CONTATOS IMEDIATOS DO TERCEIRO GRAU

✅ *TBS*

04:21 PLANETA DO TESOURO
06:51 ÁREA 15
08:23 PRAIA MONSTRO
11:47 APENAS UM SHOW: O FILME
15:10 40 DIAS E 40 NOITES
16:45 OS PIRATAS DO ROCK
19:02 A BRUTA FLOR DO QUERER
20:21 MILAGRE EM COKEVILLE
22:00 SNOWDEN: HERÓI OU TRAIDOR

✅ *TCM*

01:09 O BARCO – INFERNO NO MAR
06:11 TARZAN 2: A LENDA CONTINUA
07:28 GALANTE E SANGUINÁRIO
12:32 DÍVIDA DE SANGUE (1965)
15:56 A INTÉRPRETE
19:49 STAR WARS: EPISÓDIO V – O IMPÉRIO CONTRA-ATACA
22:00 O BARCO – INFERNO NO MAR

✅ *TeleCine Action*

01:35 CASO 39
07:10 A HERDEIRA
08:55 SENTINELA
12:35 FALCÃO – O CAMPEÃO DOS CAMPEÕES
14:20 DESEJO DE MATAR
16:15 PIRATAS DO CARIBE: A VINGANÇA DE SALAZAR
18:30 ANNA E O APOCALIPSE
20:15 RAMBO – PROGRAMADO PARA MATAR
22:00 ATENTADO EM PARIS
23:40 CONTRABANDO

✅ *TeleCine Cult*

00:00 A INVENÇÃO DE HUGO CABRET
02:15 A ONDA
04:10 UM ESTRANHO NO LAGO
06:00 TRÊS FACES
09:30 APOLLO 11
11:15 A MARCA DA MALDADE
14:55 O TERCEIRO TIRO
16:45 JÚLIO CÉSAR
18:50 SPARTACUS
22:00 LAWRENCE DA ARÁBIA

✅ *TeleCine Fun*

00:10 ESCOLA DE ROCK
02:15 DEBI E LÓIDE 2
04:10 JOHNNY ENGLISH 3·0
09:15 FINAL DE SEMANA EM FAMÍLIA
11:10 DETETIVES DO PRÉDIO AZUL 2 – O MISTÉRIO ITALIANO
12:50 BOB ESPONJA: UM HERÓI FORA D’ÁGUA
14:30 NANNY MCPHEE E AS LIÇÕES MÁGICAS
16:25 UMA AVENTURA LEGO
18:15 ESCOLA DE ESPIÕES
20:05 TROCANDO OS PÉS
22:00 MARIA DO CARITÓ
23:50 HAIRSPRAY – EM BUSCA DA FAMA

✅ *TeleCine Pipoca*

00:00 LUTANDO PELA FAMÍLIA
02:00 DE PERNAS PRO AR 3
07:35 A ESPIÃ VERMELHA
09:25 SOB O DOMÍNIO DO MAL (2004)
13:40 O PROTETOR 2
15:50 POWER RANGERS: O FILME
18:00 A ODISSEIA DOS TONTOS
20:05 OS FAROFEIROS
22:00 O CHAMADO DA FLORESTA
23:45 ABOMINÁVEL

✅ *TeleCine Premium*

00:00 SLENDER MAN – PESADELO SEM ROSTO
01:40 COINCIDÊNCIA EM FAMÍLIA
04:50 UM AMANTE FRANCÊS
06:35 MEMÓRIA DE UM CRIME
10:00 ANTES QUE EU VÁ
11:45 SOBRENATURAL – A ÚLTIMA CHAVE
13:35 ELLA E JOHN
15:35 YESTERDAY
17:35 SUPERFLY
19:40 O DIA DO ATENTADO
22:00 O QUE TE FAZ MAIS FORTE

✅ *TeleCine Touch*

00∶00 CHAT – A SALA NEGRA
01∶45 MEUS DIAS DE COMPAIXÃO
03∶45 AS TRIBOS DE PALOS VERDES
05∶40 A MÁQUINA DE LEMBRANÇAS
07∶40 EM DEFESA DE CRISTO
09∶45 O TALENTOSO RIPLEY
12∶10 AMOR & VINHO
13∶45 COMO SE FOSSE A PRIMEIRA VEZ
15∶30 CORRENDO POR UM SONHO
17∶20 GONZAGA – DE PAI PRA FILHO
19∶35 HOMENS DE CORAGEM (2017)
22∶00 APOLLO 13 – DO DESASTRE AO TRIUNFO

✅ *TNT*

01:05 EU, TONYA
03:09 KEANU
04:49 INVOCAÇÃO DO MAL
06:32 A BÚSSOLA DE OURO
08:12 ALICE ATRAVÉS DO ESPELHO
10:05 DIAMANTE DE SANGUE
12:29 PIRATAS DO CARIBE – O BAÚ DA MORTE
15:05 A BELA E A FERA
17:21 DOUTOR ESTRANHO
19:22 BATMAN VS SUPERMAN: A ORIGEM DA JUSTIÇA
22:00 A LENDA DE TARZAN
23:53 INVOCAÇÃO DO MAL

✅ *Universal*

04:50 CIRCUITO FECHADO
11:00 OS 47 RONINS

✅ *Warner Channel*

16:03 UP – ALTAS AVENTURAS
21:40 GUARDIÕES DA GALÁXIA VOL· 2

*Horários de Brasília*
*Programação Sujeita a Alterações*

Deixe uma resposta

O seu endereço de e-mail não será publicado. Campos obrigatórios são marcados com *

×

Olá. Estamos aqui para ajuda-lo !

Seja bem vindo(a) ao melhor servidor de IPTV do Brasil. Estamos a disposição para atendê-lo.

× Como posso te ajudar?