Grupo Cyber Spirit

O melhor Servidor do Brasil

PROGRAMAÇÃO DE FILMES QUINTA-FEIRA 10/09/2020

✅ *A&E*

18:00 POR UM FIO
23:00 22 BALAS

✅ *AMC*

00:45 6 BALAS
02:50 O COLECIONADOR DE OSSOS
05:05 UM CASAL QUASE PERFEITO
10:30 PEGANDO FOGO
12:20 O LADO BOM DA VIDA
14:35 A BELA E A FERA
16:35 MOTOQUEIRO FANTASMA: ESPÍRITO DE VINGANÇA
18:25 O ATAQUE
20:50 BLITZ
22:30 ANJOS DA LEI

✅ *Canal Brasil*

04:00 O INSULTO
07:30 NARRADORES DE JAVÉ
09:55 DE PERNAS PRO AR (2010)
15:45 GAROTA DOURADA
19:05 O AMOR NO DIVÃ
20:45 O DIÁRIO DE TATI
22:20 DIVINO AMOR

✅ *Cinemax*

03:26 A ESTRADA
05:23 O MISTÉRIO DE HAILEY DEAN: 2 + 2 = ASSASSINATO
07:02 LOGAN LUCKY – ROUBO EM FAMÍLIA
09:14 CAINDO NO MUNDO
10:56 360
12:49 A ONDA
14:40 A VIDA POR UM FIO
16:22 BUSCA SEM LIMITES
21:55 BUSCA SEM LIMITES
23:32 HORAS DE DESESPERO

✅ *Disney Channel*

00:30 SEXTA-FEIRA MUITO LOUCA
10:00 TOY STORY
20:00 RATATOUILLE

✅ *Disney Júnior*

20:00 CARROS

✅ *Disney XD*

07:30 HÉRCULES
15:00 VALENTE (2012)
21:00 PHINEAS E FERB: O FILME – ATRAVÉS DA 2ª DIMENSÃO

✅ *FOX Channel*

00:10 COM AMOR, SIMON
02:00 QUARTETO FANTÁSTICO E O SURFISTA PRATEADO
03:30 2012
10:00 PEQUENOS ESPIÕES
11:25 ALVIN E OS ESQUILOS 3
12:55 2012
17:10 VOVÓ··· ZONA 3 – TAL PAI, TAL FILHO
22:30 MAIS FORTE QUE O MUNDO – A HISTÓRIA DE JOSÉ ALDO

✅ *Fox Life*

16∶00 UM JANTAR PARA IDIOTAS

✅ *FX*

05:30 PÂNICO NO LAGO: O CAPÍTULO FINAL
13:00 THE PERFECT GUY
14:40 O DIA EM QUE A TERRA PAROU (2008)
16:25 ALIEN: COVENANT
18:25 O PLANETA DOS MACACOS: A ORIGEM
20:10 O PREÇO DO AMANHÃ
22:00 CARRIE – A ESTRANHA
23:40 UM LUGAR SILENCIOSO

✅ *Globo*

02:10 INVASÃO DO MUNDO: BATALHA DE LOS ANGELES
15:00 PAIXÃO DE ALUGUEL

✅ *HBO*

04:05 EU COMPARTILHO· EU GOSTO· EU SIGO·
05:40 O HOMEM QUE VIU O INFINITO
08:05 SUPREMA
10:05 AS PANTERAS
12:05 O DISCURSO DO REI
14:05 A MULA
16:10 BLOODSHOT
19:10 RAINHAS DO CRIME
23:00 AS PANTERAS

✅ *HBO 2*

02:40 TEMPO DE DESPERTAR
04:45 VOANDO PARA CASA
06:40 UMA FAMÍLIA MUITO NOBRE
08:35 KUNG FUSÃO
10:25 PODRES DE RICOS
13:15 CORINGA
16:35 BINGO: O REI DAS MANHÃS
18:30 QUERIDO MENINO
20:35 HOTEL ARTEMIS
22:10 CORINGA

✅ *HBO Family*

01:28 A ROTA SELVAGEM
03:34 HOOK – A VOLTA DO CAPITÃO GANCHO
06:00 ZATHURA – UMA AVENTURA ESPACIAL
07:47 SCOOBY-DOO! 2: MONSTROS À SOLTA
09:23 SCOOBY-DOO E A MALDIÇÃO DO 13° FANTASMA
10:50 O GIGANTE DE FERRO
12:20 ANIMAIS FANTÁSTICOS: OS CRIMES DE GRINDELWALD
14:37 QUATRO AMIGAS E UM JEANS VIAJANTE
16:41 LIGA DA JUSTIÇA: OS CINCO FATAIS
18:03 LANTERNA VERDE
20:00 A LENDA DO ZORRO
22:15 KARATE KID

✅ *HBO Mundi*

01:10 O PROFETA
03:50 VICTOR OU VICTORIA
06:10 2001 – UMA ODISSÉIA NO ESPAÇO
08:45 REVOLUÇÃO EM DAGENHAM
10:40 SIMPLESMENTE
12:35 FOME DE PODER
14:35 NATALIE WOOD: AQUILO QUE PERSISTE
16:20 VIDA SELVAGEM
19:20 A MULHER DO MEU MARIDO
21:00 KABALI
23:30 ISOLADOS

✅ *HBO Plus*

00:30 MIB – HOMENS DE PRETO INTERNACIONAL
03:20 A FREIRA
06:10 GODZILLA 2000
07:55 AQUAMAN
10:25 O LIVRO DE ELI
12:30 IDENTIDADE
14:05 BONECO DO MAL
16:35 A APARIÇÃO
17:58 REFAVELA 40
19:35 AQUAMAN
22:00 O JUSTICEIRO

✅ *HBO Pop*

00:55 BAARIA – A PORTA DO VENTO
03:30 OS GAROTOS DA MINHA VIDA
05:45 DÉBI E LÓIDE – QUANDO DÉBI CONHECEU LÓIDE
07:15 OS FUTEBOLEIROS
09:00 UM HOMEM DE SORTE
10:45 STAN E OLLIE – O GORDO E O MAGRO
12:25 CURTINDO A LIBERDADE
14:20 SOL DA MEIA-NOITE
15:55 O MELHOR VERÃO DA MINHA VIDA
17:30 UMA PITADA DE AMOR
18:55 ROCK OF AGES: O FILME
21:00 TALK-SHOW – REINVENTANDO A COMÉDIA
22:45 CAÇADOR DE RECOMPENSAS

✅ *HBO Signature*

01:45 THE SUNSET LIMITED
06:50 PATERNO
08:38 ICEBOX
10:05 MÁ EDUCAÇÃO
23:00 MÁ EDUCAÇÃO

✅ *HBO Xtreme*

00:15 22 MILHAS
01:55 VALE DO PECADO
03:42 ACUSADA
05:40 O NOME DA ROSA
07:55 SALVANDO O GENERAL YANG
09:40 A QUEDA DE BERLIM
11:15 DUPLA IMPLACÁVEL
12:52 RÁPIDA VINGANÇA
14:35 LINHA DE FRENTE
16:20 RESGATE EM ALTA VELOCIDADE
17:56 MISS BALA
22:05 DOIS CARAS LEGAIS

✅ *Megapix*

01:10 127 HORAS
04:45 UM DIA PARA VIVER
06:30 TUBARÃO 3
08:25 + VELOZES + FURIOSOS
10:25 MULHERES AO ATAQUE
12:30 TRUQUE DE MESTRE
14:35 PÂNICO NO LAGO
16:15 OS MERCENÁRIOS 3
18:25 MINHA VIDA EM MARTE

✅ *Paramount Channel*

00:30 TRANSFORMERS: A ERA DA EXTINÇÃO
03:25 SEGREDOS DE UM FUNERAL
05:10 O TIGRÃO
08:00 DIAS DE TROVÃO
10:00 TRANSFORMERS: A ERA DA EXTINÇÃO
13:00 GENTE GRANDE
14:55 CONGO
16:55 CROCODILO DUNDEE II
20:30 O TANGO E O ASSASSINO
22:35 JOGOS LETAIS

✅ *Prime Box Brazil*

00:00 O COLAR DE CORALINA
03:00 LATITUDES
06:45 PORTO ALEGRE – MEU CANTO NO MUNDO
13:00 REAL BELEZA
22:00 DROMEDÁRIO NO ASFALTO

✅ *Sony*

08:55 SINBAD – A LENDA DOS SETE MARES
10:25 PIRATAS PIRADOS!
12:00 AS AVENTURAS DE TINTIM: O SEGREDO DO LICORNE
16:40 TÁ DANDO ONDA
18:20 NANNY MCPHEE – A BABÁ ENCANTADA
20:10 MATILDA
22:55 MATILDA

✅ *Space*

00:13 SEM MEDO DA MORTE
01:53 STAR WARS: EPISÓDIO V – O IMPÉRIO CONTRA-ATACA
06:55 STAR WARS: EPISÓDIO V – O IMPÉRIO CONTRA-ATACA
09:04 THE TUNNEL
11:12 RESGATE ABAIXO DE ZERO
13:22 CORPO FECHADO
15:24 OPERAÇÃO INVASÃO
17:12 O ATIRADOR 4
20:30 MÁQUINA MORTÍFERA
22:30 MÁQUINA MORTÍFERA 2

✅ *Studio Universal*

01:50 UM CASAMENTO COM MEU EX
03:20 UM MISTÉRIO DE AURORA TEAGARDEN: TRÊS QUARTOS E UM CORPO
08:10 UM CASAMENTO COM MEU EX
09:45 UMA FAMÍLIA FORA DO COMUM
11:35 PITADA DO AMOR
13:10 AMOR SEM FIM
15:05 ENCONTRO MARCADO
20:00 CASSINO
23:10 O PAGAMENTO FINAL

✅ *SyFy*

16:45 CONTATOS IMEDIATOS DO TERCEIRO GRAU
22:45 O HOMEM SEM SOMBRA

✅ *TBS*

00:22 NOSTALGIA
04:24 APENAS UM SHOW: O FILME
06:43 DEMÔNIO DE NEON
08:44 APENAS UM SHOW: O FILME
12:12 MULAN
15:53 A MAGIA DO NATAL
17:17 OS ÚLTIMOS 5 ANOS
18:51 CIDADE DO SOL
20:13 A EXCEÇÃO
22:00 NOSTALGIA
23:56 UMA VIAGEM PARA ESPANHA

✅ *TCM*

01:27 EFEITO BORBOLETA
03:22 O PARAÍSO INFERNAL
12:13 O PARAÍSO INFERNAL
14:17 JEJUM DE AMOR
15:50 STAR WARS: EPISÓDIO V – O IMPÉRIO CONTRA-ATACA
19:42 STAR WARS: EPISÓDIO VI – O RETORNO DE JEDI
22:00 EFEITO BORBOLETA
23:55 LENDAS DA PAIXÃO

✅ *TeleCine Action*

01:40 DEATH NOTE
04:10 PALHAÇO ASSASSINO
05:45 PORTAL DOS GUERREIROS
07:40 O PROTETOR
09:20 JURASSIC PARK 3
11:00 BLADE RUNNER 2049
13:50 PLANO DE FUGA
15:30 O PREDADOR
17:25 TROPA DE ELITE
19:35 SAMURAI X: O FILME

✅ *TeleCine Cult*

01:50 CONTOS DE NOVA YORK
04:00 UM ASSUNTO DE MULHERES
08:05 SUA ÚLTIMA FAÇANHA
10:05 BERGMAN 100 ANOS
12:10 A INVENÇÃO DE HUGO CABRET
14:25 A LENDA
16:10 A TRILHA DA PANTERA COR-DE -ROSA
17:55 PRAIA DO FUTURO
19:50 RETRATO DE UMA JOVEM EM CHAMAS
22:00 VISION

✅ *TeleCine Fun*

01:55 MINHA MÃE É UMA PEÇA 2
03:35 OS SEIS SIGNOS DA LUZ
05:20 FÉRIAS FRUSTRADAS DE NATAL
07:05 COMO SE TORNAR O PIOR ALUNO DA ESCOLA
10:45 DR· DOLITTLE 3
12:25 A ESCOLHA PERFEITA
14:25 LEGALMENTE LOIRA 2
16:05 JOHNNY ENGLISH 3·0
17:40 HARRY POTTER E A PEDRA FILOSOFAL
20:20 O MENTIROSO
22:00 AMERICAN PIE – O CASAMENTO
23:50 O DONO DA FESTA

✅ *TeleCine Pipoca*

01:25 AS AVENTURAS DE PEABODY & SHERMAN
05:20 MADEA’S WITNESS PROTECTION
07:25 CINE HOLLIÚDY 2 – A CHIBATA SIDERAL
11:10 O PARQUE DOS SONHOS
12:45 AS TRAPACEIRAS
14:30 MEGATUBARÃO
16:35 PROJETO GEMINI
18:35 O CHAMADO DA FLORESTA
20:20 PETS – A VIDA SECRETA DOS BICHOS 2
21:50 LOU
22:00 CORGI – TOP DOG
23:35 JUMANJI: BEM-VINDO À SELVA

✅ *TeleCine Premium*

02:05 A DIVISÃO
04:30 ABDUÇÃO
06:15 PAPILLON
10:30 FINALMENTE LIVRES
14:25 SLENDER MAN – PESADELO SEM ROSTO
16:05 HOTEL TRANSILVÂNIA 3: FÉRIAS MONSTRUOSAS
20:00 EXTRAORDINÁRIO
22:00 OS PARÇAS 2
23:50 A MORTE TE DÁ PARABÉNS 2

✅ *TeleCine Touch*

00:25 JUSTIÇA SEM FRONTEIRAS
02:20 ENQUANTO VOCÊ DORMIA
06:10 THE WONDERS – O SONHO NÃO ACABOU
08:05 TODOS OS CAMINHOS LEVAM A ROMA
09:45 AMELIA (2009)
11:45 CHRISTOPHER ROBIN – UM REENCONTRO INESQUECÍVEL
13:40 O GUARDA-COSTAS (1992)
16:00 BOHEMIAN RHAPSODY
18:25 ALTAS EXPECTATIVAS
20:05 UM AMOR PARA RECORDAR
23:50 A VIDA SECRETA DE WALTER MITTY

✅ *TNT*

01:45 CORAÇÕES DE FERRO
03:57 AMERICAN PIE 7: O LIVRO DO AMOR
07:41 DIAMANTE DE SANGUE
10:04 PIRATAS DO CARIBE – O BAÚ DA MORTE
12:38 AVIÕES
14:01 A BELA E A FERA
16:33 17 OUTRA VEZ
18:38 QUE HORAS ELA VOLTA?
20:36 A LENDA DE TARZAN
22:30 BATMAN BEGINS

✅ *Universal*

04:50 OS VEGETAIS – OS PIRATAS QUE NÃO FAZEM NADA
11:30 OS VEGETAIS – OS PIRATAS QUE NÃO FAZEM NADA

✅ *Warner Channel*

15:47 CARROS 3
17:35 GUARDIÕES DA GALÁXIA VOL· 2
21:40 PIRATAS DO CARIBE: A VINGANÇA DE SALAZAR

*Horários de Brasília*
*Programação Sujeita a Alterações*

×

Olá. Estamos aqui para ajuda-lo !

Seja bem vindo(a) ao melhor servidor de IPTV do Brasil. Estamos a disposição para atendê-lo.

× Como posso te ajudar?