5 de maio de 2021

Grupo Cyber Spirit Entertainment

O melhor Servidor do Brasil

PROGRAMAÇÃO DE FILMES SEXTA-FEIRA 11/09/2020

✅ *A&E*

17:30 22 BALAS
22:55 FILHA DE DEUS

✅ *AMC*

00:30 FOGO CONTRA FOGO
02:20 RIDDICK 3
04:35 AGENTE DO FUTURO
10:30 A BELA E A FERA
12:30 UM HOMEM DE FAMÍLIA
14:50 FOGO CONTRA FOGO
16:40 O HOBBIT: A DESOLAÇÃO DE SMAUG
19:25 ANJOS DA NOITE: O DESPERTAR
20:55 FRANKENSTEIN: ENTRE ANJOS E DEMÔNIOS
22:30 UMA NOITE DE CRIME

✅ *Canal Brasil*

03:00 LUA DE MEL E AMENDOIM
05:25 CARO FRANCIS
07:25 RONDON, O DESBRAVADOR
10:45 DZI CROQUETTES
13:45 A GRANDE VITÓRIA
18:35 RASGA CORAÇÃO
20:35 ISOLADOS
23:15 DOMINGO

✅ *Cinemax*

01:18 A VIDA POR UM FIO
02:58 NEM TUDO É O QUE PARECE
04:46 EM MINHA TERRA
06:35 O MORDOMO DA CASA BRANCA
08:52 VIREI UM GATO
10:21 RAÇA
12:40 CONTRA O TEMPO
15:54 O GRANDE HERÓI
17:59 COVIL DE LADRÕES
20:24 NINJA II – A VINGANÇA
22:00 MACHETE

✅ *Disney Channel*

00:30 ALICE NO PAÍS DAS MARAVILHAS (2010)
10:00 RATATOUILLE
20:00 OS INCRÍVEIS 2

✅ *Disney Júnior*

07:45 CARROS
20:00 CINDERELA

✅ *Disney XD*

07:30 HÉRCULES
15:00 A NOVA ONDA DO KRONK
21:00 A NOVA ONDA DO KRONK

✅ *FOX Channel*

02:00 COLOMBIANA – EM BUSCA DE VINGANÇA
03:45 A TRAVESSIA
10:00 FAMÍLIA HOLLAR
11:30 A VERDADE NUA E CRUA
13:10 ENTRANDO NUMA FRIA
17:30 UM SUBURBANO SORTUDO
21:00 RIO
22:35 ESQUECERAM DE MIM 2: PERDIDO EM NOVA YORK

✅ *Fox Life*

03∶00 UM JANTAR PARA IDIOTAS
16∶30 AS COISAS ENGRAÇADAS DO AMOR
23∶15 HITCH – CONSELHEIRO AMOROSO

✅ *FX*

02:25 UM HOMEM ENTRE GIGANTES
04:25 ORGULHO E PRECONCEITO E ZUMBIS
10:00 ENTRE O CÉU E O INFERNO
12:50 ARMADILHA (2011)
14:40 UM HOMEM ENTRE GIGANTES
16:45 O SEQUESTRO DO METRÔ 1 2 3 (2009)
18:30 A GRANDE MURALHA
20:10 ASSASSIN’S CREED
22:00 XXX: REATIVADO
23:45 MISSÃO BABILÔNIA

✅ *Globo*

03:00 ABSOLUTAMENTE IMPOSSÍVEL
15:00 VIAGEM AO CENTRO DA TERRA – O FILME

✅ *HBO*

01:05 O FAVORITO
03:05 ANTES DO PÔR-DO-SOL
04:30 UMA FAMÍLIA MUITO NOBRE
06:25 UMA AVENTURA LEGO 2
08:15 ESPOSA DE MENTIRINHA
10:15 ANNABELLE 3: DE VOLTA PARA CASA
12:05 A REDE SOCIAL
14:10 HÓSPEDE INDESEJADO
16:55 BRIGHTBURN: FILHO DAS TREVAS
18:30 HOTEL ARTEMIS
20:10 ANNABELLE 3: DE VOLTA PARA CASA

✅ *HBO 2*

00:20 O PINTASSILGO
03:00 SEX AND THE CITY 2
05:35 MALDITO FUTEBOL CLUBE
07:20 NANCY DREW E O MISTÉRIO DA ESCADA
09:00 RAINHAS DO CRIME
10:50 BLOODSHOT
15:05 SALT
16:55 AS PANTERAS
20:05 CORES DA JUSTIÇA
22:00 RAINHAS DO CRIME
23:45 A REDE SOCIAL

✅ *HBO Family*

00:39 SOU ESPIÃO
02:20 LADO A LADO
04:25 ANIMAIS FANTÁSTICOS: OS CRIMES DE GRINDELWALD
06:43 LIÇÕES PARA TODA A VIDA
08:35 LOONEY TUNES: DE VOLTA À AÇÃO
10:10 O QUE ACONTECEU EM 11 DE SETEMBRO
10:40 PÉ PEQUENO
12:20 NORM E OS INVENCÍVEIS
13:55 KARATE KID
16:18 O MISTÉRIO DE HAILEY DEAN: DESEJO ASSASSINO
17:46 O QUE ACONTECEU EM 11 DE SETEMBRO
18:19 PÉ PEQUENO
20:00 ANGRY BIRDS 2 – O FILME
21:40 A TEORIA DO CAOS
23:10 A VIDA POR UM FIO

✅ *HBO Mundi*

01:45 NASCIDO PARA MATAR
03:45 O ASTRONAUTA
05:35 55 PASSOS
07:35 CINE MAJESTIC
10:10 O REALITY SHOW
12:00 ACROSS THE UNIVERSE
14:15 A MÚSICA DA MINHA VIDA
16:15 LIMITES
18:05 PROJETO FLÓRIDA
20:00 ANOS 90
21:30 O QUE FICOU PERDIDO
23:15 ANOS 90

✅ *HBO Plus*

03:45 LOUCOS DO ALABAMA
05:45 GAME OF THRONES: A ÚLTIMA VIGÍLIA
08:20 O BESOURO VERDE
10:25 MÚSICA, AMIGOS E FESTA
12:10 GOOSEBUMPS 2: HALLOWEEN ASSOMBRADO
13:50 GOLPE BAIXO
16:35 CHAMADA DE EMERGÊNCIA
20:25 FLORESTA MALDITA
22:00 A FREIRA
23:45 VOCÊ É O PRÓXIMO

✅ *HBO Pop*

00:40 MINHA DESCONHECIDA FAMA
02:20 MOSCOU EM NOVA YORK
04:22 CASI DIVAS
06:13 MALDITAS ARANHAS!
07:55 KARATÊ KID – A HORA DA VERDADE
10:05 OITAVA SÉRIE
11:45 TE PEGUEI!
13:30 PERMANENTE
15:07 AS SENHORAS DE NEGRO
17:00 QUATRO AMIGAS E UM JEANS VIAJANTE 2
19:05 100 COISAS
21:00 SEM RESERVAS
22:50 TENACIOUS D: UMA DUPLA INFERNAL

✅ *HBO Signature*

00:55 THE NORMAL HEART
03:20 DEIXANDO NEVERLAND – PARTE 1
05:30 DEIXANDO NEVERLAND – PARTE 2
07:35 PRIMO
09:40 O ESQUEMA
11:42 YOU DON’T KNOW JACK

✅ *HBO Xtreme*

00:05 MANDANDO BALA
01:35 S.W.A.T. – COMANDO ESPECIAL 2
03:06 O APRENDIZ
05:00 NO LIMITE DA REALIDADE
06:45 LINHA MORTAL
08:45 DRÁCULA DE BRAM STOKER
10:58 A MALDIÇÃO DA CHORONA
12:35 ESCAPE ROOM
14:20 MUSEUM
16:36 O ACORDO
18:33 CONTÁGIO
20:25 REFÉM DO MEDO
22:00 ESCAPE ROOM
23:45 A MALDIÇÃO DA CHORONA

✅ *Megapix*

02:15 X-MEN, O FILME
05:50 A CRECHE DO PAPAI
07:35 O RETORNO DA MÚMIA
11:55 COMO TREINAR O SEU DRAGÃO 2
13:50 X-MEN: APOCALIPSE
16:25 TODO MUNDO EM PÂNICO 3
18:05 UM SUBURBANO SORTUDO
20:05 VELOZES E FURIOSOS 6
22:30 FÚRIA EM ALTO MAR

✅ *Paramount Channel*

00:30 A PERSEGUIÇÃO
02:30 DIAS DE TROVÃO
04:25 TRANSFORMERS: A VINGANÇA DOS DERROTADOS
08:00 TRANSFORMERS: O LADO OCULTO DA LUA
10:45 CONGO
12:45 O TANGO E O ASSASSINO
14:50 A PERSEGUIÇÃO
16:55 JOGOS LETAIS
20:25 BEIJOS QUE MATAM
22:30 UMA SAÍDA DE MESTRE

✅ *Prime Box Brazil*

00:00 BOCA
13:00 CADA VEZ MAIS LONGE
18:45 MARGARET MEE E A FLOR DA LUA
22:00 UMA DOSE VIOLENTA DE QUALQUER COISA

✅ *Sbt*

23:15 BABÁ FORA DE CONTROLE: MISSÃO BRASIL

✅ *Sony*

12:00 MESTRE DO DISFARCE
16:05 MATILDA
17:50 JUMANJI
19:40 JURASSIC PARK: O PARQUE DOS DINOSSAUROS
23:00 PÂNICO NA ESCOLA – VOCÊ VAI MORRER DE RIR

✅ *Space*

00:31 MÁQUINA MORTÍFERA 3
02:29 UMA NOITE DE CRIME
12:30 O GRANDE MESTRE 3
14:27 MÁQUINA MORTÍFERA
16:29 MÁQUINA MORTÍFERA 2
18:32 A FLORESTA QUE SE MOVE
20:23 MÁQUINA MORTÍFERA 3
22:30 UMA NOITE DE CRIME

✅ *Studio Universal*

01:50 SLEEPERS: A VINGANÇA ADORMECIDA
04:30 UM MISTÉRIO DE AURORA TEAGARDEN: A CASA DOS JULIUS
08:50 AMOR SEM QUERER
10:30 VIVENDO O AGORA
12:30 CIUMENTA
14:25 PALAVRÕES
16:05 GATINHAS E GATÕES
17:45 KARATE KID: A HORA DA VERDADE
20:00 DE VOLTA PARA O FUTURO
22:05 DE VOLTA PARA O FUTURO PARTE II

✅ *SyFy*

00:45 O NÚCLEO – MISSÃO AO CENTRO DA TERRA
17:10 O HOMEM SEM SOMBRA
22:45 OS CAÇA-FANTASMAS

✅ *TBS*

03:59 A MAGIA DO NATAL
06:48 AMOR & AMIZADE
10:38 MULAN
12:03 MULAN 2: A LENDA CONTINUA
15:37 OS ÚLTIMOS 5 ANOS
17:10 JORNADA DUPLA
18:40 A EXCEÇÃO
20:27 A RESSURREIÇÃO DE GAVIN STONE
22:00 UMA VIAGEM PARA ESPANHA
23:52 LENDAS DO CRIME

✅ *TCM*

02:07 ADORÁVEL VAGABUNDO
10:26 ADORÁVEL VAGABUNDO
14:06 STAR WARS: EPISÓDIO VI – O RETORNO DE JEDI
18:05 LENDAS DA PAIXÃO
20:18 O SHAOLIN DO SERTÃO
22:00 BULLITT
23:55 CADA UM VIVE COMO QUER

✅ *TeleCine Action*

00:30 SAMURAI X – O FIM DE UMA LENDA
02:55 MARCANDO TERRITÓRIO
04:30 HALLOWEEN H20: VINTE ANOS DEPOIS
06:05 TIMECOP – O GUARDIÃO DO TEMPO
07:50 O EXTERMINADOR DO FUTURO
09:45 MISSÃO: IMPOSSÍVEL – NAÇÃO SECRETA
12:05 ANNA E O APOCALIPSE
13:50 007 – OPERAÇÃO SKYFALL
16:20 ATENTADO EM PARIS
18:00 AS BOAS MANEIRAS
20:25 HERANÇA DE SANGUE
22:00 QUARTETO FANTÁSTICO
23:45 007 CONTRA SPECTRE

✅ *TeleCine Cult*

00:00 ALIENS, O RESGATE
02:25 DOR E GLÓRIA
04:30 KILL BILL: VOL· 1
06:25 PINA
08:20 CONTOS DE NOVA YORK
10:30 MARATONA DA MORTE
12:45 AGONIA E ÊXTASE
14:55 MATADORES DE VELHINHAS
16:50 TRISTANA – UMA PAIXÃO MÓRBIDA
19:50 PLATOON
22:00 ALÉM DA LINHA VERMELHA

✅ *TeleCine Fun*

01:40 BOBEOU DANÇOU
03:15 ARRUME UM EMPREGO
06:20 QUERIDA, ENCOLHI A GENTE
07:45 AS AVENTURAS DE PADDINGTON 2
11:05 FALA SÉRIO, MÃE!
12:35 ESCOLA DE ROCK
14:35 TROCANDO OS PÉS
16:20 A ESCOLHA PERFEITA 2
18:25 MARIA DO CARITÓ
20:15 SHREK PARA SEMPRE
22:00 O MENINO QUE QUERIA SER REI

✅ *TeleCine Pipoca*

03:40 A REVOLUÇÃO EM PARIS
05:50 A·I· – INTELIGÊNCIA ARTIFICIAL
08:25 VAI QUE COLA – O FILME
10:10 VAI QUE COLA 2 – O COMEÇO
11:50 CORRENDO ATRÁS DE UM PAI
13:50 RODA GIGANTE
15:40 LUTANDO PELA FAMÍLIA
17:40 JUMANJI: BEM-VINDO À SELVA
19:55 BUMBLEBEE
22:00 UM ESPIÃO ANIMAL
23:45 ABIGAIL E A CIDADE PROIBIDA

✅ *TeleCine Premium*

03:25 O QUE TE FAZ MAIS FORTE
05:30 QUEM VOCÊ PENSA QUE SOU
07:20 SOBRENATURAL – A ÚLTIMA CHAVE
09:10 ELLA E JOHN
12:55 BELLEVILLE COP – O AGENTE FRANCÊS
14:55 MA
16:40 RAMPAGE – DESTRUIÇÃO TOTAL
20:25 PREDADORES ASSASSINOS
22:00 VENOM

✅ *TeleCine Touch*

01:50 A HOSPEDEIRA
06:00 CORRENDO POR UM SONHO
09:25 VOANDO PARA CASA
11:10 DOU-LHES UM ANO
12:55 OS DELÍRIOS DE CONSUMO DE BECKY BLOOM
16:25 MEU NAMORADO É UM ZUMBI
18:10 DE CARONA PARA O AMOR
20:05 O QUEBRA-CABEÇA
22:00 A MINHA GAROTA PARA SEMPRE
23:55 COMO EU ERA ANTES DE VOCÊ

✅ *TNT*

01:31 CORAÇÕES DE FERRO
03:44 AMERICAN PIE 7: O LIVRO DO AMOR
05:21 TERROR EM SILENT HILL
06:17 CAÇADORES DAS ALMAS PERDIDAS
07:57 A TODA PROVA
09:30 ROGUE ONE: UMA HISTÓRIA STAR WARS
11:44 CARROS 2
13:34 17 OUTRA VEZ
15:24 MATILDA
19:18 O ULTIMO VIRGEM
20:48 DIFÍCIL DE MATAR
22:30 TRIPLO X

✅ *Universal*

05:10 AMERICAN PIE 2 – A SEGUNDA VEZ É AINDA MELHOR
11:15 MAMÃE – OPERAÇÃO BALADA

✅ *Warner Channel*

10:16 CARROS 3
17:52 A BELA E A FERA
20:09 PIRATAS DO CARIBE: A VINGANÇA DE SALAZAR
22:30 ALICE ATRAVÉS DO ESPELHO

*Horários de Brasília*
*Programação Sujeita a Alterações*

×

Olá. Estamos aqui para ajuda-lo !

Seja bem vindo(a) ao melhor servidor de IPTV do Brasil. Estamos a disposição para atendê-lo.

× Como posso te ajudar?