9 de maio de 2021

Grupo Cyber Spirit Entertainment

O melhor Servidor do Brasil

PROGRAMAÇÃO DE FILMES DOMINGO 13/09/2020

✅ *A&E*

02∶30 GANGUES DA INTERNET: HISTÓRIA NÃO CONTADA
17∶45 SEM PERDÃO
19∶45 CATCH ·44
21∶20 LINHA DE AÇÃO
23∶15 SEM PERDÃO

✅ *AMC*

00∶35 RIDDICK 3
02∶50 ANJOS DA NOITE
05∶15 ASSIM NA TERRA COMO NO INFERNO
10∶00 CHLOE E THEO
11∶30 A COLÔNIA
13∶15 VOO 7500
14∶40 RIDDICK 3
16∶55 ROBOCOP (2014)
19∶00 O APOCALIPSE
20∶55 HANCOCK
22∶30 DRIVE

✅ *Band*

01:30 CONDUTA IMPRÓPRIA
03:45 LOUCURAS DE VERÃO
20:00 RAY
22∶15 AMEAÇA NO AR

✅ *Canal Brasil*

02:45 CHICUAROTES
04:55 JOVEM AOS 50 – A HISTÓRIA DE MEIO SÉCULO DA JOVEM GUARDA
13:30 PODECRER!
15:05 CHICO XAVIER
17:10 ATÉ QUE A SORTE NOS SEPARE 2
19:05 VOU NADAR ATÉ VOCÊ
20:50 GABRIEL E A MONTANHA
23:15 NÃO ESTOU LÁ

✅ *Cinemax*

01:24 HERANÇA DE SANGUE
02:58 SEXO, MENTIRAS E VIDEOTAPE
04:50 NOCAUTE
07:06 O CISNE APAIXONADO
08:27 O BICHO VAI PEGAR 3
09:49 EVA
11:31 CAÇADORA DE GIGANTES
13:17 UM CRIME DE MESTRE
15:18 MARTE ATACA!
18:38 REGRESSO DO MAL
20:13 HORAS DE DESESPERO
23:31 A VIDA POR UM FIO

✅ *Disney Channel*

00:45 TOY STORY 2
09:30 WALL-E
14:00 TOY STORY 2
15:45 VIVA – A VIDA É UMA FESTA
20:00 DIVERTIDA MENTE
21:45 TOY STORY 3
23:30 VIVA – A VIDA É UMA FESTA

✅ *Disney Júnior*

00:00 A PRINCESA E O SAPO
08:00 PATETA 2: RADICALMENTE PATETA
09:45 MONSTROS S·A·
11:30 PROCURANDO DORY
13:15 CARROS 3
14:45 TOY STORY 3
20:00 MONSTROS S·A·

✅ *Disney XD*

00:30 A NOVA ONDA DO IMPERADOR
12:00 OS INCRÍVEIS 2
15:30 OPERAÇÃO BIG HERO
17:15 WALL-E
19:00 HÉRCULES
22:00 OS INCRÍVEIS 2

✅ *FOX Channel*

00:25 ZOHAN – O AGENTE BOM DE CORTE
02:15 ENTRANDO NUMA FRIA
04:05 A VERDADE NUA E CRUA
07:00 PEQUENOS ESPIÕES
08:25 FAMÍLIA HOLLAR
09:55 ENTRANDO NUMA FRIA
14:00 COMPETIÇÃO EM FAMÍLIA
15:40 ESQUECERAM DE MIM
17:25 ESQUECERAM DE MIM 2: PERDIDO EM NOVA YORK
19:25 RIO
21:00 A ERA DO GELO 5: O BIG BANG
22:30 MEU MALVADO FAVORITO 3

✅ *Fox Life*

19∶00 HITCH – CONSELHEIRO AMOROSO
21∶00 UM NAMORADO PARA MINHA MULHER
22∶50 O ROUBO DA TAÇA

✅ *Futura*

21:30 À PRIMEIRA VISTA

✅ *FX*

11:00 CAMPO MINADO
12:50 O SEQUESTRO DO METRÔ 1 2 3 (2009)
14:35 PRIVACIDADE VIOLADA
16:15 O PREÇO DO AMANHÃ
18:05 A BATALHA DE RIDDICK
20:00 WARCRAFT – O PRIMEIRO ENCONTRO DE DOIS MUNDOS
22:00 A MÚMIA
23:45 CARRIE – A ESTRANHA

✅ *Globo*

00:50 HISTÓRIAS CRUZADAS
02:30 PERMITIDOS
03:55 CLOUD 9 – DESAFIO FINAL
14:15 MINHA MÃE É UMA PEÇA 2
22:50 CAÇADA MORTAL

✅ *HBO*

00∶30 RAINHAS DO CRIME
03∶25 EU AINDA SEI O QUE VOCÊS FIZERAM NO VERÃO PASSADO
05∶10 PENETRAS BONS DE BICO
07∶15 AS PANTERAS DETONANDO
09∶05 AS PANTERAS
11∶05 BLOODSHOT
14∶35 VIDAS À DERIVA
16∶15 RAINHAS DO CRIME
18∶00 CORINGA
20∶10 BLOODSHOT

✅ *HBO 2*

00∶05 PODRES DE RICOS
02∶10 SEX AND THE CITY 2
04∶40 ANTES DO PÔR-DO-SOL
06∶05 O FAVORITO
08∶05 UMA AVENTURA LEGO 2
09∶55 A REDE SOCIAL
12∶00 MILLENNIUM: A GAROTA NA TEIA DE ARANHA
14∶00 ANNABELLE 3: DE VOLTA PARA CASA
15∶50 A MULA
17∶50 HOTEL ARTEMIS
19∶25 DOUTOR SONO
22∶00 CORES DA JUSTIÇA
23∶50 BRIGHTBURN: FILHO DAS TREVAS

✅ *HBO Family*

01∶04 PLANO B
02∶52 A VIDA POR UM FIO
04∶33 QUATRO AMIGAS E UM JEANS VIAJANTE
06∶35 UM DUENDE EM NOVA YORK
08∶15 PÉ PEQUENO
09∶55 OLHA QUEM ESTÁ FALANDO TAMBÉM
11∶18 ANGRY BIRDS 2 – O FILME
12∶58 PARA SEMPRE VOCÊ
14∶25 PODRES DE RICOS
16∶29 QUERIDO JOHN
18∶20 PÉ PEQUENO
20∶00 ANGRY BIRDS 2 – O FILME
21∶40 PODRES DE RICOS
23∶45 AMOR A TODA PROVA

✅ *HBO Mundi*

02∶00 BOOGIE NIGHTS – PRAZER SEM LIMITES
04∶40 UM HOMEM FORA DE SÉRIE
07∶00 CURVAS DA VIDA
08∶55 CORRA LOLA, CORRA
10∶20 ANOS 90
11∶50 A PURA VERDADE
13∶35 ONDE ESTÁ A VOVÓ?
15∶20 FOME DE PODER
17∶20 CORAÇÕES BATENDO ALTO
19∶00 ANOS 90
20∶30 PROJETO FLÓRIDA
22∶25 O CORVO BRANCO

✅ *HBO Plus*

00∶05 PERFEITA É A MÃE!
02∶30 CHAPADO & PODEROSO
04∶20 ANIVERSÁRIO DE CASAMENTO
07∶35 FINAL FANTASY
09∶30 HOMEM-ARANHA NO ARANHAVERSO
11∶35 CHAMADA DE EMERGÊNCIA
13∶15 A FREIRA
15∶00 O LIVRO DE ELI
17∶05 LUNAR
19∶55 HOMEM-ARANHA NO ARANHAVERSO
22∶00 SHAZAM!

✅ *HBO Pop*

00∶40 CLUBE DOS PERVERTIDOS
02∶10 O HOMEM COM A LENTE MORTAL
05∶10 OS GRANDES MÚSICOS
06∶45 VICE VERSA
08∶27 A CAMINHO DE CASA
10∶08 SINTONIA DE AMOR
11∶57 UM SONHO POSSÍVEL
14∶10 MAMÃE É UMA ESPIÃ
15∶55 MINHA DESCONHECIDA FAMA
17∶35 TUDO QUE UMA GAROTA QUER
19∶25 MEIA-NOITE EM PARIS
21∶00 TE PEGUEI!
22∶45 AMIGOS INSEPARÁVEIS

✅ *HBO Signature*

00∶10 NÓS SOMOS O SONHO: AS CRIANÇAS DO FESTIVAL DE ORATÓRIA MARTIN LUTHER KING
02∶58 THE SPECIAL RELATIONSHIP
04∶33 BREXIT
06∶20 NÓS SOMOS O SONHO: AS CRIANÇAS DO FESTIVAL DE ORATÓRIA MARTIN LUTHER KING
07∶30 CONFIRMAÇÃO
09∶30 ROBIN WILLIAMS: ENTRE NA MINHA MENTE
22∶00 QUEM MATOU GARRETT PHILLIPS? – PARTE 1
23∶25 QUEM MATOU GARRETT PHILLIPS? – PARTE 2

✅ *HBO Xtreme*

01∶45 BEIJOS E TIROS
03∶30 A ISCA
05∶32 A COLÔNIA
07∶10 SERPENTES A BORDO
09∶00 ESCOLA DA MORTE
10∶50 GODZILLA II: REI DOS MONSTROS
13∶05 ESCAPE ROOM
14∶50 A MALDIÇÃO DA CHORONA
16∶26 UFO – ESTAMOS SOZINHOS?
18∶00 GODZILLA II: REI DOS MONSTROS
20∶15 ESCAPE ROOM
22∶00 OS OUTROS CARAS
23∶50 O ESTRANGEIRO

✅ *Megapix*

01:40 UMA NOITE DE CRIME: ANARQUIA
03:35 CORRENTE DO MAL
05:30 PIRATAS DO CARIBE – A MALDIÇÃO DO PÉROLA NEGRA
08:00 ASTRO KID
09:45 12 ROUNDS
11:50 TOP SECRET – SUPERCONFIDENCIAL
13:40 O DIABO VESTE PRADA
23:50 O SÉTIMO FILHO

✅ *Paramount Channel*

01∶40 O HOMEM QUE FAZIA CHOVER
04∶00 MUITO BARULHO POR NADA
07∶35 GATO DE BOTAS
09∶35 AS TARTARUGAS NINJA
11∶25 SEM LIMITES
13∶15 PODER PARANORMAL
15∶20 ILHA DO MEDO
17∶50 FORA DE ALCANCE
19∶40 SHAFT
21∶30 O VIZINHO
23∶25 ACUSADOS

✅ *Prime Box Brazil*

00:00 DOLORES
03:00 BOCA
18:45 PORTO ALEGRE – MEU CANTO NO MUNDO
22:05 MENOS QUE NADA

✅ *Record*

13:15 BLADE RUNNER 2049

✅ *Sony*

00:50 ESTE É O MEU GAROTO
10:35 GENTE GRANDE
12:25 COMO SE FOSSE A PRIMEIRA VEZ
14:10 PIXELS
16:10 CADA UM TEM A GÊMEA QUE MERECE
17:50 COLOMBIANA – EM BUSCA DE VINGANÇA
19:45 A JANELA SECRETA
22:25 REAL BELEZA

✅ *Space*

02:32 300: A ASCENSÃO DO IMPÉRIO
12:01 A LENDA DO TESOURO PERDIDO
14:24 O APRENDIZ DE FEITICEIRO (2010)
16:24 OS GOONIES
18:30 GUARDIÕES DA GALÁXIA VOL· 2
21:00 REI ARTHUR – A LENDA DA ESPADA
23:16 300: A ASCENSÃO DO IMPÉRIO

✅ *Studio Universal*

01∶10 SLEEPERS: A VINGANÇA ADORMECIDA
03∶50 AMOR SEM QUERER
08∶55 MARY E MARTHA: UNIDAS PELA ESPERANÇA
10∶40 PATCH ADAMS: O AMOR É CONTAGIOSO
12∶50 RISCO TOTAL
14∶50 RAMBO – PROGRAMADO PARA MATAR
16∶30 RAMBO II – A MISSÃO
18∶15 RAMBO III
20∶00 GLADIADOR
22∶55 MESTRE DOS MARES: O LADO MAIS DISTANTE DO MUNDO

✅ *SyFy*

21:20 VOZES DO ALÉM
23:05 LUZES DO ALÉM

✅ *TBS*

03∶49 TITIO NOEL
08∶50 FRANKENWEENIE
10∶14 AVIÕES 2: HERÓIS DO FOGO AO RESGATE
13∶52 A ÚLTIMA PALAVRA
15∶39 O DIÁRIO DA PRINCESA
17∶38 CAMINHOS DA FLORESTA
19∶44 ARMAS NA MESA
22∶00 OS DESCONECTADOS
23∶58 UM MERGULHO NO PASSADO

✅ *TCM*

04:09 OLHOS FAMINTOS
20:12 GREMLINS
22:00 A HORA DO PESADELO 6 – A MORTE DE FREDDY

✅ *TeleCine Action*

01:15 MAUS MOMENTOS NO HOTEL ROYALE
05:50 007 – O AMANHÃ NUNCA MORRE
08:00 TRANSFORMERS: O LADO OCULTO DA LUA
10:40 HORA DO RUSH
12:30 MALIGNO
14:10 ESCORPIÃO REI 4: NA BUSCA PELO PODER
16:05 QUARTETO FANTÁSTICO
17:55 HORA DO RUSH 3
19:35 SETE HOMENS E UM DESTINO
22:00 JOGOS MORTAIS – O FINAL
23:40 MAZE RUNNER: CORRER OU MORRER

✅ *TeleCine Cult*

01:50 A SOMBRA DE UMA DÚVIDA
03:50 BRINQUEDO ASSASSINO
05:40 CORAÇÕES ENAMORADOS
07:50 O SEGREDO DE VERA DRAKE
10:05 NO (2012)
12:15 FRANKENSTEIN
13:35 FESTIM DIABÓLICO
15:05 CARRIE – A ESTRANHA
16:55 SCARFACE
22:00 VOCÊ NUNCA ESTEVE REALMENTE AQUI
23:35 CÃES DE ALUGUEL

✅ *TeleCine Fun*

01:45 O DONO DA FESTA
03:25 AMERICAN PIE – O CASAMENTO
06:55 EU TE AMO, BETH COOPER
08:45 TÔ RYCA!
10:45 RAMONA AND BEEZUS
14:35 O MENTIROSO
16:10 O MENINO QUE QUERIA SER REI
18:15 RIQUINHO
20:05 ESQUECERAM DE MIM
22:00 ESQUECERAM DE MIM 2: PERDIDO EM NOVA YORK

✅ *TeleCine Pipoca*

01:55 DUNKIRK
03:50 CHACRINHA – O VELHO GUERREIRO
05:50 ACERTANDO O PASSO
07:50 TRANSFORMERS
10:20 MÁQUINAS MORTAIS
12:30 PETS – A VIDA SECRETA DOS BICHOS 2
14:05 UM ESPIÃO ANIMAL
15:55 ABIGAIL E A CIDADE PROIBIDA
17:55 BUMBLEBEE
22:00 CREED 2

✅ *TeleCine Premium*

00:05 O ASSASSINO – O PRIMEIRO ALVO
02:05 MA
07:15 BIG PAI, BIG FILHO
08:55 MY LITTLE PONY – O FILME
10:45 15:17 – TREM PARA PARIS
16:25 PREDADORES ASSASSINOS
18:00 VENOM
20:05 COMO TREINAR O SEU DRAGÃO 3
22:00 O CHAMADO DA FLORESTA
23:45 MEU AMIGO ENZO

✅ *TeleCine Touch*

00:15 ELA DANÇA, EU DANÇO 4
08:20 OS DELÍRIOS DE CONSUMO DE BECKY BLOOM
10:15 MEU NAMORADO É UM ZUMBI
12:00 DE CARONA PARA O AMOR
13:55 UM AMOR PARA RECORDAR
15:45 O QUEBRA-CABEÇA
17:40 A MINHA GAROTA PARA SEMPRE
19:35 O AMOR NÃO TIRA FÉRIAS
22:00 UM LUGAR CHAMADO NOTTING HILL

✅ *TNT*

00:57 EXORCISTA: O INÍCIO
04:39 BRÜNO
07:26 VALENTE (2012)
08:56 RATATOUILLE
10:47 CAÇA-FANTASMAS
12:56 MONSTROS S·A·
14:31 A BELA E A FERA
16:58 BLITZ
18:51 HORA DO RUSH 2
20:27 STALLONE COBRA
22:00 MOANA
23:47 EU, TONYA

✅ *Universal*

00:50 VIAGEM DAS GAROTAS
05:30 UMA NOITE DE CRIME
08:20 OS VEGETAIS – OS PIRATAS QUE NÃO FAZEM NADA
16:30 VIAGEM DAS GAROTAS
18:40 CINQUENTA TONS DE LIBERDADE

✅ *Viva*

01:30 DONA FLOR E SEUS DOIS MARIDOS
23:45 DONA FLOR E SEUS DOIS MARIDOS

✅ *Warner Channel*

12:53 MULHER-MARAVILHA

*Horários de Brasília*
*Programação Sujeita a Alterações*

×

Olá. Estamos aqui para ajuda-lo !

Seja bem vindo(a) ao melhor servidor de IPTV do Brasil. Estamos a disposição para atendê-lo.

× Como posso te ajudar?