28 de fevereiro de 2021

Grupo Cyber Spirit Entertainment

O melhor Servidor do Brasil

PROGRAMAÇÃO DE FILMES SEGUNDA-FEIRA 14/09/2020

✅ *A&E*

10∶45 CATCH ·44
17∶35 LINHA DE AÇÃO

✅ *AMC*

00∶25 ASSIM NA TERRA COMO NO INFERNO
02∶10 6 BALAS
04∶10 PELOS CAMINHOS DO INFERNO
10∶30 FOGO NO CÉU
12∶30 CLICK
14∶30 DRIVE
16∶20 O IMPERADOR
18∶10 HANCOCK
19∶50 FERRUGEM
20∶55 MOTOQUEIRO FANTASMA: ESPÍRITO DE VINGANÇA
23∶30 O APOCALIPSE

✅ *Band*

02:15 O REINO DO DRAGÃO

✅ *Canal Brasil*

01∶35 CASA DE AREIA
03∶30 OS BONS TEMPOS VOLTARAM, VAMOS GOZAR OUTRA VEZ
05∶25 QUERIDA MAMÃE
08∶55 O JECA E A ÉGUA MILAGROSA
10∶45 PEDRO SOB A CAMA
13∶00 CURTA NA TELA: RÃ
13∶16 WHO’S THAT MAN INSIDE MY HOUSE?
13∶40 AYRTON: RETRATOS E MEMÓRIAS – O FILME
15∶15 TITO E OS PÁSSAROS
16∶35 O QUATRILHO
18∶30 SEGUE O BAILE – BIXIGA 70
19∶30 O ÚLTIMO VIRGEM
20∶55 MEIO IRMÃO

✅ *Cinemax*

01:10 REGRESSO DO MAL
02:50 SATÂNICO
04:15 NOITES DE TORMENTA
06:03 EVA
07:45 DEUS NÃO ESTÁ MORTO
09:47 360
11:44 SERÁ QUE?
13:23 NO PIQUE DE NOVA YORK
14:56 HERANÇA DE SANGUE
16:25 CONTAGEM REGRESSIVA
18:04 ATÉ O ÚLTIMO HOMEM
20:27 O CÓDIGO
22:00 HERANÇA DE SANGUE

✅ *Disney Channel*

01:15 TOY STORY 3
10:00 DIVERTIDA MENTE

✅ *Disney Júnior*

00:00 TOY STORY 3
08:00 CARROS 3
20:00 MOANA

✅ *Disney XD*

00:00 OPERAÇÃO BIG HERO
07:30 HÉRCULES
15:00 WALL-E
21:00 TOY STORY 2

✅ *FOX Channel*

00:05 PERCY JACKSON E O LADRÃO DE RAIOS
02:05 2012
04:40 A FAMÍLIA DA NOIVA
10:00 OS ESTAGIÁRIOS
12:00 HOMEM-ARANHA 3
14:20 COMO SE FOSSE A PRIMEIRA VEZ
17:30 A ERA DO GELO 5: O BIG BANG
23:10 A ERA DO GELO 4

✅ *Futura*

05:30 À PRIMEIRA VISTA

✅ *FX*

02:40 THE PERFECT GUY
04:20 ENTRE O CÉU E O INFERNO
10:00 ORGULHO E PRECONCEITO E ZUMBIS
13:05 O PACTO (2006)
14:45 INFERNO NO FAROESTE 2
16:30 XXX: REATIVADO
18:15 WARCRAFT – O PRIMEIRO ENCONTRO DE DOIS MUNDOS
20:15 O PLANETA DOS MACACOS: A ORIGEM
22:00 HOMEM-ARANHA 2

✅ *Globo*

00:40 ESQUADRÃO DE ELITE
02:20 TROVÃO TROPICAL
15:00 O DILEMA
22:50 RAINHA DE KATWE

✅ *HBO*

02∶10 FIREWALL – SEGURANÇA EM RISCO
04∶00 VERONICA MARS
05∶55 SALT
07∶40 O PINTASSILGO
10∶15 O RETORNO DE BEN
12∶05 BLOODSHOT
16∶05 MILLENNIUM: A GAROTA NA TEIA DE ARANHA
18∶10 REFAVELA 40
19∶50 CORINGA

✅ *HBO 2*

01∶25 CRIMES EM HAPPYTIME
03∶00 EU COMPARTILHO· EU GOSTO· EU SIGO·
04∶30 TULLY
06∶08 ANTES DO PÔR-DO-SOL
07∶30 NANCY DREW E O MISTÉRIO DA ESCADA
09∶00 ESPOSA DE MENTIRINHA
10∶57 RAINHAS DO CRIME
12∶40 OS BAD BOYS
14∶40 BRIGHTBURN: FILHO DAS TREVAS
16∶12 VIDAS À DERIVA
18∶20 SALT
22∶00 BROOKLYN: SEM PAI NEM MÃE

✅ *HBO Family*

01∶46 GREYSTOKE – A LENDA DE TARZAN, O REI DA SELVA
04∶03 RAÇA
06∶21 PÉ PEQUENO
08∶00 OS JOVENS TITÃS EM AÇÃO! NOS CINEMAS
09∶28 NORM E OS INVENCÍVEIS
11∶03 A LENDA DO ZORRO
13∶17 PLANO B
15∶05 UMA NOVA CHANCE
16∶52 O PRIMEIRO AMOR
18∶26 NORM E OS INVENCÍVEIS
20∶00 UMA NOVA CHANCE
21∶47 O PRIMEIRO AMOR
23∶19 SEMPRE VOCÊ

✅ *HBO Mundi*

00∶35 O MUNDO IMAGINÁRIO DO DR· PARNASSUS
02∶40 JUSTIÇA PARA TODOS
04∶45 BOBBY JONES: A LENDA DO GOLFE
06∶55 BUGSY
09∶15 GREEN BOOK: O GUIA
11∶30 BRIAN BANKS: UM SONHO INTERROMPIDO
13∶15 O ASSASSINATO DE JESSE JAMES PELO COVARDE ROBERT FORD
16∶00 CONEXÃO ESCOBAR
18∶45 GREEN BOOK: O GUIA
21∶00 A MÚSICA DA MINHA VIDA

✅ *HBO Plus*

00∶20 VALERIAN E A CIDADE DOS MIL PLANETAS
02∶40 POKÉMON: DETETIVE PIKACHU
04∶30 ADVOGADO DO DIABO
07∶00 GAME OF THRONES: A ÚLTIMA VIGÍLIA
09∶00 IDENTIDADE
10∶35 O JUSTICEIRO
12∶45 FLORESTA MALDITA
14∶25 VOCÊ É O PRÓXIMO
16∶45 ZUMBILÂNDIA
18∶17 BINGO: O REI DAS MANHÃS
20∶15 PERFEITA É A MÃE!
22∶35 MIB – HOMENS DE PRETO INTERNACIONAL

✅ *HBO Pop*

00∶25 UM NATAL MUITO LOUCO
01∶58 WHITMER THOMAS: O FILHO DE OURO
03∶03 PROCURA-SE UM FILHO
04∶51 MEU AMANTE É DE OUTRO MUNDO
06∶35 UM TIRO QUE NÃO DEU CERTO
08∶12 UM HOMEM DE SORTE
09∶55 MAIS QUE VENCEDORES
11∶55 ROCK OF AGES: O FILME
14∶00 O MELHOR VERÃO DA MINHA VIDA
15∶35 PRETO OU BRANCO
17∶40 OS PENETRAS
19∶20 A MULHER DO MEU MARIDO
21∶00 CURTINDO A LIBERDADE
22∶55 SOL DA MEIA-NOITE

✅ *HBO Signature*

01∶15 CONFIRMAÇÃO
03∶10 FOSTER: ADOTADOS PELO SISTEMA
05∶10 O·G·
07∶00 DURAS VERDADES
08∶18 BREXIT
10∶35 THE SUNSET LIMITED
12∶09 EU TE AMO, AGORA MORRA: O CASO DE MICHELLE CARTER – PARTE 1
13∶13 EU TE AMO, AGORA MORRA: O CASO DE MICHELLE CARTER – PARTE 2
14∶35 MÁ EDUCAÇÃO
23∶03 O APOLLO: 85 ANOS

✅ *HBO Xtreme*

01∶50 A MÁSCARA DO ZORRO
04∶15 O ÚLTIMO GRANDE HERÓI
06∶33 O HOMEM MAIS PROCURADO
08∶40 REDE DE MENTIRAS
10∶53 O ACORDO
12∶50 LINHA DE FRENTE
14∶35 WHITE BOY RICK
16∶31 MISS BALA
18∶20 22 MILHAS
20∶00 SEM RETORNO
22∶00 MUSEUM

✅ *Megapix*

01:45 VELOZES E FURIOSOS: DESAFIO EM TÓQUIO
03:45 EU OS DECLARO MARIDO E··· LARRY!
05:50 TRUQUE DE MESTRE: O SEGUNDO ATO
08:15 A BELA E A FERA
12:20 MEU MALVADO FAVORITO 2
14:10 POLICIAL EM APUROS
16:05 HACKER
18:20 VELOZES E FURIOSOS 6
20:45 SHREK 2
22:30 O DIA DEPOIS DE AMANHÃ

✅ *Paramount Channel*

01∶25 JENNIFER 8 – A PRÓXIMA VÍTIMA
03∶40 RONIN
07∶15 JENNIFER 8 – A PRÓXIMA VÍTIMA
09∶35 ACUSADOS
13∶40 O VIZINHO
15∶40 SHAFT
17∶30 A FAMÍLIA ADDAMS
19∶25 TRAMA INTERNACIONAL
22∶30 GHOST – DO OUTRO LADO DA VIDA

✅ *Prime Box Brazil*

03:00 REAL BELEZA
13:00 DOLORES
22:00 O COLAR DE CORALINA

✅ *Sony*

12:00 A JANELA SECRETA
16:50 A JANELA SECRETA
18:35 O HOMEM DA MÁSCARA DE FERRO
23:45 O HOMEM DA MÁSCARA DE FERRO

✅ *Space*

04:26 THE KING OF FIGHTERS – A BATALHA FINAL
09:33 O VETERANO
13:47 MISSÃO QUASE IMPOSSÍVEL
17:12 O INTRUSO
18:40 REI ARTHUR – A LENDA DA ESPADA
20:55 NO OLHO DO TORNADO
22:30 NO OLHO DO FURACÃO

✅ *Studio Universal*

01∶30 O HOMEM SEM SOMBRA
03∶35 OS DESCONECTADOS
08∶25 CIUMENTA
10∶20 PALAVRÕES
11∶55 O HOLOFOTE NÃO É PARA TODOS
13∶35 O GRANDE MENTIROSO
15∶10 O GRANDE MENTIROSO 2
16∶55 VIPS
20∶00 ATÉ QUE A FUGA OS SEPARE
22∶00 À PROVA DE BALAS
23∶30 GENTE GRANDE

✅ *SyFy*

03:50 O TERREMOTO DE SAN ANDREAS
17:35 VOZES DO ALÉM
19:30 LUZES DO ALÉM
22:45 OS 47 RONINS

✅ *TBS*

04∶20 A FEITICEIRA
09∶01 AVIÕES 2: HERÓIS DO FOGO AO RESGATE
10∶22 A FEITICEIRA
14∶13 O DIÁRIO DA PRINCESA
16∶13 O INVENTOR DE JOGOS
18∶05 ARMAS NA MESA
20∶21 O JOGO DO AMOR
22∶00 UM MERGULHO NO PASSADO

✅ *TCM*

02:48 OLHOS FAMINTOS
06:55 TARZAN
13:17 SIROCCO
14:56 GREMLINS
18:26 GREMLINS 2 – A NOVA GERAÇÃO
20:13 #GAROTAS – O FILME
22:00 CONTATO

✅ *TeleCine Action*

01:40 O MASSACRE DA SERRA ELÉTRICA 3D – A LENDA CONTINUA
03:20 O BEBÊ DE ROSEMARY
04:55 A SÉRIE DIVERGENTE – CONVERGENTE
08:35 O GRANDE MESTRE
10:45 O HOBBIT: A BATALHA DOS CINCO EXÉRCITOS
13:15 HORA DO RUSH 3
14:55 X-MEN: PRIMEIRA CLASSE
17:15 LUCY
18:50 211: O GRANDE ASSALTO
20:25 O CLUBE DOS CANIBAIS
22:00 DURO DE MATAR 2

✅ *TeleCine Cult*

01:25 BARBARELLA
03:15 CURIOSA
05:10 DUAS MULHERES, DOIS DESTINOS
09:40 MEMÓRIAS DA DOR
11:55 TUBARÃO 4: A VINGANÇA
13:35 MISSISSIPI EM CHAMAS
17:50 MATCH POINT
20:05 O ESTRANHO SEM NOME
23:50 MATAR OU MORRER

✅ *TeleCine Fun*

00:15 A FUGA DAS GALINHAS
01:50 DR· DOLITTLE 4
03:25 UMA NOITE DE LOUCURAS
06:40 COM A BOLA TODA
11:55 O PEQUENINO
13:40 A VOLTA DO TODO PODEROSO
15:20 CADA UM NA SUA CASA
17:00 KUNG FU PANDA 3
18:35 OS PARÇAS
20:30 POKÉMON 3: O FEITIÇO DOS UNOWN
22:00 TIRAS, SÓ QUE NÃO

✅ *TeleCine Pipoca*

00∶20 SEM RASTROS
02∶20 3 PEDIDOS
04∶00 STUCK – A CANÇÃO DOS TRILHOS
05∶35 MINHA FAMA DE MAU
07∶45 SARGENTO STUBBY
09∶20 UM ATO DE ESPERANÇA
11∶15 O CASTELO DE VIDRO
13∶30 JOJO RABBIT
15∶30 UMA SEGUNDA CHANCE PARA AMAR
17∶25 DIVALDO: O MENSAGEIRO DA PAZ
19∶40 O ÓDIO QUE VOCÊ SEMEIA
22∶00 A CABANA

✅ *TeleCine Premium*

01∶40 RAMBO: ATÉ O FIM
03∶25 AMANTES E TRAIÇÕES
05∶05 UM AMOR DE MÃE
06∶40 UM PANDA EM APUROS
08∶15 PEDRO COELHO
09∶55 BELLEVILLE COP – O AGENTE FRANCÊS
11∶55 TÁXI 5
13∶45 ARANHA NA TEIA
15∶50 O ASSASSINO: O PRIMEIRO ALVO
17∶45 AD ASTRA: RUMO ÀS ESTRELAS
19∶55 1917
22∶00 LUKAS
23∶35 HELLBOY (2019)

✅ *TeleCine Touch*

00∶10 2:22 – ENCONTRO MARCADO
01∶55 SIDEWAYS – ENTRE UMAS E OUTRAS
04∶10 OS CURADOS
05∶55 HOMENS DE CORAGEM
08∶10 NOSSO EX-MARIDO
10∶10 A COLHEITA DA FÉ
12∶10 COMO EU ERA ANTES DE VOCÊ
14∶10 SAMBA
16∶20 TESTEMUNHA DE ASSASSINATO: UM MISTÉRIO EM FAMÍLIA
18∶00 DEUS NÃO ESTÁ MORTO: UMA LUZ NA ESCURIDÃO
19∶55 FIQUE RICO OU MORRA TENTANDO
22∶00 O VELHO E A ARMA
23∶40 SEMPRE AO SEU LADO

✅ *TNT*

01:53 BRÜNO
03:12 INVOCAÇÃO DO MAL 2
06:00 CAÇADORES DE EMOÇÃO
07:43 MEU AMIGO, O DRAGÃO
09:24 MONSTROS S·A·
10:55 MAR EM FÚRIA
13:08 A BELA E A FERA
15:24 BLITZ
17:05 CADA UM TEM A GÊMEA QUE MERECE
18:54 S·O·S MULHERES AO MAR 2
20:42 MOANA
22:30 SULLY – O HERÓI DO RIO HUDSON

✅ *Universal*

05:30 OS VEGETAIS – OS PIRATAS QUE NÃO FAZEM NADA
10:55 ORGULHO E PRECONCEITO (2005)

✅ *Warner Channel*

09:40 STAR WARS: EPISÓDIO VI – O RETORNO DE JEDI
16:03 ROGUE ONE: UMA HISTÓRIA STAR WARS
18:27 O ESCARAVELHO DO DIABO
21:40 DOUTOR ESTRANHO

*Horários de Brasília*
*Programação Sujeita a Alterações*

×

Olá. Estamos aqui para ajuda-lo !

Seja bem vindo(a) ao melhor servidor de IPTV do Brasil. Estamos a disposição para atendê-lo.

× Como posso te ajudar?