2 de março de 2021

Grupo Cyber Spirit Entertainment

O melhor Servidor do Brasil

PROGRAMAÇÃO DE ESPORTES SEXTA-FEIRA 18/09/2020

05h20 – Mundial de Superbike (WSBK): primeiro treino livre do GP da Catalunha – *DAZN*

06h00 – Masters Tênis de Roma – *SPORTV3*

09h50 – Mundial de Superbike (WSBK): segundo treino livre do GP da Catalunha – *DAZN*

10h00 – Ciclismo: Tour de France (etapa 19) – *ESPN2*

12h30 – Amistoso: Sevilla x Athletic Bilbao – *ESPN*

13h00 – Golfe: Aberto dos Estados Unidos (segunda rodada) – *ESPN2*

13h30 – Campeonato Alemão Série B: Jahn Regensburg x Nuremberg – *ONEFOOTBALL*

13h30 – Campeonato Alemão Série B: Hamburgo x Fortuna Dusseldorf – *ONEFOOTBALL

15h00 – Campeonato Português: Famalicão x Benfica – *ESPN BRASIL*

15h00 – Campeonato Paulista Série A3: Primavera x Velo Clube – *MYCUJOO*

15h00 – Campeonato Paulista Série A3: EC São Bernardo x Desportivo Brasil – *MYCUJOO*

15h00 – Campeonato Paulista Série A3: Rio Preto x Capivariano – *MYCUJOO*

17h00 – Campeonato Paulista Série A3: Barretos x Linense – *MYCUJOO*

15h30 – Campeonato Alemão: Bayern de Munique x Schalke 04 – *ONEFOOTBALL*

19h00 – Campeonato Paulista de Vôlei Masculino: Campinas x Itapetininga – *TVN SPORTS*

19h00 – LNF: Praia Clube x Minas – *TVN SPORTS*

19h15 – Campeonato Brasileiro Série B: Confiança x Guarani – *SPORTV* (menos SE) e *PREMIERE*

19h30 – Campeonato Cearense de Futsal: Guerreirinhos x Ceará – *YOUTUBE*

20h00 – MLB: Atlanta Braves x New York Mets – *ESPN2*

21h30 – Campeonato Brasileiro Série B: Náutico x Chapecoense – *SPORTV* (menos PE) e *PREMIERE*

21h30 – Campeonato Paulista de Vôlei Masculino: Taubaté x Guarulhos – *SPORTV3*

22h00 – NBA: Los Angeles Lakers x Denver Nuggets (final de conferência, jogo 1) – *SPORTV2*

23h00 – Boxe: Gabriel Gollaz x Uriel Perez – *ESPN*

*Horários de Brasília*
*Programação Sujeita a Alterações*

×

Olá. Estamos aqui para ajuda-lo !

Seja bem vindo(a) ao melhor servidor de IPTV do Brasil. Estamos a disposição para atendê-lo.

× Como posso te ajudar?