Grupo Cyber Spirit

O melhor Servidor do Brasil

PROGRAMAÇÃO DE FILMES QUINTA-FEIRA 17/09/2020

✅*A&E*

17∶35 JOGO DE PODER

22∶55 VEÍCULO 19

✅*AMC*

01∶05 BLITZ

02∶50 DÍVIDA DE HONRA

05∶05 DRIVE

10∶30 PARA SEMPRE

12∶25 CONTA COMIGO

14∶05 RIDDICK 3

16∶20 MARCADOS PARA MORRER

18∶20 BAD BOYS II

20∶50 BEM-VINDO À SELVA

22∶30 O PROTETOR

✅*Canal Brasil*

00:40 TODO CLICHÊ DO AMOR

04:10 NÃO ESTOU LÁ

10:00 INFÂNCIA

15:30 O ULTIMO VIRGEM

16:55 O PALHAÇO

18:20 JOÃO: O MAESTRO

20:35 CINE HOLLIÚDY

22:15 O AUTO DA COMPADECIDA

✅*Cinemax*

01:51 OPERAÇÃO CHROMITE

05:40 O OTÁRIO

07:22 VIREI UM GATO

10:26 CONTRA O TEMPO

11:59 ATÉ O ÚLTIMO HOMEM

14:23 SACRIFÍCIO

16:00 ALIANÇA MORTAL

17:25 12 HERÓIS

19:37 ATÉ O ÚLTIMO HOMEM

22:00 O GRANDE HERÓI

✅*Disney Channel*

00:30 DESCENDENTES 3

10:00 VIVA – A VIDA É UMA FESTA

20:30 HANNAH MONTANA: O FILME

✅*Disney Júnior*

00:00 BAMBI 2 – O GRANDE PRÍNCIPE DA FLORESTA

14:00 CINDERELA 3 – UMA VOLTA NO TEMPO

20:00 CARROS 2

✅*Disney XD*

07:30 HÉRCULES

15:00 RATATOUILLE

21:00 OS INCRÍVEIS

✅*FOX Channel*

00:30 GENTE GRANDE 2

02:10 A MÚMIA

03:50 MAGIC MIKE

05:40 MIB – HOMENS DE PRETO 2

10:00 NOIVAS EM GUERRA

11:25 AS PATRICINHAS DE BEVERLY HILLS

13:00 COMPETIÇÃO EM FAMÍLIA

14:35 GENTE GRANDE 2

17:55 OS DEZ MANDAMENTOS: O FILME

22:30 LOGAN

✅*Futura*

04:00 À PRIMEIRA VISTA

✅*FX*

02:45 IRMÃOS GÊMEOS

04:30 EM NOME DO REI

10:00 ARMADILHA (2011)

13:10 OPERAÇÕES ESPECIAIS

14:50 30 DIAS DE NOITE

16:40 ROTA DE FUGA 2: HADES

18:15 HOMEM-ARANHA 2

20:25 HITMAN: AGENTE 47

22:00 MISSÃO BABILÔNIA

23:30 ASSASSIN’S CREED

✅*Globo*

02:10 O DIÁRIO DA PRINCESA 2

15∶00 UM AMOR DE VIZINHA

✅*HBO*

03∶50 FIREWALL – SEGURANÇA EM RISCO

05∶40 OS BAD BOYS

07∶50 KUNG FUSÃO

09∶40 DOUTOR SONO

12∶20 SALT

14∶10 QUERIDO MENINO

16∶20 A REDE SOCIAL

18∶30 BROOKLYN: SEM PAI NEM MÃE

23∶00 DOUTOR SONO

✅*HBO 2*

03∶13 SEX AND THE CITY 2

05∶40 PENETRAS BONS DE BICO

07∶40 NANCY DREW E O MISTÉRIO DA ESCADA

09∶10 SUPREMA

11∶10 VIDAS À DERIVA

13∶20 HOTEL ARTEMIS

16∶50 BLOODSHOT

18∶40 REFAVELA 40

20∶20 HÓSPEDE INDESEJADO

22∶05 ANNABELLE 3: DE VOLTA PARA CASA

23∶55 O RETORNO DE BEN

✅*HBO Family*

00∶03 OS JOVENS TITÃS EM AÇÃO! NOS CINEMAS

01∶30 SOU ESPIÃO

03∶10 O MELHOR DO SHOW

04∶42 A PRINCESA ENCANTADA: O REINO DA MÚSICA

06∶08 UM DUENDE EM NOVA YORK

07∶48 O PRIMEIRO AMOR

09∶21 FREE WILLY 2: A AVENTURA CONTINUA

11∶03 FREE WILLY 3: O RESGATE

12∶32 NORM E OS INVENCÍVEIS

14∶06 DARROW & DARROW ASSOCIADOS: ASSASSINATO AFINADO

15∶32 O MISTÉRIO DE HAILEY DEAN: DESEJO ASSASSINO

17∶00 O MISTÉRIO DE HAILEY DEAN: PRESCRIÇÃO PARA MATAR

18∶27 O PRIMEIRO AMOR

20∶00 A TEORIA DO CAOS

21∶31 AMOR A TODA PROVA

23∶33 A VIDA POR UM FIO

✅*HBO Mundi*

00∶10 BOOGIE NIGHTS – PRAZER SEM LIMITES

02∶50 QUASE DEUSES

04∶45 TRAZIDO PELO MAR

06∶40 O REALITY SHOW

08∶30 ONDE ESTÁ A VOVÓ?

10∶15 O CÂNTICO DOS NOMES

12∶10 NASCE UMA ESTRELA

14∶30 PROJETO FLÓRIDA

16∶25 O MAESTRO

19∶15 GLORIA BELL

21∶00 O CORVO BRANCO

23∶10 PROJETO FLÓRIDA

✅*HBO Plus*

03∶22 OS REIS DA PRAIA

05∶15 O DIA DO TERROR

07∶00 OBSESSIVA

08∶55 AFINADO NO AMOR

10∶40 SIM SENHOR

12∶30 HOMEM-ARANHA NO ARANHAVERSO

14∶35 OS OUTROS CARAS

17∶20 BINGO: O REI DAS MANHÃS

20∶25 ULTRAVIOLETA

22∶00 HOMEM-ARANHA NO ARANHAVERSO

✅*HBO Pop*

00∶50 TENACIOUS D: UMA DUPLA INFERNAL

02∶28 LEMON

03∶55 NATAL SOB AS ESTRELAS

05∶25 O ANJO DA GUARDA

06∶55 COMO CÃES E GATOS 2 – A VINGANÇA DE KITTY GALORE

08∶20 UM SONHO POSSÍVEL

10∶30 MISTÉRIO NA TV: UM ASSASSINATO EM QUESTÃO

12∶00 O ESPAÇO ENTRE NÓS

14∶05 OITAVA SÉRIE

15∶43 VOCÊ VAI CONHECER O HOMEM DOS SEUS SONHOS

17∶25 MAMÃE É UMA ESPIÃ

19∶10 SEM RESERVAS

21∶00 HOLMES & WATSON

22∶35 TE PEGUEI!

✅*HBO Signature*

03∶45 PATERNO

05∶35 FOSTER: ADOTADOS PELO SISTEMA

07∶35 O.G.

09∶25 CONTROLE DE TRÂNSITO

10∶35 MEU JANTAR COM HERVÉ

12∶30 SPIELBERG

✅*HBO Xtreme*

01∶15 UM DIA DE FÚRIA

03∶10 BUSCA EXPLOSIVA

04∶40 A ISCA

06∶43 SUBURBICON: BEM-VINDOS AO PARAÍSO

08∶31 LADRÃO DE DIAMANTES

10∶13 BEIJOS E TIROS

12∶00 SHERLOCK HOLMES

14∶11 SHERLOCK HOLMES – O JOGO DE SOMBRAS

16∶25 ESCAPE ROOM

20∶10 CALMARIA

22∶00 WHITE BOY RICK

23∶55 ESCAPE ROOM

✅*Megapix*

01:10 CEMITÉRIO MALDITO

03:05 QUATRO IRMÃOS

05:05 ANJOS DA NOITE – UNDERWORLD

07:30 O DIA DEPOIS DE AMANHÃ

09:45 O ESPETACULAR HOMEM-ARANHA

12:15 O ESPETACULAR HOMEM-ARANHA 2: A AMEAÇA DE ELECTRO

14:50 OS ÚLTIMOS CAVALEIROS

17:00 TIMECOP – O GUARDIÃO DO TEMPO

18:45 VAI QUE COLA – O FILME

20:40 MINIONS

22:30 DEUSES DO EGITO

✅*Paramount Channel*

00∶20 A QUALQUER PREÇO

02∶30 AMOR À PRIMEIRA VISTA

07∶00 BEIJOS QUE MATAM

09∶05 COMO PERDER UM HOMEM EM 10 DIAS

13∶00 ASSASSINOS DE ALUGUEL

14∶50 A QUALQUER PREÇO

18∶00 S.O.S. MULHERES AO MAR 2

19∶50 ROCKY – UM LUTADOR

22∶05 ROCKY 2: A REVANCHE

✅*Prime Box Brazil*

00:00 O COLAR DE CORALINA

03:00 LATITUDES

06:45 PORTO ALEGRE – MEU CANTO NO MUNDO

13:05 REAL BELEZA

22:00 DROMEDÁRIO NO ASFALTO

✅*Sony*

08:40 ENTRE NÓS

10:25 MESTRE DO DISFARCE

12:00 KUNG-FUSÃO

14:20 PROFESSORA SEM CLASSE

16:00 HOMEM-ARANHA 3

18:30 O ESPETACULAR HOMEM-ARANHA

23:30 HOMEM-ARANHA 3

✅*Space*

00∶32 VINGANÇA FM

02∶07 DUELO DE TITÃS

04∶03 UM DIA DE CAOS

06∶53 PERDIDO EM HONG KONG

08∶45 DUELO DE TITÃS

10∶43 MORTAL KOMBAT – A ANIQUILAÇÃO

12∶14 OPERAÇÃO MEKONG

14∶30 O ATIRADOR 4

16∶09 SNIPER: O LEGADO

17∶58 GUARDIÕES DA GALÁXIA VOL. 2

20∶25 KONG: A ILHA DA CAVEIRA

22∶30 VINGANÇA FM

✅*Studio Universal*

01∶10 OS DESCONECTADOS

03∶15 UM MISTÉRIO DE AURORA TEAGARDEN: COLHENDO O QUE PLANTOU

08∶00 FALCONS

09∶45 O GRANDE MENTIROSO

11∶20 O GRANDE MENTIROSO 2

13∶05 VIPS

14∶50 QUEBRANDO O BANCO

16∶45 CARIBE: A TRAJETÓRIA DE WORRICKER

18∶35 SOBRE RODAS

20∶00 MIAMI VICE

22∶15 O PROCURADO

✅*SyFy*

00:35 O ESCORPIÃO REI

17:40 A GRANDE AVENTURA DE SINBAD

22:45 PADRE

✅*TBS*

03∶28 PRAIA MONSTRO

10∶05 ALAN PARTRIDGE: ALPHA PAPA

11∶35 ATLANTIS: O REINO PERDIDO

15∶27 HIGH STRUNG

17∶03 O BOM VIZINHO

18∶39 UMA NOITE EM SAMPA

19∶55 TRON: O LEGADO

22∶00 DOENTES DE AMOR

✅*TCM*

06:00 O MONGE À PROVA DE BALAS

16:40 FÉRIAS FRUSTRADAS EM LAS VEGAS

19:58 MENSAGEM PARA VOCÊ

22:00 UM DOMINGO QUALQUER

✅*TeleCine Action*

02:40 GAMER

06:00 INIMIGOS DE SANGUE

07:45 O ÚLTIMO REI

09:30 A MÚMIA: TUMBA DO IMPERADOR DRAGÃO

11:30 BRADDOCK 3 — O RESGATE

13:25 IT: A COISA

15:50 DURO DE MATAR 2

18:00 ALEMÃO

20:05 NO OLHO DO FURACÃO

22:00 SOLOMON KANE – O CAÇADOR DE DEMÔNIOS

23:50 UM DIA PARA VIVER

✅*TeleCine Cult*

01:00 O HOMEM DO PREGO

03:05 DOGMAN

05:00 VERMELHO SOL

07:00 A COMUNIDADE

10:50 FAÇA A COISA CERTA

12:55 NO CALOR DA NOITE

14:55 ZORBA, O GREGO

17:30 O SOM AO REDOR

19:50 ONDE OS FRACOS NÃO TÊM VEZ

22:00 O PODEROSO CHEFÃO II

✅*TeleCine Fun*

01:50 TIRAS, SÓ QUE NÃO

03:40 OS CAÇA-NOIVAS

05:30 AGENTE 00 GATO

11:35 AS AVENTURAS DE PEABODY & SHERMAN

13:20 CAMINHANDO COM DINOSSAUROS

14:55 POKÉMON 3: O FEITIÇO DOS UNOWN

16:20 LEGALMENTE LOIRA

20:20 ZAMBEZIA

22:00 SNOOPY E CHARLIE BROWN – PEANUTS, O FILME

23:35 AS MIL PALAVRAS

✅*TeleCine Pipoca*

00:05 O GÊNIO E O LOUCO

02:20 O CASTELO DE VIDRO

04:35 DESOBEDIÊNCIA

06:40 NOSTALGIA

08:45 O PEQUENO ÓRFÃO

12:25 ASTERIX E O SEGREDO DA POÇÃO MÁGICA

14:00 SHOW DOGS

15:40 HOMEM-FORMIGA E A VESPA

17:45 1917

19:50 O EXTERMINADOR DO FUTURO: DESTINO SOMBRIO

22:00 A POSSESSÃO DE MARY

23:35 PARASITA

✅*TeleCine Premium*

01∶45 SICARIO: DIA DO SOLDADO

03∶55 MAYHEM – SENHORES DO CAOS

06∶00 TÁXI 5

07∶50 TRIPLA AMEAÇA

09∶35 ARANHA NA TEIA

11∶40 RASTROS DO ALÉM

13∶25 AD ASTRA: RUMO ÀS ESTRELAS

15∶30 FORD VS FERRARI

18∶10 CORRENDO CONTRA O TEMPO (2019)

20∶00 CARCEREIROS: O FILME

22∶00 PROJETO GEMINI

✅*TeleCine Touch*

02∶00 HISTÓRIA DE AMOR NO INVERNO

03∶35 A ESCOLHA PERFEITA (2016)

05∶20 A ÚLTIMA DAMA DE HONRA

07∶00 A MÚSICA DO SILÊNCIO

09∶05 ALGUÉM COMO EU

10∶45 PAIXÃO INOCENTE

12∶30 MALUCA PAIXÃO

14∶20 O CLUBE DAS MÃES SOLTEIRAS

16∶20 AMOR EM JOGO

18∶10 MULHERES ALTERADAS

19∶50 ROMEU + JULIETA (1996)

22∶00 O HOMEM DA MÁSCARA DE FERRO

✅*TNT*

01:36 CAÇA ÀS BRUXAS

03:06 SABOTAGEM

07:17 CARROS 2

09:04 A BELA E A FERA

12:51 O DIÁRIO DA PRINCESA

15:00 CADA UM TEM A GÊMEA QUE MERECE

16:38 CLICK

18:32 ATÉ QUE A SORTE NOS SEPARE 3

20:30 A FANTÁSTICA FÁBRICA DE CHOCOLATE (2005)

22:30 COLOMBIANA – EM BUSCA DE VINGANÇA

✅*Universal*

04:50 UMA NOITE DE CRIME

11:05 TRÊS VEZES AMOR

✅*Warner Channel*

10:26 UP – ALTAS AVENTURAS

15:47 CARROS 3

17:35 GUARDIÕES DA GALÁXIA VOL. 2

21:40 PIRATAS DO CARIBE: A VINGANÇA DE SALAZAR

*Horários de Brasília*

*Programação Sujeita a Alterações*

×

Olá. Estamos aqui para ajuda-lo !

Seja bem vindo(a) ao melhor servidor de IPTV do Brasil. Estamos a disposição para atendê-lo.

× Como posso te ajudar?