6 de março de 2021

Grupo Cyber Spirit Entertainment

O melhor Servidor do Brasil

PROGRAMAÇÃO DE FILMES SEXTA-FEIRA 18/09/2020

✅ *A&E*

18∶00 VEÍCULO 19
22∶55 DE VOLTA AO JOGO

✅ *AMC*

01∶00 O PROTETOR
03∶30 OS INFRATORES
10∶30 PAR PERFEITO
12∶20 CONTA COMIGO
13∶55 BEM-VINDO À SELVA
15∶40 O PATRIOTA
18∶35 OS INFRATORES
20∶35 IMPERADOR
22∶30 FOGO CONTRA FOGO

✅ *Canal Brasil*

00:30 MEIO IRMÃO
02:10 EXCITAÇÃO
05:15 TÔ RYCA!
07:25 JECA TATU
09:00 POLICARPO QUARESMA, HERÓI DO BRASIL
11:05 ATÉ QUE A SORTE NOS SEPARE 2
13:55 O AUTO DA COMPADECIDA
17:15 A ESPERANÇA É A ÚLTIMA QUE MORRE
18:35 MINHA MÃE É UMA PEÇA – O FILME

✅ *Cinemax*

00:06 MACHETE
01:56 NEM TUDO É O QUE PARECE
03:45 ALIANÇA MORTAL
05:16 CONTRA O TEMPO
08:30 DOIS VELHOS MAIS RABUGENTOS
10:15 UM CRIME DE MESTRE
12:16 O VINGADOR (2011)
14:11 NOCAUTE
16:23 LOOPER – ASSASSINOS DO FUTURO
18:22 UM CRIME DE MESTRE
20:22 BUSCA SEM LIMITES
22:00 O VINGADOR (2011)
23:46 BILLIONAIRE BOYS CLUB

✅ *Disney Channel*

00:30 VIVA – A VIDA É UMA FESTA
10:00 ZOOTOPIA – ESSA CIDADE É O BICHO
20:30 TOY STORY

✅ *Disney Júnior*

14:00 CARROS 2
20:00 PROCURANDO DORY

✅ *Disney XD*

07:30 HÉRCULES
15:00 OS INCRÍVEIS
21:00 WALL-E

✅ *FOX Channel*

02:15 ÊXODO: DEUSES E REIS
04:45 HANCOCK
10:00 HOMEM-ARANHA 3
12:20 NOIVAS EM GUERRA
17:10 PIXELS
21:00 HOTEL TRANSILVÂNIA
22:30 A ERA DO GELO 5: O BIG BANG

✅ *FX*

02:30 EM NOME DO REI
12:55 BREAKDOWN – PERSEGUIÇÃO IMPLACÁVEL
14:35 OUIJA – ORIGEM DO MAL
16:10 AMANHECER VIOLENTO (2012)
17:45 MISSÃO IMPOSSÍVEL 2
19:50 MISSÃO: IMPOSSÍVEL 3
22:00 TRUE LIES

✅ *Globo*

02:55 OS PENETRAS – QUEM DÁ MAIS?
15:00 A LENDA DO TESOURO PERDIDO – LIVRO DOS SEGREDOS

✅ *HBO*

01∶35 EU AINDA SEI O QUE VOCÊS FIZERAM NO VERÃO PASSADO
03∶20 GIGOLÔ EUROPEU POR ACIDENTE
04∶45 MALDITO FUTEBOL CLUBE
06∶25 LAR IDEAL
07∶58 TULLY
09∶35 RAINHAS DO CRIME
11∶20 ROCKNROLLA – A GRANDE ROUBADA
13∶15 SALT
15∶00 A MULA
18∶05 OS BAD BOYS
20∶15 RAINHAS DO CRIME

✅ *HBO 2*

02∶45 MORRER MIL VEZES
04∶45 UMA PROVA DE AMOR
06∶40 ESPOSA DE MENTIRINHA
08∶40 QUERIDO MENINO
10∶45 BROOKLYN: SEM PAI NEM MÃE
15∶15 O RETORNO DE BEN
19∶55 AS PANTERAS
22∶00 ZUMBILÂNDIA: ATIRE DUAS VEZES
23∶40 AFTER

✅ *HBO Family*

01∶14 SEMPRE VOCÊ
03∶02 ESTRANHOS VIZINHOS
04∶40 O QUE ACONTECEU EM 11 DE SETEMBRO
05∶13 LIÇÕES PARA TODA A VIDA
07∶05 LOONEY TUNES: DE VOLTA À AÇÃO
08∶40 AS AVENTURAS DE SHARKBOY E LAVAGIRL
10∶15 LIGA DA JUSTIÇA: OS CINCO FATAIS
11∶36 HOMEM-ARANHA NO ARANHAVERSO
13∶37 LANTERNA VERDE
15∶34 LEGO DC COMICS SUPER HERÓIS – AQUAMAN: A FÚRIA DE ATLÂNTIDA
16∶54 ZATHURA – UMA AVENTURA ESPACIAL
18∶39 LIGA DA JUSTIÇA: OS CINCO FATAIS
20∶00 HOMEM-ARANHA: LONGE DE CASA
22∶13 HOMEM-ARANHA NO ARANHAVERSO

✅ *HBO Mundi*

01∶05 O CÂNTICO DOS NOMES
03∶05 NO CORAÇÃO DO OURO: O ESCÂNDALO DA SELEÇÃO AMERICANA DE GINÁSTICA
04∶35 REVOLUÇÃO EM DAGENHAM
06∶35 ADORAÇÃO
08∶20 A MULHER DO MEU MARIDO
10∶00 SOB A TORRE EIFFEL
11∶30 UM REINO UNIDO
13∶25 RAÇA E REDENÇÃO
15∶40 SE A RUA BEALE FALASSE
17∶45 GREEN BOOK: O GUIA
20∶00 O IMORTAL
22∶00 ISOLADOS

✅ *HBO Plus*

03∶32 TUBARÃO ASSASSINO
05∶05 PLANETA VERMELHO
07∶29 O PADRASTO
09∶20 BRIGHTBURN: FILHO DAS TREVAS
11∶00 SHAZAM!
13∶20 AQUAMAN
16∶35 IDENTIDADE
20∶20 BONECO DO MAL
22∶00 BRIGHTBURN: FILHO DAS TREVAS
23∶40 CADÁVER

✅ *HBO Pop*

00∶20 AS SENHORAS DE NEGRO
02∶10 BAARIA – A PORTA DO VENTO
04∶45 OS GAROTOS DA MINHA VIDA
07∶00 NANCY DREW – E O MISTÉRIO DE HOLLYWOOD
08∶42 DENNIS, O PIMENTINHA
10∶20 A CAMINHO DE CASA
12∶00 TUDO QUE UMA GAROTA QUER
13∶50 NOITE DE ANO NOVO
15∶52 CURTINDO A LIBERDADE
17∶47 MEIA-NOITE EM PARIS
19∶25 SOL DA MEIA-NOITE
21∶00 MINHA DESCONHECIDA FAMA
22∶40 O MELHOR VERÃO DA MINHA VIDA

✅ *HBO Signature*

02∶00 QUEM MATOU GARRETT PHILLIPS? – PARTE 1
03∶25 QUEM MATOU GARRETT PHILLIPS? – PARTE 2
05∶15 FILHO NATIVO
07∶05 BRYAN STEVENSON: LUTA POR IGUALDADE
10∶35 O APOLLO: 85 ANOS

✅ *HBO Xtreme*

01∶42 A HORA DO PESADELO 2 – A VINGANÇA DE FREDDY
03∶15 MUSEUM
05∶34 BUSCA FRENÉTICA
07∶41 UM DIA DE FÚRIA
09∶41 ERA UMA VEZ EM··· HOLLYWOOD
12∶30 DOIS CARAS LEGAIS
14∶30 O LOBO DE WALL STREET
17∶35 OS PENETRAS
19∶15 ERA UMA VEZ EM··· HOLLYWOOD
22∶00 O ESTRANGEIRO
23∶58 MISS BALA

✅ *Megapix*

00:40 O SEQUESTRO
04:20 O IMPERADOR
06:10 BABE – O PORQUINHO ATRAPALHADO
09:45 12 ROUNDS 2
11:35 O MUNDO PERDIDO: JURASSIC PARK
13:55 MISSÃO: IMPOSSÍVEL – NAÇÃO SECRETA
16:20 A SAGA CREPÚSCULO: AMANHECER – PARTE 1
18:30 OS FAROFEIROS
20:30 TED
22:30 TED 2

✅ *Paramount Channel*

00∶15 ROCKY 5
02∶10 RONIN
07∶10 ASSASSINOS DE ALUGUEL
11∶00 ROCKY – UM LUTADOR
13∶15 ROCKY 2: A REVANCHE
15∶30 ROCKY 5
17∶30 CHUVA NEGRA
19∶50 LEÕES E CORDEIROS
21∶30 O PAGAMENTO
23∶35 A LENDA DO CAVALEIRO SEM CABEÇA

✅ *Prime Box Brazil*

00:00 BOCA
13:00 CADA VEZ MAIS LONGE
18:45 MARGARET MEE E A FLOR DA LUA

✅ *Sbt*

23:15 UMA CASA DE PERNAS PRO AR

✅ *Sony*

11:55 PEGAR E LARGAR
14:50 HOMEM-ARANHA 3
17:20 O ESPETACULAR HOMEM-ARANHA
19:50 DE VOLTA PARA O FUTURO 3

✅ *Space*

00:11 ALIANÇA DO CRIME
06:00 OPERAÇÃO MEKONG
08:09 A CASA DO MEDO
11:27 AS PANTERAS
13:08 BLITZ
14:56 QUEBRANDO REGRAS 2
16:50 QUEBRANDO REGRAS 3: NÃO SE RENDAM
18:35 TÔ RYCA!
20:27 QUEIMA DE ARQUIVO (1996)
22:30 A HORA DO PESADELO (2010)

✅ *Studio Universal*

00∶15 CONOR MCGREGOR: TUDO PELO TÍTULO
01∶55 UMA NOITE DE CRIME
03∶30 UM MISTÉRIO DE AURORA TEAGARDEN: O JOGO DO DESAPARECIMENTO
08∶50 AINDA HÁ TEMPO
10∶40 O HOLOFOTE NÃO É PARA TODOS
12∶20 QUEBRANDO O BANCO
14∶15 CARIBE: A TRAJETÓRIA DE WORRICKER
16∶05 MIAMI VICE
18∶20 CIRCUITO FECHADO
20∶00 A SUPREMACIA BOURNE
21∶55 O ULTIMATO BOURNE
23∶55 OS AGENTES DO DESTINO

✅ *SyFy*

00:20 O AVENTUREIRO: A MALDIÇÃO DA CAIXA DE MIDAS
17:25 O AVENTUREIRO: A MALDIÇÃO DA CAIXA DE MIDAS
19:40 PADRE
22:45 O HOMEM DO TAI CHI

✅ *TBS*

00∶04 POR TRÁS DOS SEUS OLHOS
04∶05 ATLANTIS: O REINO PERDIDO
09∶43 ATLANTIS 2: O RETORNO DE MILO
11∶01 DEBI & LÓIDE – DOIS IDIOTAS EM APUROS
15∶05 O BOM VIZINHO
16∶40 EAT, PLAY, LOVE
18∶10 TRON: O LEGADO
20∶16 A FLORESTA QUE SE MOVE
22∶00 O BOM GIGANTE AMIGO
23∶56 JANTAR COM BEATRIZ

✅ *TCM*

00:33 MAD MAX 2 – A CAÇADA CONTINUA
02:07 SAHARA
10:34 SAHARA
13:54 MENSAGEM PARA VOCÊ
17:37 O SENHOR DOS ANÉIS: AS DUAS TORRES
20:34 MARÉS
22:00 MAD MAX 2 – A CAÇADA CONTINUA
23:34 BLADE RUNNER – O CAÇADOR DE ANDRÓIDES

✅ *TeleCine Action*

01∶30 MASSACRE NO TEXAS
03∶10 HANNIBAL
05∶30 O FURIOSO
07∶35 BATER OU CORRER EM LONDRES
09∶40 CREED: NASCIDO PARA LUTAR
12∶00 SOLOMON KANE – O CAÇADOR DE DEMÔNIOS
13∶50 TRÓIA
16∶35 CORTINA DE FOGO 2
18∶25 TROPA DE ELITE
20∶30 PROGRAMA DUPLO: COM AS PRÓPRIAS MÃOS
22∶00 PROGRAMA DUPLO: COM AS PRÓPRIAS MÃOS 2: O TROCO
23∶45 SEQUESTRO NA ILHA

✅ *TeleCine Cult*

01∶30 JUSTIÇA SOB TUTELA
03∶25 O BAR LUVA DOURADA
05∶15 BEIJOS PROIBIDOS
06∶55 OS AMANTES
08∶35 O GRANDE GOLPE (1956)
10∶10 A DOCE VIDA
13∶15 AS CHUVAS DE RANCHIPUR
15∶10 RETRATO DO AMOR
17∶10 AS BOAS MANEIRAS
19∶35 O BEBÊ DE ROSEMARY
22∶00 ALIEN, O OITAVO PASSAGEIRO

✅ *TeleCine Fun*

01∶20 OS PARÇAS
03∶10 QUARTETO AMIGO
05∶00 DIVÓRCIO
06∶55 PAPAI NOEL & COMPANHIA
08∶45 O SHAOLIN DO SERTÃO
10∶35 ÚLTIMA VIAGEM A VEGAS
12∶30 UM HOTEL BOM PRA CACHORRO
14∶20 SPEED RACER
16∶40 BELAS E PERSEGUIDAS
18∶15 NINGUÉM ENTRA, NINGUÉM SAI
20∶00 ELA É DEMAIS PRA MIM
22∶00 MENINAS MALVADAS
23∶50 MENINAS MALVADAS 2

✅ *TeleCine Pipoca*

01∶55 DOMANDO O DESTINO
03∶50 UM ROMANCE NAS ENTRELINHAS
05∶50 RELAÇÃO EM RISCO
07∶50 AS AVENTURAS DE FUJIWARA MANCHESTER – O FILME
10∶00 PIRATAS DO CARIBE – A VINGANÇA DE SALAZAR
12∶15 BELLE E SEBASTIAN – AMIGOS PARA SEMPRE
13∶55 VOANDO ALTO (2019)
15∶35 A CHEFINHA
17∶35 OITO MULHERES E UM SEGREDO
19∶35 BOHEMIAN RHAPSODY
22∶00 MINHA MÃE É UMA PEÇA 3

✅ *TeleCine Premium*

00∶05 JOGO ASSASSINO
01∶55 O MISTÉRIO DA ILHA
03∶30 KILLERMAN: A LEI DAS RUAS
05∶30 ANJO MEU
07∶15 PODERES EXTRAORDINÁRIOS
09∶05 A ESPIÃ VERMELHA
10∶55 UM PERFIL PARA DOIS
12∶45 BUSCANDO···
14∶35 STUBER – A CORRIDA MALUCA
16∶15 TRÊS VERÕES
18∶00 VELOZES & FURIOSOS: HOBBS & SHAW
20∶20 VAI QUE COLA 2: O COMEÇO
22∶00 MEGATUBARÃO

✅ *TeleCine Touch*

00∶20 PRENDA-ME SE FOR CAPAZ
02∶50 FOI APENAS UM SONHO
05∶00 INSEPARÁVEIS (2015)
07∶00 A·I· – INTELIGÊNCIA ARTIFICIAL
09∶35 AS DUAS FACES DE JANEIRO
11∶20 AMOR EM CONSTRUÇÃO
13∶00 SENTIMENTOS QUE CURAM
14∶35 ANTES DO AMANHECER
16∶25 DE CORAÇÃO PARTIDO
18∶20 DE VOLTA PARA CASA
20∶10 PEGANDO FOGO
22∶00 DUAS RAINHAS

✅ *TNT*

00:58 CAÇA ÀS BRUXAS
02:30 SABOTAGEM
04:16 EFEITO BORBOLETA
07:10 STAR WARS: EPISÓDIO I – A AMEAÇA FANTASMA
11:00 O DIÁRIO DA PRINCESA
13:06 ATÉ QUE A SORTE NOS SEPARE 3
15:05 A FANTÁSTICA FÁBRICA DE CHOCOLATE (2005)
17:07 COLOMBIANA – EM BUSCA DE VINGANÇA
18:59 MATILDA
20:39 17 OUTRA VEZ
22:30 VINGADORES: ERA DE ULTRON

✅ *Universal*

04∶50 SHOPKINS: CLUBE DE CULINÁRIA
11∶35 SPACE DOGS: AVENTURA NA LUA

✅ *Warner Channel*

10:23 TOY STORY 3
18:21 CARROS
20:33 CARROS 2
22:30 CARROS 3

*Horários de Brasília*
*Programação Sujeita a Alterações*

×

Olá. Estamos aqui para ajuda-lo !

Seja bem vindo(a) ao melhor servidor de IPTV do Brasil. Estamos a disposição para atendê-lo.

× Como posso te ajudar?