6 de março de 2021

Grupo Cyber Spirit Entertainment

O melhor Servidor do Brasil

PROGRAMAÇÃO DE FILMES SÁBADO 19/09/2020

✅ *A&E*

17∶45 INIMIGOS DE SANGUE
19∶30 DE VOLTA AO JOGO
21∶20 COM AS PRÓPRIAS MÃOS
23∶00 INIMIGOS DE SANGUE

✅ *AMC*

00∶20 DRIVE
02∶15 O PATRIOTA
05∶10 PEGANDO FOGO
10∶00 O TIGRE E O DRAGÃO
12∶15 O PATRIOTA
15∶10 DE VOLTA PARA O FUTURO PARTE III
17∶10 AMIZADE COLORIDA
19∶10 FOGO CONTRA FOGO
20∶55 MOTOQUEIRO FANTASMA: ESPÍRITO DE VINGANÇA
22∶30 A PERSEGUIÇÃO

✅ *Band*

03:45 A TUMBA DO DRAGÃO
12:45 ORGULHO E PRECONCEITO (2005)
14:15 A LENDA DO MESTRE CHINÊS

✅ *Canal Brasil*

00∶00 A VIDA INVISÍVEL
02∶20 DIVINO AMOR
04∶00 A FESTA DA MENINA MORTA
05∶55 SEGUE O BAILE – BIXIGA 70
07∶00 O HOMEM NU
09∶40 O DIÁRIO DE TATI
11∶15 O AUTO DA COMPADECIDA
17∶45 ROTA DE FUGA
18∶45 MUSSUM – UM FILME DO CACILDIS
20∶05 INABITÁVEL
20∶25 SUBSOLO
20∶34 TODOS OS MORTOS
22∶37 LA FRONTERA

✅ *Cinemax*

01:32 HARDCORE – MISSÃO EXTREMA
03:12 DOIS VELHOS MAIS RABUGENTOS
05:01 AMANTES
09:47 O BICHO VAI PEGAR 3
11:06 PASSAGEIRO 57
14:42 A VIDA POR UM FIO
16:24 REGRESSO DO MAL
17:59 A HOSPEDEIRA
20:05 DISTRITO 9
22:00 13º DISTRITO
23:31 REGRESSO DO MAL

✅ *Disney Channel*

00:30 ZOOTOPIA – ESSA CIDADE É O BICHO
09:30 TOY STORY
14:30 CINDERELA
17:15 VIVA – A VIDA É UMA FESTA
20:00 VIVA – A VIDA É UMA FESTA
21:45 CINDERELA

✅ *Disney Júnior*

08:00 TINKER BELL E O MONSTRO DA TERRA DO NUNCA
14:00 PROCURANDO DORY
20:00 TOY STORY 2

✅ *Disney XD*

08:30 WALL-E
10:00 OS INCRÍVEIS 2
12:00 RATATOUILLE
18:00 RATATOUILLE
21:00 OS INCRÍVEIS 2
23:00 OS VINGADORES – THE AVENGERS

✅ *FOX Channel*

00:00 GENTE GRANDE
01:40 MAGIC MIKE
03:30 MIB – HOMENS DE PRETO 2
04:55 OS ESTAGIÁRIOS
10:00 AS CRÔNICAS DE NÁRNIA: A VIAGEM DO PEREGRINO DA ALVORADA
13:05 ESQUECERAM DE MIM
14:40 MEU MALVADO FAVORITO 3
16:15 HOTEL TRANSILVÂNIA
17:45 A ERA DO GELO 4
19:30 A ERA DO GELO 5: O BIG BANG
21:00 DEADPOOL 2
23:00 FEITO NA AMÉRICA

✅ *Fox Life*

02∶30 O MELHOR AMIGO DA NOIVA
10∶30 MINHAS SEIS ESPOSAS
12∶30 O MELHOR AMIGO DA NOIVA
14∶15 NOIVAS EM GUERRA

✅ *FX*

00:25 O EXTERMINADOR DO FUTURO 2
03:55 OPERAÇÕES ESPECIAIS
05:30 BREAKDOWN – PERSEGUIÇÃO IMPLACÁVEL
11:15 A LONGA CAMINHADA DE BILLY LYNN
13:10 INFERNO NO FAROESTE 2
14:55 POMPEIA
16:40 ROTA DE FUGA 2: HADES
18:15 A MÚMIA
20:00 COWBOYS & ALIENS
22:00 O PREDADOR
23:50 MISSÃO: IMPOSSÍVEL 3

✅ *Globo*

02:50 EU SOU O NÚMERO QUATRO
03:50 QUERIDA MAMÃE

✅ *HBO*

00∶10 CRIMES EM HAPPYTIME
02∶50 A OUTRA HISTÓRIA AMERICANA
04∶55 OS BAD BOYS
07∶00 MIB – HOMENS DE PRETO INTERNACIONAL
09∶00 ESPOSA DE MENTIRINHA
11∶00 AFTER
12∶50 A REBELIÃO
14∶45 DOUTOR SONO
17∶25 AS PANTERAS
20∶10 UMA AVENTURA LEGO 2
22∶00 JUMANJI: PRÓXIMA FASE

✅ *HBO 2*

01∶28 SEX AND THE CITY 2
03∶55 UMA FAMÍLIA MUITO NOBRE
05∶45 KUNG FUSÃO
07∶25 PODRES DE RICOS
09∶57 A JUSTICEIRA
13∶40 CORINGA
15∶45 ANNABELLE 3: DE VOLTA PARA CASA
17∶35 HOTEL ARTEMIS
19∶10 BLOODSHOT
22∶00 A JUSTICEIRA
23∶45 CORES DA JUSTIÇA

✅ *HBO Family*

00∶15 ANIMAIS FANTÁSTICOS: OS CRIMES DE GRINDELWALD
02∶32 LEGO DC COMICS SUPER HERÓIS – AQUAMAN: A FÚRIA DE ATLÂNTIDA
03∶51 AS AVENTURAS DE SHARKBOY E LAVAGIRL
05∶27 HOMEM-ARANHA: LONGE DE CASA
07∶40 UM ROBÔ EM CURTO-CIRCUITO
09∶34 DALLY E SPANKY: UMA AMIZADE IMPROVÁVEL
11∶01 QUATRO AMIGAS E UM JEANS VIAJANTE
13∶03 O MISTÉRIO DE HAILEY DEAN: A GALERIA DA MORTE
14∶35 UMA NOVA CHANCE
16∶22 PLANO B
18∶09 QUERIDO JOHN
20∶00 AMOR A TODA PROVA
22∶01 UMA NOVA CHANCE
23∶48 LADO A LADO

✅ *HBO Mundi*

00∶15 O IMORTAL
02∶15 O PROFETA
04∶55 WIG
06∶30 A DAMA DOURADA
08∶25 ANOS 90
09∶55 FOME DE PODER
11∶55 VIDA SELVAGEM
23∶50 ANOS 90

✅ *HBO Plus*

02∶05 ADVOGADO DO DIABO
04∶30 UMA BOA E VELHA ORGIA
06∶10 CHAMADA DE EMERGÊNCIA
07∶50 A APARIÇÃO
09∶20 VOCÊ É O PRÓXIMO
18∶05 SHAZAM!
20∶25 ZUMBILÂNDIA
22∶00 IT: CAPÍTULO DOIS

✅ *HBO Pop*

00∶15 CLUBE DOS PERVERTIDOS
02∶45 UM TIRO QUE NÃO DEU CERTO
04∶22 THE DARK BACKWARD
06∶10 BELEZA NEGRA
07∶40 MALDITAS ARANHAS!
09∶25 SINTONIA DE AMOR
11∶12 QUATRO AMIGAS E UM JEANS VIAJANTE 2
13∶16 MAIS QUE VENCEDORES
15∶18 ROCK OF AGES: O FILME
17∶25 AMIGOS INSEPARÁVEIS
19∶05 SOMBRAS DA NOITE
21∶00 CAÇADOR DE RECOMPENSAS
22∶55 100 COISAS

✅ *HBO Signature*

04∶30 BRESLIN E HAMILL: AS VOZES DE NOVA YORK
06∶25 THE SUNSET LIMITED
08∶05 ROBIN WILLIAMS: ENTRE NA MINHA MENTE
10∶05 CONFIRMAÇÃO
12∶00 NÓS SOMOS O SONHO: AS CRIANÇAS DO FESTIVAL DE ORATÓRIA MARTIN LUTHER KING

✅ *HBO Xtreme*

01∶46 VALE DO PECADO
03∶33 GUERREIRO
06∶00 O ÚLTIMO GRANDE HERÓI
08∶18 SERPENTES A BORDO
10∶10 ESCOLA DA MORTE
12∶00 GODZILLA II: REI DOS MONSTROS
14∶14 CONTÁGIO
16∶05 22 MILHAS
17∶45 SEM RETORNO
19∶45 MUSEUM
22∶00 GODZILLA II: REI DOS MONSTROS

✅ *Megapix*

00:30 VELOZES E FURIOSOS 4
04:15 A ESCOLHA PERFEITA
06:20 FORMIGUINHAZ
07:55 ELA É A PODEROSA
10:00 DEUSES DO EGITO
12:20 DETONA RALPH
14:15 A TEORIA DE TUDO
16:35 VAI QUE COLA – O FILME
18:30 POKÉMON: O FILME 2000
22:00 DURO DE MATAR 4.0

✅ *Paramount Channel*

01∶25 HORAS DE DESESPERO
03∶19 ANJOS DA NOITE: A EVOLUÇÃO
09∶50 O PAGAMENTO
12∶00 CHUVA NEGRA
14∶20 LEÕES E CORDEIROS
16∶00 A LENDA DO CAVALEIRO SEM CABEÇA
17∶55 CÓDIGO DO SILÊNCIO
19∶50 ENCONTRO MALIGNO
21∶30 BRAVURA INDÔMITA
23∶30 O SANTO

✅ *Prime Box Brazil*

03:00 MENOS QUE NADA
22:00 DOLORES

✅ *Record*

15∶00 O ESCORPIÃO REI 4 – NA BUSCA PELO PODER

✅ *Sony*

01:05 À PROCURA DA FELICIDADE
08:00 PEGAR E LARGAR
10:00 À PROCURA DA FELICIDADE
12:05 COMER REZAR AMAR
14:35 DE VOLTA PARA O FUTURO 3
16:40 O EXORCISMO DE EMILY ROSE
18:50 SOBRENATURAL – A ORIGEM
20:35 ASSIM NA TERRA COMO NO INFERNO
22:20 UMA NOITE DE CRIME

✅ *Space*

04:16 LUZES DE PHOENIX
08:55 BLITZ
10:35 QUEBRANDO REGRAS 2
12:24 QUEBRANDO REGRAS 3: NÃO SE RENDAM
15:18 A HORA DO PESADELO (2010)
17:00 QUEIMA DE ARQUIVO (1996)
19:00 OPERAÇÃO BABÁ
20:43 DIFÍCIL DE MATAR
22:30 NICO – ACIMA DA LEI

✅ *Studio Universal*

01∶55 O GÊMEO
03∶30 FALCONS
08∶40 FERRARI: RUMO À IMORTALIDADE
10∶20 GERAÇÃO MOMENTUM
12∶20 CIRCUITO FECHADO
14∶05 OS AGENTES DO DESTINO
16∶05 A SUPREMACIA BOURNE
18∶00 O ULTIMATO BOURNE
20∶00 O PROCURADO
22∶00 CORRIDA MORTAL
23∶50 O ALVO 2

✅ *SyFy*

00:30 OS 47 RONINS
11:35 CORAÇÃO DE DRAGÃO

✅ *TBS*

03∶30 ATLANTIS 2: O RETORNO DE MILO
08∶38 DEBI & LÓIDE – DOIS IDIOTAS EM APUROS
10∶25 A BÚSSOLA DE OURO
14∶26 EAT, PLAY, LOVE
15∶56 MEU AMIGO, O DRAGÃO
17∶34 STAR WARS: EPISÓDIO II – ATAQUE DOS CLONES
20∶04 O BOM GIGANTE AMIGO
22∶00 JANTAR COM BEATRIZ
23∶19 OPERAÇÃO ANTHROPOID

✅ *TCM*

14:15 O SENHOR DOS ANÉIS: AS DUAS TORRES
18:45 O SENHOR DOS ANÉIS: O RETORNO DO REI
22:00 BLADE RUNNER – O CAÇADOR DE ANDRÓIDES
23:58 O PROFISSIONAL

✅ *TeleCine Action*

01:45 OS INFILTRADOS
04:25 O ÚLTIMO SAMURAI
07:00 CAÇA ÀS BRUXAS
08:40 DIVERGENTE
11:05 DURO DE MATAR: A VINGANÇA
13:20 ASSASSINO A PREÇO FIXO 2 – A RESSURREIÇÃO
15:05 TRANSFORMERS: A ERA DA EXTINÇÃO
17:55 X-MEN ORIGENS: WOLVERINE
19:55 GUERRA MUNDIAL Z
22:00 QUARTETO FANTÁSTICO E O SURFISTA PRATEADO
23:40 BASTARDOS INGLÓRIOS

✅ *TeleCine Cult*

00:05 PSICOSE
02:05 O INQUILINO
07:45 NOIVO NEURÓTICO, NOIVA NERVOSA
09:30 UM RETRATO DE MULHER
11:20 JUSTIÇA SOB TUTELA
13:15 O DESTINO DE POSEIDON
15:25 A PANTERA COR DE ROSA
17:30 DE VOLTA PARA O FUTURO 3
19:35 ME CHAME PELO SEU NOME
22:00 OS EMBALOS DE SÁBADO À NOITE

✅ *TeleCine Fun*

01:40 A CASA CAIU: UM CASSINO NA VIZINHANÇA
03:15 O VIRGEM DE 40 ANOS
06:50 MINHA VIDA DE ABOBRINHA
08:00 GEORGE, O CURIOSO
11:10 OS INCRÍVEIS 2
13:15 ZAMBEZIA
14:45 UMA FAMÍLIA FELIZ
16:25 CARROS 3
18:15 TURBO
20:00 AS BRANQUELAS
22:00 UMA IRMÃ NADA PERFEITA

✅ *TeleCine Pipoca*

00:00 QUEM VOCÊ PENSA QUE SOU
01:50 JT LEROY – ESCRITOR FANTASMA
03:45 TOLKIEN
07:30 A HOSPEDEIRA
11:25 A MORTE TE DÁ PARABÉNS 2
13:15 SLENDER MAN – PESADELO SEM ROSTO
14:55 A POSSESSÃO DE MARY
16:30 READY OR NOT
18:15 DO FUNDO DO MAR 2
20:00 DEADPOOL
22:00 A FREIRA
23:45 CEMITÉRIO MALDITO

✅ *TeleCine Premium*

00∶00 1917
02∶05 VIVEIRO
03∶55 CAMINHOS DE SANGUE
05∶40 A VIGILANTE
07∶20 MUDANÇA NA FIRMA
09∶05 SARGENTO STUBBY
10∶35 KUNG FU YOGA
12∶25 CORRENDO CONTRA O TEMPO (2019)
14∶15 BELLEVILLE COP – O AGENTE FRANCÊS
16∶20 FORA DE SÉRIE
18∶10 JUNTOS PARA SEMPRE
20∶10 UM ESPIÃO ANIMAL
22∶00 DORA E A CIDADE PERDIDA
23∶50 POWER RANGERS

✅ *TeleCine Touch*

00∶15 PARA SEMPRE CINDERELA
02∶25 O ÚLTIMO ATO
04∶25 ESPECTADOR PROFISSIONAL
06∶05 A PROFESSORA DO JARDIM DE INFÂNCIA
07∶50 INVENCÍVEL (2006)
09∶45 UM GAROTO COMO JAKE
11∶20 DOENTES DE AMOR
13∶30 ROMEU + JULIETA (1996)
15∶35 O HOMEM DA MÁSCARA DE FERRO
17∶50 PRENDA-ME SE FOR CAPAZ
20∶20 COMO NÃO PERDER ESSA MULHER
22∶00 O SEGREDO DE BROKEBACK MOUNTAIN

✅ *TNT*

00:56 EFEITO BORBOLETA
02:50 A ENTREVISTA
04:39 O ALBERGUE 2
06:00 STAR WARS: EPISÓDIO II – O ATAQUE DOS CLONES
08:24 SEGURANÇA DE SHOPPING
10:37 DIVERTIDA MENTE
12:10 17 OUTRA VEZ
14:02 MATILDA
15:46 JUMANJI
17:35 VINGADORES: ERA DE ULTRON
20:03 CAPITÃO AMÉRICA: GUERRA CIVIL
22:41 HOMEM-ARANHA: DE VOLTA AO LAR

✅ *Universal*

08:15 ORGULHO E PRECONCEITO (2005)
23:00 THE POST – A GUERRA SECRETA

✅ *Warner Channel*

00:22 GUARDIÕES DA GALÁXIA VOL. 2
09:59 CARROS 2
11:51 CARROS 3
17:47 GUARDIÕES DA GALÁXIA VOL. 2
20:20 JUNTOS E MISTURADOS
22:30 FAMÍLIA DO BAGULHO

*Horários de Brasília*
*Programação Sujeita a Alterações*

×

Olá. Estamos aqui para ajuda-lo !

Seja bem vindo(a) ao melhor servidor de IPTV do Brasil. Estamos a disposição para atendê-lo.

× Como posso te ajudar?