26 de fevereiro de 2021

Grupo Cyber Spirit Entertainment

O melhor Servidor do Brasil

PROGRAMAÇÃO DE ESPORTES DOMINGO 20/09/2020

05h45 – Mundial de Superbike (WSBK): GP da Catalunha (superpole 2) – *DAZN*

07h00 – Campeonato Espanhol Série B: Lugo x Leganes – *ESPN* (APP)

07h15 – Mundial de Superbike (WSSP): GP da Catalunha (corrida 2) – *DAZN*

08h00 – Campeonato Inglês: Southampton x Tottenham – *ESPN BRASIL*

08h00 – Mundial de Endurance: 24 Horas de Le Mans (voltas finais) – *FOX SPORTS2*

08h30 – Campeonato Alemão Série B: Heidenheim x Eintracht Braunschweig – *ONEFOOTBALL*

08h30 – Campeonato Alemão Série B: Holstein Kiel x Paderborn 07 – *ONEFOOTBALL*

08h30 – Campeonato Alemão Série B: Greuther Furth x Vfl Osnabruck – *ONEFOOTBALL*

08h30 – Mundial de Superbike (WSSP 300): GP da Catalunha (corrida 2) – *DAZN*

08h30 – DTM: etapa de Nurburgring (corrida 2) – *DTM·GRID*

09h30 – Campeonato Holandês: Feyenoord x Twente – *ESPN* (APP)

09h30 – Mundial de Superbike (WSBK): GP da Catalunha (corrida 2) – *DAZN*

10h00 – Campeonato Inglês: Newcastle x Brigton – *ESPN BRASIL*

10h00 – Campeonato Cearense de Futsal: Sumov x UFC – *YOUTUBE*

10h30 – Campeonato Alemão: RB Leipzig x Mainz 05 – *BAND*

10h30 – Campeonato Russo: Rubin x Spartak Moscou – *BANDSPORTS*

11h00 – Campeonato Brasileiro Série B: Avaí x Sampaio Corrêa – *SPORTV* (menos SC) e *PREMIERE*

11h00 – Campeonato Espanhol: Huesca x Cádiz – *FOX PREMIUM*

11h00 – LNF: Marreco x Carlos Barbosa – *TV BRASIL*e *TVN SPORTS*

11h45 – Campeonato Holandês: Ajax x RKC Waalwijk – *ESPN*

11h45 – Ciclismo: Tour de France (etapa 21) – *ESPN2*

12h30 – Campeonato Inglês: Chelsea x Liverpool – *ESPN BRASIL*

13h00 – Campeonato Alemão: Wolfsburg x Bayer Leverkusen – *ONEFOOTBALL*

13h00 – Campeonato Italiano: Sassuolo x Cagliari – *BAND*

13h00 – Campeonato Turco: Istanbul x Galatasaray – *DAZN*

13h00 – LNF: Campo Mourão x Jaraguá – *TV BRASIL*e *TVN SPORTS*

13h00 – Masters Tênis de Roma: semifinais – *SPORTV3*

13h15 – Campeonato Espanhol Série B: Cartagena x Sporting Gijón – *ESPN* (APP)

13h30 – Campeonato Espanhol: Granada x Alavés – *FOX PREMIUM*

13h30 – Campeonato Espanhol: Betis x Valladolid – *FOX SPORTS2*

14h00 – NFL: Los Angeles Rams x Philadelphia Eagles – *ESPN*

14h00 – Sprint Race: etapa de Goiânia- *BANDSPORTS*

14h30 – NFL: Carolina Panthers x Tampa Bay Buccaneers – *ESPN2*

15h00 – Campeonato Inglês: Leicester City x Burnley – *FOX SPORTS*

15h00 – Campeonato Brasileiro Série D: Bragantino/PA x Vilhenense – *MYCUJOO*

15h00 – Campeonato Brasileiro Série D: Brasiliense x Caldense – *MYCUJOO*

15h30 – Campeonato Brasileiro Feminino: Vitória x Flamengo – *BAND*

15h30 – Campeonato Brasileiro Série D: Potiguar x Frei Paulistano – *MYCUJOO*

15h30 – Campeonato Espanhol Série B: Las Palmas x Fuenlabrada – *ESPN* (APP)

15h45 – Campeonato Italiano: Juventus x Sampdoria – *BANDSPORTS*

16h00 – Campeonato Brasileiro Série D: Vitória da Conquista x Coruripe – *MYCUJOO*

16h00 – Campeonato Brasileiro Série D: Itabaiana x ABC – *MYCUJOO*

15h45 – Campeonato Brasileiro Série D: Altos x São Raimundo/RR – *MYCUJOO*

16h00 – Campeonato Brasileiro: Coritiba x Vasco – *GLOBO* (RJ, ES, PR, RN, PB, RR, AP, AC, RO, AM, DF e Juiz de Fora) e *PREMIERE*

16h00 – Campeonato Brasileiro: Grêmio x Palmeiras – *GLOBO* (SP, RS, SC, MG – menos Juiz de Fora -, MT, MS, TO, GO, PE, BA, SE, AL, CE, MA e PA) e *PREMIERE*

16h00 – Campeonato Brasileiro Série C: Boa Esporte x Ituano – *MYCUJOO*

16h00 – Campeonato Brasileiro Série C: Brusque x Tombense – *MYCUJOO*

16h00 – Campeonato Brasileiro Série C: Ypiranga x Criciúma – *MYCUJOO*

16h00 – Campeonato Brasileiro Série D: Ji-Paraná x Atlético/AC – *MYCUJOO*

16h00 – Campeonato Brasileiro Série D: Sinop x River – *MYCUJOO*

16h00 – Campeonato Brasileiro Série D: Cascavel x Cabofriense – *MYCUJOO*

16h00 – Campeonato Brasileiro Série D: Tubarão x São Luiz – *MYCUJOO*

16h00 – Campeonato Brasileiro Série D: Afogados x Floresta – *MYCUJOO*

16h00 – Campeonato Brasileiro Série D: Guarany de Sobral x Salgueiro – *MYCUJOO*

16h00 – Campeonato Brasileiro Série D: Atlético/PB x Globo – *MYCUJOO*

16h00 – Campeonato Brasileiro Série D: Villa Nova/MG x Palmas – *MYCUJOO*

16h00 – Campeonato Espanhol: Real Sociedad x Real Madrid – *ESPN BRASIL*

16h00 – LNF: Umuarama x Assoeva – *TV BRASIL*e *TVN SPORTS*

17h00 – Campeonato Brasileiro Série D: Baré x Moto Club – *MYCUJOO*

17h00 – Golfe: Aberto dos Estados Unidos (rodada final) – *ESPN2*

17h00 – MLB: San Francisco Giants x Oakland Athletics – *ESPN* (APP)

17h25 – NFL: Baltimore Ravens x Houston Texans – *ESPN*

17h25 – NFL: Kansas City Chiefs x Los Angeles Chargers – *FOX SPORTS*

18h00 – Campeonato Brasileiro Série C: Remo x Botafogo/PB – *DAZN*

18h15 – Campeonato Brasileiro: Botafogo x Santos – *PREMIERE*

19h00 – Campeonato Brasileiro Série D: Galvez x Fast Club – *MYCUJOO*

19h00 – Campeonato Brasileiro Série D: Mirassol x Bangu – *MYCUJOO*

20h00 – Campeonato Brasileiro Série C: Ferroviário x Paysandu – *DAZN*

20h00 – MLB: Minnesota Twins x Chicago Cubs – *ESPN2*

20h30 – Campeonato Brasileiro: Sport x Fluminense – SPORTV (menos PE) e *PREMIERE*

20h30 – NBA: Los Angeles Lakers x Denver Nuggets (final conferência, jogo 2) – *SPORTV2*

21h15 – NFL: New England Patriots x Seattle Seahawks – *ESPN*

*Horários de Brasília*

*Programação Sujeita a Alterações*

×

Olá. Estamos aqui para ajuda-lo !

Seja bem vindo(a) ao melhor servidor de IPTV do Brasil. Estamos a disposição para atendê-lo.

× Como posso te ajudar?