Grupo Cyber Spirit

O melhor Servidor do Brasil

PROGRAMAÇÃO DE FILMES DOMINGO 20/09/2020

✅*A&E*

17∶55 OS MERCENÁRIOS 2

19∶40 COM AS PRÓPRIAS MÃOS

21∶20 CARGA EXPLOSIVA 3

23∶10 OS MERCENÁRIOS 2

✅*AMC*

00∶35 PADRE

02∶10 FOGO CONTRA FOGO

04∶00 OS MERCENÁRIOS 3

10∶50 UM PORTO SEGURO

12∶55 UM HOMEM DE FAMÍLIA

15∶15 DRIVE

17∶05 MIB: HOMENS DE PRETO 3

18∶55 MOTOQUEIRO FANTASMA: ESPÍRITO DE VINGANÇA

20∶30 A PERSEGUIÇÃO

22∶30 SABOTAGEM

✅*Band*

01∶30 ILUSÕES DO PECADO

03∶45 TUDO QUE O CÉU PERMITE

20∶00 CASSINO

22∶30 INIMIGOS DE SANGUE

✅*Canal Brasil*

00:00 DE PERNAS PRO AR (2010)

03:05 TESE SOBRE UM HOMICÍDIO

13:50 CARAMURU – A INVENÇÃO DO BRASIL

15:20 OS NORMAIS – O FILME

16:50 MUITA CALMA NESSA HORA 2

18:25 CINE HOLLIÚDY

20:21 BLACKOUT

✅*Cinemax*

01:23 LARANJA MECÂNICA

03:51 O OTÁRIO

06:43 O MORDOMO DA CASA BRANCA

08:57 EVA

10:34 TÁ CHOVENDO HAMBÚRGUER

12:03 D·U·F·F·

13:45 EU, MEU IRMÃO E NOSSA NAMORADA

15:24 TÁ CHOVENDO HAMBÚRGUER

16:50 ENDER’S GAME – O JOGO DO EXTERMINADOR

18:43 FÚRIA DE TITÃS (2010)

20:24 BUSCA SEM LIMITES

22:00 DESCONHECIDO

23:56 FÚRIA DE TITÃS (2010)

✅*Disney Channel*

09:30 A PRINCESA E O SAPO

11:15 ENROLADOS

13:00 VALENTE (2012)

18:00 OS INCRÍVEIS

20:00 OS INCRÍVEIS 2

22:00 GUARDIÕES DA GALÁXIA VOL· 2

✅*Disney Júnior*

00:00 TINKER BELL E O MONSTRO DA TERRA DO NUNCA

12:30 TOY STORY

14:00 TOY STORY 2

15:30 TOY STORY 3

17:45 TOY STORY

20:45 CARONA NA VASSOURA

✅*Disney XD*

01:30 PHINEAS E FERB: O FILME – ATRAVÉS DA 2ª DIMENSÃO

12:00 DIVERTIDA MENTE

15:30 RATATOUILLE

17:30 TARZAN

19:00 SELVAGEM

21:00 DIVERTIDA MENTE

23:00 RATATOUILLE

✅*Film & Arts*

04:05 PROMESSA AO AMANHECER

07:25 CHARLOTE SP

16:15 PROMESSA AO AMANHECER

22:00 A ONDA

✅*FOX Channel*

01:03 OPERAÇÃO RED SPARROW

03:24 O REI DO SHOW

05:07 HANCOCK

07:00 AS PATRICINHAS DE BEVERLY HILLS

08:41 ALVIN E OS ESQUILOS

10:18 ALVIN E OS ESQUILOS 2

13:55 HOMEM-ARANHA 3

16:31 SR· E SRA· SMITH

18:34 KINGSMAN: O CÍRCULO DOURADO

21:00 BUSCA IMPLACÁVEL 2

22:36 BUSCA IMPLACÁVEL 3

✅*Fox Life*

18∶57 QUEM VAI FICAR COM MARY?

20∶59 ATÉ QUE A SORTE NOS SEPARE 3

22∶50 TAMO JUNTO

✅*FX*

04:59 EM NOME DO REI

10:49 30 DIAS DE NOITE

12:45 ROTA DE FUGA 2: HADES

14:22 AMANHECER VIOLENTO (2012)

15:57 HOMEM-ARANHA 2

18:14 MISSÃO IMPOSSÍVEL 2

20:21 COMANDO PARA MATAR

22:00 ESQUADRÃO CLASSE A

23:54 COWBOYS & ALIENS

✅*Globo*

01∶05 NADA SERÁ COMO ANTES

02∶50 EU, TU, ELES

03∶55 QUANDO UM HOMEM AMA UMA MULHER

14∶15 O SÉTIMO FILHO

22∶50 O EXTERMINADOR DO FUTURO: GÊNESIS

✅*HBO*

00∶10 MIB – HOMENS DE PRETO INTERNACIONAL

03∶10 EU AINDA SEI O QUE VOCÊS FIZERAM NO VERÃO PASSADO

05∶00 UMA PROVA DE AMOR

06∶55 O PINTASSILGO

09∶30 O RETORNO DE BEN

11∶20 PODRES DE RICOS

15∶10 MILLENNIUM: A GAROTA NA TEIA DE ARANHA

17∶15 BROOKLYN: SEM PAI NEM MÃE

19∶50 CORINGA

✅*HBO 2*

01∶35 ROCKNROLLA – A GRANDE ROUBADA

03∶35 O HOMEM QUE VIU O INFINITO

05∶30 AS PANTERAS DETONANDO

07∶20 LAR IDEAL

08∶55 AS PANTERAS

10∶55 ROCKNROLLA – A GRANDE ROUBADA

12∶50 A REDE SOCIAL

14∶55 VIDAS À DERIVA

16∶35 RAINHAS DO CRIME

18∶20 BRIGHTBURN: FILHO DAS TREVAS

19∶55 AS PANTERAS

22∶00 SUPREMA

✅*HBO Family*

01∶55 O MISTÉRIO DE HAILEY DEAN: A GALERIA DA MORTE

03∶26 UM ROBÔ EM CURTO-CIRCUITO

05∶19 PLANO B

07∶05 LIÇÕES PARA TODA A VIDA

08∶57 O BICHO VAI PEGAR

10∶27 O BICHO VAI PEGAR 2

11∶47 HOMEM-ARANHA: LONGE DE CASA

14∶00 ANIMAIS FANTÁSTICOS: OS CRIMES DE GRINDELWALD

16∶17 KARATE KID

18∶40 LIGA DA JUSTIÇA: OS CINCO FATAIS

20∶00 HOMEM-ARANHA: LONGE DE CASA

22∶12 ANIMAIS FANTÁSTICOS: OS CRIMES DE GRINDELWALD

✅*HBO Mundi*

01∶20 GLORIA BELL

03∶10 A CASA DOS ESPÍRITOS

05∶45 UM SONHO DE LIBERDADE

08∶15 ACROSS THE UNIVERSE

10∶30 AMOR FORA DE FOCO

12∶15 ARGO

14∶20 KABALI

16∶50 CONEXÃO ESCOBAR

19∶00 O IMORTAL

21∶00 O PESO DO PASSADO

23∶05 MAGNÓLIA

✅*HBO Plus*

00∶55 VOCÊ É O PRÓXIMO

05∶20 CONEXÃO PERIGOSA

07∶10 O JUSTICEIRO

09∶20 AQUAMAN

11∶50 PROJETO X: UMA FESTA FORA DE CONTROLE

13∶25 GRINGO: VIVO OU MORTO

15∶25 TIRANDO O ATRASO

17∶15 PERFEITA É A MÃE!

20∶10 POKÉMON: DETETIVE PIKACHU

22∶00 AQUAMAN

✅*HBO Pop*

00∶50 UM NATAL MUITO LOUCO

02∶23 VICE VERSA

04∶05 OS GRANDES MÚSICOS

05∶38 DÉBI E LÓIDE – QUANDO DÉBI CONHECEU LÓIDE

07∶05 OS FUTEBOLEIROS

08∶50 UM HOMEM DE SORTE

10∶35 ABANDONADO NO ALTAR

12∶40 TALK-SHOW – REINVENTANDO A COMÉDIA

14∶25 STAN E OLLIE – O GORDO E O MAGRO

16∶05 CADÊ OS MORGAN?

17∶53 TENACIOUS D: UMA DUPLA INFERNAL

19∶30 DARROW & DARROW ASSOCIADOS: VESTÍGIOS DE UM CRIME

21∶00 TALK-SHOW – REINVENTANDO A COMÉDIA

22∶45 UMA PITADA DE AMOR

✅*HBO Signature*

07∶05 TEMPLE GRANDIN

20∶00 O CONTO

22∶00 EU TE AMO, AGORA MORRA: O CASO DE MICHELLE CARTER – PARTE 1

23∶05 EU TE AMO, AGORA MORRA: O CASO DE MICHELLE CARTER – PARTE 2

✅*HBO Xtreme*

00∶15 MANDANDO BALA

01∶45 BUSCA EXPLOSIVA

03∶15 KARATE KID 2 – A HORA DA VERDADE CONTINUA

05∶12 A MÁSCARA DO ZORRO

07∶34 LADRÃO DE DIAMANTES

09∶15 ERA UMA VEZ EM··· HOLLYWOOD

12∶00 O LOBO DE WALL STREET

15∶02 OURO E COBIÇA

17∶05 ERA UMA VEZ EM··· HOLLYWOOD

19∶50 SHERLOCK HOLMES

22∶00 SHERLOCK HOLMES – O JOGO DE SOMBRAS

✅*Megapix*

00:15 DURO DE MATAR: UM BOM DIA PARA MORRER

02:05 PÂNICO NO LAGO 3

03:50 EXTERMÍNIO

05:55 FOOTLOOSE (2011)

08:00 VICTOR FRANKENSTEIN

10:00 ATENTADO EM PARIS

11:45 O ÚLTIMO DOS MOICANOS

13:50 O ESCORPIÃO REI 3- BATALHA POR REDENÇÃO

15:55 KICKBOXER: O DESAFIO DO DRAGÃO

17:50 TED

19:50 TED 2

22:00 ROTA DE FUGA

✅*Paramount Channel*

01∶40 ROCKY – UM LUTADOR

03∶50 RESIDENT EVIL 5: RETRIBUIÇÃO

09∶30 O EXTERMINADOR DO FUTURO: GÊNESIS

11∶45 CÓDIGO DO SILÊNCIO

13∶40 O SANTO

15∶55 ENCONTRO MALIGNO

17∶35 BRAVURA INDÔMITA

19∶35 REGRESSÃO (2015)

21∶30 UMA SAÍDA DE MESTRE

✅*Prime Box Brazil*

00:00 REAL BELEZA

03:00 CADA VEZ MAIS LONGE

22:10 LATITUDES

✅*Record*

13:15 O ATAQUE

✅*Sony*

00:00 ANJOS DA NOITE: O DESPERTAR

01:30 ASSIM NA TERRA COMO NO INFERNO

08:10 COMER REZAR AMAR

10:40 ANJOS DA NOITE: O DESPERTAR

12:10 O EXORCISMO DE EMILY ROSE

14:20 SOBRENATURAL – A ORIGEM

16:05 UMA NOITE DE CRIME

17:45 ANJOS DA NOITE: O DESPERTAR

19:15 2012

✅*Space*

00:29 JOHN WICK: DE VOLTA AO JOGO

03:48 CAÇADORES DE EMOÇÃO

08:22 MIB – HOMENS DE PRETO 2

09:49 MIB – HOMENS DE PRETO 3

11:34 DUELO DE TITÃS

13:44 DIFÍCIL DE MATAR

15:32 NICO – ACIMA DA LEI

17:24 OPERAÇÃO FRONTEIRA

19:03 STREET FIGHTER – A ÚLTIMA BATALHA

✅*Studio Universal*

01∶45 UMA NOITE DE CRIME

03∶20 FERRARI: RUMO À IMORTALIDADE

09∶05 OS BATUTINHAS – UMA NOVA AVENTURA

10∶55 UM TIRA E MEIO: A NOVA RECRUTA

12∶40 UM TIRA NO JARDIM DE INFÂNCIA 2

14∶30 POLICIAL EM APUROS

16∶20 POLICIAL EM APUROS 2

18∶10 CORRIDA MORTAL

20∶00 O ALVO 2

21∶55 CONOR MCGREGOR: TUDO PELO TÍTULO

23∶35 GERAÇÃO MOMENTUM

✅*SyFy*

21:20 O ESCORPIÃO REI

22:50 A MÚMIA: TUMBA DO IMPERADOR DRAGÃO

✅*TBS*

03∶31 A BÚSSOLA DE OURO

08∶26 TAMMY: FORA DE CONTROLE

10∶04 MANDA CHUVA E SUA TURMA

13∶54 MEU AMIGO, O DRAGÃO

15∶32 STAR WARS: EPISÓDIO II – ATAQUE DOS CLONES

17∶59 STAR WARS: EPISÓDIO III – A VINGANÇA DOS SITH

20∶27 A RESSURREIÇÃO DE GAVIN STONE

22∶00 BROOKLIN

23∶50 LENDAS DO CRIME

✅*TCM*

13:08 O ÚLTIMO CHÁ DO GENERAL YEN

14:37 O SENHOR DOS ANÉIS: O RETORNO DO REI

19:43 STAR WARS: EPISÓDIO I – A AMEAÇA FANTASMA

22:00 O PROFISSIONAL

23:46 PROVA DE VIDA

✅*TeleCine Action*

02:25 MARTÍRIO

04:00 MACHETE KILLS

06:00 O ILUSIONISTA (2006)

08:00 O HOBBIT: A DESOLAÇÃO DE SMAUG

10:50 HOMEM-ARANHA

13:00 COM AS PRÓPRIAS MÃOS

14:30 COM AS PRÓPRIAS MÃOS

16:15 UM DIA PARA VIVER

17:55 PLANETA DOS MACACOS

20:05 O PASSAGEIRO

22:00 TOMB RAIDER – A ORIGEM

✅*TeleCine Cult*

00:10 ROCKY HORROR PICTURE SHOW, THE

02:00 AZUL É A COR MAIS QUENTE

05:10 WHITNEY HOUSTON: PARA SEMPRE

06:30 O BATEDOR DE CARTEIRAS

07:50 AKIRA

12:15 FORASTEIROS EM NOVA YORK

14:05 GRITOS E SUSSURROS

15:50 O HOMEM QUE SABIA DEMAIS (1956)

18:00 PACTO DE SANGUE

20:00 CREPÚSCULO DOS DEUSES

22:00 QUANTO MAIS QUENTE MELHOR

✅*TeleCine Fun*

00:05 OS CAÇA-NOIVAS

01:55 MINHA MÃE É UMA PEÇA – O FILME

03:25 VIZINHOS

05:10 MEU NOME É TAYLOR, DRILLBIT TAYLOR

07:00 GABY ESTRELLA: O FILME

08:40 LEGALMENTE LOIRA

10:20 31 MINUTOS – O FILME

13:30 SNOOPY E CHARLIE BROWN – PEANUTS, O FILME

15:00 AS MIL PALAVRAS

16:40 MENINAS MALVADAS

20:15 VALENTE (2012)

22:00 REINO ESCONDIDO

✅*TeleCine Pipoca*

01:35 NÓS

03:40 PARANÓIA

05:15 BLADE RUNNER 2049

08:05 O ESCORPIÃO REI 2 – A SAGA DE UM GUERREIRO

10:00 FALCÃO – O CAMPEÃO DOS CAMPEÕES

11:45 ABDUÇÃO

13:30 O EXTERMINADOR DO FUTURO: DESTINO SOMBRIO

15:40 KINGSMAN – SERVIÇO SECRETO

17:55 ALITA: ANJO DE COMBATE

20:00 DORA E A CIDADE PERDIDA

21:50 DE REPENTE UMA FAMÍLIA

✅*TeleCine Premium*

02:00 BUSCANDO···

03:50 A REVOLUÇÃO EM PARIS

06:00 CARCEREIROS – O FILME

08:00 IRMÃS POR ACASO

09:55 COMO SE TORNAR UM CONQUISTADOR

12:05 VAI QUE COLA 2 – O COMEÇO

13:50 JORNADA DA VIDA

15:45 PROJETO GEMINI

17:50 MEGATUBARÃO

19:50 JOHN WICK: UM NOVO DIA PARA MATAR

22:00 1917

✅*TeleCine Touch*

00:25 DUNKIRK

04:15 PAIXÃO INOCENTE

06:00 THE SINGLE MOMS CLUB

08:00 NORMAN: CONFIE EM MIM

10:05 ANTES DO AMANHECER

11:55 A ESPOSA

13:40 CAPOTE

15:40 PHILOMENA

17:25 DUAS RAINHAS

19:40 ORGULHO E PRECONCEITO (2005)

22:00 A FAVORITA

✅*TNT*

00:20 HULK

02:38 O ALBERGUE 2

04:10 PLANO DE FUGA

06:02 DIVERTIDA MENTE

07:35 JUMANJI

09:21 TOY STORY 2

10:59 HULK

13:27 CAPITÃO AMÉRICA: GUERRA CIVIL

16:05 HOMEM-ARANHA: DE VOLTA AO LAR

18:27 DOUTOR ESTRANHO

✅*Universal*

01:05 O DESTINO DE UMA NAÇÃO

04:55 BILL E TED – UMA AVENTURA FANTÁSTICA

08:00 O PROFESSOR ALOPRADO (1996)

16:20 THE POST – A GUERRA SECRETA

18:20 O DESTINO DE UMA NAÇÃO

✅*Warner Channel*

14:28 LITTLE NICKY – UM DIABO DIFERENTE

16:03 HORA DO RUSH 2

17:48 JUNTOS E MISTURADOS

19:57 FAMÍLIA DO BAGULHO

*Horários de Brasília*

*Programação Sujeita a Alterações*

×

Olá. Estamos aqui para ajuda-lo !

Seja bem vindo(a) ao melhor servidor de IPTV do Brasil. Estamos a disposição para atendê-lo.

× Como posso te ajudar?