16 de abril de 2021

Grupo Cyber Spirit Entertainment

O melhor Servidor do Brasil

PROGRAMAÇÃO DE FILMES SEGUNDA-FEIRA 21/09/2020

✅ *A&E*

10∶50 COM AS PRÓPRIAS MÃOS
17∶45 CARGA EXPLOSIVA 3

✅ *AMC*

00∶30 BLITZ
02∶15 OS INFRATORES
04∶20 A HOSPEDEIRA
10∶30 A ONDA
12∶25 O EXORCISMO DE EMILY ROSE
14∶40 QUESTÃO DE HONRA
17∶10 SABOTAGEM
20∶35 O APOCALIPSE
23∶30 O HOBBIT: A DESOLAÇÃO DE SMAUG

✅ *Canal Brasil*

00:00 GRETA
01:40 COMO É BOA NOSSA EMPREGADA
05:10 ATRAVÉS
05:25 AS CANÇÕES
07:15 O FIM E O PRINCÍPIO
09:10 DEUS É BRASILEIRO
11:05 MINHA MÃE É UMA PEÇA – O FILME
13:40 GAROTA DOURADA
15:25 COLEGAS
18:15 O HOMEM QUE DESAFIOU O DIABO

✅ *Cinemax*

01:39 A PROMESSA
03:58 O MORDOMO DA CASA BRANCA
06:17 D.U.F.F.
08:04 SING STREET: MÚSICA E SONHO
09:58 AS AVENTURAS DE ROBINSON CRUSOE
11:33 BATMAN – SILÊNCIO
12:59 BATMAN ETERNAMENTE
15:06 BATMAN – O CAVALEIRO DAS TREVAS
17:40 BATMAN
19:52 BATMAN ETERNAMENTE
22:00 BATMAN – O CAVALEIRO DAS TREVAS

✅ *Disney Channel*

00:30 OS INCRÍVEIS 2
02:30 ENROLADOS
10:00 OS INCRÍVEIS
20:30 O FADA DO DENTE

✅ *Disney Júnior*

00:00 TOY STORY
08:00 TOY STORY 3
14:00 CINDERELA
20:00 CARROS

✅ *Disney XD*

07:30 HÉRCULES
15:00 OS INCRÍVEIS 2
21:00 MEU AMIGO, O DRAGÃO

✅ *FOX Channel*

00:30 ÊXODO: DEUSES E REIS
03:00 MIB – HOMENS DE PRETO 2
04:27 A CRIADA
10:00 NANNY MCPHEE – A BABÁ ENCANTADA
11:40 O LADO BOM DA VIDA
13:45 O DIÁRIO DE BRIDGET JONES
17:32 HOTEL TRANSILVÂNIA
23:07 QUARTETO FANTÁSTICO

✅ *FX*

03:05 INSTINTO SELVAGEM
10:00 BREAKDOWN – PERSEGUIÇÃO IMPLACÁVEL
12:47 A MENTE QUE MENTE
14:21 POMPEIA
16:13 MISSÃO IMPOSSÍVEL 2
18:20 MISSÃO: IMPOSSÍVEL 3
20:21 VOVÓ… ZONA
22:00 UM ESPIÃO E MEIO
23:44 QUARTETO FANTÁSTICO

✅ *Globo*

00:40 AJUSTE DE CONTAS
15:00 ARMAÇÕES DO AMOR
23:00 A CABANA

✅ *HBO*

02∶05 OS BAD BOYS
04∶15 ELES NÃO ENVELHECERÃO
06∶05 TULLY
07∶50 DOUTOR SONO
10∶30 A REDE SOCIAL
14∶55 BROOKLYN: SEM PAI NEM MÃE
19∶25 DOUTOR SONO

✅ *HBO 2*

00∶05 A MULA
02∶10 A OUTRA HISTÓRIA AMERICANA
04∶10 JÁ ESTOU COM SAUDADES
06∶05 MALDITO FUTEBOL CLUBE
07∶45 OS BAD BOYS
09∶45 ANNABELLE 3: DE VOLTA PARA CASA
11∶35 HÓSPEDE INDESEJADO
13∶20 PODRES DE RICOS
15∶25 QUERIDO MENINO
18∶05 BINGO: O REI DAS MANHÃS
22∶00 JUMANJI: PRÓXIMA FASE

✅ *HBO Family*

00∶29 CORAÇÃO DE CAVALEIRO
02∶43 SOU ESPIÃO
04∶23 O QUE ACONTECEU EM 11 DE SETEMBRO
04∶55 MADELINE
06∶27 HOOK – A VOLTA DO CAPITÃO GANCHO
08∶52 LOONEY TUNES: DE VOLTA À AÇÃO
10∶26 A-X-L: O CÃO ROBÔ
12∶08 DALLY E SPANKY: UMA AMIZADE IMPROVÁVEL
13∶36 ANGRY BIRDS 2 – O FILME
15∶16 COMO COMER MINHOCAS FRITAS
16∶43 LANTERNA VERDE
18∶40 LEGO DC COMICS SUPER HERÓIS – AQUAMAN: A FÚRIA DE ATLÂNTIDA
20∶00 ANGRY BIRDS 2 – O FILME
21∶40 A-X-L: O CÃO ROBÔ
23∶22 A TEORIA DO CAOS

✅ *HBO Mundi*

02∶15 A ÚLTIMA ESTAÇÃO
04∶15 WIG
05∶50 UM FINAL DE SEMANA EM HYDE PARK
07∶30 A DAMA DOURADA
09∶20 SIMPLESMENTE
11∶15 7 MINUTOS DEPOIS DA MEIA-NOITE
13∶05 O MUNDO IMAGINÁRIO DO DR. PARNASSUS
15∶10 O REALITY SHOW
17∶00 ANOS 90
19∶05 PROJETO FLÓRIDA
21∶00 ONDE ESTÁ A VOVÓ?
23∶50 VIDA SELVAGEM

✅ *HBO Plus*

00∶30 O LIVRO DE ELI
02∶35 LUNAR
04∶20 A CELA
06∶15 SIM SENHOR
08∶10 SHAZAM!
10∶30 GOLPE BAIXO
12∶30 A MENTIRA
14∶10 MÚSICA, AMIGOS E FESTA
16∶45 ULTRAVIOLETA
18∶15 REFAVELA 40
19∶55 O BESOURO VERDE
22∶35 SHAZAM!

✅ *HBO Pop*

00∶10 OS HOMENS QUE ENCARAVAM CABRAS
01∶47 O HOMEM COM A LENTE MORTAL
03∶48 WHITMER THOMAS: O FILHO DE OURO
04∶55 O ROMANCE DE MURPHY
06∶45 TUDO QUE UMA GAROTA QUER
08∶35 CASI DIVAS
10∶25 PERMANENTE
12∶00 SEM RESERVAS
13∶47 UM SONHO POSSÍVEL
16∶00 HOLMES & WATSON
17∶35 A MULHER DO MEU MARIDO
19∶15 CHORAR DE RIR
21∶00 TUDO QUE UMA GAROTA QUER
22∶50 MAMÃE É UMA ESPIÃ

✅ *HBO Signature*

00∶30 TEMPLE GRANDIN
02∶25 FOSTER: ADOTADOS PELO SISTEMA
04∶20 O.G.
06∶10 BULLY. COVARDE. VÍTIMA. A HISTÓRIA DE ROY COHN
08∶00 MÁ EDUCAÇÃO
09∶55 SONATA AO LUAR: SURDEZ EM TRÊS MOVIMENTOS
23∶00 MÁ EDUCAÇÃO

✅ *HBO Xtreme*

00∶12 PREMONIÇÃO 3
01∶50 DRÁCULA DE BRAM STOKER
04∶05 JUSTIÇA CORRUPTA
05∶55 NO LIMITE DA REALIDADE
07∶42 LINHA MORTAL
09∶42 ESCAPE ROOM
11∶27 A MALDIÇÃO DA CHORONA
13∶05 LEGIÃO
14∶50 RÁPIDA VINGANÇA
16∶31 INVASÃO A LONDRES
20∶15 ESCAPE ROOM
22∶00 O ABUTRE

✅ *Megapix*

00:00 CARGA EXPLOSIVA – O LEGADO
01:50 PLANO DE FUGA
03:35 A LAGOA AZUL
05:35 DE VOLTA À LAGOA AZUL
07:35 007 – OPERAÇÃO SKYFALL
10:10 HIGH SCHOOL MUSICAL 3: ANO DA FORMATURA
12:15 TODO PODEROSO
14:10 SEM ESCALAS
16:10 O GRANDE DRAGÃO BRANCO
17:50 DURO DE MATAR 4.0
20:15 FÚRIA EM ALTO MAR
22:30 DJANGO LIVRE

✅ *Paramount Channel*

00∶30 O EXTERMINADOR DO FUTURO: GÊNESIS
02∶45 RESIDENT EVIL 5: RETRIBUIÇÃO
04∶30 AMOSTRAS GRÁTIS
07∶00 COMER, REZAR, AMAR
09∶30 RESIDENT EVIL 5: RETRIBUIÇÃO
11∶20 BOA DE BRIGA
13∶25 REGRESSÃO (2015)
15∶20 UMA SAÍDA DE MESTRE
17∶25 A FAMÍLIA ADDAMS 2
19∶05 ANJOS E DEMÔNIOS
22∶30 CARRIE – A ESTRANHA

✅ *Prime Box Brazil*

13:00 DOLORES
22:00 O COLAR DE CORALINA

✅ *Sony*

00:30 PEGAR E LARGAR
12:00 2012
16:25 2012
19:10 MATILDA
23:45 MATILDA

✅ *Space*

00:32 PÂNICO NO LAGO
01:55 HORAS DECISIVAS
03:50 ANJOS DA NOITE
06:00 CAÇADORES DE EMOÇÃO
08:06 DOWNHILL
09:28 HORAS DECISIVAS
11:22 U-571 – A BATALHA DO ATLÂNTICO
15:13 OPERAÇÃO FRONTEIRA
16:53 STREET FIGHTER – A ÚLTIMA BATALHA
18:47 PÂNICO NO LAGO
20:15 GODZILLA
22:30 KONG: A ILHA CAVEIRA

✅ *Studio Universal*

01∶30 BORN RACER
Born Racer DOCUMENTÁRIO/BIOGRAFIA
03∶10 UM MISTÉRIO DE AURORA TEAGARDEN: JOGO DE ENGANAÇÃO
09∶15 UM CASAMENTO COM MEU EX
10∶45 PITADA DO AMOR
12∶15 AINDA HÁ TEMPO
13∶55 O NATAL DOS AMIGOS INDISCRETOS
16∶05 SEPARADOS PELO CASAMENTO
20∶00 AMERICAN PIE 2: A SEGUNDA VEZ É AINDA MELHOR
21∶55 ENCONTRO DE CASAIS

✅ *SyFy*

04:25 A GRANDE AVENTURA DE SINBAD
22:45 NANNY MCPHEE E AS LIÇÕES MÁGICAS

✅ *TBS*

04∶15 TAMMY: FORA DE CONTROLE
09∶14 MANDA CHUVA E SUA TURMA
10∶47 ALAN PARTRIDGE: ALPHA PAPA
14∶25 AS APIMENTADAS: AINDA MAIS APIMENTADAS
16∶10 STAR WARS: EPISÓDIO III – A VINGANÇA DOS SITH
18∶36 A RESSURREIÇÃO DE GAVIN STONE
20∶09 BROOKLIN
22∶00 TERRA SELVAGEM
23∶46 A EXCEÇÃO

✅ *TCM*

02:05 BOM DIA TRISTEZA
06:00 O ÚLTIMO CHÁ DO GENERAL YEN
10:57 BOM DIA TRISTEZA
12:33 ADIVINHE QUEM VEM PARA JANTAR
14:23 STAR WARS: EPISÓDIO I – A AMEAÇA FANTASMA
18:21 STAR WARS: EPISÓDIO III – A VINGANÇA DOS SITH
20:43 A PEDRA DA SERPENTE
22:00 PROVA DE VIDA

✅ *TeleCine Action*

00:05 O ÚLTIMO DESAFIO
02:00 BATA ANTES DE ENTRAR
03:50 DO INFERNO
06:00 SENTINELA
07:55 JOGOS VORAZES: EM CHAMAS
10:25 HORIZONTE PROFUNDO – DESASTRE NO GOLFO
12:15 O PASSAGEIRO
14:10 X-MEN ORIGENS: WOLVERINE
16:10 PLANETA DOS MACACOS
18:15 A ÚLTIMA TEMPESTADE
19:55 TROPA DE ELITE 2
22:00 O HOBBIT: UMA JORNADA INESPERADA

✅ *TeleCine Cult*

00:10 SE MEU APARTAMENTO FALASSE
02:25 UM CORPO QUE CAI
04:45 CARNE TRÊMULA
06:35 TRUMBO – LISTA NEGRA
08:50 FALE COM ELA
10:55 DE VOLTA PARA O FUTURO 3
13:00 DEZ
14:45 O MEU TIO
16:50 VOCÊ NÃO ESTAVA AQUI
18:40 ROBOCOP – O POLICIAL DO FUTURO
23:50 OS BRUTOS TAMBÉM AMAM

✅ *TeleCine Fun*

00:00 UMA GAROTA ENCANTADA
01:45 AS AVENTURAS DE PADDINGTON 2
03:35 O MISTÉRIO DO RELÓGIO NA PAREDE
05:25 NINGUÉM ENTRA, NINGUÉM SAI
07:05 UM HOTEL BOM PRA CACHORRO
10:25 PEQUENOS ESPIÕES
12:00 CARROS 3
15:40 FALA SÉRIO, MÃE!
17:10 CÃO QUE LADRA NÃO MORDE 2
18:40 O SEGREDO DOS ANIMAIS
22:00 A ERA DO GELO
23:35 A CRECHE DO PAPAI

✅ *TeleCine Pipoca*

00:00 YESTERDAY
02:00 BOHEMIAN RHAPSODY
04:25 QUEM VOCÊ PENSA QUE SOU
06:15 A VINGANÇA ESTÁ NA MODA
08:20 MALASARTES E O DUELO COM A MORTE
10:20 A ESTRELA DE BELÉM
11:55 PAULO, O APÓSTOLO DE CRISTO
13:50 O PODER E O IMPOSSÍVEL
15:40 DOWNTON ABBEY
17:50 MINHA MÃE É UMA PEÇA 3
19:55 DO QUE OS HOMENS GOSTAM
22:00 X-MEN: FÊNIX NEGRA

✅ *TeleCine Premium*

00:05 JOJO RABBIT
02:00 MINHA IRMÃ DE PARIS
03:50 PROUD MARY
09:00 MINHA FAMA DE MAU
11:05 UM DIA DE CHUVA EM NOVA YORK
14:30 ABIGAIL E A CIDADE PROIBIDA
16:30 UM ESPIÃO ANIMAL
18:20 ALFA
20:05 DORA E A CIDADE PERDIDA
22:00 EU SOU MAIS EU
23:50 UMA SEGUNDA CHANCE PARA AMAR

✅ *TeleCine Touch*

00:05 BEN-HUR
02:20 AS DUAS FACES DE JANEIRO
04:05 INVENCÍVEL
07:35 ZOO
09:20 PROCURA-SE UM AMIGO PARA O FIM DO MUNDO
11:05 NASCIDO EM QUATRO DE JULHO
13:35 DUNKIRK
15:30 O SEGREDO DE BROKEBACK MOUNTAIN
17:50 PARA SEMPRE CINDERELA
20:00 O IMPOSSÍVEL
22:00 MARSHALL

✅ *TNT*

00:00 PLANO DE FUGA
01:33 CORAÇÕES DE FERRO
03:45 SOBRENATURAL – A ORIGEM
06:00 PEARL HARBOR
08:01 TOY STORY 2
11:54 A GANGUE ESTÁ EM CAMPO
14:09 PROCURANDO DORY
15:59 DOUTOR ESTRANHO
18:04 CAÇA-FANTASMAS
20:15 A BELA E A FERA
22:30 17 OUTRA VEZ

✅ *Universal*

05:15 UM TIME SHOW DE BOLA
11:20 FRANKIE AND ALICE

✅ *Warner Channel*

10:32 LITTLE NICKY – UM DIABO DIFERENTE
16:31 CARROS 3
18:23 HORA DO RUSH 2
21:40 S.O.S MULHERES AO MAR 2

*Horários de Brasília*
*Programação Sujeita a Alterações*

×

Olá. Estamos aqui para ajuda-lo !

Seja bem vindo(a) ao melhor servidor de IPTV do Brasil. Estamos a disposição para atendê-lo.

× Como posso te ajudar?