25 de fevereiro de 2021

Grupo Cyber Spirit Entertainment

O melhor Servidor do Brasil

PROGRAMAÇÃO DE ESPORTES DOMINGO 27/09/2020

06h00 – Torneio de Tênis de Roland Garros – *SPORTV3* e *BANDSPORTS*

07h00 – Mundial de Motovelocidade: GP da Catalunha – *FOX SPORTS*

07h00 – Campeonato Holandês: Feyenoord x ADO Den Haag – *ESPN* (APP)

07h00 – Campeonato Espanhol: Osasuna x Levante – *FOX PREMIUM*

08h00 – Campeonato Espanhol Série B: Lugo x Almeria – *ESPN* (APP)

08h00 – Campeonato Inglês: Sheffield United x Leeds United – *ESPN BRASIL*

08h10 – Fórmula 1: GP da Rússia – *GLOBO* e *GE*

08h30 – Campeonato Alemão Série B: Karsruher x Bochum – *ONEFOOTBALL*

08h30 – Campeonato Alemão Série B: St· Pauli x Heidenheim – *ONEFOOTBALL*

08h30 – Campeonato Alemão Série B: Nuremberg x Sandhausen – *ONEFOOTBALL*

09h00 – Campeonato Espanhol: Eibar x Athletic Bilbao – *ESPN*

09h00 – Campeonato Chinês: Guangzhou Evergrande x Dalian Pro – *FOX SPORTS2*

10h00 – Campeonato Inglês: Tottenham x Newcastle – *DAZN*

10h30 – Campeonato Alemão: Hoffenheim x Bayner de Munique – *BAND*

11h00 – Campeonato Brasileiro: Vasco x RB Bragantino – *PREMIERE*

11h00 – Campeonato Brasileiro Sub-20: Atlético/MG x Corinthians – *SPORTV*

11h00 – Campeonato Espanhol: Atlético Madrid x Granada – *FOX SPORTS*

11h00 – Campeonato Espanhol Série B: Lugo x Almeria – *ESPN* (APP)

11h00 – Circuito Brasileiro de Vôlei de Praia: etapa não informada – *SPORTV2*

11h00 – LNF: Carlos Barbosa x Blumenau – *TV BRASIL* e *TV NSPORTS*

11h45 – Campeonato Holandês: Heracles Almelo x PSV – *ESPN*

12h30 – Campeonato Inglês: Manchester City x Leicester City – *ESPN BRASIL*

13h00 – Campeonato Italiano: Crotone x Milan – *BAND*

13h00 – Campeonato Alemão: Freiburg x Wolfsburg – *ONEFOOTBALL*

13h00 – Campeonato Turco: Galatasaray x Fenerbahce – *DAZN*

13h15 – Campeonato Espanhol Série B: Ponferradina x Rayo Vallecano – *ESPN* (APP)

13h15 – Campeonato Espanhol Série B: Oviedo x Espanyol – *ESPN* (APP)

13h30 – Campeonato Espanhol: Valladolid x Celta – *FOX PREMIUM*

13h30 – Campeonato Espanhol: Cádiz x Sevilla – *FOX SPORTS2*

14h00 – Campeonato Brasileiro Feminino: Santos x Ponte Preta – *CBF TV*

14h00 – NFL: Houston Texans x Pittsburgh Steelers – *ESPN*

14h00 – NFL: Las Vegas Raiders x New England Patriots – *ESPN2*

15h00 – Campeonato Brasileiro Série C: Volta Redonda x Brusque – *MYCUJOO*

15h00 – Campeonato Brasileiro Série D: Caxias x Tubarão – *MYCUJOO*

15h00 – Campeonato Brasileiro Feminino: Internacional x Cruzeiro – *CBF TV*

15h00 – Campeonato Brasileiro Feminino: Kindermann x Minas – *CBF TV*

15h00 – Campeonato Brasileiro Feminino: Audax x Palmeiras – *CBF TV*

15h00 – Campeonato Brasileiro Sub-20: Athletico/PR x Fluminense – *MYCUJOO*

15h00 – Campeonato Brasileiro Sub-20: Bahia x São Paulo – *MYCUJOO*

15h00 – Campeonato Brasileiro Sub-20: Ceará x Goiás – *MYCUJOO*

15h00 – Campeonato Brasileiro Sub-20: Chapecoense x Internacional – *MYCUJOO*

15h00 – Campeonato Brasileiro Sub-20: Flamengo x América/MG – *MYCUJOO*

15h00 – Campeonato Inglês: West Ham x Wolverhampton – *FOX SPORTS*

15h00 – Weathertech: etapa Mid-Ohio – *FOX SPORTS2*

15h15 – Campeonato Brasileiro Série D: Central x Itabaiana – *MYCUJOO*

15h30 – Campeonato Brasileiro Série C: Ypiranga x Ituano – *MYCUJOO*

15h30 – Campeonato Brasileiro Feminino: São José/RS x São Paulo – *BAND*

15h30 – Campeonato Espanhol Série B: Leganes x Cartagena – *ESPN* (APP)

15h45 – Campeonato Italiano: Roma x Juventus – *BANDSPORTS*

16h00 – Campeonato Brasileiro: Palmeiras x Flamengo – *GLOBO*, *GE* e *PREMIERE*

16h00 – Campeonato Brasileiro Série C: Tombense x Londrina – *MYCUJOO*

16h00 – Campeonato Brasileiro Série D: Independente/PA x Galvez – *MYCUJOO*

16h00 – Campeonato Brasileiro Série D: ABC x Jaciobá – *MYCUJOO*

16h00 – Campeonato Brasileiro Série D: Frei Paulistano x Vitória da Conquista – *MYCUJOO*

16h00 – Campeonato Brasileiro Série D: Toledo x Nacional/PR – *MYCUJOO*

16h00 – Campeonato Espanhol: Barcelona x Villarreal – *ESPN BRASIL*

17h00 – Campeonato Brasileiro Série D: São Raimundo/RR x Juventude/MA – *MYCUJOO*

17h00 – Campeonato Brasileiro Feminino: Ferroviária x Iranduba – *CBF TV*

17h30 – NFL: Dallas Cowboys x Seattle Seahawks – *ESPN*

17h30 – NFL: Tampa Bay Buccaneers x Denver Broncos – *FOX SPORTS*

18h00 – Campeonato Brasileiro Série C: Remo x Manaus – *DAZN*

18h00 – ATP Tênis de Hamburgo: final – *BANDSPORTS* (VT Inédito)

18h15 – Campeonato Brasileiro: Ceará x Goiás – *PREMIERE*

18h15 – Campeonato Brasileiro: Atlético/GO x Botafogo – *PREMIERE*

19h00 – Campeonato Paulista de Vôlei Feminino: SESI-Bauru x Valinhos – *SPORTV2*

20h00 – Campeonato Brasileiro Sub-20: Santos x Cruzeiro – *BAND*

20h00 – NASCAR Cup Séries: etapa Las Vegas – *FOX SPORTS2*

20h08 – MLS: New York Red Bulls x Monteal Impact – *DAZN*

20h30 – Campeonato Brasileiro: Santos x Fortaleza – *TNT/EI PLUS* (menos Santos) e *PREMIERE*

20h30 – Campeonato Brasileiro Série B: Ponte Preta x Confiança – *SPORTV* (menos Campinas) e *PREMIERE*

20h30 – NBA: Boston Celtics x Miami Heat (final de conferência, jogo 6 se necessário) – *ESPN*

21h15 – NFL: Green Bay Packers x New Orleans Saints – *ESPN2*

22h45 – Campeonato Mexicano: Cruz Azul x América – *DAZN*

*Horários de Brasília*
*Programação Sujeita a Alterações*

×

Olá. Estamos aqui para ajuda-lo !

Seja bem vindo(a) ao melhor servidor de IPTV do Brasil. Estamos a disposição para atendê-lo.

× Como posso te ajudar?