17 de abril de 2021

Grupo Cyber Spirit Entertainment

O melhor Servidor do Brasil

PROGRAMAÇÃO DE FILMES SEGUNDA-FEIRA 28/09/2020

✅ *A&E*

10∶50 ROBOCOP – O POLICIAL DO FUTURO
17∶35 RIDDICK 3

✅ *AMC*

00∶10 ANJOS DA LEI
02∶35 REDENÇÃO
05∶05 ESTIVE EM LISBOA E LEMBREI DE VOCÊ
10∶30 UM CASAL QUASE PERFEITO
12∶30 A CORRIDA DA SUPERAÇÂO
14∶45 ANJOS DA LEI
17∶05 REDENÇÃO
19∶35 CADA VEZ MAIS LONGE
21∶00 VOO 7500
23∶30 CENTURIÃO

✅ *Band*

02:00 SIMPLESMENTE FELIZ

✅ *Canal Brasil*

00:15 DIVINO AMOR
05:25 DIVÃ
07:00 COMO VOCÊ ME VÊ?
08:55 É PROIBIDO FUMAR
13:00 APNEIA
13:15 ILHA DAS FLORES
13:40 LOKI – ARNALDO BAPTISTA
15:50 NÃO DEVORE MEU CORAÇÃO
17:40 CHICO XAVIER
19:45 FERRUGEM
21:25 SÓCRATES

✅ *Cinemax*

01:10 OPERAÇÃO CHROMITE
03:11 MELHOR É IMPOSSÍVEL
05:42 LOGAN LUCKY – ROUBO EM FAMÍLIA
07:53 AS AVENTURAS DE ROBINSON CRUSOE
09:29 VIREI UM GATO
10:57 A HOSPEDEIRA
13:02 COVIL DE LADRÕES
16:56 BUSCA SEM LIMITES
18:32 REGRESSO DO MAL
20:06 O VINGADOR (2011)
22:00 BUSCA SEM LIMITES

✅ *Disney Channel*

01:00 OS INCRÍVEIS
10:00 TOY STORY 3
20:30 CINDERELA

✅ *Disney Júnior*

00:00 MOANA
08:00 RATATOUILLE
14:00 BAMBI 2 – O GRANDE PRÍNCIPE DA FLORESTA
20:00 TOY STORY 3

✅ *Disney XD*

00:00 A NOVA ONDA DO IMPERADOR
07:30 HÉRCULES
15:00 OPERAÇÃO BIG HERO
21:00 OPERAÇÃO BIG HERO

✅ *FOX Channel*

01:20 COM AMOR, SIMON
03:10 O REI DO SHOW
04:50 O LADO BOM DA VIDA
10:00 UM LUGAR CHAMADO NOTTING HILL
12:05 HOMEM-ARANHA
17:15 SING – QUEM CANTA SEUS MALES ESPANTA
23:10 A ERA DO GELO 5: O BIG BANG

✅ *FX*

02:35 MAR NEGRO
10:00 BEM-VINDO AOS 40
13:35 DOPE
15:20 A TRAVESSIA
17:20 MIB – HOMENS DE PRETO 2
20:20 QUARTETO FANTÁSTICO
22:00 MIB – HOMENS DE PRETO 3
23:45 FRAGMENTADO

✅ *Globo*

00:40 OS INFILTRADOS
02:20 DINHEIRO SUJO
15:00 CRÔ EM FAMÍLIA

✅ *HBO*

03∶05 LAR IDEAL
04∶45 MALDITO FUTEBOL CLUBE
06∶30 PENETRAS BONS DE BICO
08∶40 AFTER
10∶30 BLOODSHOT
12∶30 JUMANJI: PRÓXIMA FASE
16∶35 RAINHAS DO CRIME
18∶25 REFAVELA 40
20∶05 BLOODSHOT

✅ *HBO 2*

00∶20 RAINHAS DO CRIME
02∶05 JÁ ESTOU COM SAUDADES
04∶05 UMA FAMÍLIA MUITO NOBRE
06∶00 MARY E A FLOR DA FEITICEIRA
07∶50 AS PANTERAS DETONANDO
09∶40 UMA AVENTURA LEGO 2
11∶30 O FAVORITO
13∶30 CORINGA
15∶35 ROCKNROLLA – A GRANDE ROUBADA
18∶00 OS BAD BOYS
22∶00 UM LINDO DIA NA VIZINHANÇA
23∶55 HOTEL ARTEMIS

✅ *HBO Family*

01∶18 O PRIMEIRO AMOR
02∶50 LIGA DA JUSTIÇA: OS CINCO FATAIS
04∶10 QUERIDO JOHN
06∶01 MADELINE
07∶33 SCOOBY-DOO! 2: MONSTROS À SOLTA
09∶08 SCOOBY-DOO E A MALDIÇÃO DO 13° FANTASMA
10∶33 FREE WILLY 2: A AVENTURA CONTINUA
12∶13 FREE WILLY 3: O RESGATE
13∶42 KARATE KID
16∶04 ANIMAIS FANTÁSTICOS: OS CRIMES DE GRINDELWALD
18∶21 PÉ PEQUENO
20∶00 HOMEM-ARANHA: LONGE DE CASA
22∶13 A TEORIA DO CAOS
23∶43 A VIDA POR UM FIO

✅ *HBO Mundi*

00∶50 TOKYO PROJECT
01∶25 NASCIDO PARA MATAR
03∶30 O RITUAL
05∶30 O DESINFORMANTE
07∶20 ARGO
09∶25 HAMLET
13∶30 A PURA VERDADE
15∶15 ISOLADOS
19∶15 GLORIA BELL
21∶00 AMOR FORA DE FOCO
23∶45 CORAÇÕES BATENDO ALTO

✅ *HBO Plus*

00∶05 GOOSEBUMPS 2: HALLOWEEN ASSOMBRADO
01∶45 O PADRASTO
03∶35 O EXORCISTA 2: O HEREGE
05∶42 GODZILLA 2000
07∶30 PLANETA VERMELHO
09∶25 O DOBRO OU NADA
11∶05 MÚSICA, AMIGOS E FESTA
12∶50 POKÉMON: DETETIVE PIKACHU
14∶40 PERFEITA É A MÃE!
16∶30 GRINGO: VIVO OU MORTO
19∶35 VALERIAN E A CIDADE DOS MIL PLANETAS
22∶35 POKÉMON: DETETIVE PIKACHU

✅ *HBO Pop*

00∶30 OITAVA SÉRIE
02∶08 BAARIA – A PORTA DO VENTO
04∶40 MISTÉRIO NA TV: UM ASSASSINATO EM QUESTÃO
06∶09 UM TIRO QUE NÃO DEU CERTO
07∶45 BINGO
09∶17 A CAMINHO DE CASA
10∶55 PARA GILLIAN NO SEU ANIVERSÁRIO
12∶30 DARROW & DARROW ASSOCIADOS: VESTÍGIOS DE UM CRIME
14∶00 100 COISAS
15∶54 TALK-SHOW – REINVENTANDO A COMÉDIA
17∶40 TALVEZ UMA HISTÓRIA DE AMOR
19∶23 A MULHER DO MEU MARIDO
21∶00 TENACIOUS D: UMA DUPLA INFERNAL
22∶35 ABANDONADO NO ALTAR

✅ *HBO Signature*

02∶00 DEIXANDO NEVERLAND – PARTE 2
04∶05 YOU DON’T KNOW JACK
06∶25 TEMPLE GRANDIN
08∶20 EU TE AMO, AGORA MORRA: O CASO DE MICHELLE CARTER – PARTE 1
09∶25 EU TE AMO, AGORA MORRA: O CASO DE MICHELLE CARTER – PARTE 2
10∶50 COMPARTILHAR
12∶30 ICEBOX
14∶00 THE SPECIAL RELATIONSHIP
17∶15 BREXIT

✅ *HBO Xtreme*

00∶00 TODO DINHEIRO DO MUNDO
02∶17 VALE DO PECADO
04∶05 OS REIS DE DOGTOWN
05∶55 LIMITE VERTICAL
08∶05 SERPENTES A BORDO
09∶55 GODZILLA II: REI DOS MONSTROS
12∶11 S·W·A·T· – COMANDO ESPECIAL 2
13∶45 GUERREIRO
16∶10 MÃOS DE PEDRA
18∶05 OS PENETRAS
19∶45 GODZILLA II: REI DOS MONSTROS
22∶00 THE ROVER: A CAÇADA
23∶47 MÃOS DE PEDRA

✅ *Megapix*

00:05 O VIDENTE
01:55 AQUARIUS
06:45 TUBARÃO 2
08:55 CAÇA ÀS BRUXAS
10:40 UM AMOR PARA RECORDAR
12:40 O IMPOSSÍVEL
14:45 MISSÃO QUASE IMPOSSÍVEL
16:35 TÁ CHOVENDO HAMBÚRGUER 2
18:15 X-MEN ORIGENS: WOLVERINE
20:20 ROBOCOP
22:30 LUCY

✅ *Paramount Channel*

00∶40 O NÚCLEO – MISSÃO AO CENTRO DA TERRA
03∶10 LUA DE MEL A TRÊS
07∶00 CORRA QUE A POLÍCIA VEM AÍ 33 1/3 – O INSULTO FINAL
08∶30 O NÚCLEO – MISSÃO AO CENTRO DA TERRA
11∶05 BEIJOS QUE MATAM
13∶10 O SILÊNCIO DOS INOCENTES
15∶25 INVASÃO DO MUNDO: BATALHA DE LOS ANGELES
17∶30 MADAGASCAR
19∶10 AS DUAS FACES DE UM CRIME
22∶30 O CAÇADOR DE PIPAS

✅ *Prime Box Brazil*

03:00 REAL BELEZA
13:00 DOLORES
22:00 O COLAR DE CORALINA

✅ *Sony*

00:20 ELYSIUM
12:00 MIB – HOMENS DE PRETO 3
17:25 MIB – HOMENS DE PRETO 3
19:15 COMO SE FOSSE A PRIMEIRA VEZ
23:45 COMO SE FOSSE A PRIMEIRA VEZ

✅ *Space*

01:25 SEM LIMITES
02:55 ANJOS DA NOITE
12:07 SEM LIMITES
13:42 JOHN WICK: DE VOLTA AO JOGO
15:32 GUARDIÕES DA GALÁXIA VOL· 2
18:04 CAPITÃO AMÉRICA: GUERRA CIVIL
20:43 EU SOU A LENDA
22:30 A LENDA DO TESOURO PERDIDO

✅ *Studio Universal*

00∶00 VIZINHOS
01∶45 POPSTAR: SEM PARAR, SEM LIMITES
03∶20 UM MISTÉRIO DE AURORA TEAGARDEN: TRÊS QUARTOS E UM CORPO
09∶30 UM INSTANTE DE AMOR
11∶40 LOVING: UMA HISTÓRIA DE AMOR
13∶50 O DIÁRIO DE ANNE FRANK
16∶05 GUERRA
20∶00 HONRA AO MÉRITO
21∶55 TRAIÇÃO PARA INICIANTES
23∶50 REI CHARLES III

✅ *SyFy*

04∶25 DESTRUIÇÃO
11∶20 DESASTRE
17∶50 MIB – HOMENS DE PRETO
19∶40 MIB: HOMENS DE PRETO 2

✅ *TBS*

09∶57 STUART LITTLE 2
11∶13 A FEITICEIRA
15∶04 TRON: O LEGADO
17∶07 HIGH STRUNG
18∶45 O BOM GIGANTE AMIGO
20∶40 JANTAR COM BEATRIZ
22∶00 FASCINAÇÃO MORTAL 2
23∶31 MR· RIGHT

✅ *TCM*

00:12 O EXPRESSO DA MEIA-NOITE
02:15 GILDA
10:35 GILDA
14:10 STAR WARS: EPISÓDIO III – A VINGANÇA DOS SITH
18:14 STAR WARS: EPISÓDIO V – O IMPÉRIO CONTRA-ATACA
20:25 AMBIENTE FAMILIAR
22:00 O EXPRESSO DA MEIA-NOITE

✅ *TeleCine Action*

00:25 REFÉM DO JOGO
02:20 ENCURRALADOS
04:25 DO INFERNO
06:35 JOGOS VORAZES: EM CHAMAS
09:05 COMO SOBREVIVER A UM ATAQUE ZUMBI
10:45 DEUSES DO EGITO
14:40 REFÉM DO JOGO
16:30 211: O GRANDE ASSALTO
18:05 SOLDADO ANÔNIMO
20:00 O DOUTRINADOR
22:00 3 DIAS PARA MATAR

✅ *TeleCine Cult*

02:15 TUBARÃO 3
04:05 WEEKEND À FRANCESA
06:00 LUA DE PAPEL
07:55 OS FANTASMAS CONTRA-ATACAM
09:40 A COSTUREIRA DE SONHOS
11:30 MOBY DICK
13:35 SURF NO HAWAI
15:20 ENCONTROS E DESENCONTROS (2003)
17:10 SANGUE NEGRO
22:00 PôQUER DE SANGUE
23:55 POR UM PUNHADO DE DÓLARES

✅ *TeleCine Fun*

01∶50 GHOST IN THE SHELL: O FANTASMA DO FUTURO
03∶25 SAINDO DO ARMÁRIO
05∶05 COM A COR E A CORAGEM 2
06∶40 MATILDA
08∶25 POKÉMON O FILME
09∶50 UMA PROFESSORA MUITO MALUQUINHA
11∶25 LEGO SUPER HERÓIS DC: O FLASH
12∶50 POKÉMON RANGER E O LENDÁRIO TEMPLO DO MAR
14∶45 UM POBRETÃO NA CASA BRANCA
16∶25 O ZELADOR ANIMAL
18∶15 NÃO SE ACEITAM DEVOLUÇÕES
20∶15 AS CRÔNICAS DE SPIDERWICK
22∶00 HARRY POTTER E O CÁLICE DE FOGO

✅ *TeleCine Pipoca*

01∶35 LUCE
03∶35 JUSTIÇA EM CHAMAS
05∶50 GRAÇAS A DEUS
08∶15 JOVENS MULHERES
10∶15 CADÊ VOCÊ, BERNADETTE?
12∶10 MEU AMIGO ENZO
14∶05 OS GUARDIÕES
15∶40 VELOZES & FURIOSOS: HOBBS & SHAW
18∶00 A CASA DO MEDO (2018)
20∶00 VENOM
22∶00 CARCEREIROS: O FILME

✅ *TeleCine Premium*

01∶30 TUDO POR UM POP STAR
03∶10 AS AVENTURAS DE ERROL FLYNN
05∶00 JT LEROY – ESCRITOR FANTASMA
07∶00 JOHN DELOREAN: VISIONÁRIO OU VIGARISTA?
08∶55 CORRENDO ATRÁS DE UM PAI
10∶55 DOMANDO O DESTINO
12∶50 EU PERDI O ALBERT
14∶40 DO FUNDO DO MAR 2
16∶25 JUMANJI: BEM-VINDO À SELVA
18∶30 CEMITÉRIO MALDITO (2019)
20∶20 BONS MENINOS
22∶00 BUMBLEBEE

✅ *TeleCine Touch*

00:20 O NASCIMENTO DE UMA NAÇÃO
02:25 O ÚLTIMO DOS MOICANOS
04:25 MILAGRE NA RUA 34
06:25 TAL MÃE, TAL FILHA
08:10 NUNCA FUI BEIJADA
12:10 OURO NEGRO
14:10 UM HOMEM DE FAMÍLIA
16:10 MESMO SE NADA DER CERTO
18:05 CARTAS PARA JULIETA
20:00 ELA É A PODEROSA
22:00 JAMES BROWN

✅ *TNT*

00:11 EFEITO BORBOLETA
02:05 PLANO DE FUGA
03:37 AMERICAN PIE 7: O LIVRO DO AMOR
07:06 MOGLI – O MENINO LOBO
08:51 RICKI AND THE FLASH: DE VOLTA PRA CASA
10:37 PAR PERFEITO
12:19 ROGUE ONE: UMA HISTÓRIA STAR WARS
14:38 MISS SIMPATIA
16:37 HANNA (2011)
18:20 O ESCARAVELHO DO DIABO
20:12 A BELA E A FERA
22:30 A FANTÁSTICA FÁBRICA DE CHOCOLATE (2005)

✅ *Universal*

11:40 JOHNNY ENGLISH

✅ *Warner Channel*

10:34 TARZAN
15:48 TOY STORY 2
17:33 PIRATAS DO CARIBE: A VINGANÇA DE SALAZAR
21:40 ATÉ QUE A SORTE NOS SEPARE 3

*Horários de Brasília*
*Programação Sujeita a Alterações*

×

Olá. Estamos aqui para ajuda-lo !

Seja bem vindo(a) ao melhor servidor de IPTV do Brasil. Estamos a disposição para atendê-lo.

× Como posso te ajudar?