8 de maio de 2021

Grupo Cyber Spirit Entertainment

O melhor Servidor do Brasil

PROGRAMAÇÃO DE ESPORTES TERÇA-FEIRA 29/09/2020

06h00 – Torneio de Tênis de Roland Garros – *SPORTV3* e *BANDSPORTS*

13h30 – Liga Inglesa de Rugby: Northampton x Sale Sharks – *ESPN* (APP)

14h00 – Campeonato Espanhol: Real Sociedad x Valencia – *ESPN*

15h00 – Campeonato Paulista Série A2: São Bernardo x São Bento – *SPORTV*

15h00 – MLB: playoff, jogo 1 – *ESPN2*

15h45 – Copa da Liga Inglesa: Tottenham x Chelsea – *ESPN BRASIL*

16h00 – Liga dos Campeões da UEFA: Dínamo x Gent – *FACEBOOK WATCH* e *EI PLUS*

16h00 – Liga dos Campeões da UEFA: Omonia x Olympiacos – *TNT* e *EI PLUS*

16h00 – Liga dos Campeões da UEFA: Ferencváros x Molde – *SPACE* e *EI PLUS*

16h00 – Campeonato Espanhol: Getafe x Betis – *FOX SPORTS*

17h00 – LNF: São José x Sorocaba – *TV NSPORTS*

18h00 – Campeonato Carioca de Basquete Masculino: Tijuca x Clube Atitude – *TV NSPORTS*

19h15 – Copa Libertadores da América: Grêmio x Universidad Católica – *CONMEBOL TV*

19h15 – Copa Libertadores da América: Peñarol x Colo-Colo – *FOX SPORTS*

19h15 – Campeonato Brasileiro Série B: Avaí x Figueirense – *SPORTV* (menos SC) e *PREMIERE*

19h15 – Campeonato Brasileiro Série B: Vitória x CSA – *PREMIERE*

19h15 – Campeonato Brasileiro Série B: Juventude x Operário – *PREMIERE*

20h00 – WNBA: playoff semifinal – *ESPN2*

20h00 – MLB: playoff, jogo 1 – *ESPN*

20h15 – LNF: Brasília x Corinthians – *TV NSPORTS*

20h15 – Campeonato Carioca de Basquete Masculino: Flamengo x Niterói – *TV NSPORTS*

20h30 – Campeonato Brasileiro Série B: Oeste x Botafogo – *PREMIERE*

21h00 – Copa Itália: Brescia x Trapani – *DAZN*

21h30 – Copa Libertadores da América: América de Cáli x Internacional – *FOX SPORTS*

21h30 – Copa Libertadores da América: Boca Juniors x Libertad – *FOX SPORTS2*

21h30 – Copa Libertadores da América: Athletico/PR x Jorge Wilstermann – *CONMEBOL TV*

21h30 – Copa Libertadores da América: LDU x Binacional – *ESPN*

21h30 – Campeonato Brasileiro Série B: Paraná x Chapecoense – *SPORTV* (menos PR) e *PREMIERE*

21h30 – Campeonato Brasileiro Série B: Guarani x Sampaio Corrêa – *PREMIERE*

22h00 – WNBA: playoff semifinal – *ESPN2*

22h30 – Campeonato Brasileiro Série B: Cuiabá x Náutico – *PREMIERE*

*Horários de Brasília*
*Programação Sujeita a Alterações*

×

Olá. Estamos aqui para ajuda-lo !

Seja bem vindo(a) ao melhor servidor de IPTV do Brasil. Estamos a disposição para atendê-lo.

× Como posso te ajudar?