8 de maio de 2021

Grupo Cyber Spirit Entertainment

O melhor Servidor do Brasil

PROGRAMAÇÃO DE ESPORTES QUARTA-FEIRA 30/09/2020

06h00 – Torneio de Tênis de Roland Garros – *SPORTV3* e *BANDSPORTS*

08h00 – Ciclismo: La Fleche Wallonne (etapa única) – *ESPN2*

13h30 – MLB: playoffs – *ESPN2*

14h00 – Campeonato Espanhol: Huesca x Atlético Madrid – *ESPN BRASIL*

14h00 – Campeonato Espanhol: Villarreal x Alavés – *FOX PREMIUM*

15h00 – Copa da Liga Inglesa: Burnley x Manchester City – *ESPN*

15h00 – Copa Itália: Brescia x Trapani – *DAZN*

15h00 – Campeonato Brasileiro Série D: Bragantino/PA x Fast Clube – *MYCUJOO*

15h00 – Campeonato Brasileiro Série D: Portuguesa/RJ x Bangu – *MYCUJOO*

15h00 – Campeonato Brasileiro Feminino: Audax x Vitória – *CBF TV*

15h00 – Campeonato Brasileiro Feminino: Minas x Corinthians – *CBF TV*

15h00 – Campeonato Brasileiro Feminino: São Paulo x Iranduba – *CBF TV*

15h00 – Campeonato Brasileiro Sub-20: Cruzeiro x Bahia – *MYCUJOO*

15h00 – Campeonato Brasileiro Sub-20: Vitória x Botafogo – *MYCUJOO*

15h00 – Campeonato Brasileiro Sub-20: Fluminense x Santos – *MYCUJOO*

15h00 – Campeonato Brasileiro Sub-20: Internacional x Goiás – *MYCUJOO*

15h00 – Campeonato Brasileiro Sub-20: Ceará x Chapecoense – *MYCUJOO*

15h00 – Campeonato Brasileiro Sub-20: Athletico/PR x Grêmio – *MYCUJOO*

15h30 – Campeonato Brasileiro Série D: Guarany de Sobral x Campinense – *MYCUJOO*

15h45 – Copa da Liga Inglesa: Brighton x Manchester United – *FOX SPORTS*

15h45 – Campeonato Brasileiro Série D: Altos x Moto Club – *MYCUJOO*

16h00 – Liga dos Campeões da UEFA: PAOK x Krasnodar – *FACEBOOK WATCH* e *EI PLUS*

16h00 – Liga dos Campeões da UEFA: Midtjylland x Slavia Praga – *SPACE* e *EI PLUS*

16h00 – Liga dos Campeões da UEFA: RB Salzburg x Tel-Aviv – *TNT* e *EI PLUS*

16h00 – Campeonato Brasileiro Série D: Frei Paulistano x Jacyobá – *MYCUJOO*

16h00 – Campeonato Brasileiro Série D: Sinop x Santos/AP – *MYCUJOO*

16h00 – Campeonato Brasileiro Série D: Aparecidense x Goiânia – *MYCUJOO*

16h00 – Campeonato Brasileiro Série D: River x Juventude/MA – *MYCUJOO*

16h00 – Campeonato Brasileiro Série D: Nacional/PR x Cabofriense – *MYCUJOO*

16h00 – Campeonato Brasileiro Série D: Operário/MT x Real Noroeste – *MYCUJOO*

16h00 – Campeonato Brasileiro Série D: Independente/PA x Ji-Paraná – *MYCUJOO*

16h00 – Campeonato Carioca de Basquete Masculino: Club Municipal x Tujica – *TV NSPORTS*

16h30 – Campeonato Espanhol: Real Madrid x Valladolid – *ESPN BRASIL*

16h30 – Campeonato Espanhol: Eibar x Elche – *FOX PREMIUM*

16h30 – Campeonato Brasileiro Série B: Confiança x Brasil de Pelotas – *PREMIERE*

16h30 – Campeonato Paulista Série A2: São Caetano x XV de Piracicaba – *SPORTV*

16h30 – MLB: playoffs – *ESPN2*

17h00 – Campeonato Brasileiro Feminino: Internacional x Santos – *CBF TV*

17h00 – Campeonato Brasileiro Série D: União/MT x Vitória/ES – *MYCUJOO*

18h15 – Campeonato Carioca de Basquete Masculino: Clube Atitude x Niterói – *TV NSPORTS*

19h00 – Campeonato Brasileiro Série D: Goianésia x Águia Negra – *MYCUJOO*

19h00 – Campeonato Brasileiro Série D: Itabaiana x Coruripe – *MYCUJOO*

19h00 – LNF: Cascavel x Carlos Barbosa – *TV NSPORTS*

19h15 – Copa Libertadores da América: Palmeiras x Bolívar – *FOX SPORTS*

19h15 – Copa Libertadores da América: Caracas x Independiente de Medellín – *CONMEBOL TV*

19h15 – Copa Libertadores da América: Nacional x Racing – *CONMEBOL TV*

19h15 – Campeonato Brasileiro Série B: Cruzeiro x Ponte Preta – *SPORTV* (menos MG) e *PREMIERE*

19h30 – Campeonato Brasileiro Série D: Novorizontino x Atlético Tubarão – *MYCUJOO*

20h00 – Campeonato Brasileiro Série D: Afogados x *GLOBO* – *MYCUJOO*

20h00 – Campeonato Brasileiro Série D: Mirassol x Toledo – *MYCUJOO*

20h00 – Campeonato Brasileiro Série D: América/RN x Salgueiro – *MYCUJOO*

20h30 – Campeonato Brasileiro Série D: Villa Nova/MG x Gama – *MYCUJOO*

20h30 – Campeonato Brasileiro Série D: Ferroviária x Cascavel – *MYCUJOO*

20h30 – Campeonato Brasileiro Série D: Tupynambás x Caldense – *MYCUJOO*

20h30 – Campeonato Brasileiro Feminino: Cruzeiro x Ponte Preta – *CBF TV*

21h00 – Campeonato Brasileiro Série D: Galvez x Vilhenense – *MYCUJOO*

21h00 – Campeonato Brasileiro Série D: Baré x São Raimundo – *MYCUJOO*

21h00 – NHL: Dallas Stars x Tampa Bay Lightning (Stanley Cup) – *ESPN2*

21h30 – Campeonato Brasileiro: Corinthians x Atlético/GO – *GLOBO* (SP, GO e parte da rede) e *PREMIERE*

21h30 – Campeonato Brasileiro: Botafogo x Bahia – *GLOBO* (RJ, BA e parte da rede) e *PREMIERE*

21h30 – Copa Libertadores da América: River Plate x São Paulo – *SBT* (SP, MG, Curitiba, Maringá e Recife) e *FOX SPORTS*

21h30 – Copa Libertadores da América: Flamengo x Independiente del Valle – *SBT* (RJ, ES, SC, PR – exceção Maringá e Curitiba -, GO, MT, MS, TO, AM, AC, PA, RO, RR, AP, MA, PI, CE, RN, PB, PE – menos Recife -, AL, SE e BA) e *CONMEBOL TV*

21h30 – Copa Libertadores da América: Alianza Lima x Estudiantes de Mérida – *CONMEBOL TV*

21h30 – Copa Libertadores da América: Junior Barranquilla x Barcelona/EQU – *CONMEBOL TV*

21h30 – Campeonato Cearense: Ceará x Fortaleza (final, ida) – *TV VERDES MARES* (CE)

22h00 – NBA: Los Angeles Lakers x Miami Heat (final, jogo 1) – *BAND* e *ESPN*

23h00 – MLB: playoffs – *ESPN2*

*Horários de Brasília*
*Programação Sujeita a Alterações*

×

Olá. Estamos aqui para ajuda-lo !

Seja bem vindo(a) ao melhor servidor de IPTV do Brasil. Estamos a disposição para atendê-lo.

× Como posso te ajudar?