13 de maio de 2021

Grupo Cyber Spirit Entertainment

O melhor Servidor do Brasil

PROGRAMAÇÃO DE ESPORTES QUINTA-FEIRA 01/10/2020

06h00 – Torneio de Tênis de Roland Garros – *SPORTV3* e *BANDSPORTS*

13h30 – MLB: playoffs *ESPN2*

14h00 – Campeonato Espanhol: Sevilla x Levante – *ESPN BRASIL*

14h00 – Campeonato Espanhol: Athletic Bilbao x Cádiz – *FOX PREMIUM*

15h00 – Campeonato Brasileiro Série D: Pelotas x Caixas – *MYCUJOO*

15h00 – Campeonato Brasileiro Feminino: São José x Flamengo – *CBF TV*

15h00 – Campeonato Brasileiro Sub-20: Vasco x Atlético/MG – *MYCUJOO*

15h00 – Campeonato Brasileiro Sub-20: América/MG x Sport – *MYCUJOO*

15h30 – Campeonato Brasileiro Série D: Potiguar x Central – *MYCUJOO*

15h30 – Campeonato Brasileiro Série D: Floresta x Atlético/PB – *MYCUJOO*

15h30 – Fórmula Indy: GP Harvest (treinos livres) – *DAZN*

15h45 – Copa da Liga Inglesa: Aston Villa x Stoke – *ESPN*

15h45 – Copa da Liga Inglesa: Liverpool x Arsenal – *FOX SPORTS*

16h30 – Campeonato Espanhol: Celta x Barcelona – *ESPN BRASIL*

16h30 – MLB: playoffs *ESPN2*

17h00 – Bellator 247: Paul Daley x Derek Anderson (card principal) – *ESPN*

18h00 – Campeonato Carioca de Basquete Masculino: Niterói x Tijuca – *TV NSPORTS*

19h00 – Copa Libertadores da América: Olímpia x Santos – *FACEBOOK WATCH*

19h00 – Campeonato Brasileiro Série D: Joinville x São Luiz – *MYCUJOO*

19h00 – Campeonato Brasileiro Série D: Atlético/BA x Palmas – *MYCUJOO*

19h00 – Campeonato Brasileiro Série D: Bahia de Feira x Brasiliense – *MYCUJOO*

19h00 – Campeonato Brasileiro Feminino: Ferroviária x Kindermann – *CBF TV*

19h00 – Campeonato Brasileiro Feminino: Grêmio x Palmeiras – *TWITTER*

19h15 – Campeonato Brasileiro Sub-20: São Paulo x Flamengo – *SPORTV*

19h20 – Fórmula Indy: GP Harvest (classificação) – *DAZN*

20h00 – Campeonato Brasileiro Série C: Brusque x Londrina – *DAZN*

20h00 – Campeonato Brasileiro Série D: Vitória da Conquista x ABC – *MYCUJOO*

20h00 – MLB: playoffs *ESPN2*

20h15 – Campeonato Carioca de Basquete Masculino: Flamengo x Clu Municipal – *TV NSPORTS*

20h30 – LNF: Joaçaba x Pato – *TV NSPORTS*

21h00 – Copa Libertadores da América: Tigres x Guaraní/PAR – *FACEBOOK WATCH*

21h20 – NFL: Denver Broncos x New York Jets – *ESPN*

21h30 – Campeonato Brasileiro Sub-20: Corinthians x Palmeiras – *SPORTV*

22h00 – Campeonato Brasileiro Série D: Rio Branco/AC x Atlético/AC – *MYCUJOO*

23h00 – Copa Libertadores da América: Delfin x Defensa y Justicia – *FACEBOOK WATCH*

23h00 – MLB: playoffs *ESPN2*

*Horários de Brasília*
*Programação Sujeita a Alterações*

×

Olá. Estamos aqui para ajuda-lo !

Seja bem vindo(a) ao melhor servidor de IPTV do Brasil. Estamos a disposição para atendê-lo.

× Como posso te ajudar?