8 de maio de 2021

Grupo Cyber Spirit Entertainment

O melhor Servidor do Brasil

PROGRAMAÇÃO DE FILMES QUINTA-FEIRA 01/10/2020

✅ *A&E*

06∶00 TERROR NOS APPS DE RELACIONAMENTO: HISTÓRIA NÃO CONTADA
17∶50 INVASOR DE MENTES
22∶55 REDENÇÃO (2013)

✅ *AMC*

00∶15 DRIVE
01∶35 REDENÇÃO
04∶05 A HOSPEDEIRA
10∶30 GAROTA FANTÁSTICA
12∶30 WHIPLASH: EM BUSCA DA PERFEIÇÃO
14∶30 UM HOMEM DE FAMÍLIA
16∶55 O PAIZÃO
18∶40 O SINAL – FREQUÊNCIA DO MEDO
20∶25 LUTANDO POR UMA CHANCE
22∶00 IMORTAIS

✅ *Band*

22:30 MEDO SEM FIM

✅ *Canal Brasil*

01:35 EU TE AMO
03:15 O SILÊNCIO DO CÉU
05:20 BOLEIROS – ERA UMA VEZ O FUTEBOL
09:30 VAZANTE
14:00 A TURMA DO PERERÊ·DOC
15:30 O CANDIDATO HONESTO
17:20 O GALÃ
19:00 NEFTA FOOTBALL CLUB
21:55 MEU NOME NÃO É JOHNNY

✅ *Cinemax*

01:18 OS BONS COMPANHEIROS
03:56 FÚRIA DE TITÃS
07:22 VIREI UM GATO
10:26 CONTRA O TEMPO
11:59 ATÉ O ÚLTIMO HOMEM
14:23 SACRIFÍCIO
16:00 ALIANÇA MORTAL
17:25 12 HERÓIS
19:37 ATÉ O ÚLTIMO HOMEM
22:00 O GRANDE HERÓI

✅ *Disney Channel*

00:30 HIGH SCHOOL MUSICAL 3: ANO DA FORMATURA
10:00 DESCENDENTES 3

✅ *Disney Júnior*

00:45 CARONA NA VASSOURA

✅ *Disney XD*

07:30 HÉRCULES

✅ *FOX Channel*

02:00 TRANSFORMERS: O ÚLTIMO CAVALEIRO
04:30 A MENINA QUE ROUBAVA LIVROS
10:00 TRANSFORMERS: O ÚLTIMO CAVALEIRO
12:40 COM AMOR, SIMON
18:00 ERA UMA VEZ···
22:30 BUSCA IMPLACÁVEL

✅ *FX*

02:45 INFIDELIDADE
04:45 A GRANDE MENTIRA
10:00 DUPLICIDADE
12:05 OS 33
14:10 30 DIAS DE NOITE
16:00 QUEBRANDO REGRAS 3: NÃO SE RENDAM
17:45 OS BAD BOYS 2
20:15 ABRAHAM LINCOLN: CAÇADOR DE VAMPIROS
22:00 JOÃO E MARIA: CAÇADORES DE BRUXAS
23:30 UM TIRA DA PESADA

✅ *Globo*

02:10 GHOST – DO OUTRO LADO DA VIDA
15:00 UM AMOR VERDADEIRO

✅ *HBO*

00∶05 PODRES DE RICOS
04∶10 SEPARADOS NA FRONTEIRA
04∶50 LAR IDEAL
05∶40 OS BAD BOYS
08∶15 KUNG FUSÃO
09∶55 DOUTOR SONO
12∶30 SALT
14∶15 QUERIDO MENINO
16∶20 A REDE SOCIAL
18∶30 BROOKLYN: SEM PAI NEM MÃE
23∶00 DOUTOR SONO

✅ *HBO 2*

03∶35 TEMPO DE DESPERTAR
05∶40 PENETRAS BONS DE BICO
06∶10 PENETRAS BONS DE BICO
08∶20 SUPREMA
10∶25 VIDAS À DERIVA
12∶50 HOTEL ARTEMIS
16∶35 BLOODSHOT
18∶30 REFAVELA 40
20∶15 HÓSPEDE INDESEJADO
22∶05 ANNABELLE 3: DE VOLTA PARA CASA
23∶55 O RETORNO DE BEN

✅ *HBO Family*

00∶19 A-X-L: O CÃO ROBÔ
02∶00 SEMPRE VOCÊ
03∶48 SOU ESPIÃO
05∶27 DALLY E SPANKY: UMA AMIZADE IMPROVÁVEL
06∶08 UM DUENDE EM NOVA YORK
07∶48 O PRIMEIRO AMOR
09∶21 FREE WILLY 2: A AVENTURA CONTINUA
11∶03 FREE WILLY 3: O RESGATE
12∶32 NORM E OS INVENCÍVEIS
14∶06 DARROW & DARROW ASSOCIADOS: ASSASSINATO AFINADO
15∶32 O MISTÉRIO DE HAILEY DEAN: DESEJO ASSASSINO
17∶00 O MISTÉRIO DE HAILEY DEAN: PRESCRIÇÃO PARA MATAR
18∶27 O PRIMEIRO AMOR
20∶00 A TEORIA DO CAOS
21∶31 AMOR A TODA PROVA
23∶33 A VIDA POR UM FIO

✅ *HBO Mundi*

00∶10 A MÚSICA DA MINHA VIDA
02∶10 NO CORAÇÃO DO OURO: O ESCÂNDALO DA SELEÇÃO AMERICANA DE GINÁSTICA
03∶45 NASCE UMA ESTRELA
06∶05 CORRA LOLA, CORRA
07∶30 ACREDITE EM MIM: A HISTÓRIA DE LISA MCVEY
09∶00 UM DIA DE FÚRIA
10∶55 RAÇA
13∶15 O CLUBE DOS MENINOS BILIONÁRIOS
15∶10 ELES NÃO ENVELHECERÃO
16∶50 ATÉ O ÚLTIMO HOMEM
19∶10 PROCURA-SE UM FILHO
22∶00 GLORIA BELL
23∶45 360

✅ *HBO Plus*

03∶15 A CRUZ 3
04∶56 A RAINHA DOS CONDENADOS
06∶55 OBSESSIVA
08∶50 AFINADO COM O AMOR
10∶35 SIM SENHOR
12∶30 HOMEM-ARANHA NO ARANHAVERSO
14∶35 OS OUTROS CARAS
17∶20 BINGO: O REI DAS MANHÃS
20∶25 ULTRAVIOLETA
22∶00 HOMEM-ARANHA NO ARANHAVERSO

✅ *HBO Pop*

00∶10 O MELHOR VERÃO DA MINHA VIDA
01∶45 UM HOMEM DE SORTE
03∶30 IMPÉRIO DO SOL
06∶05 O PRIMEIRO AMOR
07∶38 O CISNE APAIXONADO
08∶55 NADANDO COM HOMENS
10∶35 CANÇÃO DO CORAÇÃO
12∶35 SIM SENHOR
14∶25 DARROW & DARROW ASSOCIADOS: VESTÍGIOS DE UM CRIME
15∶55 O COMEÇO DE UM NOVO AMOR
17∶40 PROJETO X: UMA FESTA FORA DE CONTROLE
19∶10 PERFEITA É A MÃE 2
21∶00 PENETRAS BONS DE BICO
23∶00 MEIA-NOITE EM PARIS

✅ *HBO Signature*

01∶45 O CONTO
03∶45 THE NORMAL HEART
06∶10 FOSTER: ADOTADOS PELO SISTEMA
08∶10 O·G·
10∶35 MEU JANTAR COM HERVÉ
12∶25 SPIELBERG

✅ *HBO Xtreme*

01∶27 PREMONIÇÃO 3
03∶02 A HORA DO PESADELO 2 – A VINGANÇA DE FREDDY
04∶30 ASSÉDIO SEXUAL
06∶43 REDE DE MENTIRAS
08∶55 CAÇA AOS GÂNGSTERES
10∶52 MISS BALA
12∶41 HOTEL ARTEMIS
14∶20 CORES DA JUSTIÇA
16∶10 SETE DIAS EM ENTEBBE
18∶00 BRIAN BANKS: UM SONHO INTERROMPIDO
19∶45 TODO DINHEIRO DO MUNDO
22∶00 CONEXÃO PERIGOSA
23∶50 HOTEL ARTEMIS

✅ *Megapix*

00:50 DRAGÃO VERMELHO
03:10 007 – UM NOVO DIA PARA MORRER
05:35 O TALENTOSO RIPLEY
08:10 SENTIMENTOS QUE CURAM
09:55 APOLLO 13 – DO DESASTRE AO TRIUNFO
12:30 DRÁCULA: A HISTÓRIA NUNCA CONTADA
14:20 VICTOR FRANKENSTEIN
16:25 REAÇÃO EM CADEIA
18:00 CIDADE DE DEUS
20:25 COLOMBIANA – EM BUSCA DE VINGANÇA
22:30 VINGANÇA

✅ *Paramount Channel*

02∶10 ROB ROY: A SAGA DE UMA PAIXÃO
07∶00 VERSÕES DE UM CRIME
08∶45 COMER, REZAR, AMAR
11∶15 MENINAS MALVADAS
13∶05 MADAGASCAR 3: OS PROCURADOS
14∶50 O ÚLTIMO MESTRE DO AR
16∶40 TRAMA INTERNACIONAL
19∶50 JESSABELLE – O PASSADO NUNCA MORRE
21∶30 NA NATUREZA SELVAGEM
23∶40 COM AS PRÓPRIAS MÃOS

✅ *Prime Box Brazil*

00:00 MENOS QUE NADA
03:00 UMA DOSE VIOLENTA DE QUALQUER COISA
06:45 PORTO ALEGRE – MEU CANTO NO MUNDO
13:05 REAL BELEZA
22:00 LATITUDES

✅ *Sony*

08:10 O SÉTIMO FILHO
10:00 JOE SUJO 2
12:00 ACE VENTURA – UM MALUCO NA ÁFRICA
15:50 QUERO FICAR COM POLLY
17:30 ACE VENTURA – UM MALUCO NA ÁFRICA
19:10 POLICIAL EM APUROS
23:50 QUESTÃO DE HONRA

✅ *Space*

01:06 SUPERMAN – O FILME
03:27 OPERAÇÃO MEKONG
10:03 HORA DO RUSH 2
11:35 CHIPS – O FILME
15:20 SUPERMAN – O RETORNO
18:02 BATMAN VS SUPERMAN: A ORIGEM DA JUSTIÇA
20:40 MULHER-GATO
22:30 EM RITMO DE FUGA

✅ *Studio Universal*

01∶20 O CULTO DE CHUCKY
03∶00 UM MISTÉRIO DE AURORA TEAGARDEN: UMA PILHA DE PROBLEMAS
08∶45 CAÇA-FANTASMAS: NA TRILHA DO GELO
10∶30 OS BATUTINHAS – UMA NOVA AVENTURA
12∶20 MOONRISE KINGDOM
14∶05 CAPITÃO FANTÁSTICO
16∶10 O EXÉRCITO DO PAPAI
20∶00 FRANKIE E ALICE
21∶50 A GAROTA NO TREM
23∶50 ANIMAIS NOTURNOS

✅ *SyFy*

00:15 PROJETO ALMANAQUE
19:25 PROJETO ALMANAQUE

✅ *TBS*

00∶04 OPERAÇÃO ANTHROPOID
04∶15 AS APIMENTADAS: AINDA MAIS APIMENTADAS
09∶01 IRMÃOS DESASTRE
12∶01 MANDA CHUVA E SUA TURMA
15∶48 AS APIMENTADAS: AINDA MAIS APIMENTADAS
17∶33 ALAN PARTRIDGE: ALPHA PAPA
19∶03 ROBOSHARK
20∶33 MARÉS
22∶00 A INTÉRPRETE

✅ *TCM*

00:02 DOMINO – A CAÇADORA DE RECOMPENSAS
02:12 SHAMPOO
11:41 PLANETA INFERNAL
13:02 CAÇADORES DE EMOÇÃO
15:06 OS GOONIES
18:42 DA MAGIA À SEDUÇÃO
20:28 A ESPERANÇA É A ÚLTIMA QUE MORRE
22:00 A ÉPOCA DA INOCÊNCIA

✅ *TeleCine Action*

01∶40 MISSÃO: IMPOSSÍVEL – NAÇÃO SECRETA
04∶00 LEPRECHAUN: A ORIGEM
05∶40 DEUS DA GUERRA
08∶00 SOB O DOMÍNIO DO MAL (2004)
10∶15 A SÉRIE DIVERGENTE: CONVERGENTE
12∶20 DOOM: ANIQUILAÇÃO
14∶10 RESPOSTA ARMADA
15∶55 NO LIMITE (2017)
17∶35 AS BOAS MANEIRAS
20∶05 BATA ANTES DE ENTRAR
22∶00 UMA SAÍDA DE MESTRE

✅ *TeleCine Cult*

00:15 EM ALGUM LUGAR DO PASSADO
02:10 A GAROTA DE ROSA-SHOCKING
03:55 JULIETA DOS ESPÍRITOS
06:25 O ÚLTIMO CONCERTO DE ROCK
10:05 SABOTADOR
12:05 A TRILHA DA PANTERA COR-DE -ROSA
13:50 A INVENÇÃO DE HUGO CABRET
16:05 AKIRA
20:00 PRAIA DO FUTURO
22:00 ROCKY HORROR PICTURE SHOW, THE
23:50 QUERO SER JOHN MALKOVICH

✅ *TeleCine Fun*

01∶50 TED
03∶40 A VIDA ACONTECE
05∶30 POKÉMON RANGER E O LENDÁRIO TEMPLO DO MAR
07∶25 PAPAI NOEL & COMPANHIA
09∶15 A INCRÍVEL JORNADA DE CHRIS FABLE
11∶15 AS TESTEMUNHAS DE MADEA
13∶20 SPACE CHIMPS 2 – O RETORNO DE ZARTOG
14∶45 CÃO QUE LADRA NÃO MORDE
16∶15 O PROFESSOR ALOPRADO 2 – A FAMÍLIA KLUMP
18∶10 AS AVENTURAS DE FUJIWARA MANCHESTER – O FILME
20∶20 MINÚSCULOS: O FILME
22∶00 JUMANJI
23∶55 A ESCOLHA PERFEITA (2012)

✅ *TeleCine Pipoca*

01:15 PRESSÁGIO
05:20 ENTRE IRMÃS
08:15 QUANDO VOCÊ MENOS ESPERA
10:00 MINHA IRMÃ DE PARIS
11:45 MEU NOME É TAYLOR, DRILLBIT TAYLOR
13:35 ESCOLA DE ROCK
15:35 ASTERIX E O SEGREDO DA POÇÃO MÁGICA
17:10 A FAMÍLIA ADDAMS
18:45 BONS MENINOS
20:25 PREDADORES ASSASSINOS
22:00 A MALDIÇÃO DA CASA WINCHESTER
23:45 ATENTADO AO HOTEL TAJ MAHAL

✅ *TeleCine Premium*

00:00 A POSSESSÃO DE MARY
01:35 DESOBEDIÊNCIA
05:25 ESTAREMOS SEMPRE JUNTOS
09:25 MEU BEBÊ
11:00 OS JOVENS TITÃS EM AÇÃO! NOS CINEMAS
12:30 A CHEFINHA
14:30 NATAL SANGRENTO
16:10 HARRIET
18:25 BUSCANDO···
20:15 TRIPLA AMEAÇA
22:00 RAMBO – ATÉ O FIM
23:45 JOGOS MORTAIS – JIGSAW

✅ *TeleCine Touch*

01∶50 O HOMEM QUE INVENTOU O NATAL
03∶40 A ONDA DOS SONHOS
05∶35 O RAPTO
07∶25 TRÊS SEGUNDOS
09∶50 O LEGADO KENNEDY
11∶45 A·I· – INTELIGÊNCIA ARTIFICIAL
14∶20 QUESTÃO DE TEMPO
16∶30 UM PRÍNCIPE EM MINHA VIDA
18∶30 LOUCAS NOITES COM EMILY
20∶10 DE VOLTA PARA CASA
22∶00 FILMES QUE AMAMOS: O CASAMENTO DOS MEUS SONHOS
23∶55 FALANDO GREGO

✅ *TNT*

01:37 EU, TONYA
03:41 A ENTREVISTA
06:30 QUEBRANDO A BANCA
08:36 IDAS E VINDAS DO AMOR
10:48 PAR PERFEITO
12:29 A BÚSSOLA DE OURO
14:25 BLITZ
16:12 HARRY POTTER E A CÂMARA SECRETA
19:00 CRIMES NA MADRUGADA
20:39 RISCO MÁXIMO
22:30 SABOTAGEM

✅ *Universal*

04:45 MAMÃE – OPERAÇÃO BALADA
11:30 MIB – HOMENS DE PRETO 2

✅ *Warner Channel*

10:17 A SENHA – SWORDFISH
14:52 BATMAN – O CAVALEIRO DAS TREVAS
17:35 MULHER-MARAVILHA
21:40 BATMAN VS SUPERMAN: A ORIGEM DA JUSTIÇA

*Horários de Brasília*
*Programação Sujeita a Alterações*

×

Olá. Estamos aqui para ajuda-lo !

Seja bem vindo(a) ao melhor servidor de IPTV do Brasil. Estamos a disposição para atendê-lo.

× Como posso te ajudar?