13 de maio de 2021

Grupo Cyber Spirit Entertainment

O melhor Servidor do Brasil

PROGRAMAÇÃO DE FILMES SEXTA-FEIRA 02/10/2020

✅ *A&E*

17∶45 REDENÇÃO (2013)
22∶55 DUPLA IMPLACÁVEL

✅ *AMC*

00∶00 SABOTAGEM
02∶00 BEM-VINDO À SELVA
03∶40 PEGANDO FOGO
10∶30 PERSEGUIÇÃO
12∶05 UM PORTO SEGURO
14∶15 O LADO BOM DA VIDA
16∶25 O TIGRE E O DRAGÃO
18∶40 LUTANDO POR UMA CHANCE
20∶15 SOBREVIVENDO AO INFERNO
22∶00 A PERSEGUIÇÃO

✅ *Canal Brasil*

01:20 ÚLTIMA PARADA 174
03:10 EMBALOS ALUCINANTES
04:50 COSTINHA, O LIBERTINO
07:40 UMA PISTOLA PARA DJECA
11:15 MEU MUNDIAL – PARA VENCER NÃO BASTA JOGAR
14:35 TODO MUNDO TEM PROBLEMAS SEXUAIS
16:00 FABRICANDO TOM ZÉ
18:05 O HOMEM QUE COPIAVA
20:10 LOUCAS PRA CASAR
23:00 O GRANDE CIRCO MÍSTICO

✅ *Cinemax*

01:34 HARDCORE – MISSÃO EXTREMA
03:17 O ÚLTIMO BOY SCOUT – O JOGO DA VINGANÇA
07:23 O COMEÇO DE UM NOVO AMOR
09:08 J· EDGAR
11:30 360
13:21 OS INSTRUMENTOS MORTAIS: CIDADE DOS OSSOS
15:33 ENDER’S GAME – O JOGO DO EXTERMINADOR
17:26 NOCAUTE
19:35 A GRANDE JOGADA
22:00 BILLIONAIRE BOYS CLUB
23:39 O LOBO DE WALL STREET

✅ *Disney Channel*

00:30 DESCENDENTES 3
10:00 UM GEEK ENCANTADOR

✅ *Disney XD*

07:30 HÉRCULES

✅ *FOX Channel*

02:50 O SEQUESTRO
04:25 A GRANDE APOSTA
10:00 A VERDADE NUA E CRUA
11:35 OS SMURFS
13:10 O ESPETACULAR HOMEM-ARANHA
18:25 TÔ RYCA!
21:00 SING – QUEM CANTA SEUS MALES ESPANTA
22:45 O PODEROSO CHEFINHO

✅ *FX*

02:30 A TRAVESSIA
10:00 DOPE
11:45 LÁGRIMAS DO SOL
13:40 PÂNICO NO LAGO: O CAPÍTULO FINAL
15:10 O CÓDIGO
16:40 PROTEGENDO O INIMIGO
18:35 ÁGUAS RASAS
20:00 BAYWATCH
22:00 VOVÓ··· ZONA 3 – TAL PAI, TAL FILHO
23:50 O PEQUENINO

✅ *Globo*

02:55 SUBSTITUTOS
15:00 HORA DO RUSH 3

✅ *HBO*

00∶55 KUNG FUSÃO
02∶40 EU COMPARTILHO· EU GOSTO· EU SIGO·
04∶15 A VERDADE SOBRE ROBÔS ASSASSINOS
05∶40 O RETORNO DO SUPERMAN
07∶15 O HOMEM QUE VIU O INFINITO
09∶10 CORINGA
11∶20 TULLY
13∶05 A MULA
15∶10 CADÁVER
17∶50 MILLENNIUM: A GAROTA NA TEIA DE ARANHA
19∶50 CORINGA

✅ *HBO 2*

00∶10 AS PANTERAS DETONANDO
03∶10 ANTES DO PÔR-DO-SOL
04∶40 SEX AND THE CITY 2
09∶20 BRIGHTBURN: FILHO DAS TREVAS
11∶00 DOUTOR SONO
15∶50 JUMANJI: PRÓXIMA FASE
20∶05 UMA AVENTURA LEGO 2
22∶00 BLOODSHOT
23∶55 HOTEL ARTEMIS

✅ *HBO Family*

01∶12 UMA NOVA CHANCE
02∶58 PLANO B
04∶45 DALLY E SPANKY: UMA AMIZADE IMPROVÁVEL
06∶13 O QUE ACONTECEU EM 11 DE SETEMBRO
06∶45 ZATHURA – UMA AVENTURA ESPACIAL
08∶30 AS AVENTURAS DE SHARKBOY E LAVAGIRL
10∶05 ANIMAIS FANTÁSTICOS: OS CRIMES DE GRINDELWALD
12∶22 KARATÊ KID 3 – O DESAFIO FINAL
14∶18 KARATE KID
16∶41 NORM E OS INVENCÍVEIS
18∶15 ZATHURA – UMA AVENTURA ESPACIAL
20∶00 ANIMAIS FANTÁSTICOS: OS CRIMES DE GRINDELWALD
22∶17 LANTERNA VERDE

✅ *HBO Mundi*

01∶40 SERPICO
03∶55 EM BUSCA DO CAMINHO DE CASA
05∶05 O DESPERTAR PARA A VIDA
06∶55 O ESQUEMA
08∶55 AMOR BANDIDO
11∶10 VIDAS À DERIVA
12∶50 ESTOU DE VOLTA
14∶30 OITAVA SÉRIE
16∶10 SUPREMA
18∶15 O RETORNO DE BEN
20∶00 O PINTASSILGO
22∶35 O SACRIFÍCIO DO CERVO SAGRADO

✅ *HBO Plus*

05∶07 ESFERA
08∶07 GODZILLA 2000
09∶55 O LIVRO DE ELI
12∶00 ESCOLA DA MORTE
13∶50 MIB – HOMENS DE PRETO INTERNACIONAL
16∶45 VOCÊ É O PRÓXIMO
20∶25 ZUMBILÂNDIA
22∶00 ZUMBILÂNDIA: ATIRE DUAS VEZES
23∶45 ESCOLA DA MORTE

✅ *HBO Pop*

00∶35 AS SENHORAS DE NEGRO
02∶25 MISTÉRIO NA TV: UM ASSASSINATO EM QUESTÃO
04∶55 ESTRANHOS VIZINHOS
06∶35 PARA GILLIAN NO SEU ANIVERSÁRIO
08∶10 O MISTÉRIO DE HAILEY DEAN: PRESCRIÇÃO PARA MATAR
09∶35 SIMPLESMENTE
11∶30 CORAÇÃO DE CAVALEIRO
13∶45 OS OUTROS CARAS
15∶35 O QUE FICOU PERDIDO
17∶20 LARRY CROWNE – O AMOR ESTÁ DE VOLTA
19∶00 ESPOSA DE MENTIRINHA
21∶00 ONDE ESTÁ A VOVÓ?
22∶45 JULIET, NUA E CRUA

✅ *HBO Signature*

00∶05 EU TE AMO, AGORA MORRA: O CASO DE MICHELLE CARTER – PARTE 1
01∶10 EU TE AMO, AGORA MORRA: O CASO DE MICHELLE CARTER – PARTE 2
02∶35 MEU PAI ESCREVEU UM PORNÔ
03∶40 O CONTO
05∶40 CONFIRMAÇÃO
07∶35 SPIELBERG
10∶45 YOU DON’T KNOW JACK

✅ *HBO Xtreme*

01∶30 O ACORDO
03∶30 O·G·
05∶26 A REDE
07∶30 LIMITE VERTICAL
09∶42 STEALTH – AMEAÇA INVISÍVEL
11∶50 ULTRAVIOLETA
13∶25 GUERREIROS DO CÉU E DA TERRA

✅ *Megapix*

00:25 ASSASSINO A PREÇO FIXO 2 – A RESSURREIÇÃO
02:15 OS BAD BOYS 2
06:55 UMA NOITE NO MUSEU
10:25 COLOMBIANA – EM BUSCA DE VINGANÇA
12:30 ROUBO NAS ALTURAS
14:30 ARMAGEDDON
17:15 VEÍCULO 19
18:55 O GAROTO DA CASA AO LADO
20:40 ANACONDA 3
22:30 O EXTERMINADOR DO FUTURO: GÊNESIS

✅ *Paramount Channel*

01∶15 CONGO
03∶10 JOGUE A MAMÃE DO TREM
07∶00 RUGRATS EM PARIS – OS ANJINHOS
08∶35 FOGO NO CÉU
10∶35 RESIDENT EVIL 5: RETRIBUIÇÃO
12∶25 O EXTERMINADOR DO FUTURO: A SALVAÇÃO
14∶25 O EXTERMINADOR DO FUTURO: GÊNESIS
16∶40 COM AS PRÓPRIAS MÃOS
19∶15 PONTO FINAL: MATCH POINT
21∶30 VANILLA SKY
23∶55 ÁREA 51 (2015)

✅ *Prime Box Brazil*

13:00 CADA VEZ MAIS LONGE
22:00 BOCA

✅ *Sbt*

23:15 FÉRIAS FRUSTADAS

✅ *Sony*

12:00 MESTRE DO DISFARCE
15:35 CHAPPIE
17:40 QUESTÃO DE HONRA
20:10 O ATAQUE
22:35 CLUBE DE COMPRAS DALLAS

✅ *Space*

00:28 RESIDENT EVIL 4: RECOMEÇO
02:03 ANJOS DA NOITE
06:00 OS CAÇA-FANTASMAS 2
09:18 FILHOS DA MÁFIA
10:55 CIRCUITO FECHADO
14:32 BATMAN BEGINS
17:07 MULHER-GATO
18:57 EM RITMO DE FUGA
22:30 ANNABELLE: A CRIAÇÃO DO MAL

✅ *Studio Universal*

01∶55 JIM: A HISTÓRIA DE JAMES FOLEY
04∶00 UM MISTÉRIO DE AURORA TEAGARDEN: A ÚLTIMA CENA
09∶00 VIVENDO O AGORA
11∶00 AMOR SEM QUERER
12∶40 JULIETA
14∶25 MARY E MARTHA: UNIDAS PELA ESPERANÇA
16∶10 FRANKIE E ALICE
18∶00 A GAROTA NO TREM
20∶00 ANIMAIS NOTURNOS
22∶05 10X10: O CATIVEIRO
23∶40 IMPERIUM: RESISTÊNCIA SEM LÍDER

✅ *SyFy*

00:15 KICK-ASS – QUEBRANDO TUDO
19:05 KICK-ASS – QUEBRANDO TUDO

✅ *TBS*

00∶13 HANNA
04∶14 AS APIMENTADAS: AINDA MAIS APIMENTADAS
10∶00 MANDA CHUVA E SUA TURMA
15∶21 ALAN PARTRIDGE: ALPHA PAPA
16∶50 ROBOSHARK
18∶20 MARÉS
19∶47 A INTÉRPRETE
22∶00 HANNA
23∶47 FAZENDA DOS CISNES

✅ *TCM*

00:20 SHAMPOO
02:12 CONTATO
07:27 PLANETA INFERNAL
12:10 O OURO DE MACKENNA
14:21 TERRA BRUTA
16:11 DA MAGIA À SEDUÇÃO
19:39 A ÉPOCA DA INOCÊNCIA
22:00 CONTATO

✅ *TeleCine Action*

00:00 ACTS OF VIOLENCE
01:45 ANNA E O APOCALIPSE
03:30 A ESPADA DO IMORTAL
06:00 EXTERMÍNIO
10:05 DRAGONBALL EVOLUTION
11:40 O ESCORPIÃO REI 2 – A SAGA DE UM GUERREIRO
13:40 VELOZES E FURIOSOS 7
16:05 S·W·A·T·: COMANDO ESPECIAL 2
18:10 MOTORRAD
19:55 GUERRA MUNDIAL Z
23:40 THOR: RAGNAROK

✅ *TeleCine Cult*

01∶50 NOITE MÁGICA
04∶05 A FLOR DO MEU SEGREDO
06∶00 DHEEPAN: O REFÚGIO
08∶05 ENTARDECER
10∶35 AMOR ATÉ AS CINZAS
13∶05 CORTINA RASGADA
15∶25 GOSTO DE CEREJA
17∶15 A CHINESA
19∶00 BACURAU NO MAPA
20∶10 DIGAM O QUE QUISEREM
22∶00 ALGUÉM MUITO ESPECIAL
23∶50 O FEITIÇO DE ÁQUILA

✅ *TeleCine Fun*

01∶55 SUPER-HERÓIS – A LIGA DA INJUSTIÇA
03∶30 TEENAGERS – AS APIMENTADAS
05∶20 THE INBETWEENERS – O FILME
07∶10 DUELO DE DINASTIAS
09∶15 OS SALTIMBANCOS TRAPALHÕES – RUMO A HOLLYWOOD
11∶05 DADDY COOL: EX EM DOMICÍLIO
12∶55 OS FAROFEIROS
14∶50 O FADA DO DENTE 2
16∶30 RAMONA E BEEZUS
18∶20 O PEQUENO ÓRFÃO
20∶20 VOANDO ALTO (2019)
22∶00 UMA GAROTA ENCANTADA
23∶45 NANNY MCPHEE E AS LIÇÕES MÁGICAS

✅ *TeleCine Pipoca*

01∶55 BLACK WATER – PERIGO NO OCEANO
03∶50 O IMPERADOR DE PARIS
06∶00 MARSHALL: IGUALDADE E JUSTIÇA
08∶10 POLÍCIA FEDERAL – A LEI É PARA TODOS
10∶10 HORIZONTE PROFUNDO: DESASTRE NO GOLFO
12∶00 O EXTERMINADOR DO FUTURO: DESTINO SOMBRIO
14∶10 O MENINO QUE QUERIA SER REI
16∶20 JUNTOS PARA SEMPRE
18∶20 EXTRAORDINÁRIO
20∶20 ALFA
22∶00 A·X·L: O CÃO ROBÔ
23∶45 CÍRCULO DE FOGO

✅ *TeleCine Premium*

01∶25 AS DISCÍPULAS DE CHARLES MANSON
03∶20 RAÍZES DE SANGUE
05∶10 VIVEIRO
06∶55 GRACE
08∶45 KUNG FU YOGA
10∶35 TÁXI 5
12∶25 ABIGAIL E A CIDADE PROIBIDA
14∶25 MINHA MÃE É UMA PEÇA 3
16∶25 OITO MULHERES E UM SEGREDO
18∶25 ANTES QUE EU VÁ
20∶10 DESCULPE O TRANSTORNO
22∶00 JOGADOR Nº 1

✅ *TeleCine Touch*

01:40 MEUS DIAS DE COMPAIXÃO
03:35 PRAÇA PÚBLICA
07:15 O CASAMENTO DO ANO
08:50 O RETORNO DO HERÓI
10:30 SIMPLESMENTE ACONTECE
12:20 OS DELÍRIOS DE CONSUMO DE BECKY BLOOM
14:15 ARMAÇÕES DO AMOR
16:00 FOOTLOOSE (2011)
18:00 MINHA FAMA DE MAU
20:10 MEU NAMORADO É UM ZUMBI
22:00 TUDO E TODAS AS COISAS
23:50 TODA FORMA DE AMOR

✅ *TNT*

01:02 NOITE SEM FIM
02:55 CAÇA ÀS BRUXAS
04:24 JOVENS BRUXAS
06:42 IDAS E VINDAS DO AMOR
08:51 PAR PERFEITO
10:31 A BÚSSOLA DE OURO
12:24 JOVENS BRUXAS
14:18 RISCO MÁXIMO
16:08 HOTEL TRANSILVÂNIA
18:14 O ESCARAVELHO DO DIABO
19:42 HARRY POTTER E A CÂMARA SECRETA
22:30 HARRY POTTER E AS RELÍQUIAS DA MORTE – PARTE II

✅ *Universal*

04:50 MIB – HOMENS DE PRETO 2
11:10 BRIDGET JONES – NO LIMITE DA RAZÃO

✅ *Warner Channel*

00:26 TERREMOTO: A FALHA DE SAN ANDREAS
09:51 BATMAN & ROBIN
16:22 O SENHOR DOS ANÉIS: O RETORNO DO REI
20:04 MATRIX RELOADED
22:30 TERREMOTO: A FALHA DE SAN ANDREAS

*Horários de Brasília*
*Programação Sujeita a Alterações*

×

Olá. Estamos aqui para ajuda-lo !

Seja bem vindo(a) ao melhor servidor de IPTV do Brasil. Estamos a disposição para atendê-lo.

× Como posso te ajudar?