26 de fevereiro de 2021

Grupo Cyber Spirit Entertainment

O melhor Servidor do Brasil

PROGRAMAÇÃO DE ESPORTES SÁBADO 03/10/2020

06h00 – Torneio de Tênis de Roland Garros – *SPORTV3* e *BANDSPORTS*

06h00 – Mundial de Superbike (WSBK e WSSP): GP da França (superpole) – *DAZN*

08h00 – Campeonato Alemão Série B: Heidenheim x Paderborn 07 – *ONEFOOTBALL*

08h00 – Campeonato Alemão Série B: Jahn Regensburg x Karsruher – *ONEFOOTBALL*

08h00 – Campeonato Alemão Série B: Hannover x Eintracht Braunscheweig – *ONEFOOTBALL*

08h30 – Campeonato Inglês Série B: Norwich x Derby Counti – *FOX SPORTS*

08h30 – Mundial de Superbike (WSBK): GP da França (corrida 1) – *DAZN*

09h30 – Ciclismo: Giro D’Italia (etapa 1) – *ESPN2*

10h00 – Mundial de Superbike (WSSP): GP da França (corrida 1) – *DAZN*

10h30 – Campeonato Alemão: Stuttgart x Bayer Leverkusen – *ONEFOOTBALL*

10h30 – Campeonato Alemão: Colônia x Borussia Monchengladbach – *ONEFOOTBALL*

10h30 – Campeonato Alemão: Eintracht Frankfurt x Hoffenheim – *ONEFOOTBALL*

10h30 – Campeonato Alemão: Borussia Dortmund x Freiburg – *ONEFOOTBALL*

10h30 – Campeonato Alemão: Werder Bremen x Arminia – *ONEFOOTBALL*

11h00 – Campeonato Brasileiro Série B: América/MG x Guarani – *SPORTV* (menos MG) e *PREMIERE*

11h00 – Campeonato Inglês: Everton x Brighton – *FOX SPORTS*

11h00 – Campeonato Espanhol: Atletico de Madrid x Villarreal – *ESPN BRASIL*

11h00 – Campeonato Espanhol Série B: Alcorcón x Zaragoza – *ESPN* (APP)

11h00 – Campeonato Inglês Série B: Reading x Watford – *ESPN*

11h00 – LNF: Sorocaba x São José – *TV NSPORTS*

11h15 – Mundial de Superbike (WSSP300): GP da França (corrida 1) – *DAZN*

11h20 – Fórmula Indy: GP Harvest (classificação 2) – *DAZN*

13h00 – Campeonato Turco: Fenergahce x Fatih Karagumruk – *DAZN*

13h15 – LNF: Joinville x Carlos Barbosa – *SPORTV*

13h15 – Campeonato Espanhol Série B: Mallorca x Tenerife – *ESPN* (APP)

13h30 – Campeonato Inglês: Leeds United x Manchester City – *ESPN BRASIL*

13h30 – Campeonato Espanhol: Real Sociedad x Getafe – *FOX SPORTS*

13h30 – Campeonato Alemão: RB Leipzig x Schalke 04 – *ONEFOOTBALL*

14h00 – NASCAR Truck Series: etapa Talladega – *FOX SPORTS2*

14h30 – Campeonato Português: Porto x Maritimo – *ESPN*

15h00 – Campeonato Brasileiro Série C: São José x Ypiranga – *MYCUJOO*

15h00 – Campeonato Brasileiro Série D: Vitória/ES x Operário/MT – *MYCUJOO*

15h00 – Campeonato Brasileiro Série D: Bangu x Cabofriense – *MYCUJOO*

15h00 – Campeonato Brasileiro Série D: Portuguesa/RJ x Nacional/PA – *MYCUJOO*

15h00 – Campeonato Brasileiro Sub-20: Bahia x Athletico/PR – *MYCUJOO*

15h00 – Campeonato Brasileiro Sub-20: Goiás x Cruzeiro – *MYCUJOO*

15h30 – Campeonato Brasileiro Série D: Juventude/MA x Altos – *MYCUJOO*

15h00 – Campeonato Paulista Série A3: Primavera x Noroeste – *MYCUJOO*

15h00 – Campeonato Paulista Série A3: EC São Bernardo x Barretos – MYCUJOO

15h00 – Campeonato Paulista Série A3: Rio Preto x Nacional – *MYCUJOO*

15h30 – Fórmula Indy: GP Harvest (corrida 2) – *BANDSPORTS* e *DAZN*

15h30 – Campeonato Espanhol Série B: Las Palmas x UD Logroñes – *ESPN* (APP)

16h00 – Campeonato Brasileiro Série B: Náutico x Confiança – *PREMIERE*

16h00 – Campeonato Brasileiro Série D: Tubarão x São Caetano – *MYCUJOO*

16h00 – Campeonato Brasileiro Série D: Marcílio Dias x Novorizontino – *MYCUJOO*

16h00 – Campeonato Brasileiro Série D: América/RN x Afogados – *MYCUJOO*

16h00 – Campeonato Brasileiro Série D: Jacyobá x Itabaiana – *MYCUJOO*

16h00 – Campeonato Brasileiro Série D: Gama x Caldense – *TV BRASIL* e *MYCUJOO*

16h00 – Campeonato Brasileiro Série D: Coruripe x Frei Paulistano -* MYCUJOO*

16h00 – Campeonato Inglês: Newcastle x Burnley – *ESPN BRASIL*

16h00 – Campeonato Espanhol: Valência x Betis – *FOX SPORTS*

16h30 – Campeonato Brasileiro Série B: Brasil de Pelotas x Chapecoense – *SPORTV* (menos RS) e *PREMIERE*

16h30 – Campeonato Brasileiro Série B: Sampaio Corrêa x CSA – *PREMIERE*

16h30 – Futebol Americano Universitário: Oklahoma State x Kansas – *ESPN2*

17h00 – Campeonato Brasileiro: Grêmio x Internacional – *PREMIERE*

17h00 – Campeonato Brasileiro Série C: Treze x Botafogo/PB – *BAND* (N e NE) e *DAZN*

17h00 – Campeonato Brasileiro Série C: Manaus x Imperatriz – *MYCUJOO*

17h00 – Campeonato Brasileiro Série D: Baré x Sinop – *MYCUJOO*

17h00 – Campeonato Paulista Série A3: Olímpia x Comercial – *MYCUJOO*

17h30 – NASCAR Xfinity Series: etapa Talladega – *FOX SPORTS2*

18h00 – Taça Governador Santa Catarina de Futebol 7: Figueirense x Triunfo (final feminina) *TV BRASIL* (VT)

19h00 – Campeonato Brasileiro: Palmeiras x Ceará – *TNT/EI PLUS* (menos SP) e *PREMIERE*

19h00 – Campeonato Brasileiro Série B: Ponte Preta x Juventude – *SPORTV* (menos Campinas) e *PREMIERE*

19h00 – Campeonato Brasileiro Série C: Paysandu x Remo – *DAZN*

19h00 – Campeonato Brasileiro Série D: Águia Negra x Goiânia – *MYCUJOO*

19h00 – Campeonato Brasileiro Série D: Salgueiro x Globo – *MYCUJOO*

19h00 – Campeonato Brasileiro Série D: Moto Club x River – *MYCUJOO*

19h00 – Taça Governador Santa Catarina de Futebol 7: Figueirense x Metropolitano (final masculina) *TV BRASIL* (VT)

20h00 – Boxe: Dennis Contreras x Carlos Flores – *ESPN*

20h30 – Futebol Americano Universitário: Auburn x Georgia – *ESPN2*

20h30 – LNF: Blumenau x Cascavel – *TV NSPORTS*

21h00 – Campeonato Brasileiro: RB Bragantino x Corinthians – *PREMIERE*

21h00 – Boxe: Mark Magsayo x Rigoberto Hermosillo – *ESPN*

21h08 – MLS: Inter Miami x New York City – *DAZN*

22h00 – Campeonato Brasileiro Série B: Cuiabá x Cruzeiro – *PREMIERE*

23h00 – Campeonato Mexicano: América x Pumas – *DAZN*

*Horários de Brasília*
*Programação Sujeita a Alterações*

×

Olá. Estamos aqui para ajuda-lo !

Seja bem vindo(a) ao melhor servidor de IPTV do Brasil. Estamos a disposição para atendê-lo.

× Como posso te ajudar?