5 de março de 2021

Grupo Cyber Spirit Entertainment

O melhor Servidor do Brasil

PROGRAMAÇÃO DE FILMES SÁBADO 03/10/2020

✅ *A&E*

06∶47 TERROR NOS APPS DE RELACIONAMENTO: HISTÓRIA NÃO CONTADA
17∶20 SEM PERDÃO
19∶20 A CILADA
21∶20 O DRAGÃO CHINÊS
23∶10 CÓDIGOS DE DEFESA

✅ *AMC*

00∶05 6 BALAS
02∶10 PELOS CAMINHOS DO INFERNO
10∶30 PARA SEMPRE
12∶25 DOSE DUPLA
14∶20 O TIGRE E O DRAGÃO
16∶30 IMPERADOR
18∶30 BEM-VINDO À SELVA
20∶10 O SEQUESTRO DO METRÔ 1 2 3
22∶00 O PROFISSIONAL

✅ *Band*

03:45 MÚSICA DA ALMA

✅ *Canal Brasil*

00:45 ESTÔMAGO
06:05 MINHA AVÓ ERA PALHAÇO
07:00 10 SEGUNDOS PARA VENCER
09:05 CENTRAL DO BRASIL
10:55 MEU NOME NÃO É JOHNNY
15:45 A ESPERANÇA É A ÚLTIMA QUE MORRE
17:05 CASA DA MÃE JOANA
18:40 MEU PASSADO ME CONDENA 2
20:30 ATÉ QUE A SORTE NOS SEPARE
23:45 AMARELO MANGA

✅ *Cinemax*

02:45 ENDER’S GAME – O JOGO DO EXTERMINADOR
04:43 360
08:13 AMEAÇA INVISÍVEL – STEALTH
12:01 A ONDA
13:52 O GRANDE HERÓI
15:58 COVIL DE LADRÕES
18:24 ENDER’S GAME – O JOGO DO EXTERMINADOR
20:18 FÚRIA DE TITÃS (2010)
22:00 O GRANDE HERÓI

✅ *Disney Channel*

00:30 UM GEEK ENCANTADOR
20:00 CAMP ROCK
21:45 REFLEXO DO DEMÔNIO

✅ *Disney XD*

18∶00 ACAMPAMENTO DO MEDO

✅ *FOX Channel*

01:10 O SEQUESTRO
02:45 UMA LADRA SEM LIMITES
04:35 O GAROTO DO ALABAMA
10:00 OS SMURFS
13:00 HOTEL TRANSILVÂNIA
14:30 ESQUECERAM DE MIM 2: PERDIDO EM NOVA YORK
16:30 AVATAR
19:15 QUARTETO FANTÁSTICO
20:50 GENTE GRANDE

✅ *FX*

04:20 CORRIDAS CLANDESTINAS
10:00 A TRAVESSIA
14:25 O PEQUENINO
16:00 BAYWATCH
18:00 CARGA EXPLOSIVA 2
19:35 MAZE RUNNER: A CURA MORTAL
22:00 O HOBBIT: A DESOLAÇÃO DE SMAUG

✅ *Globo*

03:30 MISSÃO: MARTE
03:50 CASA DE AREIA

✅ *HBO*

00∶10 QUERIDO MENINO
03∶20 TARA MALDITA
04∶55 UMA PROVA DE AMOR
06∶55 VIDAS À DERIVA
08∶40 AS PANTERAS
10∶50 O PINTASSILGO
13∶30 ROCKNROLLA – A GRANDE ROUBADA
15∶35 BLOODSHOT
17∶35 RAINHAS DO CRIME
19∶55 AS PANTERAS
22∶00 UM LINDO DIA NA VIZINHANÇA
23∶55 A JUSTICEIRA

✅ *HBO 2*

01∶30 GIGOLÔ EUROPEU POR ACIDENTE
02∶55 EU COMPARTILHO· EU GOSTO· EU SIGO·
04∶25 KUNG FUSÃO
06∶05 AS PANTERAS DETONANDO
08∶30 AQUAMAN
10∶55 PODRES DE RICOS
15∶00 A REDE SOCIAL
17∶05 CADÁVER
18∶35 BROOKLYN: SEM PAI NEM MÃE
22∶00 AQUAMAN

✅ *HBO Family*

00∶13 KARATE KID
02∶36 CORAÇÃO DE CAVALEIRO
04∶51 O QUE ACONTECEU EM 11 DE SETEMBRO
05∶24 NORM E OS INVENCÍVEIS
06∶57 PÉ PEQUENO
08∶36 A-X-L: O CÃO ROBÔ
10∶18 ANGRY BIRDS 2 – O FILME
11∶58 LEGO DC COMICS SUPER HERÓIS – AQUAMAN: A FÚRIA DE ATLÂNTIDA
13∶18 HOMEM-ARANHA: LONGE DE CASA
15∶30 O BICHO VAI PEGAR
17∶00 O BICHO VAI PEGAR 2
18∶20 ANGRY BIRDS 2 – O FILME
20∶00 A-X-L: O CÃO ROBÔ
21∶42 HOMEM-ARANHA: LONGE DE CASA
23∶55 RAÇA

✅ *HBO Mundi*

00∶40 O PACTO
02∶30 BUSCA FRENÉTICA
04∶35 EM MINHA TERRA
06∶25 2001 – UMA ODISSÉIA NO ESPAÇO
08∶55 CORRA LOLA, CORRA
10∶20 100 COISAS
12∶15 ADEUS LÊNIN
14∶20 303
16∶25 O CÂNTICO DOS NOMES
21∶00 PROCURA-SE UM FILHO
22∶50 O CÂNTICO DOS NOMES

✅ *HBO Plus*

02∶20 A NOITE DOS MORTOS VIVOS
03∶50 A CRUZ 3
05∶38 IDENTIDADE
07∶10 TARA MALDITA
08∶40 ANNABELLE 3: DE VOLTA PARA CASA
17∶30 IT: CAPÍTULO DOIS
20∶25 FLORESTA MALDITA
22∶00 ANNABELLE 3: DE VOLTA PARA CASA
23∶55 TARA MALDITA

✅ *HBO Pop*

00∶25 TIRANDO O ATRASO
03∶10 AMIGOS INSEPARÁVEIS
04∶50 LEMBRANÇAS DE HOLLYWOOD
06∶35 AMOR POR ACIDENTE
08∶25 OLHA QUEM ESTÁ FALANDO TAMBÉM
09∶50 MAIS QUE VENCEDORES
11∶50 O DESTINO INDOMÁVEL
13∶25 ABANDONADO NO ALTAR
15∶30 JUNTAS NO CRIME
17∶20 ONDA DE CRIMES
19∶00 DOIS CARAS LEGAIS
21∶00 OS CANDIDATOS
22∶30 SE BEBER, NÃO CASE!

✅ *HBO Signature*

02∶15 SPIELBERG
04∶45 FILHO NATIVO
06∶35 COMPARTILHAR
08∶10 O SERMÃO DA MONTANHA

✅ *HBO Xtreme*

01∶05 CAÇA AOS GÂNGSTERES
03∶00 A COLÔNIA
04∶38 BUSCA EXPLOSIVA
06∶08 DUPLA IMPLACÁVEL
07∶45 CAÇADOR DE RECOMPENSAS
09∶40 ERA UMA VEZ EM··· HOLLYWOOD
12∶26 LOGAN LUCKY: ROUBO EM FAMÍLIA
14∶30 BEIJOS E TIROS
16∶17 O LOBO DE WALL STREET
19∶20 ERA UMA VEZ EM··· HOLLYWOOD
22∶05 LOGAN LUCKY: ROUBO EM FAMÍLIA

✅ *Megapix*

00:40 DJANGO LIVRE
03:40 UMA NOITE DE CRIME
05:15 ARRUME UM EMPREGO
06:50 ZAMBEZIA
08:25 A FUGA DAS GALINHAS
10:00 THE FLINTSTONES – O FILME
11:45 TOMB RAIDER – A ORIGEM
13:55 ENCONTRO DE AMOR
15:55 12 ROUNDS
18:00 O ESCORPIÃO REI 3- BATALHA POR REDENÇÃO
20:05 ASSASSINO A PREÇO FIXO 2 – A RESSURREIÇÃO
22:00 CARGA EXPLOSIVA – O LEGADO
23:40 JOGOS MORTAIS – O FINAL

✅ *Paramount Channel*

01∶30 O TIGRÃO
03∶05 RUGRATS EM PARIS – OS ANJINHOS
07∶20 RESIDENT EVIL 5: RETRIBUIÇÃO
11∶05 ÁREA 51 (2015)
12∶45 QUESTÃO DE TEMPO
15∶00 PONTO FINAL: MATCH POINT
17∶15 VANILLA SKY
21∶30 SIN CITY: A DAMA FATAL
23∶20 O HOBBIT: UMA JORNADA INESPERADA

✅ *Prime Box Brazil*

00:00 MENOS QUE NADA
03:00 ORAÇÃO DO AMOR SELVAGEM

✅ *Record*

15:00 GODZILLA 2000

✅ *Sony*

00:45 CHAPPIE
08:00 MESTRE DO DISFARCE
09:35 TÁ DANDO ONDA
11:05 O MEDALHÃO
12:40 PIRATAS PIRADOS!
14:15 AS AVENTURAS DE TINTIM: O SEGREDO DO LICORNE
16:10 TÁ DANDO ONDA
17:40 O BICHO VAI PEGAR 4
19:15 HOTEL TRANSILVÂNIA 2
20:50 SHAUN, O CARNEIRO: O FILME – A FAZENDA CONTRA-ATACA
22:30 O MEDALHÃO

✅ *Space*

00:28 A MALDIÇÃO DE CHUCKY
03:03 BRINQUEDO ASSASSINO 3
06:00 FILHOS DA MÁFIA
07:29 CIRCUITO FECHADO
09:02 PODER ABSOLUTO
11:10 BATMAN BEGINS
15:30 A MALDIÇÃO DE CHUCKY
17:14 ANNABELLE: A CRIAÇÃO DO MAL
20:52 O ATIRADOR 4
22:30 O ATIRADOR: LEGADO

✅ *Studio Universal*

01∶35 12 HORAS PARA SOBREVIVER: O ANO DA ELEIÇÃO
03∶30 CAÇA-FANTASMAS: NA TRILHA DO GELO
08∶55 AS AVENTURAS DO PROFESSOR BRANESTAWM
10∶05 FALCONS
11∶50 CAÇA-FANTASMAS: NA TRILHA DO GELO
13∶35 FANTASMAS À SOLTA 3: SOCIEDADE DO MAL
15∶15 MONSTERVILLE: O ARMÁRIO DAS ALMAS
16∶50 ZUMBILÊNIO – O PARQUE DOS MONSTROS
18∶20 COOTIES: A EPIDEMIA
20∶00 MELANIE – A ÚLTIMA ESPERANÇA
22∶00 MADRUGADA DOS MORTOS
23∶50 TERRA DOS MORTOS

✅ *SyFy*

00:15 O INCRÍVEL HULK (2008)
20:30 PROJETO ALMANAQUE

✅ *TBS*

08∶49 TITIO NOEL
10∶43 APENAS UM SHOW: O FILME
14∶12 TITIO NOEL
16∶06 O AVENTUREIRO: A MALDIÇÃO DA CAIXA DE MIDAS
17∶45 A BRUTA FLOR DO QUERER
19∶01 O SENHOR DOS ANÉIS: AS DUAS TORRES
22∶00 FAZENDA DOS CISNES
23∶39 O TURISTA

✅ *TCM*

00:24 EFEITO BORBOLETA
02:19 A NÉVOA
07:29 O OURO DE MACKENNA
13:03 TERRA BRUTA
14:54 DESEJO HUMANO
16:26 ADORÁVEL VAGABUNDO
20:12 GREMLINS
22:00 EFEITO BORBOLETA
23:55 UM DOMINGO QUALQUER

✅ *TeleCine Action*

02∶00 OS SUSPEITOS (2013)
04∶40 MULHERES PERIGOSAS
06∶10 MISSÃO: MÉXICO
07∶50 007 – O AMANHÃ NUNCA MORRE
10∶00 EU, ROBÔ
12∶00 VAN HELSING – O CAÇADOR DE MONSTROS
14∶20 A HORA DO RUSH 3
16∶00 UMA SAÍDA DE MESTRE
18∶00 WOLVERINE – IMORTAL
20∶15 ATENTADO EM PARIS
22∶00 INDEPENDENCE DAY: O RESSURGIMENTO

✅ *TeleCine Cult*

02∶00 ALIENS – O RESGATE
04∶25 GHOST IN THE SHELL: O FANTASMA DO FUTURO
06∶00 OS MORTOS E OS VIVOS
08∶00 A CASA DE VERANEIO
10∶20 NOIVO NEURÓTICO, NOIVA NERVOSA
12∶05 ANTES SÓ DO QUE MAL ACOMPANHADO
13∶50 BARBARELLA
15∶40 OS AVENTUREIROS DO BAIRRO PROIBIDO
17∶30 O GRANDE DITADOR
19∶45 TUBARÃO
22∶00 PSICOSE

✅ *TeleCine Fun*

01:40 KUNG FU PANDA 3
04:40 A CAMINHO DE CASA
06:25 UMA FLORESTA MUITO LOUCA
08:10 O GALÃ
10:00 O PROFESSOR ALOPRADO 2: A FAMÍLIA KLUMP
11:55 31 MINUTOS – O FILME
13:30 MINÚSCULOS: O FILME
16:35 JUMANJI
18:30 TROCANDO OS PÉS
20:20 SHREK
22:00 MENINAS MALVADAS
23:45 TIRAS, SÓ QUE NÃO

✅ *TeleCine Pipoca*

02:05 ROGUE WARFARE – AMEAÇA GLOBAL
05:40 SEM RASTROS
07:35 A ESPIÃ VERMELHA
09:25 007 QUANTUM OF SOLACE
13:05 ABDUÇÃO
14:55 TEMPESTADE: PLANETA EM FÚRIA
16:55 SHOW DOGS
18:35 CORGI – TOP DOG
20:10 DORA E A CIDADE PERDIDA
22:00 UMA SEGUNDA CHANCE PARA AMAR
23:55 BOHEMIAN RHAPSODY

✅ *TeleCine Premium*

00∶25 BONS MENINOS
02∶05 FORA DE SÉRIE
03∶55 THE KILL TEAM – DILEMAS DA GUERRA
05∶30 ALBATROZ
07∶15 LUGARES SANTOS
09∶00 BELLE E SEBASTIAN – AMIGOS PARA SEMPRE
10∶40 BATE CORAÇÃO
12∶25 BUSCANDO···
14∶15 NÓS
16∶20 TRIPLA AMEAÇA
18∶05 A POSSESSÃO DE MARY
19∶40 CREED II
22∶00 INVASÃO AO SERVIÇO SECRETO

✅ *TeleCine Touch*

01∶40 O CLUBE DAS MÃES SOLTEIRAS
03∶45 OBRIGADO POR FUMAR
05∶25 A NAMORADA DO MEU IRMÃO
07∶15 A ONDA DOS SONHOS
09∶10 QUESTÃO DE TEMPO
11∶20 ARMAÇÕES DO AMOR
13∶05 DE VOLTA PARA CASA
14∶50 FALANDO GREGO
16∶35 NATAL EM ROMA
18∶10 O CASAMENTO DOS MEUS SONHOS
20∶05 PARA SEMPRE
22∶00 A ESCOLHA

✅ *TNT*

00:38 CAÇA ÀS BRUXAS
02:19 DIAMANTE DE SANGUE
04:36 ANJOS DA NOITE
08:12 LEGO BATMAN: O FILME
10:35 O ESCARAVELHO DO DIABO
12:20 OS GOONIES
14:24 HOTEL TRANSILVÂNIA
15:58 HARRY POTTER E AS RELÍQUIAS DA MORTE – PARTE II
22:00 O HOMEM DE AÇO

✅ *Universal*

05:10 BRIDGET JONES – NO LIMITE DA RAZÃO
08:35 A MÚMIA: TUMBA DO IMPERADOR DRAGÃO
23:00 A MÚMIA

✅ *Warner Channel*

00:32 FÉRIAS FRUSTRADAS
09:32 BATMAN – O CAVALEIRO DAS TREVAS
12:16 JACK: O CAÇADOR DE GIGANTES
17:59 MATRIX RELOADED
20:25 A FANTÁSTICA FÁBRICA DE CHOCOLATE (2005)
22:30 FÉRIAS FRUSTRADAS

*Horários de Brasília*
*Programação Sujeita a Alterações*

×

Olá. Estamos aqui para ajuda-lo !

Seja bem vindo(a) ao melhor servidor de IPTV do Brasil. Estamos a disposição para atendê-lo.

× Como posso te ajudar?