3 de março de 2021

Grupo Cyber Spirit Entertainment

O melhor Servidor do Brasil

PROGRAMAÇÃO DE ESPORTES DOMINGO 04/10/2020

06h00 – Torneio de Tênis de Roland Garros – SPORTV3 e *DAZN*

06h00 – Mundial de Superbike: superpole do GP da França – *DAZN*

06h30 – Ciclismo: Liège-Bastogne-Liège (etapa única) – *ESPN* (APP)

07h00 – Campeonato Espanhol: Osasuna x Celta – *FOX PREMIUM*

07h15 – Campeonato Holandês: Groningen x Ajax – *FOX SPORTS*

07h15 – Mundial de Superbike: 2ª corrida WSSP da França – *DAZN*

08h00 – Campeonato Inglês: Leicester x West Ham – *ESPN BRASIL*

08h00 – Campeonato Inglês: Southampton x West Bromwich – *DAZN*

08h30 – Campeonato Alemão Série B: Hamburgo x Erzgebirge Aue – *ONEFOOTBALL*

08h30 – Campeonato Alemão Série B: Holstein Kiel x Fortuna Dusseldorf – *ONEFOOTBALL*

08h30 – Campeonato Alemão Série B: Wuerzburger Kickers x Greuther Furth – *ONEFOOTBALL*

08h30 – Mundial de Superbike: 2ª corrida WSBK da França – *DAZN*

09h00 – Campeonato Espanhol: Alavés x Athletic Bilbao – *FOX PREMIUM*

09h00 – Stock Car: classificação da 2ª etapa de Cascavel – *SPORTV2*

09h30 – Campeonato Inglês: Willem II x Feyenoord – *ESPN* (APP)

09h30 – Ciclismo: Giro D’Italia (etapa 2) – *ESPN2*

10h00 – Campeonato Italiano: Inter de Milão x Lazio – *BAND* e *SPORTV*

10h00 – Campeonato Inglês: Wolverhampton x Fulham – *ESPN BRASIL*

10h00 – Campeonato Inglês: Arsenal x Sheffield – *DAZN*

10h30 – Campeonato Alemão: Wolfsburg x Augsburg – *ONEFOOTBALL*

11h00 – Campeonato Brasileiro: Botafogo x Fluminense – *PREMIERE*

11h00 – Campeonato Brasileiro Sub-20: Botafogo x Vasco – *MYCUJOO*

11h00 – Campeonato Brasileiro Sub-20: Palmeiras x Vitória – *MYCUJOO*

11h00 – Campeonato Espanhol: Levante x Real Madrid – *FOX SPORTS*

11h00 – Campeonato Espanhol Série B: Sabadell x Espanyol – *ESPN* (APP)

11h00 – Liga Inglesa de Rugby: London Irish x Bristol Rugby – *ESPN* (APP)

11h00 – Liga Inglesa de Rugby: Leicester Tigers x Harlequins – *ESPN* (APP)

11h00 – Liga Inglesa de Rugby: Wasps x Exeter Chiefs – *ESPN* (APP)

11h15 – LNF: Assoeva x Pato – *TV BRASIL* e *TV NSPORTS*

11h15 – Stock Car: 1ª corrida da 2ª etapa de Cascavel – *SPORTV2*

11h45 – Campeonato Holandês: PSV Eindhoven x Fortuna Sittard – *ESPN*

12h00 – Boxe: Mark Magsayo x Rigoberto Hermosillo – *ESPN2* (VT Inédito)

12h10 – Stock Car: 2ª corrida da 2ª etapa de Cascavel – *SPORTV2*

12h30 – Campeonato Inglês: Manchester United x Tottenham – *ESPN BRASIL*

12h30 – Campeonato Gaúcho de Futsal: Itaqui x Guarani – *RDC* (RS)

13h00 – Campeonato Italiano: Milan x Spezia – *BAND*

13h00 – Campeonato Alemão: Bayern de Munique x Hertha Berlim – *ONEFOOTBALL*

13h15 – Campeonato Espanhol Série B: Castellón x Leganes – *ESPN* (APP)

13h30 – Campeonato Espanhol: Cádiz x Granada – *FOX PREMIUM*

13h30 – Copa Truck: etapa de Cascavel – *SPORTV2*

14h00 – NFL: Seattle Seahawks x Miami Dolphins – *ESPN*

14h00 – NFL: Baltimore Ravens x Washington Football Team – *ESPN2*

14h00 – NASCAR Truck Series: etapa de Talladega – *FOX SPORTS2*

14h30 – Campeonato Gaúcho de Futsal: Brasil x AES – *RDC* (RS)

15h00 – Campeonato Brasileiro Série D: Pelotas x Joinville – *MYCUJOO*

15h00 – Campeonato Brasileiro Série D: Real Noroeste x União de Rondonópolis – *MYCUJOO*

15h00 – Campeonato Brasileiro Série D: Caxias x São Luiz – *MYCUJOO*

15h00 – Campeonato Brasileiro Série D: Brasiliense x Atlético de Alagoinhas – *MYCUJOO*

15h00 – Campeonato Brasileiro Sub-20: Santos x América Mineiro – *MYCUJOO*

15h00 – Campeonato Brasileiro Sub-20: Grêmio x Flamengo – *MYCUJOO*

15h00 – Campeonato Brasileiro Sub-20: Fluminense x São Paulo – *MYCUJOO*

15h00 – Campeonato Brasileiro Sub-20: Sport x Internacional – *MYCUJOO*

15h00 – Campeonato Brasileiro Feminino: Ponte Preta x Grêmio – *MYCUJOO*

15h00 – Campeonato Brasileiro Feminino: Flamengo x Audax – *MYCUJOO*

15h00 – Campeonato Brasileiro Feminino: Vitória x São Paulo – *MYCUJOO*

15h00 – Campeonato Brasileiro Feminino: Avaí/Kindermann x Cruzeiro – *MYCUJOO*

15h00 – Boxe: Adriana Araújo x Chantelle Cameron – *DAZN*

15h15 – Campeonato Inglês: Aston Villa x Liverpool – *FOX SPORTS*

15h30 – Campeonato Brasileiro Série C: Ferroviário x Santa Cruz – *DAZN*

15h30 – Campeonato Brasileiro Feminino: Corinthians x São José – *BAND*

15h45 – Campeonato Italiano: Juventus x Napoli – *DAZN*

16h00 – Campeonato Brasileiro: Flamengo x Athletico/PR – *GLOBO* (exceto SP) e *GE*

16h00 – Campeonato Brasileiro: Coritiba x São Paulo – *GLOBO* (SP) e *PREMIERE*

16h00 – Campeonato Brasileiro Série C: Boa Esporte x Tombense – *MYCUJOO*

16h00 – Campeonato Brasileiro Série C: Londrina x Volta Redonda – *MYCUJOO*

16h00 – Campeonato Brasileiro Série D: Palmas x Bahia de Feira – *MYCUJOO*

16h00 – Campeonato Brasileiro Série D: Vitória da Conquista x Potiguar – *MYCUJOO*

16h00 – Campeonato Brasileiro Série D: Villa Nova x Tupynambás – *MYCUJOO*

16h00 – Campeonato Brasileiro Série D: Ji-Paraná x Bragantino do Pará – *MYCUJOO*

16h00 – Campeonato Brasileiro Série D: Campinense x Floresta – *MYCUJOO*

16h00 – Campeonato Brasileiro Série D: Atlético de Cajazeiras x Guarany de Sobral – *MYCUJOO*

16h00 – Campeonato Brasileiro Série D: FC Cascavel x Mirassol – *MYCUJOO*

16h00 – Campeonato Brasileiro Série D: Toledo x Ferroviária – *MYCUJOO*

16h00 – Campeonato Brasileiro Feminino: Iranduba x Minas Icesp – *MYCUJOO*

16h00 – Campeonato Espanhol: Barcelona x Sevilla – *ESPN BRASIL*

17h00 – Campeonato Brasileiro Série D: São Raimundo do Pará x Santos do Amapá – *MYCUJOO*

17h00 – Campeonato Brasileiro Sub-20: Atlético Mineiro x Ceará – *MYCUJOO*

17h00 – Campeonato Gaúcho de Futsal: Passo Fundo x Canoense – *RDC* (RS)

17h00 – NFL: New York Giants x Los Angeles Rams – *ESPN*

17h25 – NFL: New England Patriots x Kansas City Chiefs – *FOX SPORTS*

17h30 – NASCAR Xfinity Series: etapa de Talladega – *FOX SPORTS2*

18h00 – Campeonato Brasileiro Série D: Goianésia x Aparecidense – *MYCUJOO*

18h00 – Campeonato Brasileiro Série D: Vilhenense x Atlético Acreano – *MYCUJOO*

18h15 – Campeonato Brasileiro: Goiás x Santos – *PREMIERE*

18h15 – Campeonato Brasileiro: Bahia x Sport – *PREMIERE*

18h15 – Campeonato Brasileiro: Fortaleza x Atlético/GO – *PREMIERE*

19h00 – Campeonato Brasileiro Série D: Fast x Independente – *TV BRASIL*

19h00 – Campeonato Brasileiro Série D: Galvez x Rio Branco do Acre – *MYCUJOO*

19h00 – LNF: Campo Mourão x Umuarama – *TV NSPORTS*

20h30 – Campeonato Brasileiro: Atlético/MG x Vasco – *SPORTV* (menos MG) e *PREMIERE*

20h30 – NBA: Los Angeles Lakers x Miami Heat (final, jogo 3) – *BAND* e *ESPN*

21h15 – NFL: Philadelphia Eagles x San Francisco 49ers – *ESPN2*

*Horários de Brasília*
*Programação Sujeita a Alterações*

×

Olá. Estamos aqui para ajuda-lo !

Seja bem vindo(a) ao melhor servidor de IPTV do Brasil. Estamos a disposição para atendê-lo.

× Como posso te ajudar?