3 de março de 2021

Grupo Cyber Spirit Entertainment

O melhor Servidor do Brasil

PROGRAMAÇÃO DE FILMES DOMINGO 04/10/2020

✅ *A&E*

18∶00 CÓDIGOS DE DEFESA
19∶30 O DRAGÃO CHINÊS
21∶20 CÓDIGO DE CONDUTA
23∶10 22 BALAS

✅ *AMC*

00∶00 REDENÇÃO (2013)
01∶55 A ONDA
03∶50 A HOSPEDEIRA
10∶00 O CASAMENTO DO ANO
11∶40 ABSOLUTAMENTE IMPOSSÍVEL
13∶15 SOBREVIVENDO AO INFERNO
15∶00 UM HOMEM DE FAMÍLIA
17∶25 O SEQUESTRO DO METRÔ 1 2 3
22∶00 O CÓDIGO
23∶40 CAÇADORES DE EMOÇÃO

✅ *Band*

01:15 A ACOMPANHANTE MORTAL
03:45 A MARCA DA MALDADE

✅ *Canal Brasil*

02:45 NICO, 1988
08:08 APNEIA
08:23 ILHA DAS FLORES
11:50 O HOMEM QUE DESAFIOU O DIABO
13:35 A GRANDE FAMÍLIA: O FILME
15:20 CILADA·COM
21:50 A FRENTE FRIA QUE A CHUVA TRAZ
23:10 FIM DE FESTA

✅ *Cinemax*

01:53 EU AINDA SEI O QUE VOCÊS FIZERAM NO VERÃO PASSADO
03:39 A MARCA DO MEDO
05:25 FILADÉLFIA
07:37 DESTINO INSÓLITO
09:10 O ESPAÇO ENTRE NÓS
11:14 CAÇADORA DE GIGANTES
12:58 OS INSTRUMENTOS MORTAIS: CIDADE DOS OSSOS
16:37 O ESTRANGEIRO
18:31 SEM RETORNO
22:00 REGRESSO DO MAL
23:33 SEM RETORNO

✅ *Disney Channel*

11:00 CAMP ROCK

✅ *Disney Júnior*

10:00 LUCKY: O PATINHO DE SORTE

✅ *Disney XD*

12:00 A CIDADE DO HALLOWEEN

✅ *FOX Channel*

00:05 HOMEM-ARANHA
02:04 A GRANDE APOSTA
04:10 MIB – HOMENS DE PRETO 2
05:31 ALVIN E OS ESQUILOS
07:54 HOMEM-ARANHA 3

✅ *Fox Life*

19∶29 UM LUGAR SILENCIOSO
20∶55 OPERAÇÕES ESPECIAIS
22∶40 MAIS FORTE QUE O MUNDO – A HISTÓRIA DE JOSÉ ALDO

✅ *FX*

00:34 ÁGUAS RASAS
03:19 30 DIAS DE NOITE
05:10 CORRIDAS CLANDESTINAS
10:00 O HOMEM NAS TREVAS
11:27 DUPLICIDADE
13:35 REPOMEN – O RESGATE DE ÓRGÃOS
15:23 O CÓDIGO
16:57 O HOBBIT: A DESOLAÇÃO DE SMAUG
19:38 CRUZADA
22:00 2012

✅ *Globo*

00:50 OS 33
02:30 AMOR POR ACIDENTE
03:55 O EXÓTICO HOTEL MARIGOLD 2
14:15 DEPOIS DA TERRA
22:50 CAÇADORES DE EMOÇÃO – ALÉM DO LIMITE

✅ *HBO*

03∶10 QUERIDO MENINO
05∶15 TÃO FORTE E TÃO PERTO
07∶35 UM LINDO DIA NA VIZINHANÇA
09∶35 GREEN BOOK: O GUIA
13∶30 AS PANTERAS
15∶35 22 MILHAS
17∶20 RAINHAS DO CRIME
19∶10 UM LINDO DIA NA VIZINHANÇA

✅ *HBO 2*

00∶05 ZUMBILÂNDIA: ATIRE DUAS VEZES
01∶50 O HOMEM DA MÁFIA
03∶35 JERRY MAGUIRE – A GRANDE VIRADA
06∶00 SPEED RACER
08∶20 HOLMES & WATSON
10∶00 AFTER
11∶55 EU SOU A LENDA
13∶40 BLOODSHOT
15∶35 O PESO DO PASSADO
17∶40 MILLENNIUM: A GAROTA NA TEIA DE ARANHA
19∶40 NASCE UMA ESTRELA
22∶00 A MÚSICA DA MINHA VIDA

✅ *HBO Family*

00∶14 ANIMAIS FANTÁSTICOS: OS CRIMES DE GRINDELWALD
02∶30 CONVENÇÃO DAS BRUXAS
04∶04 QUATRO AMIGAS E UM JEANS VIAJANTE 2
06∶07 NANCY DREW – E O MISTÉRIO DE HOLLYWOOD
07∶50 POKÉMON: DETETIVE PIKACHU
09∶37 COMO CÃES E GATOS
11∶07 GODZILLA II: REI DOS MONSTROS
13∶22 A LENDA DOS GUARDIÕES
15∶02 O MISTÉRIO DE HAILEY DEAN: DESEJO ASSASSINO
16∶29 SOMBRAS DA NOITE
18∶25 GOOSEBUMPS 2: HALLOWEEN ASSOMBRADO
20∶00 GODZILLA II: REI DOS MONSTROS
22∶15 POKÉMON: DETETIVE PIKACHU

✅ *HBO Mundi*

00∶45 ADEUS LÊNIN
02∶50 ANIVERSÁRIO DE CASAMENTO
04∶50 UM TIRO QUE NÃO DEU CERTO
06∶30 MUITO RALPH: VIDA E OBRA DE RALPH LAUREN
08∶25 A ÚLTIMA ESTAÇÃO
10∶20 YOUR NAME
12∶10 FIGLI
13∶50 A ROTA SELVAGEM
15∶55 O IMORTAL
17∶55 OITAVA SÉRIE
19∶30 ANOS 90
21∶00 A PÉ ELE NÃO VAI LONGE
23∶00 YOUR NAME

✅ *HBO Plus*

03∶05 O EXORCISTA – VERSÃO DO DIRETOR
05∶25 O EXORCISTA 2: O HEREGE
07∶25 A APARIÇÃO
08∶55 IDENTIDADE
10∶30 CADÁVER
12∶05 EXORCISTAS NO VATICANO
13∶45 CONTRA O TEMPO
15∶25 INVASÃO A CASA BRANCA
17∶35 ZUMBILÂNDIA: ATIRE DUAS VEZES
20∶25 CADÁVER
22∶00 BRIGHTBURN: FILHO DAS TREVAS
23∶40 FREDDY VS· JASON

✅ *HBO Pop*

00∶15 MÚSICA, AMIGOS E FESTA
01∶55 PROCURANDO MONICA VELOUR
04∶13 ROCK STAR
06∶03 DEBI & LÓIDE 2 – QUANDO DEBI CONHECEU LÓIDE
07∶30 O OTÁRIO
09∶10 A CAMINHO DE CASA
10∶50 VERONICA MARS
12∶40 MORTE NO FUNERAL
14∶15 LICENÇA PARA CASAR
15∶50 ANO UM
17∶30 TALK-SHOW – REINVENTANDO A COMÉDIA
19∶15 DUFF: VOCÊ CONHECE, TEM OU É
21∶00 AMOR A TODA PROVA
23∶00 SE BEBER, NÃO CASE! PARTE 2

✅ *HBO Signature*

02∶50 THE NORMAL HEART
05∶06 ROBIN WILLIAMS: ENTRE NA MINHA MENTE
07∶06 THE SPECIAL RELATIONSHIP
08∶40 MEU PAI ESCREVEU UM PORNÔ
09∶42 YOU DON’T KNOW JACK
22∶00 PATERNO
23∶55 DEIXANDO NEVERLAND – PARTE 1

✅ *HBO Xtreme*

00∶05 MISS BALA
01∶52 O LUGAR ONDE TUDO TERMINA
04∶20 LIMITE VERTICAL
06∶32 OS ALOPRADOS
08∶10 AS PANTERAS DETONANDO
10∶00 KUNG FUSÃO
11∶45 SHAZAM!
14∶00 12 HERÓIS
16∶15 FÚRIA DE TITÃS
18∶05 FÚRIA DE TITÃS 2
19∶50 SHAZAM!
22∶05 CALMARIA
23∶53 12 HERÓIS

✅ *Megapix*

01:25 QUATRO IRMÃOS
03:30 O PLANO PERFEITO
07:50 DEBI E LÓIDE 2
09:50 BELAS E PERSEGUIDAS
11:35 O SOBREVIVENTE (1987)
13:30 UM TIRA NO JARDIM DE INFÂNCIA
15:35 O ÚLTIMO DESAFIO
17:35 O EXTERMINADOR DO FUTURO
19:40 O EXTERMINADOR DO FUTURO: GÊNESIS
22:00 O HOBBIT: A BATALHA DOS CINCO EXÉRCITOS

✅ *Paramount Channel*

02∶08 SABRINA
07∶00 RUGRATS EM PARIS – OS ANJINHOS
08∶35 O HOBBIT: A DESOLAÇÃO DE SMAUG
11∶20 LARA CROFT TOMB RAIDER – A ORIGEM DA VIDA
13∶25 AGENTES SECUNDÁRIOS
15∶20 IMORTAIS
17∶25 O CÓDIGO
19∶15 STARGATE
21∶30 NA TEIA DA ARANHA

✅ *Prime Box Brazil*

00:00 DOLORES
03:00 BOCA
18:45 CAXIAS DO SUL – TRADIÇÃO E INOVAÇÃO DE UM POVO

✅ *Record*

12:45 HOMEM-ARANHA 3

✅ *Sony*

00:05 O BICHO VAI PEGAR 4
09:00 TÁ DANDO ONDA
10:30 PIRATAS PIRADOS!
12:05 HOTEL TRANSILVÂNIA 2
13:40 AS AVENTURAS DE TINTIM: O SEGREDO DO LICORNE
15:35 O BICHO VAI PEGAR 4
17:10 SHAUN, O CARNEIRO: O FILME – A FAZENDA CONTRA-ATACA
18:50 HOTEL TRANSILVÂNIA 2
20:25 O MEDALHÃO

✅ *Space*

00:14 O GRANDE MESTRE 3
03:38 OS FORA DA LEI
07:58 PODER ABSOLUTO
11:38 O ATIRADOR 4
13:19 O ATIRADOR: LEGADO
16:58 MÁQUINA MORTÍFERA
18:56 MÁQUINA MORTÍFERA 2
21:00 MÁQUINA MORTÍFERA 3
23:06 SOLDADO ANÔNIMO: CAMPO DE CHAMAS

✅ *Studio Universal*

01∶30 O CULTO DE CHUCKY
03∶10 VIVENDO O AGORA
09∶00 CAÇA-FANTASMAS: NA TRILHA DO GELO
10∶45 UMA AVENTURA CANADENSE
12∶15 AS AVENTURAS DO PROFESSOR BRANESTAWM
13∶25 ZUMBILÊNIO – O PARQUE DOS MONSTROS
14∶55 FANTASMAS À SOLTA 3: SOCIEDADE DO MAL
16∶35 MONSTERVILLE: O ARMÁRIO DAS ALMAS
18∶10 MADRUGADA DOS MORTOS
20∶00 TERRA DOS MORTOS
21∶40 MELANIE – A ÚLTIMA ESPERANÇA
23∶40 COOTIES: A EPIDEMIA

✅ *SyFy*

00:00 O ÚLTIMO SHARKNADO: JÁ ESTAVA NA HORA

✅ *TBS*

03∶33 APENAS UM SHOW: O FILME
08∶42 APENAS UM SHOW: O FILME
09∶54 O INCRÍVEL MÁGICO BURT WONDERSTONE
13∶50 O AVENTUREIRO: A MALDIÇÃO DA CAIXA DE MIDAS
15∶29 UM CONTO DO DESTINO
17∶26 O SENHOR DOS ANÉIS: AS DUAS TORRES
20∶25 A CASA DO MEDO
22∶00 O TURISTA
23∶40 ROLOU UMA QUÍMICA

✅ *TCM*

02:28 NO SUBMUNDO DO SEXO
06:24 DESEJO HUMANO
11:20 A SOMBRA DO FOGO
14:39 ADORÁVEL VAGABUNDO
16:43 GREMLINS
20:13 GREMLINS 2 – A NOVA GERAÇÃO
22:00 UM DOMINGO QUALQUER

✅ *TeleCine Action*

00:10 BRADDOCK 3 — O RESGATE
02:05 VELOZES E FURIOSOS 4
04:00 DO INFERNO
06:10 ASSALTO AO PODER
08:05 COM AS PRÓPRIAS MÃOS
09:35 X-MEN 2
13:35 GUERRA MUNDIAL Z
15:40 ACTS OF VIOLENCE
17:25 AS VIÚVAS
19:45 KINGSMAN – SERVIÇO SECRETO
22:00 IMORTAIS (2011)
23:55 RED 2 – APOSENTADOS E AINDA MAIS PERIGOSOS

✅ *TeleCine Cult*

00∶00 ONDE OS FRACOS NÃO TÊM VEZ
02∶10 CÃES DE ALUGUEL
04∶00 MARÉ NEGRA
06∶00 O INIMAGINÁVEL
08∶20 SUA ÚLTIMA FAÇANHA
10∶20 O BANDO À PARTE
12∶05 A SOMBRA DE UMA DÚVIDA
14∶05 OS INTOCÁVEIS (1987)
16∶15 ERA UMA VEZ NO OESTE
19∶10 QUANDO EXPLODE A VINGANÇA
22∶00 ERA UMA VEZ NA AMÉRICA

✅ *TeleCine Fun*

01∶40 O ROQUEIRO
03∶30 HIGH SCHOOL BAND
05∶30 A INCRÍVEL JORNADA DE CHRIS FABLE
07∶30 SPACE CHIMPS 2 – O RETORNO DE ZARTOG
09∶00 POKÉMON RANGER E O LENDÁRIO TEMPLO DO MAR
10∶55 UMA TURMA DIVERTIDA: A CAMINHO DE CASA
12∶45 VOANDO ALTO (2019)
14∶25 A ESCOLHA PERFEITA (2012)
16∶30 UMA GAROTA ENCANTADA
18∶15 NANNY MCPHEE E AS LIÇÕES MÁGICAS
20∶15 TROLLS
22∶00 IMAGINE SÓ!
23∶55 CARROS 3

✅ *TeleCine Pipoca*

02∶20 YESTERDAY
04∶20 O CASTELO DE VIDRO
06∶35 O CANDIDATO HONESTO 2
08∶35 ESCOLA DE ROCK
10∶35 O MENINO QUE QUERIA SER REI
12∶45 ALFA
14∶25 SLENDER MAN: PESADELO SEM ROSTO
16∶05 A MALDIÇÃO DA CASA WINCHESTER
17∶50 ATENTADO AO HOTEL TAJ MAHAL
20∶00 INVASÃO AO SERVIÇO SECRETO
22∶10 O ASSASSINO: O PRIMEIRO ALVO

✅ *TeleCine Premium*

00:15 HELLBOY
02:20 CAÇADOR DA NOITE
04:10 JOGOS MORTAIS – JIGSAW
07:50 ROMAN J· ISRAEL, ESQ·
10:00 MEMÓRIA DE UM CRIME
11:45 ANTES QUE EU VÁ
13:35 JOGADOR Nº1
16:00 A ODISSEIA DOS TONTOS
18:05 RAMBO – ATÉ O FIM
19:50 POWER RANGERS: O FILME
22:00 BONS MENINOS
23:40 AS TRAPACEIRAS

✅ *TeleCine Touch*

00:00 SEXO SEM COMPROMISSO
01:55 AS GAROTAS DO CALENDÁRIO
03:50 VOANDO PARA CASA
05:35 UM AMÁVEL PÃO-DURO
07:10 OBRIGADO POR FUMAR
08:50 OS DELÍRIOS DE CONSUMO DE BECKY BLOOM
10:45 TUDO E TODAS AS COISAS
12:30 TODA FORMA DE AMOR
15:55 PODERIA ME PERDOAR?
17:45 NEGÓCIO DAS ARÁBIAS
19:35 INFILTRADO NA KLAN
22:00 INVENCÍVEL (2014)

✅ *TNT*

00:20 DIAMANTE DE SANGUE
02:57 BLADE RUNNER – O CAÇADOR DE ANDRÓIDES
06:00 CAÇADORES DAS ALMAS PERDIDAS
07:03 SEGURANÇA DE SHOPPING
08:38 OS GOONIES
10:37 TÁ DANDO ONDA
12:01 OS SMURFS 2
13:56 TIMECOP – O GUARDIÃO DO TEMPO
15:49 VENCER OU MORRER
17:32 NOITE SEM FIM
19:33 O HOMEM DE AÇO
22:00 PIXELS
23:47 BLADE RUNNER – O CAÇADOR DE ANDRÓIDES

✅ *Universal*

01:00 O CAÇADOR E A RAINHA DO GELO
04:55 CLUBE DE COMPRAS DALLAS
08:00 O CAÇADOR E A RAINHA DO GELO
16:35 A MÚMIA: TUMBA DO IMPERADOR DRAGÃO
18:30 A MÚMIA

✅ *Warner Channel*

08:57 O SENHOR DOS ANÉIS: O RETORNO DO REI
12:37 INTERESTELAR
15:50 JACK: O CAÇADOR DE GIGANTES
17:53 A FANTÁSTICA FÁBRICA DE CHOCOLATE (2005)
19:57 TERREMOTO: A FALHA DE SAN ANDREAS

*Horários de Brasília*
*Programação Sujeita a Alterações*

×

Olá. Estamos aqui para ajuda-lo !

Seja bem vindo(a) ao melhor servidor de IPTV do Brasil. Estamos a disposição para atendê-lo.

× Como posso te ajudar?