17 de abril de 2021

Grupo Cyber Spirit Entertainment

O melhor Servidor do Brasil

PROGRAMAÇÃO DE FILMES SEGUNDA-FEIRA 05/10/2020

✅ *A&E*

10∶50 CÓDIGO DE CONDUTA
17∶40 CÓDIGO DE CONDUTA

✅ *AMC*

02∶00 BEM-VINDO À SELVA
03∶45 DOSE DUPLA
09∶55 AN ACCIDENTAL STUDIO / GEORGE HARRISON DOCUMENTARY
11∶45 A HOSPEDEIRA
14∶00 BEM-VINDO À SELVA
15∶45 AMIZADE COLORIDA
17∶40 #NUDES
19∶35 O ATAQUE

✅ *Band*

02:30 JOGO SUJO

✅ *Canal Brasil*

00:45 AQUARIUS
03:15 LUZ DEL FUEGO
05:10 PRA FRENTE, BRASIL
10:10 ÚLTIMAS CONVERSAS
13:40 NEFTA FOOTBALL CLUB
15:35 VILLA-LOBOS, UMA VIDA DE PAIXÃO
17:50 OLHOS AZUIS
21:00 NÃO SE PREOCUPE, NADA VAI DAR CERTO

✅ *Cinemax*

01:32 SACRIFÍCIO
03:11 UMA BOA E VELHA ORGIA
04:51 OS INSTRUMENTOS MORTAIS: CIDADE DOS OSSOS
07:04 CAÇADORA DE GIGANTES
10:10 O MISTÉRIO DE HAILEY DEAN: 2 + 2 = ASSASSINATO
11:43 O ASSASSINATO DE JESSE JAMES PELO COVARDE ROBERT FORD
14:30 COVIL DE LADRÕES
18:45 SUPER VELOZES, MEGA FURIOSOS
20:22 UM TIRA MUITO SUSPEITO
22:00 GRINGO – VIVO OU MORTO

✅ *Disney Channel*

13∶30 ZOMBIES 2

✅ *Disney XD*

07:30 HÉRCULES

✅ *FOX Channel*

00:06 BUSCA IMPLACÁVEL 3
01:51 VOVÓ··· ZONA
03:26 A TRAVESSIA
05:23 O GAROTO DO ALABAMA
10:17 O PEQUENO STUART LITTLE
11:39 O ESPETACULAR HOMEM-ARANHA
17:10 ESQUECERAM DE MIM 2: PERDIDO EM NOVA YORK
23:51 AVATAR

✅ *FX*

00:29 QUARTETO FANTÁSTICO
03:15 LÁGRIMAS DO SOL
05:12 EQUILIBRIUM
10:00 EU SEI O QUE VOCÊS FIZERAM NO VERÃO PASSADO
11:43 QUEBRANDO REGRAS 3: NÃO SE RENDAM
13:26 PROTEGENDO O INIMIGO
15:22 BAYWATCH
17:24 JOÃO E MARIA: CAÇADORES DE BRUXAS
18:46 CORRA!
20:29 FIM DOS TEMPOS
22:00 ABRAHAM LINCOLN: CAÇADOR DE VAMPIROS
23:44 CRUZADA

✅ *Globo*

00∶40 U·S· MARSHALS – OS FEDERAIS
02:20 RESIDENT EVIL 2 – APOCALIPSE
14:45 AS LOUCURAS DE DICK E JANE
22:45 MULHER-MARAVILHA

✅ *HBO*

03∶05 SEX AND THE CITY 2
05∶35 JERRY MAGUIRE – A GRANDE VIRADA
08∶00 RAÇA E REDENÇÃO
10∶20 A REDE SOCIAL
12∶25 UM LINDO DIA NA VIZINHANÇA
16∶25 A JUSTICEIRA
18∶15 QUERIDO MENINO
20∶20 22 MILHAS

✅ *HBO 2*

00∶05 A MENTIRA
01∶45 TÃO FORTE E TÃO PERTO
04∶00 REINO ANIMAL
06∶00 COLETTE
08∶00 A MENTIRA
09∶35 LAR IDEAL
11∶15 ROCKNROLLA – A GRANDE ROUBADA
13∶20 GREEN BOOK: O GUIA
15∶35 WHITE BOY RICK
18∶00 BINGO: O REI DAS MANHÃS
22∶00 A GRANDE MENTIRA
23∶55 BROOKLYN: SEM PAI NEM MÃE

✅ *HBO Family*

00∶03 ACADEMIA DE VAMPIROS – O BEIJO DAS SOMBRAS
01∶50 VICE VERSA
03∶32 DOCE NOVEMBRO
05∶35 GOOSEBUMPS 2: HALLOWEEN ASSOMBRADO
07∶07 O BICHO VAI PEGAR 3
08∶23 VIREI UM GATO
09∶52 AQUAMAN
12∶19 O BICHO VAI PEGAR
13∶49 O BICHO VAI PEGAR 2
15∶09 O BICHO VAI PEGAR 3
16∶27 A LENDA DA BEFANA
18∶09 UMA AVENTURA LEGO 2
20∶00 AQUAMAN
22∶27 ANIMAIS FANTÁSTICOS: OS CRIMES DE GRINDELWALD

✅ *HBO Mundi*

00∶50 NA ESTRADA
03∶15 JUSTIÇA PARA TODOS
05∶20 A INVENTORA: À PROCURA DE SANGUE NO VALE DO SILÍCIO
07∶25 HAMLET
11∶30 PROCURA-SE UM FILHO
13∶20 SEGREDOS DE UM FUNERAL
15∶05 RAÇA
19∶05 O FAVORITO
21∶00 ESTOU DE VOLTA
23∶45 PROCURA-SE UM FILHO

✅ *HBO Plus*

01∶25 JASON VAI PARA O INFERNO: A ÚLTIMA SEXTA-FEIRA
03∶00 NEM TUDO É O QUE PARECE
04∶55 A ISCA
07∶00 BATMAN
09∶10 DOMINAÇÃO
10∶55 A MALDIÇÃO DA CHORONA
12∶35 O INTERNATO
14∶35 RESGATE EM ALTA VELOCIDADE
16∶10 LUNAR
17∶55 CHRISTINE – O CARRO ASSASSINO
19∶50 ECOS NA ESCURIDÃO
22∶00 A MALDIÇÃO DA CHORONA
23∶40 O DIA DO TERROR

✅ *HBO Pop*

00∶45 CORAÇÕES BATENDO ALTO
02∶27 UM CASO MUITO SÉRIO
04∶15 MEU AMANTE É DE OUTRO MUNDO
06∶00 SEGUNDO O EVANGELHO
07∶47 FREE WILLY 2: A AVENTURA CONTINUA
09∶28 FREE WILLY 3: O RESGATE
10∶57 UMA PITADA DE AMOR
12∶23 SERÁ QUE?
14∶05 PENETRAS BONS DE BICO
16∶05 SOB A TORRE EIFFEL
17∶35 A MULHER DO MEU MARIDO
19∶15 CHORAR DE RIR
21∶00 O MELHOR VERÃO DA MINHA VIDA
22∶35 SE BEBER, NÃO CASE! PARTE 3

✅ *HBO Signature*

02∶00 DEIXANDO NEVERLAND – PARTE 2
04∶05 YOU DON’T KNOW JACK
06∶25 TEMPLE GRANDIN
08∶20 EU TE AMO, AGORA MORRA: O CASO DE MICHELLE CARTER – PARTE 1
09∶25 EU TE AMO, AGORA MORRA: O CASO DE MICHELLE CARTER – PARTE 2
10∶50 COMPARTILHAR
12∶30 ICEBOX
14∶00 THE SPECIAL RELATIONSHIP
17∶15 BREXIT

✅ *HBO Xtreme*

02∶05 SÓ DEUS PERDOA
03∶37 ASSASSINOS SUBSTITUTOS
05∶07 FÚRIA CEGA
06∶36 SUBURBICON: BEM-VINDOS AO PARAÍSO
08∶25 SETE PSICOPATAS E UM SHIH TZU
10∶18 LOGAN LUCKY: ROUBO EM FAMÍLIA
12∶20 A VIDA POR UM FIO
14∶00 BRIAN BANKS: UM SONHO INTERROMPIDO
15∶45 TODO DINHEIRO DO MUNDO
20∶05 LOGAN LUCKY: ROUBO EM FAMÍLIA
22∶05 HOTEL ARTEMIS
23∶43 SALT

✅ *Megapix*

00:25 A FORÇA EM ALERTA 2
02:20 MENTE CRIMINOSA
04:25 TUBARÃO 4: A VINGANÇA
06:10 SEMPRE AO SEU LADO
07:55 A SAGA CREPÚSCULO: LUA NOVA
10:15 O MUNDO PERDIDO: JURASSIC PARK
12:35 TRUQUE DE MESTRE: O SEGUNDO ATO
15:05 FORMIGUINHAZ
16:45 DE REPENTE 30
18:30 VAI QUE COLA – O FILME
20:25 O DIABO VESTE PRADA
22:30 HÉRCULES

✅ *Paramount Channel*

00∶15 A MEXICANA
02∶25 HERÓIS FORA DE ÓRBITA
04∶05 FORASTEIROS EM NOVA IORQUE
07∶00 GENTE COMO A GENTE
09∶15 A MEXICANA
11∶30 O CÓDIGO
13∶20 NA TEIA DA ARANHA
15∶10 STARGATE
17∶25 MADAGASCAR 2: A GRANDE ESCAPADA
19∶05 GET ON UP – A HISTÓRIA DE JAMES BROWN
22∶30 REFÉM DA PAIXÃO

✅ *Prime Box Brazil*

00:00 ORAÇÃO DO AMOR SELVAGEM
03:00 REAL BELEZA
06:45 MARGARET MEE E A FLOR DA LUA
13:00 DO LADO DE FORA

✅ *Sony*

00:20 SINBAD – A LENDA DOS SETE MARES
12:00 SINBAD – A LENDA DOS SETE MARES
17:20 O CANDIDATO HONESTO
19:20 MÃOS TALENTOSAS: A HISTÓRIA DE BENJAMIN CARSON

✅ *Space*

07:58 A CASA DO MEDO
09:34 IDENTIDADE ESPECIAL
11:24 O CORRUPTOR
13:19 MÁQUINA MORTÍFERA
15:18 MÁQUINA MORTÍFERA 2
17:22 MÁQUINA MORTÍFERA 3
19:26 SEGURANÇA NACIONAL (2003)
20:57 O INTRUSO
22:30 O SEQUESTRO DO METRÔ 1 2 3 (2009)

✅ *Studio Universal*

01∶20 PSYCH – O FILME
03∶00 UM MISTÉRIO DE AURORA TEAGARDEN: COLHENDO O QUE PLANTOU
08∶05 OLLY E O TESOURO DOS PIRATAS
09∶35 OS VEGETAIS – OS PIRATAS QUE NÃO FAZEM NADA
11∶10 UM TIME SHOW DE BOLA
13∶00 AINDA HÁ TEMPO
14∶55 ENCONTRO MARCADO
20∶00 O PAGAMENTO FINAL
22∶40 CASSINO

✅ *SyFy*

10:35 SHARKNADO
19:20 O INCRÍVEL HULK (2008)

✅ *TBS*

03∶26 O INCRÍVEL MÁGICO BURT WONDERSTONE
10∶29 A NOIVA CADÁVER
11∶46 THE EAGLE HUNTRESS
15∶22 RITMO CUBANO
16∶59 PADRINHOS LTDA
18∶40 A CASA DO MEDO
20∶15 A SOMBRA DO FOGO
22∶00 ROLOU UMA QUÍMICA
23∶30 JERSEY BOYS: EM BUSCA DA MÚSICA

✅ *TCM*

00:33 NO SUBMUNDO DO SEXO
10:13 A GRANDE ILUSÃO (2006)
13:35 LA BAMBA
15:26 GREMLINS 2 – A NOVA GERAÇÃO
18:55 CIDADE DAS ILUSÕES
20:36 O ULTIMO VIRGEM
22:00 A INTÉRPRETE

✅ *TeleCine Action*

01∶55 BASTARDOS INGLÓRIOS
04∶40 PEDIDO DE AMIZADE
06∶20 2:22 – CONTAGEM REGRESSIVA
08∶15 CINZAS DE VINGANÇA
10∶00 ARQUIVO X – O FILME
12∶05 KINGSMAN: SERVIÇO SECRETO
14∶20 WOLVERINE – IMORTAL
16∶35 ATENTADO EM PARIS
18∶15 TROPA DE ELITE 2 – O INIMIGO AGORA É OUTRO
20∶20 CONTINUE ASSISTINDO
22∶00 O SÉTIMO FILHO
23∶50 OS MERCENÁRIOS 3

✅ *TeleCine Cult*

02:00 O SÉTIMO SELO
03:45 150 MILIGRAMAS
06:00 SABOR DA VIDA
08:05 PINA
10:00 JULIETA DOS ESPÍRITOS
12:30 FRANKENSTEIN
13:50 AGONIA E ÊXTASE
16:00 OS BOAS-VIDAS
18:00 LEGALIDADE
22:00 RIO GRANDE
23:55 SANGUE EM SONORA

✅ *TeleCine Fun*

01∶45 DADDY COOL: EX EM DOMICÍLIO
03∶35 DR· DOLITTLE 4
05∶10 DOIS DOIDÕES EM HARVARD 2
06∶50 ABSOLUTELY FABULOUS: O FILME
08∶25 SE PUDER··· DIRIJA!
10∶00 UMA FLORESTA MUITO LOUCA
11∶45 HIGH SCHOOL BAND
13∶45 POKÉMON, O FILME: KYUREM CONTRA A ESPADA DA JUSTIÇA
15∶05 O PEQUENO ÓRFÃO
17∶00 SPACE BUDDIES – UMA AVENTURA NO ESPAÇO
18∶35 OS CROODS
20∶20 CRÔ EM FAMÍLIA
22∶00 AS BRANQUELAS

✅ *TeleCine Pipoca*

00∶05 RASTROS DO ALÉM
01∶50 OS ASSASSINATOS DE AMITYVILLE
03∶35 URGE: DROGA MORTAL
05∶10 15 MINUTOS DE GUERRA
07∶00 UM ATO DE ESPERANÇA
08∶55 UM TIO QUASE PERFEITO
10∶45 BATER OU CORRER EM LONDRES
12∶45 CORGI: TOP DOG
14∶20 DESCENDENTES 3
16∶15 DORA E A CIDADE PERDIDA
18∶05 A·X·L: O CÃO ROBÔ
19∶55 ALITA: ANJO DE COMBATE
22∶00 OS PARÇAS 2
23∶50 PARASITA

✅ *TeleCine Premium*

01∶25 ABIGAIL E A CIDADE PROIBIDA
03∶25 CAMINHOS DE SANGUE
05∶05 O DESAFIO
06∶50 CASAMENTO SANGRENTO
08∶35 SEGREDOS E DESPEDIDAS
10∶15 OPERAÇÃO SUPLETIVO
12∶15 A GAIVOTA
14∶05 DESCULPE O TRANSTORNO
15∶55 SOBRENATURAL: A ÚLTIMA CHAVE
17∶45 HELLBOY (2019)
19∶50 INVASÃO AO SERVIÇO SECRETO
22∶00 VELOZES & FURIOSOS: HOBBS & SHAW

✅ *TeleCine Touch*

00∶25 O 12º HOMEM
02∶45 PSYCHO GRANNY – O MAL NÃO ENVELHECE
04∶25 O GUARDIÃO DE LINCOLN
06∶15 O CLUBE DAS MÃES SOLTEIRAS
08∶15 A NAMORADA DO MEU IRMÃO
10∶05 AS GAROTAS DO CALENDÁRIO
12∶00 MALUCA PAIXÃO
13∶50 PARA SEMPRE
15∶45 A ESCOLHA
17∶45 ELIS
19∶50 PARA SEMPRE CINDERELA
22∶00 A BELA E A FERA (2014)

✅ *TNT*

01:47 É O FIM
03:30 PLANO DE FUGA
07:21 SEGURANÇA DE SHOPPING
08:56 FLUENTES NO AMOR
10:36 TÁ DANDO ONDA
12:03 OS SMURFS 2
13:54 VIAGEM AO CENTRO DA TERRA – O FILME
15:31 JACK: O CAÇADOR DE GIGANTES
17:29 PIXELS
19:18 MATILDA
20:58 PONTO DE VISTA
22:30 A LENDA DE TARZAN

✅ *Universal*

04:50 ORGULHO E PRECONCEITO (2005)
11:20 O HOMEM DO TAI CHI

✅ *Warner Channel*

09:10 INTERESTELAR
14:52 ANJOS E DEMÔNIOS
17:21 HARRY POTTER E A CÂMARA SECRETA
21:40 QUERO MATAR MEU CHEFE 2

*Horários de Brasília*
*Programação Sujeita a Alterações*

×

Olá. Estamos aqui para ajuda-lo !

Seja bem vindo(a) ao melhor servidor de IPTV do Brasil. Estamos a disposição para atendê-lo.

× Como posso te ajudar?