15 de maio de 2021

Grupo Cyber Spirit Entertainment

O melhor Servidor do Brasil

PROGRAMAÇÃO DE ESPORTES QUARTA-FEIRA 07/10/2020

06h00 – Torneio de Tênis de Roland Garros – *SPORTV3* e *BANDSPORTS*

09h30 – Ciclismo: Giro D’Itália (etapa 5) – *ESPN2*

10h30 – Ciclismo: De Brabantse Piji (etapa única) – *ESPN* (APP)

15h00 – MLB: Miami Marlins x Atlanta Braves (playoffs) – *ESPN2*

15h00 – Copa do Brasil Sub-20: Vasco x Trem – *MYCUJOO*

15h00 – Copa do Brasil Sub-20: São Paulo x União ABC – *MYCUJOO*

15h00 – Copa do Brasil Sub-20: Serra x Palmeiras – *MYCUJOO*

15h00 – Copa do Brasil Sub-20: Internacional x Vilhenense – *MYCUJOO*

15h00 – Copa do Brasil Sub-20: Perilima x Sport – *MYCUJOO*

15h00 – Copa do Brasil Sub-20: Avaí x Nacional/AM – *MYCUJOO*

15h00 – Copa do Brasil Sub-20: Ceará x São José/RS – *MYCUJOO*

15h00 – Copa do Brasil Sub-20: Londrina x São Raimundo/RR – *MYCUJOO*

15h00 – Copa do Brasil Sub-20: Bragantino do Pará x Tupi – *MYCUJOO*

15h30 – Campeonato Brasileiro Sub-20: Grêmio x Fluminense – *SPORTV*

15h45 – Amistoso: Portugal x Espanha – *TNT* e *EI PLUS*

16h00 – Copa do Brasil Sub-20: Jacyobá x Flamengo – *MYCUJOO*

16h00 – Copa do Brasil Sub-20: Fluminense/PI x Bahia – *MYCUJOO*

16h00 – Copa do Brasil Sub-20: Palmas x Coritiba – *MYCUJOO*

16h00 – Copa do Brasil Sub-20: Moto Club x Confiança – *MYCUJOO*

16h10 – Amistoso: França x Ucrânia – *SPACE* e *EI PLUS*

16h30 – MLB: Oakland Athletics x Houston Astros (playoffs) – *ESPN*

17h00 – Copa do Brasil Sub-20: Atlético/MG x Gama – *MYCUJOO*

17h00 – Copa do Brasil Sub-20: Galvez x ABC – *MYCUJOO*

18h00 – LNF: Assoeva x Jaraguá – *TV NSPORTS*

19h00 – Campeonato Brasileiro: Corinthians x Santos – *PREMIERE*

19h00 – Campeonato Mexicano Série B: Tepatitlán FC x Celaya – *ESPN* (APP)

19h15 – Campeonato Brasileiro: Flamengo x Sport – *SPORTV* (menos RJ) e *PREMIERE*

19h15 – Campeonato Brasileiro: Grêmio x Coritiba – *PREMIERE*

19h15 – Campeonato Brasileiro: Bahia x Vasco – *PREMIERE*

20h00 – MLB: Tampa Bay Rays x New York Yankees (playoffs) – *ESPN*

20h30 – Campeonato Brasileiro: São Paulo x Atlético/GO – *PREMIERE*

20h30 – Campeonato Brasileiro: Goiás x Fluminense – *PREMIERE*

21h00 – Campeonato Paulista de Vôlei Masculino: Campinas x Itapetininga (semifinal, jogo 1) – *SPORTV2*

21h00 – Campeonato Mexicano Série B: Tapatío CD x Tlaxcala FC – *ESPN* (APP)

21h00 – LNF: Joaçaba x Tubarão – *TV NSPORTS*

21h30 – Campeonato Brasileiro: Botafogo x Palmeiras – *GLOBO* (menos CE e MG) e *PREMIERE*

21h30 – Campeonato Brasileiro: Fortaleza x Atlético/MG – *GLOBO* (CE e MG) e *PREMIERE*

22h00 – MLB: San Diego Padres x Los Angeles Dodgers (playoffs) – *ESPN2*

23h00 – Campeonato Mexicano Série B: Cimarrones de Sonora x TM Fútbol Club – *ESPN* (APP)

*Horários de Brasília*
*Programação Sujeita a Alterações*

×

Olá. Estamos aqui para ajuda-lo !

Seja bem vindo(a) ao melhor servidor de IPTV do Brasil. Estamos a disposição para atendê-lo.

× Como posso te ajudar?