Grupo Cyber Spirit

O melhor Servidor do Brasil

PROGRAMAÇÃO DE FILMES QUARTA-FEIRA 07/10/2020

✅ *A&E*

13∶15 GANGUES DA INTERNET: HISTÓRIA NÃO CONTADA
14∶05 DESAPARECIDO NO PARAÍSO
22∶55 ADRENALINA 2 – ALTA VOLTAGEM

✅ *AMC*

02∶20 ESTE É O MEU GAROTO
10∶00 EVOLUÇÃO
11∶50 UM HOMEM DE FAMÍLIA
14∶15 BAD BOYS II
16∶50 SOBREVIVENDO AO INFERNO
18∶40 O CRIME DA GÁVEA
20∶10 A ONDA
22∶00 MESTRE DOS MARES: O LADO MAIS DISTANTE DO MUNDO

✅ *Canal Brasil*

01:30 O BEIJO NO ASFALTO
02:50 A VIÚVA VIRGEM
06:00 PIZZA
07:30 MEU NOME NÃO É JOHNNY
11:15 CHATÔ, O REI DO BRASIL
13:40 PORTO DAS CAIXAS
15:00 O COMEÇO DA VIDA
16:40 MULHERES NO PODER
18:20 45 DIAS SEM VOCÊ
20:00 TROPICÁLIA
21:30 ESTÔMAGO
23:25 CINEMA, ASPIRINAS E URUBUS

✅ *Cinemax*

01:00 CONEXÃO ESCOBAR
03:14 OS BONS COMPANHEIROS
05:52 O DISCURSO DO REI
07:54 LADO A LADO
10:07 RAZÃO E SENSIBILIDADE
12:32 O PRESENTE
14:22 THE CONTRACTOR
16:03 LOOPER – ASSASSINOS DO FUTURO
18:37 O OLHO E A FACA
21:53 LOOPER – ASSASSINOS DO FUTURO
23:51 CÓDIGOS DE DEFESA

✅ *Disney XD*

07:30 HÉRCULES

✅ *FOX Channel*

00:30 CARGA EXPLOSIVA 2
01:55 A GRANDE APOSTA
04:05 A TRAVESSIA
10:00 A HERANÇA DE MR· DEEDS
11:35 PEQUENA GRANDE VIDA
13:50 HOMEM-ARANHA 3
18:35 UM SUBURBANO SORTUDO
22:30 O AMOR É CEGO

✅ *FX*

00:00 JOÃO E MARIA: CAÇADORES DE BRUXAS
04:48 SIN CITY – A CIDADE DO PECADO
13:35 QUEBRANDO REGRAS 3: NÃO SE RENDAM
15:20 O CÓDIGO
16:50 O PEQUENINO
18:35 INTERNET – O FILME
20:20 QUARTETO FANTÁSTICO
22:00 O HOBBIT: A DESOLAÇÃO DE SMAUG

✅ *Globo*

03:00 BRASIL: DNA ÁFRICA
15:00 SAI DE BAIXO: O FILME

✅ *HBO*

02∶00 ANTES DO PÔR-DO-SOL
03∶25 MORRER MIL VEZES
05∶25 JÁ ESTOU COM SAUDADES
07∶20 COLETTE
09∶20 UM LINDO DIA NA VIZINHANÇA
11∶15 GREEN BOOK: O GUIA
13∶35 WHITE BOY RICK
15∶35 MILLENNIUM: A GAROTA NA TEIA DE ARANHA
19∶50 22 MILHAS
22∶00 UM LINDO DIA NA VIZINHANÇA
23∶50 LAR IDEAL

✅ *HBO 2*

02∶00 OS ESCRITOS SECRETOS
03∶50 OS JAPÃO
05∶30 VOANDO PARA CASA
07∶20 RAINHAS DO CRIME
09∶05 SPEED RACER
12∶30 A GRANDE MENTIRA
15∶35 BROOKLYN: SEM PAI NEM MÃE
19∶10 RAINHAS DO CRIME
23∶00 A MÚSICA DA MINHA VIDA

✅ *HBO Family*

00∶16 HOMEM-ARANHA NO ARANHAVERSO
02∶17 SOU ESPIÃO
03∶57 O ANJO DA GUARDA
05∶27 MADELINE
06∶59 SCOOBY-DOO E A MALDIÇÃO DO 13° FANTASMA
08∶23 O BICHO VAI PEGAR 3
09∶39 NO PIQUE DE NOVA YORK
11∶13 CHRISSA: UMA LIÇÃO DE FORÇA
12∶47 CASANDO COM SR· DARCY
14∶17 PODRES DE RICOS
16∶21 NANCY DREW E O MISTÉRIO DA ESCADA
22∶03 GOOSEBUMPS 2: HALLOWEEN ASSOMBRADO

✅ *HBO Mundi*

02∶20 DEIXANDO NEVERLAND – PARTE 1
04∶25 PATRULHA DA MONTANHA
06∶00 LEMBRANÇAS DE UM VERÃO
07∶45 EM MINHA TERRA
09∶30 ONDE O AMOR ESTÁ
11∶30 303
13∶35 O CÂNTICO DOS NOMES
15∶30 VIDAS À DERIVA
17∶10 O SACRIFÍCIO DO CERVO SAGRADO
19∶15 GLORIA BELL
21∶00 YOUR NAME
22∶50 O CÂNTICO DOS NOMES

✅ *HBO Plus*

00∶45 IT: CAPÍTULO DOIS
03∶40 THE NEW KIDS
05∶10 MORTAL KOMBAT – A ANIQUILAÇÃO
06∶50 CIDADE DAS SOMBRAS
08∶35 UMA VIAGEM INFERNAL
10∶15 BLADE 2: O CAÇADOR DE VAMPIROS
12∶20 ANNABELLE 3: DE VOLTA PARA CASA
14∶15 EXORCISTAS NO VATICANO
15∶55 IDENTIDADE
18∶35 REFAVELA 40
22∶05 O RITUAL

✅ *HBO Pop*

00∶50 AMOR E A MÁFIA
03∶15 UM MALUCO NO NATAL
04∶45 UM DUENDE EM NOVA YORK
06∶25 HANK E ASHA
07∶40 O MISTÉRIO DE HAILEY DEAN: PRESCRIÇÃO PARA MATAR
09∶07 FÉRIAS NO TRAILER
10∶50 SIM SENHOR
12∶40 O COMEÇO DE UM NOVO AMOR
14∶25 JULIET, NUA E CRUA
16∶05 NADANDO COM HOMENS
17∶45 OS CANDIDATOS
19∶15 ONDE ESTÁ A VOVÓ?
21∶00 PERFEITA É A MÃE 2
22∶50 LARRY CROWNE – O AMOR ESTÁ DE VOLTA

✅ *HBO Signature*

00∶05 PRIMO
02∶40 DEADWOOD
04∶35 MÁ EDUCAÇÃO
07∶30 THE SPECIAL RELATIONSHIP
09∶05 BRYAN STEVENSON: LUTA POR IGUALDADE
10∶50 FILHO NATIVO
12∶40 ROBIN WILLIAMS: ENTRE NA MINHA MENTE
14∶40 MEU JANTAR COM HERVÉ
16∶30 GAME OF THRONES: A ÚLTIMA VIGÍLIA

✅ *HBO Xtreme*

01∶10 HÓSPEDE INDESEJADO
02∶53 O JOGO DA PAIXÃO
05∶12 LIMITE VERTICAL
07∶20 STEALTH – AMEAÇA INVISÍVEL
09∶25 MATRIX REVOLUTIONS
11∶40 VALERIAN E A CIDADE DOS MIL PLANETAS
14∶00 MIB – HOMENS DE PRETO INTERNACIONAL
16∶00 HARDCORE – MISSÃO EXTREMA
19∶46 VALERIAN E A CIDADE DOS MIL PLANETAS
22∶05 MIB – HOMENS DE PRETO INTERNACIONAL

✅ *Megapix*

00:30 KICKBOXER: O DESAFIO DO DRAGÃO
02:20 JACKASS 2·5
03:40 PALOOZA – PURA CURTIÇÃO
06:50 CÃO QUE LADRA NÃO MORDE 2
08:25 O DIABO VESTE PRADA
10:30 O ESPETACULAR HOMEM-ARANHA
13:00 EX MACHINA
15:05 HÉRCULES
16:50 TROPA DE ELITE
19:00 VELOZES E FURIOSOS 5 – OPERAÇÃO RIO
21:30 DURO DE MATAR: UM BOM DIA PARA MORRER
23:15 CAÇADA BRUTAL

✅ *Paramount Channel*

01∶50 ANOMALISA
03∶25 O NÚCLEO – MISSÃO AO CENTRO DA TERRA
07∶00 GRACE DE MÔNACO
08∶55 XEQUE-MATE
10∶55 A DUQUESA
12∶55 A FAMÍLIA ADDAMS
14∶50 PRENDA-ME SE FOR CAPAZ
17∶20 PONTO FINAL: MATCH POINT
19∶35 A ESTRADA 47
21∶30 O SILÊNCIO DOS INOCENTES

✅ *Prime Box Brazil*

00:00 MENOS QUE NADA
03:00 LATITUDES
13:00 MARGARET MEE E A FLOR DA LUA
22:00 ORAÇÃO DO AMOR SELVAGEM

✅ *Sony*

08:30 AS LOUCURAS DE DICK E JANE
12:05 SOUL SURFER – CORAGEM DE VIVER
16:40 SINBAD – A LENDA DOS SETE MARES
18:40 PEQUENO DICIONÁRIO AMOROSO 2
20:20 O PEQUENINO
22:10 VIZINHOS

✅ *Space*

01:38 CIRCUITO FECHADO
03:12 SEVEN – OS SETE CRIMES CAPITAIS
06:25 O TURISTA
08:13 OS CAÇA-FANTASMAS 2
10:02 CIRCUITO FECHADO
11:42 HANNA (2011)
13:45 POSSUÍDOS (1998)
16:01 ONZE HOMENS E UM SEGREDO
18:07 DOZE HOMENS E OUTRO SEGREDO
20:19 TREZE HOMENS E UM NOVO SEGREDO
22:30 CORAÇÕES DE FERRO

✅ *Studio Universal*

00∶15 PATCH ADAMS: O AMOR É CONTAGIOSO
02∶25 ENCONTRO MARCADO
08∶00 CAVALEIRO FERRUGEM
09∶30 OS VEGETAIS – OS PIRATAS QUE NÃO FAZEM NADA
11∶05 O CAMINHO PARA EL DORADO
12∶40 EM BUSCA DO VALE ENCANTADO XIV: A JORNADA DOS VALENTES
14∶10 YELLOWBIRD – O PEQUENO HERÓI
15∶50 PATCH ADAMS: O AMOR É CONTAGIOSO
18∶00 O SEGREDO DO MEU SUCESSO
20∶00 TROCANDO AS BOLAS
22∶05 O PROFESSOR ALOPRADO
23∶50 BOWFINGER – OS PICARETAS / BOGIE NIGHTS

✅ *SyFy*

00:15 BRINQUEDO ASSASSINO 3
10:10 O ÚLTIMO SHARKNADO: JÁ ESTAVA NA HORA
19:40 BRINQUEDO ASSASSINO 3

✅ *TBS*

00∶14 UM MILHÃO DE MANEIRAS DE PEGAR NA PISTOLA
03∶55 AMOR SEM FIM
09∶12 A FEITICEIRA
10∶55 UM CONTO DO DESTINO
15∶02 A FEITICEIRA
16∶45 A VERDADE NUA E CRUA
18∶21 15 MINUTOS
20∶19 MINHAS ADORÁVEIS EX-NAMORADAS
22∶00 UM MILHÃO DE MANEIRAS DE PEGAR NA PISTOLA
23∶54 PALAVRÕES

✅ *TCM*

00:02 O BARCO – INFERNO NO MAR
06:20 CONTA COMIGO
12:35 OS CANHÕES DE NAVARONE
16:38 O GIGANTE DE FERRO
19:48 O DESTEMIDO SENHOR DA GUERRA
22:00 O BARCO – INFERNO NO MAR

✅ *TeleCine Action*

00∶45 SOLDADO ANÔNIMO: LEI DO RETORNO
02∶40 O DEMÔNIO DA RUA WILLOW
04∶20 FRANKENSTEIN (2015)
06∶00 SENTINELA
07∶55 COMBOIO FURIOSO
09∶50 PRESSÁGIO
12∶00 CONTINUE ASSISTINDO
13∶40 VELOZES E FURIOSOS: DESAFIO EM TÓQUIO
15∶35 BRADDOCK 3 – O RESGATE
17∶30 ALEMÃO
19∶35 SETE HOMENS E UM DESTINO (2016)
22∶00 SEM LIMITES
23∶55 IT: A COISA

✅ *TeleCine Cult*

01∶40 UM ESTRANHO NO LAGO
03∶35 LOVE
06∶00 BERGMAN – 100 ANOS
08∶05 JOAQUIM
09∶55 O SEGREDO DAS ÁGUAS
12∶05 UM TIRO NO ESCURO
14∶00 TRAMA MACABRA
16∶10 NOVICIADO
18∶20 A FAVORITA
20∶25 VIVE-SE UMA SÓ VEZ
22∶00 O PROCESSO

✅ *TeleCine Fun*

01:25 CASA DA MÃE JOANA
05:00 SUPER TROOPERS 2
06:50 BRASIL ANIMADO 3D
08:15 BELLE E SEBASTIAN: A AVENTURA CONTINUA
10:00 TITO E OS PÁSSAROS
11:25 QUEREM ACABAR COMIGO
13:05 LADYBUG: AVENTURA DOS INSETOS
14:30 PLOEY: VOCÊ NUNCA VOARÁ SOZINHO
16:05 DR· DOLITTLE 5
17:40 TÔ RYCA!
19:40 RESISTINDO ÀS TENTAÇÕES
22:00 IRMÃS POR ACASO
23:55 VIZINHOS

✅ *TeleCine Pipoca*

00∶00 YESTERDAY
02∶00 O AMOR NÃO TIRA FÉRIAS
04∶25 CHEIA DE GRAÇA
05∶55 ESTADO DE UNIÃO
07∶45 DOENTES DE AMOR
09∶55 RODA GIGANTE
11∶45 A VINGANÇA ESTÁ NA MODA
13∶50 NA SELVA
15∶55 PARASITA
18∶15 MA (2019)
20∶00 CARCEREIROS: O FILME
22∶00 INVASÃO AO SERVIÇO SECRETO

✅ *TeleCine Premium*

01∶45 ZOE
03∶35 DELOREAN – DO MOTOR AO CRIME
05∶35 A ODISSEIA DOS TONTOS
07∶40 AS AVENTURAS DE ERROL FLYNN
09∶30 A CASA DO MEDO (2018)
11∶30 VELOZES & FURIOSOS: HOBBS & SHAW
13∶50 AD ASTRA: RUMO ÀS ESTRELAS
15∶55 POWER RANGERS
18∶05 ALMA DA FESTA
20∶00 RAMPAGE: DESTRUIÇÃO TOTAL
22∶00 UMA GUERRA PESSOAL

✅ *TeleCine Touch*

01∶30 ESCRITO NAS ESTRELAS
03∶10 UM ROMANCE NA ALTA MODA
05∶00 PAIXÃO INOCENTE
06∶45 TESTEMUNHA DE ASSASSINATO: UM MISTÉRIO EM FAMÍLIA
08∶20 NINA
10∶00 O ÚLTIMO DOS MOICANOS
12∶00 O PRÍNCIPE FELIZ
13∶50 A BELA E A FERA (2014)
15∶50 PARA SEMPRE CINDERELA
18∶00 DUNKIRK
19∶55 QUE HORAS ELA VOLTA?
22∶00 CREED: NASCIDO PARA LUTAR

✅ *TNT*

00:38 QUERO MATAR MEU CHEFE
02:18 PROFESSORA SEM CLASSE
03:48 CÃES DE GUERRA
06:50 O SENHOR DOS ANÉIS: AS DUAS TORRES
09:53 FOGO CONTRA FOGO (2012)
11:33 O SHAOLIN DO SERTÃO
13:25 O HOMEM DO TAI CHI
18:45 ROBIN HOOD, O HERÓI DOS LADRÕES
21:12 HARRY POTTER E AS RELÍQUIAS DA MORTE – PARTE II
23:34 JOHN WICK: DE VOLTA AO JOGO

✅ *Universal*

04:55 CLUBE DE COMPRAS DALLAS
11:10 TROVÃO TROPICAL

✅ *Warner Channel*

10:25 O DURÃO
16:20 BELEZA OCULTA
18:05 QUE HORAS ELA VOLTA?
21:40 HANCOCK

*Horários de Brasília*
*Programação Sujeita a Alterações*

×

Olá. Estamos aqui para ajuda-lo !

Seja bem vindo(a) ao melhor servidor de IPTV do Brasil. Estamos a disposição para atendê-lo.

× Como posso te ajudar?