13 de maio de 2021

Grupo Cyber Spirit Entertainment

O melhor Servidor do Brasil

PROGRAMAÇÃO DE FILMES SEXTA-FEIRA 09/10/2020

✅ *A&E*

17∶55 VOO 93
22∶55 JOGO DE PODER

✅ *AMC*

00∶05 MAGIC MIKE
02∶00 DRIVE
10∶30 ABSOLUTAMENTE IMPOSSÍVEL
12∶15 THE LAST DRAGONSLAYER
14∶15 MIB: HOMENS DE PRETO 3
16∶10 O MELHOR AMIGO DA NOIVA
18∶05 AMIZADE COLORIDA
20∶00 ROBOCOP (2014)
22∶00 FILHA DE DEUS
23∶50 REDENÇÃO

✅ *Canal Brasil*

01:25 FIM DE FESTA
03:00 AQUARIUS
05:30 ÚLTIMAS CONVERSAS
07:25 TAPETE VERMELHO
09:35 BOSSA NOVA
11:10 PRA FRENTE, BRASIL
14:25 CASA DA MÃE JOANA
16:00 TROPICÁLIA
18:05 10 SEGUNDOS PARA VENCER
20:05 FLORES RARAS
23:00 ÚLTIMA PARADA 174

✅ *Cinemax*

01:05 BOOGIE NIGHTS – PRAZER SEM LIMITES
03:46 ESFERA
06:08 FILADÉLFIA
08:16 SEM PROTEÇÃO
10:19 EU, MEU IRMÃO E NOSSA NAMORADA
11:58 CADÊ OS MORGAN?
13:47 JOGO DE PODER (2010)
15:36 ENCURRALADOS
17:13 HÉRCULES
18:48 NINJA II – A VINGANÇA
20:23 ENCURRALADOS
21:59 HÉRCULES
23:31 NINJA II – A VINGANÇA

✅ *Disney XD*

07:30 HÉRCULES

✅ *FOX Channel*

01:45 A ÚLTIMA RESSACA DO ANO
03:30 O GAROTO DO ALABAMA
05:10 ALVIN E OS ESQUILOS 2
10:00 VOVÓ… ZONA
11:40 GENTE GRANDE
13:20 A ERA DO GELO
17:45 QUARTETO FANTÁSTICO
21:00 PERCY JACKSON E O LADRÃO DE RAIOS
23:00 BUSCA IMPLACÁVEL 3

✅ *FX*

00:25 VOVÓ… ZONA 3 – TAL PAI, TAL FILHO
03:30 SIN CITY – A CIDADE DO PECADO
05:22 O HOMEM NAS TREVAS
10:00 CORRIDA MORTAL 2
13:25 O HOMEM NAS TREVAS
14:55 INFERNO
17:00 O HOBBIT: A DESOLAÇÃO DE SMAUG
19:40 PLANETA DOS MACACOS: A GUERRA
22:00 O REGRESSO

✅ *Globo*

02:45 CHOP SHOP
14:45 SAI DE BAIXO: O FILME

✅ *HBO*

02∶05 CRIMES EM HAPPYTIME
03∶40 SHOWBIZ KIDS
05∶20 VOANDO PARA CASA
07∶10 HOLMES & WATSON
08∶45 A MENTIRA
10∶25 WHITE BOY RICK
12∶25 22 MILHAS
14∶10 MILLENNIUM: A GAROTA NA TEIA DE ARANHA
18∶20 BINGO: O REI DAS MANHÃS
20∶20 22 MILHAS

✅ *HBO 2*

04∶00 A QUEDA DE BERLIM
05∶35 JÁ ESTOU COM SAUDADES
07∶35 JERRY MAGUIRE – A GRANDE VIRADA
10∶00 JUMANJI: PRÓXIMA FASE
12∶10 EU SOU A LENDA
16∶05 A GRANDE MENTIRA
19∶55 A MÚSICA DA MINHA VIDA
22∶00 JUMANJI: PRÓXIMA FASE

✅ *HBO Family*

00∶15 CONVENÇÃO DAS BRUXAS
01∶50 PURA LIBERDADE
03∶17 SEMPRE VOCÊ
05∶05 TÁ CHOVENDO HAMBÚRGUER
06∶38 COMO CÃES E GATOS
08∶09 COMO CÃES E GATOS 2 – A VINGANÇA DE KITTY GALORE
09∶35 NANCY DREW – E O MISTÉRIO DE HOLLYWOOD
11∶18 NO PIQUE DE NOVA YORK
12∶52 NATAL SOB AS ESTRELAS
14∶22 QUATRO AMIGAS E UM JEANS VIAJANTE 2
16∶25 SEM RESERVAS
18∶13 UMA NOVA CHANCE
22∶05 PODRES DE RICOS

✅ *HBO Mundi*

01∶20 SYRIANA – A INDÚSTRIA DO PETRÓLEO
03∶35 UMA CARTA DE AMOR
05∶55 ADEUS LÊNIN
08∶05 RAÇA
10∶25 O CÂNTICO DOS NOMES
12∶20 A PÉ ELE NÃO VAI LONGE
14∶20 MARIA ANTONIETA
16∶25 STAN E OLLIE – O GORDO E O MAGRO
18∶05 O CÂNTICO DOS NOMES
20∶00 O RETORNO DE BEN
21∶45 A PÉ ELE NÃO VAI LONGE
23∶45 O FAVORITO

✅ *HBO Plus*

02∶45 DRÁCULA DE BRAM STOKER
04∶55 CHAPADO & PODEROSO
07∶20 BATMAN – O RETORNO
09∶35 LANTERNA VERDE
11∶35 O RETORNO DO SUPERMAN
13∶45 INVASÃO A CASA BRANCA
15∶50 ANNABELLE 3: DE VOLTA PARA CASA
19∶55 O ILUMINADO
22∶00 DOUTOR SONO

✅ *HBO Pop*

00∶25 O QUE FICOU PERDIDO
02∶10 ONDA DE CRIMES
03∶50 BAARIA – A PORTA DO VENTO
06∶25 ESTRANHOS VIZINHOS
08∶05 REVOLUÇÃO EM DAGENHAM
10∶00 O DESTINO INDOMÁVEL
11∶35 PENETRAS BONS DE BICO
13∶35 AS SENHORAS DE NEGRO
15∶25 TALK-SHOW – REINVENTANDO A COMÉDIA
17∶10 ABANDONADO NO ALTAR
19∶15 SE BEBER, NÃO CASE!
21∶00 DUFF: VOCÊ CONHECE, TEM OU É
22∶45 AMOR A TODA PROVA

✅ *HBO Signature*

00∶05 EU TE AMO, AGORA MORRA: O CASO DE MICHELLE CARTER – PARTE 1
01∶10 EU TE AMO, AGORA MORRA: O CASO DE MICHELLE CARTER – PARTE 2
02∶35 MEU PAI ESCREVEU UM PORNÔ
03∶40 O CONTO
05∶40 CONFIRMAÇÃO
07∶35 SPIELBERG
10∶45 YOU DON’T KNOW JACK

✅ *HBO Xtreme*

01∶45 O LUGAR ONDE TUDO TERMINA
04∶10 O ABUTRE
06∶13 MUSEUM
08∶30 ULTRAVIOLETA
10∶02 CELULAR – UM GRITO DE SOCORRO
11∶40 12 HERÓIS
13∶54 HOTEL ARTEMIS
15∶32 MISS BALA
17∶20 A VIDA POR UM FIO
19∶00 SETE DIAS EM ENTEBBE
20∶50 12 HERÓIS

✅ *Megapix*

00:20 FALCÃO – O CAMPEÃO DOS CAMPEÕES
02:10 O CAMPEÃO DE HITLER
04:25 UM DIA PARA VIVER
07:55 O GRANDE ROUBO
09:35 O ATAQUE
12:00 ELA DANÇA, EU DANÇO
14:00 MEU MALVADO FAVORITO 2
15:55 O VOO
18:30 A SAGA CREPÚSCULO: AMANHECER – PARTE 2
20:35 OS MERCENÁRIOS
22:30 REFÉM DO JOGO

✅ *Paramount Channel*

00∶30 CHUVA NEGRA
02∶45 IRONIAS DO AMOR
04∶20 CAMINHOS OPOSTOS
07∶00 A LOJA MÁGICA DE BRINQUEDOS
08∶40 PIXELS
10∶40 A FAMÍLIA ADDAMS 2
12∶20 ALCATRAZ – FUGA IMPOSSÍVEL
14∶25 CHUVA NEGRA
17∶45 O ATIRADOR 2
19∶30 NAMORADOS PARA SEMPRE
21∶30 A FORÇA DO DESTINO
23∶45 A CASA AMALDIÇOADA

✅ *Prime Box Brazil*

13:00 CADA VEZ MAIS LONGE

✅ *Record*

23:15 MATANDO SALAZAR

✅ *Sbt*

23:15 FÉRIAS FRUSTADAS

✅ *Sony*

12:00 ASSALTO AO CARRO BLINDADO
16:00 O MELHOR AMIGO DA NOIVA
17:50 BEM-VINDO À SELVA
19:40 GOLPE BAIXO
21:45 MISSÃO MADRINHA DE CASAMENTO

✅ *Space*

00:46 LENDA URBANA
02:31 EU SEI O QUE VOCÊS FIZERAM NO VERÃO PASSADO
06:45 TRÊS REIS
08:45 FILHOS DA MÁFIA
10:19 V DE VINGANÇA
12:33 SUCKER PUNCH – MUNDO SURREAL
14:32 CIRCUITO FECHADO
16:19 O EXORCISMO DE EMILY ROSE
18:26 TURBULÊNCIA
20:28 ANNABELLE: A CRIAÇÃO DO MAL
22:30 LENDA URBANA

✅ *Studio Universal*

01∶20 VOZES DO ALÉM
03∶10 LUZES DO ALÉM
08∶05 O PEQUENO MÉDICO
09∶25 SHOPKINS: CLUBE DE CULINÁRIA
10∶15 O GALO COROCOCÓ
11∶40 CAVALEIRO FERRUGEM
13∶05 LOBOS E OVELHAS 2
14∶25 A RAPOSA MÁ
15∶55 ATÉ QUE A FUGA OS SEPARE
17∶55 TROCANDO AS BOLAS
20∶00 O VINGADOR DO FUTURO
22∶05 RISCO TOTAL

✅ *SyFy*

00:25 O CULTO DE CHUCKY
10:00 SHARKNADO
19:15 VOZES DO ALÉM

✅ *TBS*

03∶21 UM GLADIADOR EM APUROS
08∶35 JUVENTUDES ROUBADAS
10∶44 CORALINE E O MUNDO SECRETO
14∶44 O NATAL DOS AMIGOS INDISCRETOS
16∶47 O AVENTUREIRO: A MALDIÇÃO DA CAIXA DE MIDAS
18∶26 ANTES DE PARTIR
20∶02 UM CONTO DO DESTINO
22∶00 FRANKIE E ALICE
23∶40 ROLOU UMA QUÍMICA

✅ *TCM*

01:33 DOMINO – A CAÇADORA DE RECOMPENSAS
06:00 PEQUENO DICIONÁRIO AMOROSO 2
07:42 BOM DIA TRISTEZA
14:23 O PARAÍSO INFERNAL
16:27 VESTÍGIOS DO DIA
20:25 O PAIZÃO
22:00 O DOSSIÊ PELICANO

✅ *TeleCine Action*

01∶25 O SENHOR DAS ARMAS
03∶35 ZUMBIOLOGIA: APROVEITE ESSA NOITE
05∶30 SEQUESTRO NA ILHA
07∶30 ICEMAN 2: O VIAJANTE DO TEMPO
09∶05 A ORIGEM DO DRAGÃO
10∶50 TRÓIA
13∶40 3 DIAS PARA MATAR
15∶45 IT: A COISA
18∶10 PÂNICO NA NEVE
19∶50 PLANETA DOS MACACOS (2001)
22∶00 OS REIS DA RUA
23∶55 LUCY

✅ *TeleCine Cult*

00∶10 O BEBÊ DE ROSEMARY
02∶35 GRITOS E SUSSURROS
04∶15 O AFFAIR
06∶00 MARIA CALLAS – EM SUAS PRÓPRIAS PALAVRAS
08∶05 DEUSAS EM FÚRIA
10∶00 A MORTE NO JARDIM
11∶55 UM RETRATO DE MULHER
13∶45 SEM LEI, SEM ALMA
15∶55 TUBARÃO 2
18∶00 COMO ROUBAR UM MILHÃO DE DÓLARES
20∶15 OS FANTASMAS CONTRA-ATACAM
22∶00 MESTRES DO UNIVERSO
23∶55 SCARFACE (1983)

✅ *TeleCine Fun*

02∶25 SELKIRK, O VERDADEIRO ROBINSON CRUSOÉ
03∶55 O REINO GELADO 2
05∶20 AKIRA
07∶30 UM NATAL BRILHANTE
09∶15 POKÉMON O FILME: BRANCO VICTINI E ZEKROM
11∶00 A BONECA QUE VIROU GENTE 2
12∶35 RESISTINDO ÀS TENTAÇÕES
14∶50 IRMÃS POR ACASO
16∶45 FINAL DE SEMANA EM FAMÍLIA
18∶40 GEORGE, O CURIOSO – UMA VIDA DE REI
20∶20 AS MIL PALAVRAS
22∶00 A ESTRELA DE BELÉM
23∶35 MINIONS

✅ *TeleCine Pipoca*

00∶05 JOJO RABBIT
02∶05 A VIDA SECRETA DE WALTER MITTY
04∶05 O JANTAR
06∶15 CHOCOLATE (2016)
08∶25 A MÚSICA DO SILÊNCIO
10∶30 SUPERAÇÃO: O MILAGRE DA FÉ
12∶30 YESTERDAY
14∶30 O DIA DO ATENTADO
16∶50 O MISTÉRIO DA ILHA
18∶20 AMEAÇA PROFUNDA
20∶05 VENOM
22∶00 ROTA DE FUGA 3 – O RESGATE
23∶45 THE KILL TEAM – DILEMAS DA GUERRA

✅ *TeleCine Premium*

00:10 OS MORTOS NÃO MORREM
02:05 A CASA DO MEDO
04:00 A REVOLUÇÃO EM PARIS
06:10 HEBE – A ESTRELA DO BRASIL
08:20 TOLKIEN
10:15 O SOL TAMBÉM É UMA ESTRELA
12:00 OS JOVENS TITÃS EM AÇÃO! NOS CINEMAS
13:35 MEU AMIGO ENZO
17:30 MINHA VIDA EM MARTE
19:25 MISSÃO: IMPOSSÍVEL – EFEITO FALLOUT
22:00 A FREIRA
23:45 INVASÃO AO SERVIÇO SECRETO

✅ *TeleCine Touch*

02∶05 O NATAL DOS COOPERS
04∶00 NINA
05∶40 ENTRE AMORES E CORES
07∶20 AMOR EM CONSTRUÇÃO
09∶00 PAIS E FILHAS
11∶05 SENTIMENTOS QUE CURAM
12∶40 GET ON UP – A HISTÓRIA DE JAMES BROWN
15∶05 ANJO MEU
16∶50 ENTRE IRMÃS
19∶45 ORGULHO E PRECONCEITO
22∶00 CONSEQUÊNCIAS
23∶50 A DUQUESA

✅ *TNT*

00:26 SUPERBAD – É HOJE
02:22 ESTE É O MEU GAROTO
04:12 O PIOR TRABALHO DO MUNDO
06:43 O PIOR TRABALHO DO MUNDO
08:32 CIDADE DOS ANJOS
10:35 IDAS E VINDAS DO AMOR
12:49 DIÁRIO DE UMA PAIXÃO
16:38 SEM LIMITES
19:07 A ESPERANÇA É A ÚLTIMA QUE MORRE
20:48 COMO SE FOSSE A PRIMEIRA VEZ
22:30 17 OUTRA VEZ

✅ *Universal*

04:50 BILL E TED – UMA AVENTURA FANTÁSTICA
11:00 OS 47 RONINS

✅ *Warner Channel*

00:52 TERREMOTO: A FALHA DE SAN ANDREAS
17:02 HARRY POTTER E A CÂMARA SECRETA
20:00 HARRY POTTER E A ORDEM DA FÊNIX
22:30 A LENDA DE TARZAN

*Horários de Brasília*
*Programação Sujeita a Alterações*

×

Olá. Estamos aqui para ajuda-lo !

Seja bem vindo(a) ao melhor servidor de IPTV do Brasil. Estamos a disposição para atendê-lo.

× Como posso te ajudar?