6 de março de 2021

Grupo Cyber Spirit Entertainment

O melhor Servidor do Brasil

PROGRAMAÇÃO DE ESPORTES SÁBADO 10/10/2020

07h00 – Torneio de Tênis de Roland Garros – *SPORTV3* e *BANDSPORTS*

07h00 – Fórmula 1: terceiro treino livre do GP da Alemanha – *SPORTV2*

07h30 – Mundial de Motovelocidade: GP da França (classificação) – *FOX SPORTS*

09h30 – Ciclismo: Giro D’Itália (etapa 8) – *ESPN2*

09h30 – Liga Inglesa de Rugby: Wasps x Bristol Rugby – *ESPN* (APP)

10h00 – Fórmula 1: terceiro treino de classificação do GP da Alemanha – *SPORTV2*

11h00 – Campeonato Brasileiro Série B: Juventude x Brasil – *SPORTV* (menos RS) e *PREMIERE*

11h00 – Campeonato Espanhol Série B: UD Logroñes x Almeria – *ESPN* (APP)

11h00 – Campeonato Inglês Série B: Portsmouth x MK Dons – *ESPN* (APP)

12h30 – Bellator 248: Cheick Kongo x Tim Johnson (card principal) – *ESPN*

12h30 – Liga Inglesa de Rugby: Exeter Chiefs x Bath – *ESPN* (APP)

13h00 – LNF: Joinville x Marreco – *TV NSPORTS*

15h00 – Campeonato Brasileiro Série C: Volta Redonda x Boa Esporte – *MYCUJOO*

15h00 – Campeonato Brasileiro Série D: Cabofriense x Portuguesa/RJ – *MYCUJOO*

15h00 – Campeonato Brasileiro Série D: Globo x América/RN – *MYCUJOO*

15h00 – Campeonato Brasileiro Série D: Real Noroeste x Vitória/ES – *MYCUJOO*

15h00 – Campeonato Brasileiro Feminino: Grêmio x São José – *CBF TV*

15h00 – Campeonato Brasileiro Sub-20: Vasco x Goiás – *MYCUJOO*

15h00 – Campeonato Brasileiro Sub-20: São Paulo x Botafogo – *MYCUJOO*

15h00 – Campeonato Brasileiro Sub-20: Internacional x Palmeiras – *MYCUJOO*

15h00 – Campeonato Brasileiro Sub-20: Sport x Atlético/MG – *MYCUJOO*

15h00 – Campeonato Paulista Série A3: Velo Clube x Paulista – *MYCUJOO*

15h00 – Campeonato Paulista Série A3: Barretos x Marília – *MYCUJOO*

15h00 – Campeonato Paulista Série A3: Linense x Rio Preto – *MYCUJOO*

15h00 – Campeonato Paulista Série A3: Capivariano x EC São Bernardo – *MYCUJOO*

15h00 – Campeonato Paulista Série A3: Comercial x Batatais – *MYCUJOO*

15h00 – Campeonato Paulista Série A3: Desprotivo Brasil x Olímpia – *MYCUJOO*

15h00 – Campeonato Paulista Série A3: Noroeste x GE Osasco – *MYCUJOO*

15h00 – Campeonato Paulista Série A3: Marília x Primavera – *MYCUJOO*

15h00 – Campeonato Mineiro Série B: Betim x Muriaé – *TV NSPORTS*

15h00 – Campeonato Mineiro de Vôlei Masculino: América x Uberlândia – *TV NSPORTS*

15h00 – Boxe: Liam Williams x Andrew Robinson – *ESPN2*

15h30 – Campeonato Mineiro Série B: Ipatinga x Democrata/SL – *TV NSPORTS*

15h45 – Liga das Nações da UEFA: Espanha x Suíça – *SPACE* e *EI PLUS*

15h45 – Liga das Nações da UEFA: Ucrânia x Alemanha – *TNT* e *EI PLUS*

16h00 – Campeonato Brasileiro Série B: Vitória x Avaí – *PREMIERE*

16h00 – Campeonato Brasileiro Série D: Ji-Paraná x Fast Club – *MYCUJOO*

16h00 – Campeonato Brasileiro Série D: Jacyobá x Coruripe – *MYCUJOO*

16h00 – Campeonato Brasileiro Série D: Aparecidense x Águia Negra – *MYCUJOO*

16h00 – Campeonato Brasileiro Série D: Tupynambás x Gama – *MYCUJOO*

16h00 – Campeonato Brasileiro Série D: Brasiliense x Palmas – *TV BRASIL* e *MYCUJOO*

16h00 – Campeonato Brasileiro Série D: Santos/AP x Baré – *MYCUJOO*

16h00 – Campeonato Mineiro Série B: Uberlândia x Athletic Club- *TV NSPORTS*

16h00 – LNF: Praia Clube x Sorocaba – *TV NSPORTS*

16h00 – Campeonato Cearense de Futsal: Grêmio Recreativo x Ceará – *TV DIÁRIO* (CE)

16h30 – Campeonato Brasileiro Série B: Guarani x CRB – *SPORTV* (menos Campinas) e *PREMIERE*

16h30 – NASCAR Xfinity Series: etapa Charlotte – *FOX SPORTS2*

17h00 – Campeonato Brasileiro: Vasco x Flamengo – *PREMIERE*

17h00 – Campeonato Brasileiro Série C: Botafogo/PB x Ferroviário – *BAND* (N e NE) e *DAZN*

17h00 – Campeonato Brasileiro Série C: Tombense x Ituano – *MYCUJOO*

17h00 – Campeonato Brasileiro Série D: União/MT x Operário/MT – *MYCUJOO*

17h00 – Campeonato Brasileiro Série D: São Luiz x Pelotas – *MYCUJOO*

17h00 – Campeonato Brasileiro Série D: Joinville x Caxias – *MYCUJOO*

18h00 – UFC Fight Night: card principal – *COMBATE* (primeiras lutas também no *SPORTV3* e *COMBATE·COM*)

18h30 – Campeonato Brasileiro Série B: CSA x Paraná – *SPORTV* (menos AL) e *PREMIERE*

19h00 – Campeonato Brasileiro: Palmeiras x São Paulo – *PREMIERE*

19h00 – Campeonato Brasileiro: Coritiba x Fortaleza – *TNT/EI PLUS* (menos PR) e *PREMIERE*

19h00 – Campeonato Brasileiro Série C: Remo x Jacuipense – *DAZN*

19h00 – Campeonato Brasileiro Série D: Atlético/AC x Galvez – *MYCUJOO*

19h00 – Campeonato Mineiro Série B: Serranense x Guarani – *TV NSPORTS*

19h00 – Campeonato Paulista de Vôlei Feminino: Barueri x Osasco (semifinal) – *SPORTV2*

19h30 – Campeonato Brasileiro Série D: Caldense x Villa Nova/MG – *MYCUJOO*

20h30 – Campeonato Brasileiro Série D: Atlético/BA x Bahia de Feira – *MYCUJOO*

20h30 – Campeonato Brasileiro Feminino: Cruzeiro x Minas – *CBF TV*

21h00 – Campeonato Brasileiro: Atlético/MG x Goiás – *SPORTV* (menos MG) e *PREMIERE*

21h00 – MLB: San Diego Padres x Los Angeles Dodgers (playoff, se necesssário) – *ESPN*

21h00 – Campeonato Paulista de Vôlei Masculino: Campinas x Itapetininga (semifinal) – *SPORTV2*

21h00 – IMSA Weathertech: etapa Charlotte – *FOX SPORTS2*

21h00 – UFC Fight Night: Marlon Moraes x Cory Sandhagen (card principal) – *COMBATE*

*Horários de Brasília*
*Programação Sujeita a Alterações*

×

Olá. Estamos aqui para ajuda-lo !

Seja bem vindo(a) ao melhor servidor de IPTV do Brasil. Estamos a disposição para atendê-lo.

× Como posso te ajudar?