13 de maio de 2021

Grupo Cyber Spirit Entertainment

O melhor Servidor do Brasil

PROGRAMAÇÃO DE FILMES SÁBADO 10/10/2020

✅ *A&E*

17∶50 JOGO DE PODER
19∶40 JOGADA DE MESTRE
21∶20 O SILÊNCIO DOS INOCENTES
23∶30 ENCURRALADOS

✅ *AMC*

02∶20 O COLECIONADOR DE OSSOS
09∶30 ABSOLUTAMENTE IMPOSSÍVEL
11∶15 O MELHOR AMIGO DA NOIVA
13∶10 UM PORTO SEGURO
15∶20 O IMPERADOR
17∶10 O HOBBIT: UMA JORNADA INESPERADA
20∶05 O HOMEM SEM SOMBRA
22∶00 ZUMBIS E ROBÔS
23∶45 BLITZ

✅ *Band*

03∶45 S·O·S DO AMOR
12∶50 O BEBÊ DE BRIDGET JONES

✅ *Canal Brasil*

00:50 A FRENTE FRIA QUE A CHUVA TRAZ
07:00 UMA HISTÓRIA DE AMOR E FÚRIA
08:15 CILADA·COM
09:55 O GALÃ
11:35 TODO MUNDO TEM PROBLEMAS SEXUAIS
15:35 OS HOMENS SÃO DE MARTE··· E É PRA LÁ QUE EU VOU
20:00 O CANDIDATO HONESTO
21:50 O GRANDE CIRCO MÍSTICO
23:35 ESTÔMAGO

✅ *Cinemax*

01:06 INTRUSOS
02:39 ESFERA
05:04 9 – A SALVAÇÃO
06:27 MAMÃE É UMA ESPIÃ
08:14 FOME DE PODER
10:16 O PRESENTE
12:11 SEM PROTEÇÃO
14:14 SEM RETORNO
16:13 O LIVRO DE ELI
18:09 DISTRITO 9
20:01 SEM RETORNO
22:00 O LIVRO DE ELI

✅ *Disney Channel*

20:00 HIGH SCHOOL MUSICAL
21:45 HIGH SCHOOL MUSICAL 2

✅ *FOX Channel*

00:50 JASON BOURNE
02:50 PEQUENA GRANDE VIDA
05:00 A ÚLTIMA RESSACA DO ANO
10:00 ALVIN E OS ESQUILOS 2
13:05 HOMEM-ARANHA 3
15:25 O PODEROSO CHEFINHO
17:10 UM SUBURBANO SORTUDO
18:55 ESQUECERAM DE MIM
20:40 VOVÓ··· ZONA 3 – TAL PAI, TAL FILHO
23:20 PERCY JACKSON E O LADRÃO DE RAIOS

✅ *Fox Life*

02∶30 O DIA DEPOIS DE AMANHÃ
12∶30 ATIRADOR
14∶30 MOTOQUEIRO FANTASMA
16∶15 COLOMBIANA – EM BUSCA DE VINGANÇA

✅ *FX*

00:35 O ROUBO DO SÉCULO
03:40 O DITADOR (2012)
10:00 MANCHESTER À BEIRA-MAR
12:20 O HOBBIT: A DESOLAÇÃO DE SMAUG
15:00 2012
17:35 SR· E SRA· SMITH
19:35 X-MEN: DIAS DE UM FUTURO ESQUECIDO
22:00 DEADPOOL 2

✅ *Globo*

02:45 AMOR EM JOGO
04:00 O ANJO MORA AO LADO

✅ *HBO*

00∶10 BROOKLYN: SEM PAI NEM MÃE
03∶40 LAR IDEAL
05∶15 AFTER
07∶10 AQUAMAN
09∶45 GREEN BOOK: O GUIA
12∶40 JUMANJI: PRÓXIMA FASE
14∶50 BLOODSHOT
16∶50 MILLENNIUM: A GAROTA NA TEIA DE ARANHA
19∶30 AQUAMAN
22∶00 UGLYDOLLS
23∶35 A MÚSICA DA MINHA VIDA

✅ *HBO 2*

00∶10 ROCKNROLLA – A GRANDE ROUBADA
02∶15 QUERIDO MENINO
04∶25 RAÇA E REDENÇÃO
06∶50 LAR IDEAL
09∶05 UM LINDO DIA NA VIZINHANÇA
11∶00 SHERLOCK HOLMES
15∶25 O PESO DO PASSADO
17∶35 A JUSTICEIRA
19∶20 22 MILHAS
22∶00 NASCE UMA ESTRELA

✅ *HBO Family*

00∶09 A TEORIA DO CAOS
01∶40 SEM RESERVAS
03∶28 NO PIQUE DE NOVA YORK
05∶01 MEU CACHORRO SKIP
06∶38 POKÉMON: DETETIVE PIKACHU
08∶26 O BICHO VAI PEGAR
09∶56 O BICHO VAI PEGAR 2
11∶16 O BICHO VAI PEGAR 3
12∶34 ANGRY BIRDS 2 – O FILME
14∶14 SPEED RACER
16∶32 POKÉMON: DETETIVE PIKACHU
18∶20 PÉPEQUENO
20∶00 ANGRY BIRDS 2 – O FILME
21∶40 ANIMAIS FANTÁSTICOS: OS CRIMES DE GRINDELWALD
23∶57 SPEED RACER

✅ *HBO Mundi*

01∶40 O RETORNO DE BEN
03∶30 NA ESTRADA
05∶55 SYRIANA – A INDÚSTRIA DO PETRÓLEO
08∶10 A ROTA SELVAGEM
10∶20 ANOS 90
11∶50 PROCURA-SE UM FILHO
13∶40 SUPREMA
15∶45 O PINTASSILGO
21∶00 ANOS 90
22∶30 OITAVA SÉRIE

✅ *HBO Plus*

00∶40 ECOS NA ESCURIDÃO
02∶15 O EXORCISTA – VERSÃO DO DIRETOR
04∶35 ROCK OF AGES: O FILME
06∶45 BATMAN ETERNAMENTE
08∶55 O BESOURO VERDE
12∶05 AGENTE 86
14∶00 A GRANDE JOGADA
18∶30 O PADRASTO
20∶20 VOCÊ É O PRÓXIMO
22∶00 ZUMBILÂNDIA: ATIRE DUAS VEZES
23∶45 O RITUAL

✅ *HBO Pop*

00∶45 MORTE NO FUNERAL
02∶20 DOIS CARAS LEGAIS
04∶20 MEU PAI ESCREVEU UM PORNÔ
05∶23 MEU AMANTE É DE OUTRO MUNDO
07∶05 A CAMINHO DE CASA
08∶45 CORAÇÃO DE CAVALEIRO
11∶00 LICENÇA PARA CASAR
12∶35 SOB A TORRE EIFFEL
14∶05 O MELHOR VERÃO DA MINHA VIDA
15∶40 ESPOSA DE MENTIRINHA
17∶40 MEIA-NOITE EM PARIS
19∶15 SE BEBER, NÃO CASE! PARTE 2
21∶00 SERÁ QUE?
22∶40 CORAÇÕES BATENDO ALTO

✅ *HBO Signature*

03∶20 JANE FONDA EM CINCO ATOS
05∶40 CINEMA VERITE: A SAGA DE UMA FAMÍLIA AMERICANA
07∶20 TOKYO PROJECT
08∶00 O PALÁCIO DE JOE
10∶05 YOU DON’T KNOW JACK

✅ *HBO Xtreme*

01∶10 HOTEL ARTEMIS
02∶50 DUPLA IMPLACÁVEL
04∶30 CÉUS TURBULENTOS
06∶04 CALMARIA
07∶52 ARGO
09∶56 TODO DINHEIRO DO MUNDO
12∶12 BRIAN BANKS: UM SONHO INTERROMPIDO
13∶56 O LUGAR ONDE TUDO TERMINA
16∶21 SÓ DEUS PERDOA
17∶55 DESCONHECIDO
19∶52 NOCAUTE
22∶00 TODO DINHEIRO DO MUNDO

✅ *Megapix*

00:20 PREDADORES
02:20 MAZE RUNNER: CORRER OU MORRER
04:25 CORRENTE DO MAL
06:20 A HOSPEDEIRA
08:35 CAÇADA BRUTAL
10:30 MUDANÇA DE HÁBITO 2 – MAIS LOUCURAS NO CONVENTO
12:35 PERCY JACKSON E O MAR DE MONSTROS
14:35 CORAÇÃO VALENTE
17:45 DURO DE MATAR: UM BOM DIA PARA MORRER
19:40 DEUSES DO EGITO
22:00 FÚRIA EM ALTO MAR

✅ *Paramount Channel*

02∶14 A LOJA MÁGICA DE BRINQUEDOS
03∶54 UM PRÍNCIPE EM MINHA VIDA 2: O CASAMENTO REAL
07∶13 PIXELS
09∶03 AS TARTARUGAS NINJA
10∶51 AS TARTARUGAS NINJA: FORA DAS SOMBRAS
12∶57 A FORÇA DO DESTINO
15∶22 NAMORADOS PARA SEMPRE
17∶22 UM PRÍNCIPE EM NOVA YORK
19∶31 UMA SAÍDA DE MESTRE
21∶29 PECADOS DE GUERRA
23∶36 MUNIQUE

✅ *Prime Box Brazil*

00:00 MENOS QUE NADA
03:00 ORAÇÃO DO AMOR SELVAGEM

✅ *Record*

15:00 PROFESSOR PESO PESADO

✅ *Sony*

08:00 ASSALTO AO CARRO BLINDADO
09:35 BEM-VINDO À SELVA
11:25 HOMEM-ARANHA 3
13:55 GOLPE BAIXO
15:55 ANJOS DA NOITE – A EVOLUÇÃO
17:45 JURASSIC PARK: O PARQUE DOS DINOSSAUROS
20:05 JURASSIC PARK 3
21:40 HOMEM-ARANHA 3

✅ *Space*

00:20 EU SEI O QUE VOCÊS FIZERAM NO VERÃO PASSADO
04:24 DOWNHILL
09:24 TRÊS REIS
11:30 CIRCUITO FECHADO
13:17 O EXORCISMO DE EMILY ROSE
17:45 ANNABELLE: A CRIAÇÃO DO MAL
19:45 EM TERRENO SELVAGEM
21:35 REDE DE CORRUPÇÃO
23:32 NO CORREDOR DA MORTE

✅ *Studio Universal*

00∶05 O PAGAMENTO FINAL
02∶45 SLEEPERS: A VINGANÇA ADORMECIDA
08∶55 OLLY E O TESOURO DOS PIRATAS
10∶20 SPACE DOGS: AVENTURA NA LUA
11∶50 ATÉ QUE A FUGA OS SEPARE
13∶50 TROCANDO AS BOLAS
15∶55 O VINGADOR DO FUTURO
18∶00 RISCO TOTAL
20∶00 RAMBO – PROGRAMADO PARA MATAR
21∶35 RAMBO II – A MISSÃO
23∶20 RAMBO III

✅ *SyFy*

00:25 THE SANDMAN
20:30 FANTASMAS À SOLTA 3: SOCIEDADE DO MAL
23:40 A MALDIÇÃO DE CHUCKY

✅ *TBS*

03∶26 O AVENTUREIRO: A MALDIÇÃO DA CAIXA DE MIDAS
09∶06 CORALINE E O MUNDO SECRETO
10∶50 MANDA CHUVA E SUA TURMA
14∶32 A BÚSSOLA DE OURO
16∶19 COMO VOCÊ SABE
18∶21 UM CONTO DO DESTINO
20∶19 O TURISTA
22∶00 ROLOU UMA QUÍMICA
23∶30 A INTÉRPRETE

✅ *TCM*

00:23 DOMINO – A CAÇADORA DE RECOMPENSAS
02:33 UMA NOITE ALUCINANTE: A MORTE DO DEMÔNIO
06:14 O PARAÍSO INFERNAL
11:41 RENDAS NO AR
16:20 O PAIZÃO
19:36 O DOSSIÊ PELICANO
22:00 UMA NOITE ALUCINANTE: A MORTE DO DEMÔNIO
23:26 O EXORCISMO DE EMILY ROSE

✅ *TeleCine Action*

01∶30 NOITE DO TERROR 2
03∶10 HANNIBAL
05∶30 007 – O AMANHÃ NUNCA MORRE
07∶40 CUCUY: O BICHO-PAPÃO
09∶25 O RETORNO DA MÚMIA
11∶45 SEM LIMITES
13∶35 SETE HOMENS E UM DESTINO (2016)
16∶00 UPGRADE: ATUALIZAÇÃO
17∶50 X-MEN: PRIMEIRA CLASSE
20∶10 LUTADOR DE RUA
22∶00 LIGA DA JUSTIÇA

✅ *TeleCine Cult*

02∶50 O GRANDE GOLPE (1956)
04∶25 SENSO DE HUMOR
06∶00 MULHERES QUE SABEM SEDUZIR
07∶50 DESERTO EM FOGO
09∶40 O BATEDOR DE CARTEIRAS
11∶00 O ENIGMA DA PIRÂMIDE
13∶00 DILILI EM PARIS
14∶45 CÓPIA FIEL
16∶45 AMOR, SUBLIME AMOR
19∶30 ROMEU E JULIETA (1968)
22∶00 ROMEU + JULIETA (1996)

✅ *TeleCine Fun*

01:15 QUEREM ACABAR COMIGO
03:00 O VIRGEM DE 40 ANOS
07:00 TITO E OS PÁSSAROS
08:25 LADYBUG: AVENTURA DOS INSETOS
09:50 PLOEY: VOCÊ NUNCA VOARÁ SOZINHO
11:20 DR· DOLITTLE 5
12:55 RIQUINHO
16:10 ESCOLA DE ROCK
18:15 A CRECHE DO PAPAI
20:05 REINO ESCONDIDO
22:00 COMO TREINAR O SEU DRAGÃO 3
23:55 AS VIAGENS DE GULLIVER (2010)

✅ *TeleCine Pipoca*

01∶20 MA (2019)
03∶05 A DIVISÃO
05∶30 SAMURAI X 2: O INFERNO DE KYOTO
07∶55 007 CONTRA SPECTRE
10∶30 LA LA LAND – CANTANDO ESTAÇÕES
12∶45 REI DOS LADRÕES
14∶50 O PLANO PERFEITO 2
16∶45 ARANHA NA TEIA
18∶50 UMA FAMÍLIA DE DOIS
21∶00 MIRACULOUS WORLD: NOVA IORQUE, HERÓIS UNIDOS
22∶00 EXTRAORDINÁRIO

✅ *TeleCine Premium*

01∶55 JUMANJI: BEM-VINDO À SELVA
04∶05 LUKAS
05∶40 ALMA DA FESTA
07∶35 BACURAU NO MAPA
08∶45 PODERES EXTRAORDINÁRIOS
10∶30 PRISÃO ESTELAR
12∶10 1917
14∶15 JOHN WICK: UM NOVO DIA PARA MATAR
16∶25 RAMPAGE: DESTRUIÇÃO TOTAL
18∶25 PETS: A VIDA SECRETA DOS BICHOS 2
20∶00 MINHA MÃE É UMA PEÇA 3
22∶00 BRINCANDO COM FOGO
23∶45 HOTEL TRANSILVÂNIA 3: FÉRIAS MONSTRUOSAS

✅ *TeleCine Touch*

01∶45 O HOMEM DA MÁSCARA DE FERRO
04∶00 AMELIA
06∶00 PRIMEIRO ANO
07∶45 AS DUAS FACES DE JANEIRO
09∶30 BEN-HUR (2016)
11∶45 DUNKIRK
13∶40 CREED: NASCIDO PARA LUTAR
16∶00 CREPÚSCULO
18∶10 A FILHA DO PRESIDENTE
20∶10 ELA DANÇA, EU DANÇO 4
22∶00 COMO SE FOSSE A PRIMEIRA VEZ
23∶50 CONVIDADOS SEM HONRA

✅ *TNT*

00:19 ESTE É O MEU GAROTO
02:12 GOLPE FULMINANTE
03:42 SOLDADO UNIVERSAL – O RETORNO
07:19 MENSAGEM PARA VOCÊ
09:24 GOLPE FULMINANTE
11:33 COMO SE FOSSE A PRIMEIRA VEZ
13:22 PIXELS
22:00 HOMEM-ARANHA

✅ *Universal*

05:00 OS 47 RONINS
08:20 RISCO TOTAL
23:00 QUATRO VIDAS DE UM CACHORRO

✅ *Warner Channel*

00:29 O SENHOR DOS ANÉIS: AS DUAS TORRES
12:09 HARRY POTTER E A CÂMARA SECRETA
15:07 HARRY POTTER E A ORDEM DA FÊNIX
17:36 HARRY POTTER E AS RELÍQUIAS DA MORTE – PARTE I
20:12 HARRY POTTER E AS RELÍQUIAS DA MORTE – PARTE II
22:30 ANIMAIS FANTÁSTICOS E ONDE HABITAM

*Horários de Brasília*
*Programação Sujeita a Alterações*

×

Olá. Estamos aqui para ajuda-lo !

Seja bem vindo(a) ao melhor servidor de IPTV do Brasil. Estamos a disposição para atendê-lo.

× Como posso te ajudar?