26 de fevereiro de 2021

Grupo Cyber Spirit Entertainment

O melhor Servidor do Brasil

PROGRAMAÇÃO DE ESPORTES DOMINGO 11/10/2020

06h00 – Mundial de Motovelocidade: GP da França – *FOX SPORTS*

06h30 – Torneio de Tênis de Roland Garros: final de duplas femininas – *SPORTV3* e *BANDSPORTS*

07h00 – Campeonato Espanhol Série B: Lugo x Mallorca – *ESPN* (APP)

08h20 – Ciclismo: Paris-Tours (etapa única) – *ESPN2*

08h30 – Ciclismo: Gent-Wevelgem (elite masculina) – *ESPN* (APP)

09h10 – Fórmula 1: GP da Alemanha – *GLOBO* e *GE*

09h30 – Ciclismo: Giro D’Itália (etapa 9) – *ESPN2*

10h00 – Torneio de Tênis de Roland Garros: final masculina – *SPORTV3* e *BANDSPORTS*

10h30 – Campeonato Mineiro Série B: Tupi x Democrata/SL – *TV NSPORTS*

11h00 – Liga dos Campeões de Futsal da UEFA: terceiro lugar – *FOX SPORTS*2

11h00 – LNF: Tubarão x Joaçaba – *TV BRASIL* e *TV NSPORTS*

11h00 – Campeonato Mineiro de Vôlei Masculino: Minas x Cruzeiro – *TV NSPORTS*

11h00 – Ciclismo: Gent-Wevelgem (elite feminina) – *ESPN* (APP)

11h00 – Campeonato Espanhol Série B: Malaga x Las Palmas – *ESPN* (APP)

13h00 – Liga das Nações da UEFA: Bósnia x Holanda – *SPACE* e *EI PLUS*

13h00 – Liga das Nações da UEFA: Inglaterra x Bélgica – *TNT* e *EI PLUS*

13h00 – Liga das Nações da UEFA: Croácia x Suécia – *EI PLUS*

13h00 – LNF: Assoeva x Campo Mourão – *TVN SPORTS*

13h00 – Campeonato Espanhol Série B: Zaragoza x Albacete – *ESPN* (APP)

13h30 – Campeonato Espanhol Série B: Ponferradina x Cartagena – *ESPN* (APP)

14h00 – NFL: Las Vegas Raiders x Kansas City Chiefs – *ESPN*

14h00 – NFL: Philadelphia Eagles x Pittsburgh Steelers – *FOX SPORTS*

14h00 – Campeonato Mexicano Série B: Celaya x Cimarrones de Sonora – *ESPN* (APP)

15h00 – Campeonato Brasileiro Série D: Central x Vitória da Conquista – *MYCUJOO*

15h00 – Campeonato Brasileiro Série D: Bragantino/PA x Independente/PA – *MYCUJOO*

15h00 – Campeonato Brasileiro Feminino: Ponte Preta x Corinthians – *CBF TV*

15h00 – Campeonato Brasileiro Feminino: Internacional x Audax – *CBF TV*

15h00 – Campeonato Brasileiro Feminino: Kindermann x Iranduba – *CBF TV*

15h00 – Campeonato Brasileiro Feminino: Santos x Vitória – *CBF TV*

15h00 – Campeonato Brasileiro Sub-20: Flamengo x Athletico/PR – *MYCUJOO*

15h00 – Campeonato Brasileiro Sub-20: Cruzeiro x América/MG – *MYCUJOO*

15h00 – Campeonato Brasileiro Sub-20: Vitória x Ceará – *MYCUJOO*

15h00 – Campeonato Brasileiro Sub-20: Chapecoense x Santos – *MYCUJOO*

15h30 – NASCAR Cup Series: etapa Charlotte – *FOX SPORTS2*

15h30 – Campeonato Brasileiro Série C: Ypiranga x Brusque – *MYCUJOO*

15h30 – Campeonato Brasileiro Série D: Potiguar x América/RN – *MYCUJOO*

15h30 – Campeonato Brasileiro Série D: Guarany x Floresta – *MYCUJOO*

15h30 – Campeonato Brasileiro Série D: Juventude/MA x Moto Club – *MYCUJOO*

15h30 – Campeonato Brasileiro Série D: Nacional/PR x Bangu – *MYCUJOO*

15h30 – Campeonato Brasileiro Feminino: Palmeiras x Flamengo – *BAND* e *TWITTER*

15h30 – Campeonato Mineiro Série B: Pouso Alegre x Mamoré – *TV NSPORTS*

15h45 – Liga das Nações da UEFA: Polônia x Itália – *SPACE* e *EI PLUS*

15h45 – Liga das Nações da UEFA: França x Portugal – *TNT* e *EI PLUS*

15h45 – Campeonato Brasileiro Série D: Altos x Picos – *MYCUJOO*

16h00 – Campeonato Brasileiro: Fluminense x Bahia – *GLOBO* (RJ, BA, ES, SE, AL, RN, PI, PB, CE, MA, AM, RR, RO, AC, AP, DF e Juiz de Fora) e *PREMIERE*

16h00 – Campeonato Brasileiro: Santos x Grêmio – *GLOBO* (SP, RS, PR, SC, GO, TO, MT, MS, PA e PE) e *PREMIERE*

16h00 – Campeonato Brasileiro Série B: Oeste x Cruzeiro – *GLOBO* (MG, exceto Juiz de Fora), *SPORTV* e *PREMIERE*

16h00 – Campeonato Brasileiro Série D: Itabaiana x Frei Paulistano – *MYCUJOO*

16h00 – Campeonato Brasileiro Série D: Tubarão x Marcílio Dias – *MYCUJOO*

16h00 – Campeonato Brasileiro Série D: FC Cascavel x Toledo – *MYCUJOO*

16h00 – Campeonato Brasileiro Série D: Sinop x São Raimundo – *MYCUJOO*

16h00 – Campeonato Brasileiro Série D: Atlético/PB x Campinense – *MYCUJOO*

16h00 – Campeonato Brasileiro Série D: Afogados x Salgueiro – *MYCUJOO*

16h00 – Campeonato Espanhol Série B: Oviedo x Sporting Gijón – *ESPN* (APP)

17h05 – NFL: Miami Dolphins x San Francisco 49ers – *ESPN*

17h30 – NFL: Denver Broncos x New England Patriots – *ESPN2*

18h00 – Campeonato Brasileiro Série C: Santa Cruz x Paysandu – *DAZN*

18h00 – Campeonato Brasileiro Série C: Imperatriz x Treze – *MYCUJOO*

18h00 – Campeonato Mexicano Série B: Alebrijes de Oaxaca x Venados FC – *ESPN* (APP)

18h15 – Campeonato Brasileiro: Atlético/MG x Bragantino – *PREMIERE*

18h15 – Campeonato Brasileiro: Sport x Botafogo – *SPORTV* (menos PE) e *PREMIERE*

19h00 – Campeonato Brasileiro Série D: Rio Branco/AC x Vilhenense – *MYCUJOO*

19h00 – Campeonato Brasileiro Série D: Mirassol x Ferroviária – *MYCUJOO*

19h00 – Campeonato Brasileiro Feminino: Ferroviária x São Paulo – *CBF TV*

19h30 – Campeonato Brasileiro Sub-20: Corinthians x Bahia – *BAND*

20h00 – Campeonato Brasileiro Série C: Criciúma x Londrina – DAZN

20h08 – MLS: Los Angeles FC x Seattle Sounders – *FOX SPORTS* e DAZN

20h30 – Campeonato Brasileiro: Internacional x Athletico/PR – *TNT/EI PLUS* (menos RS)

20h30 – Campeonato Brasileiro: Ceará x Corinthians – *PREMIERE*

20h30 – Campeonato Brasileiro Série B: Sampaio Corrêa x Botafogo/SP – *SPORTV2* (menos MA) e *PREMIERE*

20h30 – NBA: Los Angeles Lakers x Miami Heat (final, jogo 6 se necessário) – *BAND* e *ESPN*

21h00 – MLB: playoff – *FOX SPORTS2*

21h00 – Campeonato Mexicano Série B: Dorados de Sinaloa x Mineros de Zacatecas – *ESPN* (APP)

21h20 – NFL: Minnesota Vikings x Seattle Seahawks – *ESPN2*

*Horários de Brasília*
*Programação Sujeita a Alterações*

×

Olá. Estamos aqui para ajuda-lo !

Seja bem vindo(a) ao melhor servidor de IPTV do Brasil. Estamos a disposição para atendê-lo.

× Como posso te ajudar?