16 de maio de 2021

Grupo Cyber Spirit Entertainment

O melhor Servidor do Brasil

PROGRAMAÇÃO DE FILMES DOMINGO 11/10/2020

✅ *A&E*

17∶25 ENCURRALADOS
19∶10 O SILÊNCIO DOS INOCENTES
21∶20 ASSASSINO A PREÇO FIXO
22∶55 PROMESSAS DE GUERRA

✅ *AMC*

01∶30 ZUMBIS E ROBÔS
03∶15 RIDDICK 3
05∶25 O CASAMENTO DO ANO
10∶30 SEMPRE AO SEU LADO
12∶25 O HOMEM SEM SOMBRA
14∶25 O HOBBIT: UMA JORNADA INESPERADA
17∶20 ROBOCOP (2014)
20∶20 RESIDENT EVIL 2: APOCALIPSE
22∶00 RESIDENT EVIL 3: A EXTINÇÃO

✅ *Band*

01∶20 ADEUS EMMANUELLE
03∶45 FAÇA A COISA CERTA
22∶00 O REI DAS ARMAS

✅ *Canal Brasil*

02:45 ABUTRES
11:50 ATÉ QUE A SORTE NOS SEPARE
13:35 O HOMEM QUE COPIAVA
15:45 E AÍ··· COMEU?
17:35 A ESPERANÇA É A ÚLTIMA QUE MORRE
18:55 LOUCAS PRA CASAR
20:45 AOS TEUS OLHOS
22:15 AMARELO MANGA

✅ *Cinemax*

01:57 UM CADÁVER PARA SOBREVIVER
03:35 NO LIMITE DA REALIDADE
05:19 RAZÃO E SENSIBILIDADE
07:48 PARA SEMPRE ALICE
09:35 PARA ROMA COM AMOR
11:32 SUPER VELOZES, MEGA FURIOSOS
13:11 PERFEITA É A MÃE
14:51 MARTE ATACA!
16:33 O MUNDO IMAGINÁRIO DO DR· PARNASSUS
18:34 O TERCEIRO OLHO
20:07 FORÇAS ESPECIAIS
22:00 OS MERCENÁRIOS 3

✅ *Disney Channel*

11:00 HIGH SCHOOL MUSICAL
18:30 TÁ CHOVENDO HAMBÚRGUER
20:00 HOTEL TRANSILVÂNIA 2

✅ *FOX Channel*

01:20 A ÚLTIMA RESSACA DO ANO
03:10 ENTRANDO NUMA FRIA
04:52 A TRAVESSIA
07:00 A HERANÇA DE MR· DEEDS
08:35 ALVIN E OS ESQUILOS 2
10:00 O REI DO SHOW
13:50 O HOBBIT: A DESOLAÇÃO DE SMAUG
16:40 ESQUECERAM DE MIM 2: PERDIDO EM NOVA YORK
19:25 O PODEROSO CHEFINHO
21:00 MEU MALVADO FAVORITO 3
22:30 O TOURO FERDINANDO

✅ *Fox Life*

18∶59 ENCONTRO EXPLOSIVO
20∶47 ASSALTO AO BANCO CENTRAL
22∶30 TÔ RYCA

✅ *FX*

00:00 TRANSFORMERS: O ÚLTIMO CAVALEIRO
10:00 INFERNO
12:00 O DITADOR (2012)
13:20 O ROUBO DO SÉCULO
15:10 QUARTETO FANTÁSTICO
16:50 O REGRESSO
19:25 TRANSFORMERS: O ÚLTIMO CAVALEIRO
22:00 A QUINTA ONDA
23:50 CARGA EXPLOSIVA 2

✅ *Globo*

01:00 TRASH – A ESPERANÇA VEM DO LIXO
02:40 MINHA QUERIDA DAMA
04:00 DEU A LOUCA NA BRANCA DE NEVE
14:15 TROLLS
22:40 ELYSIUM

✅ *HBO*

02∶40 DOCINHO DA AMÉRICA
05∶30 OS BAD BOYS
07∶30 HOLMES & WATSON
09∶05 JUMANJI: PRÓXIMA FASE
12∶40 NASCE UMA ESTRELA
15∶00 A GRANDE MENTIRA
16∶55 AS PANTERAS
18∶55 JUMANJI: PRÓXIMA FASE

✅ *HBO 2*

00∶20 UM LINDO DIA NA VIZINHANÇA
02∶10 JÁ ESTOU COM SAUDADES
04∶10 COLETTE
06∶05 AFTER
07∶55 ANNABELLE 3: DE VOLTA PARA CASA
09∶45 A REDE SOCIAL
11∶55 BROOKLYN: SEM PAI NEM MÃE
14∶25 A MÚSICA DA MINHA VIDA
16∶30 22 MILHAS
18∶15 EU SOU A LENDA
20∶05 ANNABELLE 3: DE VOLTA PARA CASA
22∶00 A JUSTICEIRA
23∶45 MILLENNIUM: A GAROTA NA TEIA DE ARANHA

✅ *HBO Family*

02∶15 SEMPRE VOCÊ
04∶02 A LENDA DA BEFANA
05∶44 PÉPEQUENO
07∶24 UMA AVENTURA LEGO 2
09∶15 COMO CÃES E GATOS
10∶46 COMO CÃES E GATOS 2 – A VINGANÇA DE KITTY GALORE
12∶12 A CASA MONSTRO
13∶46 MARY E A FLOR DA FEITICEIRA
15∶32 AQUAMAN
17∶59 HOMEM-ARANHA NO ARANHAVERSO
20∶00 HOMEM-ARANHA: LONGE DE CASA
22∶13 UMA AVENTURA LEGO 2

✅ *HBO Mundi*

00∶10 360
02∶05 PROCURA-SE UM FILHO
03∶55 TRILHOS DO DESTINO
05∶40 ACREDITE EM MIM: A HISTÓRIA DE LISA MCVEY
07∶15 AMOR BANDIDO
09∶30 303
11∶35 QUERIDO MENINO
13∶40 FAHRENHEIT 451
15∶25 THE ROVER: A CAÇADA
17∶10 O RETORNO DE BEN
18∶55 QUERIDO MENINO
21∶00 O SACRIFÍCIO DO CERVO SAGRADO
23∶05 O PACTO

✅ *HBO Plus*

03∶25 LIGA DA JUSTIÇA: OS CINCO FATAIS
04∶45 RÁPIDA VINGANÇA
06∶30 MORTAL KOMBAT – A ANIQUILAÇÃO
08∶10 O JUSTICEIRO
10∶20 O INTERNATO
12∶20 IT: CAPÍTULO DOIS
15∶15 CHRISTINE – O CARRO ASSASSINO
17∶10 ESCOLA DA MORTE
20∶05 A REBELIÃO
22∶00 A MALDIÇÃO DA CHORONA
23∶40 IT: CAPÍTULO DOIS

✅ *HBO Pop*

00∶20 O DOBRO OU NADA
01∶55 SENSUALIDADE VIRTUAL
03∶30 OS GAROTOS DA MINHA VIDA
05∶45 LIÇÕES PARA TODA A VIDA
07∶35 BELEZA NEGRA
09∶05 CANÇÃO DO CORAÇÃO
11∶05 O CASAMENTO DO MEU MELHOR AMIGO
12∶55 O QUE NÓS FIZEMOS NO NOSSO FERIADO
14∶35 DARROW & DARROW ASSOCIADOS: VESTÍGIOS DE UM CRIME
16∶05 LARRY CROWNE – O AMOR ESTÁ DE VOLTA
17∶45 PROJETO X: UMA FESTA FORA DE CONTROLE
19∶15 SE BEBER, NÃO CASE! PARTE 3
21∶00 PERFEITA É A MÃE 2
22∶50 JUNTAS NO CRIME

✅ *HBO Signature*

02∶53 BEHIND THE CANDELABRA
04∶55 COMO VOCÊ QUISER
07∶06 BRESLIN E HAMILL: AS VOZES DE NOVA YORK
08∶56 GREY GARDENS
10∶43 TOKYO PROJECT
11∶18 OS ASSASSINATOS DE CHESHIRE
22∶00 MÁ EDUCAÇÃO
23∶55 O MAGO DAS MENTIRAS

✅ *HBO Xtreme*

00∶15 CALMARIA
02∶05 CONEXÃO PERIGOSA
03∶55 FÚRIA CEGA
05∶25 ULTRAVIOLETA
07∶00 MATRIX REVOLUTIONS
09∶15 SHAZAM!
11∶30 VALERIAN E A CIDADE DOS MIL PLANETAS
13∶50 MIB – HOMENS DE PRETO INTERNACIONAL
15∶50 HARDCORE – MISSÃO EXTREMA
17∶31 SHAZAM!
19∶45 VALERIAN E A CIDADE DOS MIL PLANETAS
22∶05 MIB – HOMENS DE PRETO INTERNACIONAL

✅ *Megapix*

00:05 REFÉM DO JOGO
03:45 O FORASTEIRO – VIOLENCIA SEM LIMITE
05:40 DE VOLTA À LAGOA AZUL
07:35 FUGA IMPLACÁVEL
09:25 O EXTERMINADOR DO FUTURO: A SALVAÇÃO
11:32 O PREDADOR
13:17 PREDADOR 2 – A CAÇADA CONTINUA
15:02 ALIEN VS· PREDADOR
16:35 ALIEN VS· PREDADOR 2
18:05 PREDADORES
20:00 REFÉM DO JOGO
22:00 O ÚLTIMO CAÇADOR DE BRUXAS
23:50 DEADPOOL

✅ *Paramount Channel*

02∶38 UM PRÍNCIPE EM MINHA VIDA 2: O CASAMENTO REAL
04∶30 GREASE 2: OS TEMPOS DA BRILHANTINA VOLTARAM
07∶10 AS TARTARUGAS NINJA
09∶00 AS TARTARUGAS NINJA: FORA DAS SOMBRAS
11∶05 UM PRÍNCIPE EM NOVA YORK
13∶00 MUNIQUE
16∶00 UMA SAÍDA DE MESTRE
18∶05 PECADOS DE GUERRA
19∶50 ENCONTRO MALIGNO
21∶30 RISCO DUPLO

✅ *Prime Box Brazil*

00:00 DOLORES
03:00 BOCA
18:45 CAXIAS DO SUL – TRADIÇÃO E INOVAÇÃO DE UM POVO

✅ *Record*

13:15 VELOZES & FURIOSOS 4

✅ *Sony*

00:10 O MUNDO PERDIDO: JURASSIC PARK
07:00 HOMEM-ARANHA 3
09:30 OS 47 RONINS
11:35 ANJOS DA NOITE – A EVOLUÇÃO
13:25 JURASSIC PARK: O PARQUE DOS DINOSSAUROS
15:45 JURASSIC PARK 3
17:25 O ATAQUE

✅ *Space*

01:22 O QUARTO DO PÂNICO
03:16 QUANDO AS LUZES SE APAGAM
07:02 O QUARTO DO PÂNICO
08:55 EM TERRENO SELVAGEM
10:46 REDE DE CORRUPÇÃO
17:45 NO CORREDOR DA MORTE
19:37 O CONFRONTO
21:06 ROMEU TEM QUE MORRER
23:11 TERREMOTO: A FALHA DE SAN ANDREAS

✅ *Studio Universal*

01∶00 CASSINO
04∶05 UM MISTÉRIO DE AURORA TEAGARDEN: JOGO DE ENGANAÇÃO
09∶05 OS BRINQUEDOS MÁGICOS
10∶55 UM TIME SHOW DE BOLA
12∶45 GATINHAS E GATÕES
14∶25 KARATE KID: A HORA DA VERDADE
16∶40 RAMBO – PROGRAMADO PARA MATAR
18∶15 RAMBO II – A MISSÃO
20∶00 RAMBO III
21∶45 GLADIADOR

✅ *SyFy*

01:20 O CULTO DE CHUCKY

✅ *TBS*

03∶53 COMO VOCÊ SABE
09∶29 MANDA CHUVA E SUA TURMA
10∶59 A BÚSSOLA DE OURO
15∶03 TAMMY: FORA DE CONTROLE
16∶41 PROFESSOR PESO PESADO
18∶26 O TURISTA
20∶06 THE SONG
22∶00 A INTÉRPRETE

✅ *TCM*

14:20 PLANETA INFERNAL
15:40 MEU PRIMEIRO AMOR 2
19:03 O SENHOR DOS ANÉIS: AS DUAS TORRES
22:00 O EXORCISMO DE EMILY ROSE
23:51 O PROFISSIONAL

✅ *TeleCine Action*

00:05 ROBOCOP
02:10 SICARIO: TERRA DE NINGUÉM
04:20 DREDD
06:05 ARQUIVO X
08:10 VELOZES E FURIOSOS 6
10:25 RED 2 – APOSENTADOS E AINDA MAIS PERIGOSOS
12:25 PLANETA DOS MACACOS
14:30 LUCY
16:05 OS REIS DA RUA
18:00 NO OLHO DO FURACÃO
19:55 OS ÚLTIMOS CAVALEIROS
22:00 G·I· JOE – A ORIGEM DE COBRA

✅ *TeleCine Cult*

00:05 O SEGREDO DE BROKEBACK MOUNTAIN
02:25 É APENAS O FIM DO MUNDO
04:15 DIAMANTINO
06:00 A TERRA VERMELHA
07:55 PARAÍSO
10:20 SANSÃO E DALILA
12:40 SIGNO DO ZORRO, O
14:20 O DESTINO DE POSEIDON
16:30 MESTRES DO UNIVERSO
18:25 TOP GUN – ASES INDOMÁVEIS
20:25 LUZES DA CIDADE
22:00 OS HOMENS PREFEREM AS LOIRAS
23:45 QUANTO MAIS QUENTE MELHOR

✅ *TeleCine Fun*

01:35 FÉRIAS FRUSTRADAS DE NATAL
03:20 EU TE AMO, BETH COOPER
05:10 CLICK
07:10 MY HERO ACADEMIA: 2 HERÓIS – O FILME
09:00 PEQUENO PROBLEMA, MEGA CONFUSÃO
10:35 FINAL DE SEMANA EM FAMÍLIA
12:30 AS MIL PALAVRAS
14:10 SHREK TERCEIRO
15:50 VOLTA AO MUNDO EM 80 DIAS: UMA APOSTA MUITO LOUCA
18:00 A VOLTA DO TODO PODEROSO
19:50 O MENINO QUE QUERIA SER REI
22:00 HARRY POTTER E O PRISIONEIRO DE AZKABAN

✅ *TeleCine Pipoca*

00:05 MEGATUBARÃO
02:05 DO FUNDO DO MAR 2
05:25 JUSTIÇA EM CHAMAS
07:40 ACERTANDO O PASSO
09:40 UM HOMEM DE FAMÍLIA
11:55 PAULO, O APÓSTOLO DE CRISTO
13:50 DOWNTON ABBEY
16:00 CORRENDO ATRÁS DE UM PAI
18:05 VENOM
20:00 BRINCANDO COM FOGO
21:45 VAI QUE COLA 2 – O COMEÇO
23:25 RAMBO – ATÉ O FIM

✅ *TeleCine Premium*

01∶30 UMA QUASE DUPLA
03∶10 OS MORTOS NÃO MORREM
05∶05 PAPILLON
07∶25 JOGADOR Nº 1
09∶50 MINHA VIDA EM MARTE
11∶40 BLACK WATER – PERIGO NO OCEANO
13∶40 MISSÃO: IMPOSSÍVEL – EFEITO FALLOUT
16∶15 A FREIRA
18∶00 CEMITÉRIO MALDITO (2019)
19∶50 O PROTETOR 2
22∶00 INVASÃO AO SERVIÇO SECRETO

✅ *TeleCine Touch*

01∶25 PAIS E FILHAS
03∶30 AMOR EM CONSTRUÇÃO
05∶10 MARIDO E MULHER
07∶00 MISTÉRIO DAS PALAVRAS CRUZADAS: ABRACADAVER
08∶35 DIRTY DANCING 2 – NOITES DE HAVANA
10∶10 O NATAL DOS COOPERS
12∶05 SEM FRONTEIRAS PARA O AMOR
13∶45 A DUQUESA
15∶40 ORGULHO E PRECONCEITO
17∶55 CONSEQUÊNCIAS
19∶50 MARSHALL: IGUALDADE E JUSTIÇA
22∶00 HOMENS DE CORAGEM (2017)

✅ *TNT*

00:11 TRIPLO X
02:23 SOLDADO UNIVERSAL – O RETORNO
03:44 INVOCAÇÃO DO MAL 2
06:59 FLUENTES NO AMOR
08:37 PIXELS
10:24 TRIPLO X
17:45 HOMEM-ARANHA
23:30 MULHER-MARAVILHA

✅ *Universal*

00:45 GENTE GRANDE
05:05 RISCO TOTAL
08:40 OS VEGETAIS – OS PIRATAS QUE NÃO FAZEM NADA
17:00 GENTE GRANDE
18:45 QUATRO VIDAS DE UM CACHORRO

✅ *Warner Channel*

09:09 PETER PAN
11:05 O SENHOR DOS ANÉIS: AS DUAS TORRES
14:24 A LENDA DE TARZAN
16:23 BATMAN BEGINS
18:55 BATMAN: O CAVALEIRO DAS TREVAS RESSURGE

*Horários de Brasília*
*Programação Sujeita a Alterações*

×

Olá. Estamos aqui para ajuda-lo !

Seja bem vindo(a) ao melhor servidor de IPTV do Brasil. Estamos a disposição para atendê-lo.

× Como posso te ajudar?