3 de março de 2021

Grupo Cyber Spirit Entertainment

O melhor Servidor do Brasil

PROGRAMAÇÃO DE FILMES QUARTA-FEIRA 14/10/2020

✅ *A&E*

22∶55 FILHA DE DEUS

✅ *AMC*

01∶40 AMANHECER VIOLENTO
03∶30 SNATCH – PORCOS E DIAMANTES
10∶00 O PEQUENINO
11∶50 QUESTÃO DE HONRA
14∶25 AMIZADE COLORIDA
16∶25 UM PORTO SEGURO
18∶35 DO LADO DE FORA
20∶20 A CASA DO MEDO
22∶00 TERROR EM SILENT HILL

✅ *Band*

22:50 BEETHOVEN 3- UMA FAMÍLIA EM APUROS

✅ *Canal Brasil*

00:00 MUITO PRAZER
01:40 AINDA AGARRO ESTA VIZINHA···
07:30 RIO FANTASIA
11:10 OS HOMENS SÃO DE MARTE··· E É PRA LÁ QUE EU VOU
13:40 CARLOTA JOAQUINA – A PRINCESA DO BRAZIL
16:15 ATÉ QUE A SORTE NOS SEPARE
20:00 CARTOLA
21:30 FAROESTE CABOCLO

✅ *Cinemax*

01:28 EU AINDA SEI O QUE VOCÊS FIZERAM NO VERÃO PASSADO
03:14 OPORTUNISTAS
05:08 CAÇADORA DE GIGANTES
06:56 O MAESTRO
08:38 LADO A LADO
10:54 PARA SEMPRE ALICE
12:39 LOCKE
14:05 GUERREIRO
20:14 TALVEZ UMA HISTÓRIA DE AMOR
22:03 OS ESTRANHOS – CAÇADA NOTURNA
23:26 PREMONIÇÃO

✅ *Disney XD*

07:30 HÉRCULES

✅ *FOX Channel*

00:21 MEU MALVADO FAVORITO 3
01:48 A MENINA QUE ROUBAVA LIVROS
03:58 O LADO BOM DA VIDA
10:00 HOMEM-ARANHA 3
12:20 COMPETIÇÃO EM FAMÍLIA
13:55 ESQUECERAM DE MIM
17:00 TÔ RYCA!
18:50 A ERA DO GELO 3
22:30 CINQUENTA TONS MAIS ESCUROS

✅ *FX*

00:12 A QUINTA ONDA
04:52 ALIADOS
10:00 ALIADOS
12:05 MANCHESTER À BEIRA-MAR
14:25 INDIANA JONES E O TEMPLO DA PERDIÇÃO
16:25 MIB – HOMENS DE PRETO
18:00 UM SUBURBANO SORTUDO
19:45 PLANETA DOS MACACOS: A GUERRA
22:00 DEADPOOL 2

✅ *Globo*

03:00 CALIFÓRNIA
14:45 SEGURANÇA DE SHOPPING

✅ *HBO*

01∶55 REINO ANIMAL
03∶55 COLETTE
05∶50 SHOWBIZ KIDS
07∶25 AFTER
09∶15 A REDE SOCIAL
11∶20 WHITE BOY RICK
13∶15 MILLENNIUM: A GAROTA NA TEIA DE ARANHA
15∶15 EU SOU A LENDA
19∶00 BROOKLYN: SEM PAI NEM MÃE
22∶00 A GRANDE MENTIRA
23∶55 BLOODSHOT

✅ *HBO 2*

00∶20 A GRANDE MENTIRA
02∶15 MORRER MIL VEZES
04∶15 VOANDO PARA CASA
06∶05 COLETTE
08∶00 A MÚSICA DA MINHA VIDA
10∶05 UGLYDOLLS
12∶35 OS BAD BOYS
15∶45 ROCKNROLLA – A GRANDE ROUBADA
18∶50 JUMANJI: PRÓXIMA FASE
23∶00 22 MILHAS

✅ *HBO Family*

00∶27 ANIMAIS FANTÁSTICOS: OS CRIMES DE GRINDELWALD
02∶45 DEZESSEIS LUAS
04∶52 SOMBRAS DA NOITE
06∶48 UM SONHO POSSÍVEL
09∶00 A MUDANÇA ESTÁ NO AR
10∶37 NATAL SOB AS ESTRELAS
12∶07 PODRES DE RICOS
14∶11 PLANO B
20∶08 UM SONHO POSSÍVEL
22∶20 PODRES DE RICOS

✅ *HBO Mundi*

01∶25 2001 – UMA ODISSÉIA NO ESPAÇO
04∶00 EM MINHA TERRA
05∶45 BRYAN STEVENSON: LUTA POR IGUALDADE
07∶30 O PINTASSILGO
10∶05 CURVAS DA VIDA
12∶00 RAÇA
14∶20 O IMORTAL
16∶20 SUPREMA
18∶25 O PINTASSILGO
21∶00 O PACTO
22∶50 O IMORTAL

✅ *HBO Plus*

00∶50 BRIGHTBURN: FILHO DAS TREVAS
02∶30 WESTWORLD: ONDE NINGUÉM TEM ALMA
04∶05 VALE DO PECADO
05∶55 MISTÉRIO NA TV: MORTE NO CARDÁPIO
07∶25 A ISCA
09∶30 LANTERNA VERDE
11∶30 ESCOLA DA MORTE
13∶20 O BESOURO VERDE
15∶25 O PADRASTO
18∶20 BINGO: O REI DAS MANHÃS
22∶05 VOCÊ É O PRÓXIMO

✅ *HBO Pop*

00∶05 SE BEBER, NÃO CASE!
01∶48 O COMEÇO DE UM NOVO AMOR
04∶20 A GRANDE COMÉDIA
06∶05 UM DUENDE EM NOVA YORK
07∶45 OLHA QUEM ESTÁ FALANDO TAMBÉM
09∶10 UMA PITADA DE AMOR
10∶35 SOB A TORRE EIFFEL
12∶05 ESPOSA DE MENTIRINHA
14∶05 MEIA-NOITE EM PARIS
15∶40 DUFF: VOCÊ CONHECE, TEM OU É
17∶25 VERONICA MARS
19∶15 TIRANDO O ATRASO
21∶00 ABANDONADO NO ALTAR
23∶05 MORTE NO FUNERAL

✅ *HBO Signature*

00∶05 YOU DON’T KNOW JACK
03∶30 MÁ EDUCAÇÃO
05∶25 EU TE AMO, AGORA MORRA: O CASO DE MICHELLE CARTER – PARTE 1
06∶35 EU TE AMO, AGORA MORRA: O CASO DE MICHELLE CARTER – PARTE 2
08∶05 PATERNO

✅ *HBO Xtreme*

00∶40 MISS BALA
02∶27 O ABUTRE
04∶27 A JURADA
06∶27 AS PANTERAS DETONANDO
08∶17 CAÇADOR DE RECOMPENSAS
10∶13 LOGAN LUCKY: ROUBO EM FAMÍLIA
12∶15 ERA UMA VEZ EM··· HOLLYWOOD
14∶58 O LOBO DE WALL STREET
20∶05 LOGAN LUCKY: ROUBO EM FAMÍLIA
22∶05 ERA UMA VEZ EM··· HOLLYWOOD

✅ *Megapix*

00:30 CINQUENTA TONS DE CINZA
02:50 PARANÓIA
04:30 PÂNICO NO LAGO
06:05 OPERAÇÃO RESGATE
07:50 NA TOCA DO TIGRE
09:25 O ÚLTIMO CAÇADOR DE BRUXAS
11:20 ELA DANÇA EU DANÇO 5: TUDO OU NADA
15:25 A SAGA CREPÚSCULO: AMANHECER – PARTE 1
17:25 DE PERNAS PRO AR 3
19:30 REFÉM DO JOGO
21:30 JOHN WICK: DE VOLTA AO JOGO
23:15 SAMURAI X: O FILME

✅ *Paramount Channel*

01∶45 FEITIÇO DO TEMPO
03∶35 SABRINA
08∶05 PLANETA 51
09∶45 A FEITICEIRA
11∶40 GATO DE BOTAS
13∶40 SEMPRE AO SEU LADO
15∶25 TROCANDO OS PÉS
17∶10 O CÓDIGO DA VINCI
19∶45 A DESPEDIDA
21∶30 ROCKY 5

✅ *Prime Box Brazil*

00:00 MENOS QUE NADA
03:00 DROMEDÁRIO NO ASFALTO
13:00 MARGARET MEE E A FLOR DA LUA
22:00 REAL BELEZA

✅ *Sony*

08:15 MIB – HOMENS DE PRETO
11:55 OS 47 RONINS
15:40 MIB – HOMENS DE PRETO
18:20 LOUCAS PRA CASAR
20:15 HOTEL TRANSILVÂNIA 2
21:55 UM MILHÃO DE MANEIRAS DE PEGAR NA PISTOLA

✅ *Space*

02:19 CIRCUITO FECHADO
03:52 DONNIE BRASCO
07:02 QUEBRANDO REGRAS 2
08:47 CIRCUITO FECHADO
10:37 DONNIE BRASCO
12:55 BATMAN BEGINS
17:45 CÓDIGO PARA O INFERNO
19:42 A GAROTA DA CAPA VERMELHA
21:30 REI ARTHUR – A LENDA DA ESPADA
23:41 CAÇA ÀS BRUXAS

✅ *Studio Universal*

00∶10 IDENTIDADE ESPECIAL
02∶00 LUZES DO ALÉM
03∶50 PERDIDOS NA NEVE
08∶10 UM MISTÉRIO DE AURORA TEAGARDEN: O SEGREDO DA CAVEIRA
09∶40 UM MISTÉRIO DE AURORA TEAGARDEN: ASSASSINATOS REAIS
11∶15 O GRANDE MENTIROSO
12∶50 O GRANDE MENTIROSO 2
14∶35 VIPS
16∶20 IDENTIDADE ESPECIAL
18∶10 O HOMEM DO TAI CHI
20∶00 O INCRÍVEL HULK
22∶00 OS AGENTES DO DESTINO

✅ *SyFy*

00:25 A VISITA
10:00 A ERA DOS DINOSSAUROS

✅ *TBS*

03∶15 AMOR SEM FIM
09∶44 AS APIMENTADAS: AINDA MAIS APIMENTADAS
11∶29 DEBI & LÓIDE – DOIS IDIOTAS EM APUROS
15∶26 IRMÃOS DESASTRE
17∶00 O NATAL DOS AMIGOS INDISCRETOS
19∶03 TAMMY: FORA DE CONTROLE
20∶40 PEDRA DA SERPENTE
22∶00 PALAVRÕES
23∶29 FAZENDA DOS CISNES

✅ *TCM*

00:01 A HORA DO PESADELO 6 – A MORTE DE FREDDY
11:55 TIMECOP – O GUARDIÃO DO TEMPO
13:35 GALANTE E SANGUINÁRIO
15:17 O ÚLTIMO CHÁ DO GENERAL YEN
16:46 FÉRIAS FRUSTRADAS EM LAS VEGAS
20:03 UM AGENTE NA CORDA BAMBA

✅ *TeleCine Action*

01:35 KILL BILL: VOL· 2
04:00 PAÍS DA VIOLÊNCIA
05:55 VICTOR FRANKENSTEIN
07:55 EX MACHINA – INSTINTO ARTIFICIAL
09:55 O HOBBIT: UMA JORNADA INESPERADA
12:50 RAMBO – PROGRAMADO PARA MATAR
14:35 ASSASSINO A PREÇO FIXO 2 – A RESSURREIÇÃO
16:25 SANSÃO
18:25 LEGALIZE JÁ – AMIZADE NUNCA MORRE
20:15 O OLHO DO MAL
22:00 PLANO DE FUGA
23:45 FRANKENSTEIN: ENTRE ANJOS E DEMÔNIOS

✅ *TeleCine Cult*

00:00 AS VIRGENS SUICIDAS
01:45 MATCH POINT
04:00 BUDAPESTE
06:00 O PASSADO
08:20 EL DORADO
10:40 GLÓRIA FEITA DE SANGUE
12:20 GUERRA FRIA
14:00 JE VOUS SALUE, MARIE
16:00 OS DEZ MANDAMENTOS
19:50 CORAÇÕES ENAMORADOS
22:00 DESCALÇOS NO PARQUE

✅ *TeleCine Fun*

01∶35 VOLTA AO MUNDO EM 80 DIAS – UMA APOSTA MUITO LOUCA
03∶40 OS CAÇA-NOIVAS
05∶25 MINHA FESTA DE 30 ANOS
07∶00 CARA, CADÊ O DRAGÃO?
08∶45 A PRINCESA E O DRAGÃO
10∶10 ANIMAIS EM APUROS
11∶35 LEO DA VINCI: MISSÃO MONA LISA
13∶10 POKÉMON O FILME: PRETO VICTINI E RESHIRAM
14∶55 O MENINO QUE QUERIA SER REI
17∶05 O PEQUENO SPIROU
18∶40 O PARQUE DOS SONHOS
20∶20 UM PANDA EM APUROS
22∶00 LEGO NINJAGO: O FILME
23∶55 BOB ESPONJA – O FILME

✅ *TeleCine Pipoca*

00:15 A CABANA
02:35 DESOBEDIÊNCIA
04:35 JT LEROY – ESCRITOR FANTASMA
06:30 OS VISITANTES – A REVOLUÇÃO
08:30 MALASARTES E O DUELO COM A MORTE
10:30 TODOS OS CAMINHOS LEVAM A ROMA
12:10 ELLA E JOHN
14:10 DE REPENTE UMA FAMÍLIA
16:20 A CHEFINHA
18:20 VAI QUE COLA 2 – O COMEÇO
20:00 OITO MULHERES E UM SEGREDO
22:00 BRINCANDO COM FOGO
23:45 BUMBLEBEE

✅ *TeleCine Premium*

02∶15 HELLBOY (2019)
04∶20 GRAÇAS A DEUS
06∶50 O PACIENTE – O CASO TANCREDO NEVES
08∶40 15 MINUTOS DE GUERRA
10∶30 LUCY IN THE SKY – UMA LÁGRIMA NA IMENSIDÃO
12∶40 ESTOCOLMO
14∶20 OS GUARDIÕES
16∶00 CEMITÉRIO MALDITO (2019)
17∶50 A MALDIÇÃO DA CASA WINCHESTER
19∶35 BACURAU
22∶00 O RITMO DA VINGANÇA

✅ *TeleCine Touch*

01∶40 A ESPOSA
03∶25 A ÚLTIMA DAMA DE HONRA
05∶05 RELAÇÃO EM RISCO
07∶05 A MÁQUINA DE LEMBRANÇAS
09∶05 A HOSPEDEIRA
11∶15 A SAGA CREPÚSCULO: ECLIPSE
13∶25 A MINHA GAROTA PARA SEMPRE
15∶20 SAMBA
17∶30 BABEL
20∶00 COMO NOSSOS PAIS
22∶00 FIQUE RICO OU MORRA TENTANDO

✅ *TNT*

00:21 DETERMINADO A MATAR
01:54 SUSPEITO ZERO
03:30 CORAÇÕES DE FERRO
06:00 A GANGUE ESTÁ EM CAMPO
09:48 SEGURANÇA DE SHOPPING
11:25 SEM LIMITES
13:14 AJUSTE DE CONTAS

✅ *Universal*

05:10 FRANKIE AND ALICE
10:55 PALAVRÕES

✅ *Warner Channel*

09:21 SUPERMAN – O RETORNO
16:05 O AGENTE DA U·N·C·L·E
18:12 NOITE SEM FIM
21:40 QUALQUER GATO VIRA-LATA 2

*Horários de Brasília*
*Programação Sujeita a Alterações*

×

Olá. Estamos aqui para ajuda-lo !

Seja bem vindo(a) ao melhor servidor de IPTV do Brasil. Estamos a disposição para atendê-lo.

× Como posso te ajudar?