Grupo Cyber Spirit

O melhor Servidor do Brasil

PROGRAMAÇÃO DE FILMES QUINTA-FEIRA 15/10/2020

✅ *A&E*

17∶50 FILHA DE DEUS
22∶55 DE VOLTA AO JOGO

✅ *AMC*

01∶20 TERROR NOS BASTIDORES
03∶00 A PERSEGUIÇÃO
10∶00 A CORRIDA DA SUPERAÇÂO
11∶50 MAGIA AO LUAR
14∶10 A CASA DO MEDO
15∶55 TERROR EM SILENT HILL
18∶15 O APOCALIPSE
20∶10 VOO 7500
22∶00 A FACE DO MAL
23∶35 O CÓDIGO

✅ *Band*

01:10 THE EXPERIMENT

✅ *Canal Brasil*

01:35 TUNGSTÊNIO
02:55 O CHEIRO DO RALO
07:25 INFÂNCIA
08:55 CONSTRUÇÃO
09:45 MARIA – A MÃE DO FILHO DE DEUS
13:55 TODAS AS RAZÕES PARA ESQUECER
20:25 O BEIJO NO ASFALTO
22:10 RIO BABILÔNIA

✅ *Cinemax*

01:06 ATRAÇÃO EXPLOSIVA
02:42 MOONLIGHT – SOB A LUZ DO LUAR
04:41 LION – UMA JORNADA PARA CASA
06:45 AMOR FORA DE FOCO
08:29 MULHER INFERNAL
10:03 A MÁFIA VOLTA AO DIVÃ
11:40 DENNIS, O PIMENTINHA
13:19 O IDIOTA DO MEU IRMÃO
14:51 O PRIMEIRO MILHÃO
16:52 NINJA II – A VINGANÇA
18:26 OS MERCENÁRIOS 3
22:00 NINJA II – A VINGANÇA

✅ *Disney Júnior*

18:00 CARONA NA VASSOURA

✅ *FOX Channel*

00:30 VOVÓ··· ZONA 3 – TAL PAI, TAL FILHO
02:20 VIZINHOS 2
03:50 TODO MUNDO EM PÂNICO 5
05:01 GOLPE BAIXO
10:00 O DIÁRIO DE BRIDGET JONES
11:40 ATAQUE AO PRÉDIO
13:00 UM HOMEM ENTRE GIGANTES
18:00 ESQUECERAM DE MIM 2: PERDIDO EM NOVA YORK
22:30 MAIS FORTE QUE O MUNDO – A HISTÓRIA DE JOSÉ ALDO

✅ *FX*

00:05 UM TIRA DA PESADA
03:05 ALIADOS
05:05 CONTA COMIGO
10:00 UMA LADRA SEM LIMITES
11:55 INDIANA JONES E O TEMPLO DA PERDIÇÃO
13:55 PÂNICO
15:45 ALÉM DA MORTE
17:35 A QUINTA ONDA
19:25 O REGRESSO
22:00 ATIRADOR

✅ *Globo*

02:10 MONITORES DO BARULHO
14:45 DIÁRIO DE UM BANANA – DIAS DE CÃO

✅ *HBO*

03∶55 O HOMEM DA MÁFIA
05∶35 JERRY MAGUIRE – A GRANDE VIRADA
08∶00 RAÇA E REDENÇÃO
10∶25 NASCE UMA ESTRELA
12∶50 ROCKNROLLA – A GRANDE ROUBADA
14∶55 SPEED RACER
17∶20 UGLYDOLLS
23∶00 UM LINDO DIA NA VIZINHANÇA

✅ *HBO 2*

03∶15 DOCINHO DA AMÉRICA
06∶00 VOANDO PARA CASA
07∶50 AS PANTERAS
09∶50 HOLMES & WATSON
12∶00 A REDE SOCIAL
16∶15 A GRANDE MENTIRA
18∶15 PIAZZOLLA – OS ANOS DO TUBARÃO
19∶55 A MÚSICA DA MINHA VIDA
22∶00 AS PANTERAS

✅ *HBO Family*

00∶24 PLANO B
02∶11 CASI DIVAS
04∶00 SEM RESERVAS
05∶47 A PRINCESA ENCANTADA: O REINO DA MÚSICA
07∶13 CASANDO COM SR· DARCY
08∶43 PÉPEQUENO
10∶23 A CASA MONSTRO
11∶56 AQUAMAN
14∶23 UMA AVENTURA LEGO 2
18∶14 MARY E A FLOR DA FEITICEIRA
20∶00 PÉPEQUENO
21∶40 ANIMAIS FANTÁSTICOS: OS CRIMES DE GRINDELWALD
23∶57 UMA AVENTURA LEGO 2

✅ *HBO Mundi*

00∶50 STAN E OLLIE – O GORDO E O MAGRO
02∶30 PROFISSÃO DE RISCO
04∶40 TRILHOS DO DESTINO
06∶25 O ESQUEMA
08∶25 LEMBRANÇAS DE UM VERÃO
10∶10 ACREDITE EM MIM: A HISTÓRIA DE LISA MCVEY
11∶40 O RETORNO DE BEN
13∶25 O FAVORITO
15∶20 DEIXANDO NEVERLAND – PARTE 1
17∶25 DEIXANDO NEVERLAND – PARTE 2
19∶30 ANOS 90
22∶00 O SACRIFÍCIO DO CERVO SAGRADO

✅ *HBO Plus*

00∶45 ESCOLA DA MORTE
02∶35 IT: CAPÍTULO DOIS
06∶45 CHAPADO & PODEROSO
08∶35 DOUTOR SONO
11∶10 CHRISTINE – O CARRO ASSASSINO
13∶05 A APARIÇÃO
14∶35 O DIA DO TERROR
16∶20 ANNABELLE 3: DE VOLTA PARA CASA
19∶20 DOUTOR SONO
22∶00 BRIGHTBURN: FILHO DAS TREVAS

✅ *HBO Pop*

00∶41 SE BEBER, NÃO CASE! PARTE 2
02∶27 AMIGOS INSEPARÁVEIS
04∶06 O CISNE APAIXONADO
05∶25 SIMPLESMENTE
07∶23 FÉRIAS NO TRAILER
09∶05 A CAMINHO DE CASA
10∶45 O DESTINO INDOMÁVEL
12∶20 SERÁ QUE?
14∶00 O MELHOR VERÃO DA MINHA VIDA
15∶35 JUNTAS NO CRIME
17∶25 JULIET, NUA E CRUA
19∶05 AGENTE 86
21∶00 AMOR A TODA PROVA
23∶00 DOIS CARAS LEGAIS

✅ *HBO Signature*

01∶45 PIAZZOLLA – OS ANOS DO TUBARÃO
03∶25 DEADWOOD
05∶20 YOU DON’T KNOW JACK
07∶40 JANE FONDA EM CINCO ATOS

✅ *HBO Xtreme*

00∶50 BEIJOS E TIROS
02∶35 O LUGAR ONDE TUDO TERMINA
05∶00 ONDE ESTÃO AS CRIANÇAS?
06∶42 ASSASSINOS SUBSTITUTOS
08∶15 ULTRAVIOLETA
09∶45 MIB – HOMENS DE PRETO INTERNACIONAL
11∶45 STEALTH – AMEAÇA INVISÍVEL
13∶50 MATRIX REVOLUTIONS
16∶05 MIB – HOMENS DE PRETO INTERNACIONAL
22∶07 FÚRIA DE TITÃS 2
23∶50 FÚRIA DE TITÃS

✅ *Megapix*

01:40 O GRANDE MESTRE
03:55 SILÊNCIO
06:45 JOGOS VORAZES: A ESPERANÇA – PARTE 1
08:55 A HORA DA ESCURIDÃO
10:35 O ÚLTIMO SUSPIRO
12:15 MISSÃO: IMPOSSÍVEL – NAÇÃO SECRETA
14:40 WOLVERINE – IMORTAL
17:00 SHREK 2
18:35 OS FAROFEIROS
20:40 AMERICAN PIE – A PRIMEIRA VEZ É INESQUECÍVEL
22:30 AMERICAN PIE – O CASAMENTO

✅ *Paramount Channel*

00∶30 AMANHECER VIOLENTO
02∶10 PLANETA 51
03∶50 ACUSADOS
07∶10 A FEITICEIRA
09∶05 GATO DE BOTAS
11∶05 COMO PERDER UM HOMEM EM 10 DIAS
13∶00 AMANHECER VIOLENTO
14∶45 ROCKY 5
17∶45 A DESPEDIDA
19∶30 O VIZINHO
22∶30 INVASÃO DO MUNDO: BATALHA DE LOS ANGELES

✅ *Prime Box Brazil*

00:00 MENOS QUE NADA
03:00 UMA DOSE VIOLENTA DE QUALQUER COISA
06:45 PORTO ALEGRE – MEU CANTO NO MUNDO
13:00 REAL BELEZA
22:00 LATITUDES

✅ *Sony*

08:30 HOTEL TRANSILVÂNIA 2
10:05 SOUL SURFER – CORAGEM DE VIVER
12:00 PROFISSÃO SURFISTA
15:40 SHAUN, O CARNEIRO: O FILME – A FAZENDA CONTRA-ATACA
17:15 HOTEL TRANSILVÂNIA 2
18:50 UM MILHÃO DE MANEIRAS DE PEGAR NA PISTOLA

✅ *Space*

01:13 ARENA
02:51 CAÇADORES DE EMOÇÃO
06:00 DOWNHILL
09:08 ARENA
10:48 FOGO CONTRA FOGO (2012)
12:30 CÓDIGO PARA O INFERNO
14:30 HANNA (2011)
16:25 A GAROTA DA CAPA VERMELHA
18:28 O SHAOLIN DO SERTÃO
20:17 REI ARTHUR – A LENDA DA ESPADA
22:30 JOGO DO DINHEIRO

✅ *Studio Universal*

00∶00 AMOR SEM FIM
01∶55 UM CASAMENTO COM MEU EX
03∶30 UM MISTÉRIO DE AURORA TEAGARDEN: O SEGREDO DA CAVEIRA
09∶40 UMA FAMÍLIA FORA DO COMUM
11∶30 UM CASAMENTO COM MEU EX
13∶05 AMOR SEM FIM
15∶00 OS AGENTES DO DESTINO
17∶00 O INCRÍVEL HULK
20∶00 O ESCORPIÃO REI
21∶40 BRANCA DE NEVE E O CAÇADOR

✅ *SyFy*

00:25 THE DARKNESS
19:25 THE DARKNESS

✅ *TBS*

03∶16 AS APIMENTADAS: AINDA MAIS APIMENTADAS
09∶37 DEBI & LÓIDE – DOIS IDIOTAS EM APUROS
11∶23 A FEITICEIRA
15∶24 O NATAL DOS AMIGOS INDISCRETOS
17∶27 TAMMY: FORA DE CONTROLE
19∶04 PEDRA DA SERPENTE
20∶24 AMBIENTE FAMILIAR
22∶00 FAZENDA DOS CISNES
23∶39 CONVIDADO VITALÍCIO

✅ *TCM*

00:55 TREZE FANTASMAS
04:07 [REC]
06:24 GALANTE E SANGUINÁRIO
11:29 O ÚLTIMO CHÁ DO GENERAL YEN
12:58 ADORÁVEL VAGABUNDO
15:02 UM AGENTE NA CORDA BAMBA
20:11 TÔ RYCA!
22:00 TOOTSIE

✅ *TeleCine Action*

01∶25 AMALDIÇOADA
04∶00 ASSALTO AO PODER
05∶55 PERSEGUIÇÃO NA FLORESTA
07∶50 007 – UM NOVO DIA PARA MORRER
10∶10 JOGOS VORAZES: EM CHAMAS
12∶40 O ÚLTIMO DESAFIO
14∶35 MALIGNO
16∶15 TEMPESTADE: PLANETA EM FÚRIA
18∶15 O GRANDE DRAGÃO BRANCO
20∶00 O INFERNO DE DANTE
22∶00 X-MEN: O FILME
23∶50 KICKBOXER – O DESAFIO DO DRAGÃO

✅ *TeleCine Cult*

00:00 NO CALOR DA NOITE
04:05 BEATRIZ
06:00 TRISTEZA E ALEGRIA
08:00 O CONFEITEIRO
10:00 MULHER
12:00 DUNA
14:25 OS BRUTOS TAMBÉM AMAM
16:35 INFIELMENTE TUA
18:25 SEVERINA
20:15 48 HORAS – PARTE II
22:00 O HOMEM QUE MATOU DOM QUIXOTE

✅ *TeleCine Fun*

01∶35 UMA FAMÍLIA FELIZ
03∶15 O PEQUENINO
05∶00 A VIDA ACONTECE
06∶50 PUBLICIDADE:
08∶25 GATO SÓRDIDO
10∶05 UMA PROFESSORA MUITO MALUQUINHA
11∶30 O CACHORRO BOMBEIRO
13∶30 OS PINGUINS DE MADAGASCAR
15∶05 TINA & TÉO – A PEDRA ENCANTADA
16∶35 PLANETA 51
18∶15 O CANDIDATO HONESTO
20∶15 OS TRÊS PATETAS
22∶00 OS CAÇA-NOIVAS
23∶50 A GAROTA PERFEITA

✅ *TeleCine Pipoca*

01∶50 COMPRAMOS UM ZOOLÓGICO
04∶00 MAX: O CÃO HERÓI
06∶00 HAIRSPRAY: EM BUSCA DA FAMA
08∶00 HIGH SCHOOL BAND
10∶00 KIM POSSIBLE
11∶35 ENCANTADO
13∶05 ABOMINÁVEL
14∶45 BUMBLEBEE
16∶50 BONS MENINOS
18∶30 BRINCANDO COM FOGO
20∶15 OS CROODS
22∶00 O HOMEM DAS CAVERNAS
23∶40 THOR: RAGNAROK

✅ *TeleCine Premium*

00:00 SICARIO – DIA DO SOLDADO
02:10 A POSSESSÃO DE MARY
05:30 UM AMANTE FRANCÊS
08:55 O PODER E O IMPOSSÍVEL
10:45 MUDANÇA NA FIRMA
12:25 O IMPÉRIO (DO BESTEIROL) CONTRA-ATACA
14:25 YESTERDAY
16:30 UMA SEGUNDA CHANCE PARA AMAR
18:25 PEDRO COELHO
20:05 DORA E A CIDADE PERDIDA
22:00 NÃO VAMOS PAGAR NADA
23:40 OPERAÇÃO SUPLETIVO – AGORA VAI!

✅ *TeleCine Touch*

00∶05 O ÚLTIMO REI DA ESCÓCIA
02∶15 MAYHEM – SENHORES DO CAOS
04∶20 QUANDO O MEDO INVADE
06∶00 NOSSO EX-MARIDO
08∶00 AMOR ALÉM DA LUA
09∶40 UM HOMEM DE FAMÍLIA
11∶55 CAPOTE
13∶55 AS DISCÍPULAS DE CHARLES MANSON
15∶50 O ÓDIO QUE VOCÊ SEMEIA
18∶10 LUTANDO PELA FAMÍLIA
20∶10 SEM PALAVRAS
22∶00 FILMES QUE AMAMOS: SIMPLESMENTE ACONTECE
23∶50 O AMOR NÃO TIRA FÉRIAS

✅ *TNT*

00:00 CORAÇÕES DE FERRO
03:51 EFEITO BORBOLETA
07:50 SEGURANÇA DE SHOPPING 2
12:28 NO OLHO DO TORNADO
14:04 O HOMEM DO TAI CHI
15:52 HARRY POTTER E A CÂMARA SECRETA
18:42 À PROCURA DA FELICIDADE
20:49 SULLY – O HERÓI DO RIO HUDSON
22:30 A HORA DO RUSH 2

✅ *Universal*

04:50 PALAVRÕES
10:40 AMOR SEM FIM

✅ *Warner Channel*

10:00 ELYSIUM
15:56 S·W·A·T·: COMANDO ESPECIAL 2
18:04 QUALQUER GATO VIRA-LATA 2
21:40 300: A ASCENSÃO DO IMPÉRIO
23:33 TERREMOTO: A FALHA DE SAN ANDREAS

www·cineclick·com·br

*Horários de Brasília*
*Programação Sujeita a Alterações*

×

Olá. Estamos aqui para ajuda-lo !

Seja bem vindo(a) ao melhor servidor de IPTV do Brasil. Estamos a disposição para atendê-lo.

× Como posso te ajudar?