13 de maio de 2021

Grupo Cyber Spirit Entertainment

O melhor Servidor do Brasil

PROGRAMAÇÃO DE FILMES DOMINGO 18/10/2020

✅ *A&E*

17∶30 JOGO DE ESPIÕES
19∶40 HÉRCULES
21∶20 FORÇA DE PROTEÇÃO
23∶20 JOGO DE ESPIÕES

✅ *AMC*

01∶45 FOGO CONTRA FOGO
03∶35 ASSOMBRADA PELO PASSADO
10∶25 A CORRIDA DA SUPERAÇÂO
12∶05 O EXORCISMO DE EMILY ROSE
14∶10 O IMPERADOR
15∶55 VOO 7500
17∶20 ANJOS DA NOITE
20∶35 ANJOS DA NOITE: O DESPERTAR
22∶00 OS 13 PECADOS

✅ *Band*

01∶20 CONSULTAS ÍNTIMAS
03∶45 EM ALGUM LUGAR DO PASSADO
22∶00 INFERNO

✅ *Canal Brasil*

02:45 EM PEDAÇOS
05:20 O COMEÇO DA VIDA
07:00 INSÔNIA (2012)
09:06 RECIFE FRIO
11:40 O CANDIDATO HONESTO
13:30 MEU TRICOLOR DE AÇO
14:40 MEU PASSADO ME CONDENA 2
16:30 TODO MUNDO TEM PROBLEMAS SEXUAIS
21:25 10 SEGUNDOS PARA VENCER
23:25 FAROESTE CABOCLO

✅ *Cinemax*

01:47 A HORA DO PESADELO (2010)
03:28 A HORA DO PESADELO 5 – O MAIOR HORROR DE FREDDY
05:03 QUERIDO JOHN
06:57 ESCOLA: OS PIORES ANOS DA MINHA VIDA
08:30 EU, MEU IRMÃO E NOSSA NAMORADA
10:09 ZOANDO NA ESCOLA / COMO COMER MINHOCAS FRITAS
11:34 A MÁSCARA DO ZORRO
13:55 O QUE SERÁ DE NOZES 2
15:18 SUPER VELOZES, MEGA FURIOSOS
16:55 O MUNDO IMAGINÁRIO DO DR· PARNASSUS
18:57 CÓDIGOS DE DEFESA
20:26 REGRESSO DO MAL
22:00 HERANÇA DE SANGUE
23:27 O MUNDO IMAGINÁRIO DO DR· PARNASSUS

✅ *Disney Channel*

18:00 UM GEEK ENCANTADOR
20:00 AS IRMÃS VAMPIRAS 3: VIAGEM PARA TRANSILVÂNIA

✅ *FOX Channel*

00:50 VIZINHOS 2
02:20 O LADO BOM DA VIDA
04:20 UM HOMEM ENTRE GIGANTES
07:00 ATAQUE AO PRÉDIO
08:25 COMPETIÇÃO EM FAMÍLIA
10:00 MIB – HOMENS DE PRETO 3
14:15 SHREK TERCEIRO
15:45 AVATAR
19:20 SHREK PARA SEMPRE
21:00 X-MEN: DIAS DE UM FUTURO ESQUECIDO
23:10 CINQUENTA TONS MAIS ESCUROS

✅ *Fox Life*

19∶15 O SEQUESTRO
20∶50 ASSALTO AO BANCO CENTRAL
22∶40 UM NAMORADO PARA MINHA MULHER

✅ *Futura*

00:00 DENTRO DA CASA
22:00 DENTRO DA CASA

✅ *FX*

00:20 ATIRADOR
03:40 OS CAÇA-FANTASMAS
05:21 AEON FLUX
10:00 O EXTERMINADOR DO FUTURO 2: O JULGAMENTO FINAL
12:20 OS ESTAGIÁRIOS
14:20 INDIANA JONES E OS CAÇADORES DA ARCA PERDIDA
16:20 TITANIC
19:35 INDEPENDENCE DAY
22:00 O DIA DEPOIS DE AMANHÃ

✅ *Globo*

01:00 CÃES DE GUERRA
02:50 HECTOR E A PROCURA DA FELICIDADE
04:45 A PRINCESA E O SAPO
13:50 MOGLI – O MENINO LOBO
22:40 A VIGILANTE DO AMANHÃ: GHOST IN THE SHELL

✅ *HBO*

02∶34 CRIMES EM HAPPYTIME
04∶05 TÃO FORTE E TÃO PERTO
06∶15 A MÚSICA DA MINHA VIDA
08∶15 NASCE UMA ESTRELA
10∶35 PIAZZOLLA – OS ANOS DO TUBARÃO
12∶10 AS PANTERAS
15∶40 BLOODSHOT
17∶30 UGLYDOLLS
19∶00 AS PANTERAS

✅ *HBO 2*

01∶35 O HOMEM MAIS PROCURADO
03∶40 SEX AND THE CITY 2
06∶10 LAR IDEAL
07∶50 A MENTIRA
09∶25 HOLMES & WATSON
11∶00 OS BAD BOYS
13∶05 JUMANJI: PRÓXIMA FASE
15∶15 ROCKNROLLA – A GRANDE ROUBADA
17∶15 AQUAMAN
19∶50 CORINGA
22∶00 22 MILHAS
23∶40 O PESO DO PASSADO

✅ *HBO Family*

00∶42 DEZESSEIS LUAS
02∶49 A LENDA DA BEFANA
04∶31 BINGO
06∶03 A PRINCESA ENCANTADA: O REINO DA MÚSICA
07∶27 DOIS VELHOS MAIS RABUGENTOS
09∶11 NO PIQUE DE NOVA YORK
10∶45 MARY E A FLOR DA FEITICEIRA
12∶31 O BICHO VAI PEGAR
14∶01 O BICHO VAI PEGAR 2
15∶21 O BICHO VAI PEGAR 3
16∶39 TÁ CHOVENDO HAMBÚRGUER
18∶12 POKÉMON: DETETIVE PIKACHU
20∶00 ANIMAIS FANTÁSTICOS: OS CRIMES DE GRINDELWALD
22∶17 HOMEM-ARANHA: LONGE DE CASA

✅ *HBO Mundi*

00∶40 A PÉ ELE NÃO VAI LONGE
02∶40 NATALIE WOOD: AQUILO QUE PERSISTE
04∶25 VICTOR OU VICTORIA
06∶45 RAÇA
09∶05 O PINTASSILGO
11∶40 O FAVORITO
13∶35 QUERIDO MENINO
15∶40 PROCURA-SE UM FILHO
17∶30 RAINHAS DO CRIME
19∶15 GLORIA BELL
21∶00 O PINTASSILGO
23∶30 RAINHAS DO CRIME

✅ *HBO Plus*

00∶55 CORINGA
04∶42 EVA
06∶20 MANDANDO BALA
07∶55 BLADE – O CAÇADOR DE VAMPIROS
10∶05 BLADE 2: O CAÇADOR DE VAMPIROS
12∶10 BLADE TRINITY
14∶10 VOCÊ É O PRÓXIMO
15∶50 O RITUAL
17∶50 EXORCISTAS NO VATICANO
20∶25 ECOS NA ESCURIDÃO
22∶00 CADÁVER
23∶35 VOCÊ É O PRÓXIMO

✅ *HBO Pop*

00∶35 UMA VIAGEM MUITO LOUCA
02∶20 AS SENHORAS DE NEGRO
04∶13 O SERMÃO DA MONTANHA
05∶03 LIMITES
06∶52 CORAÇÃO DE CAVALEIRO
09∶08 MAIS QUE VENCEDORES
11∶10 UMA PITADA DE AMOR
12∶35 UM HOMEM DE SORTE
14∶20 O QUE FICOU PERDIDO
16∶05 OS CANDIDATOS
17∶35 SE BEBER, NÃO CASE!
19∶20 ONDA DE CRIMES
21∶00 ESPOSA DE MENTIRINHA
23∶00 MÚSICA, AMIGOS E FESTA

✅ *HBO Signature*

02∶50 STOCKTON: SEMPRE PRESENTE
04∶25 COMO VOCÊ QUISER
06∶40 CINEMA VERITE: A SAGA DE UMA FAMÍLIA AMERICANA
08∶15 NO CORAÇÃO DO OURO: O ESCÂNDALO DA SELEÇÃO AMERICANA DE GINÁSTICA
09∶55 ATÉ O FIM
22∶00 DEADWOOD
23∶55 ATÉ O FIM

✅ *HBO Xtreme*

01∶25 LIMITE VERTICAL
03∶33 O PROFETA
06∶12 DUPLA IMPLACÁVEL
07∶50 CAÇADOR DE RECOMPENSAS
09∶46 LOGAN LUCKY: ROUBO EM FAMÍLIA
11∶50 ERA UMA VEZ EM··· HOLLYWOOD
14∶35 O LOBO DE WALL STREET
17∶40 TODO DINHEIRO DO MUNDO
19∶57 LOGAN LUCKY: ROUBO EM FAMÍLIA
22∶00 ERA UMA VEZ EM··· HOLLYWOOD

✅ *Megapix*

01:40 VELOZES E FURIOSOS: DESAFIO EM TÓQUIO
03:40 SICARIO: TERRA DE NINGUÉM
05:55 O PRÍNCIPE DO EGITO
07:45 AS AVENTURAS DE PADDINGTON 2
09:45 MUDANÇA DE HÁBITO
11:45 DIRTY DANCING – RITMO QUENTE
13:45 POLICIAL EM APUROS
15:40 AS BRANQUELAS
17:45 AS BEM ARMADAS
20:00 VIZINHOS NADA SECRETOS
23:40 XXX: ESTADO DE EMERGÊNCIA

✅ *Paramount Channel*

01∶50 COMER, REZAR, AMAR
04∶20 HERÓIS FORA DE ÓRBITA
07∶35 O EXTERMINADOR DO FUTURO: A SALVAÇÃO
09∶35 NA TEIA DA ARANHA
11∶25 CLUBE DE COMPRAS DALLAS
13∶20 UMA MENTE BRILHANTE
15∶45 FORA DE ALCANCE
17∶25 SOLDADO UNIVERSAL: JUÍZO FINAL
19∶30 DUPLO IMPACTO
21∶30 OS MERCENÁRIOS 2

✅ *Prime Box Brazil*

00:00 DOLORES
03:00 BOCA
18:45 CAXIAS DO SUL – TRADIÇÃO E INOVAÇÃO DE UM POVO

✅ *Record*

13:30 MEU MALVADO FAVORITO 2

✅ *Sony*

01:40 GLADIADOR
06:25 MESTRE DO DISFARCE
08:00 DAYLIGHT
10:00 O MUNDO PERDIDO: JURASSIC PARK
12:20 OS BAD BOYS 2
15:00 POLICIAL EM APUROS
16:50 O MUNDO PERDIDO: JURASSIC PARK
19:10 GLADIADOR

✅ *Space*

00:32 A HORA DO PESADELO 6 – A MORTE DE FREDDY
02:08 DONNIE BRASCO
06:35 TRÊS REIS
08:35 COLOMBIANA – EM BUSCA DE VINGANÇA
10:25 CHIPS – O FILME
12:13 ONZE HOMENS E UM SEGREDO
14:26 DOZE HOMENS E OUTRO SEGREDO
16:44 TREZE HOMENS E UM NOVO SEGREDO
18:56 EM RITMO DE FUGA
21:00 IT: A COISA
23:33 ANNABELLE: A CRIAÇÃO DO MAL

✅ *Studio Universal*

02∶00 A ESCALA: AMIZADE EM SEGUNDO LUGAR
03∶30 UMA FAMÍLIA FORA DO COMUM
09∶25 O GRANDE MENTIROSO
11∶00 O GRANDE MENTIROSO 2
12∶45 A ESCALA: AMIZADE EM SEGUNDO LUGAR
14∶20 A CHEFA
16∶10 A ESCOLHA PERFEITA 3
17∶55 IRMÃS
20∶00 VIAGEM DAS GAROTAS
22∶15 DESCOMPENSADA

✅ *SyFy*

01:30 A SEITA

✅ *TBS*

03∶33 UM GLADIADOR EM APUROS
08∶24 CORALINE E O MUNDO SECRETO
10∶06 A NOIVA CADÁVER
13∶40 PROFESSOR PESO PESADO
15∶25 O AVENTUREIRO: A MALDIÇÃO DA CAIXA DE MIDAS
17∶04 O SENHOR DOS ANÉIS: AS DUAS TORRES
20∶02 UM CONTO DO DESTINO
22∶00 HANNA
23∶47 ROLOU UMA QUÍMICA

✅ *TCM*

00:50 BLADE RUNNER – O CAÇADOR DE ANDRÓIDES
13:59 DESEJO HUMANO
15:32 AUSTIN POWERS 2 – O AGENTE BOND CAMA
18:51 WYATT EARP
22:00 BLADE RUNNER – O CAÇADOR DE ANDRÓIDES
23:58 SILVERADO

✅ *TeleCine Action*

00∶10 JURASSIC WORLD: A BATALHA DE BIG ROCK
00∶20 TOMB RAIDER: A ORIGEM
02∶25 SOLDADO UNIVERSAL 3: REGENERAÇÃO
04∶10 O PORTAL
06∶00 CEMITÉRIO MALDITO (1989)
07∶50 DURO DE MATAR
10∶15 PREDADOR 2 – A CAÇADA CONTINUA
12∶10 A MORTE TE DÁ PARABÉNS 2
14∶00 SOLOMON KANE – O CAÇADOR DE DEMÔNIOS
15∶50 VELOZES & FURIOSOS 7
18∶15 FUGA IMPLACÁVEL
20∶00 DEADPOOL
22∶00 O ÚLTIMO SAMURAI

✅ *TeleCine Cult*

00∶20 48 HORAS
02∶10 MAUS HÁBITOS
04∶00 UM ASSUNTO DE MULHERES
06∶00 BEIJEI UMA GAROTA
07∶45 NOSSO FUTURO
09∶35 CULPA
11∶10 CHINATOWN
13∶30 O PODEROSO CHEFÃO – PARTE II
17∶00 POR UNS DÓLARES A MAIS
19∶20 PULP FICTION – TEMPO DE VIOLÊNCIA
22∶00 PLATOON

✅ *TeleCine Fun*

01:30 NACHO LIBRE
04:45 O SHAOLIN DO SERTÃO
06:35 O CACHORRO BOMBEIRO
08:30 DR· DOLITTLE 4
11:35 MINHA VIDA DE ABOBRINHA
12:50 DESCENDENTES 3
14:50 OS TRÊS PATETAS
16:35 LEGO NINJAGO – O FILME
18:30 SHREK PARA SEMPRE
20:15 TURBO
22:00 JUST GETTING STARTED
23:45 A CASA CAIU: UM CASSINO NA VIZINHANÇA

✅ *TeleCine Pipoca*

00∶20 MEU AMIGO ENZO
02∶15 PERSEGUIDO PELO DESTINO
04∶30 A REVOLUÇÃO EM PARIS
06∶40 HEBE: A ESTRELA DO BRASIL
08∶50 CADÊ VOCÊ, BERNADETTE?
10∶50 UM PRÍNCIPE EM MINHA VIDA
12∶50 OS CROODS
14∶35 O HOMEM DAS CAVERNAS
16∶15 ANTES QUE EU VÁ
18∶00 JUNTOS PARA SEMPRE
20∶00 CATS
22∶00 X-MEN: FÊNIX NEGRA

✅ *TeleCine Premium*

00:00 DO QUE OS HOMENS GOSTAM
02:05 O JANTAR
04:10 O IMPÉRIO (DO BESTEIROL) CONTRA-ATACA
06:10 SEM RASTROS
08:05 O TRADUTOR
10:05 CREED 2
14:20 FORA DE SÉRIE
16:10 OS PARÇAS 2
18:00 TE PEGUEI!
19:55 PROJETO GEMINI
22:00 BRINCANDO COM FOGO
23:45 ALITA: ANJO DE COMBATE

✅ *TeleCine Touch*

00∶00 DO QUE OS HOMENS GOSTAM
02∶05 O JANTAR
04∶10 O IMPÉRIO (DO BESTEIROL) CONTRA-ATACA: REBOOT
06∶10 SEM RASTROS
08∶05 O TRADUTOR
10∶05 CREED II
12∶25 BELLEVILLE COP – O AGENTE FRANCÊS
14∶25 FORA DE SÉRIE
16∶15 OS PARÇAS 2
18∶05 TE PEGUEI!
19∶55 PROJETO GEMINI
22∶00 BRINCANDO COM FOGO
23∶45 ALITA: ANJO DE COMBATE

✅ *TNT*

00:23 PLANO DE FUGA
01:59 CAÇA ÀS BRUXAS
03:28 JOHN WICK: DE VOLTA AO JOGO
08:14 17 OUTRA VEZ
10:04 RISCO MÁXIMO
11:57 S·W·A·T·: COMANDO ESPECIAL 2
14:06 LENDAS DA PAIXÃO
16:34 MULHER-MARAVILHA
19:05 HARRY POTTER E A CÂMARA SECRETA
22:00 DUNKIRK

✅ *Universal*

00:35 O PROCURADO
05:00 UM MILHÃO DE MANEIRAS DE PEGAR NA PISTOLA
08:00 MIB – HOMENS DE PRETO
17:00 O PROCURADO
18:55 LUCY

✅ *Warner Channel*

09:09 PETER PAN
11:05 O SENHOR DOS ANÉIS: AS DUAS TORRES
14:24 A LENDA DE TARZAN
16:23 BATMAN BEGINS
18:55 BATMAN: O CAVALEIRO DAS TREVAS RESSURGE

www·cineclick·com·br

*Horários de Brasília*
*Programação Sujeita a Alterações*

×

Olá. Estamos aqui para ajuda-lo !

Seja bem vindo(a) ao melhor servidor de IPTV do Brasil. Estamos a disposição para atendê-lo.

× Como posso te ajudar?