5 de maio de 2021

Grupo Cyber Spirit Entertainment

O melhor Servidor do Brasil

PROGRAMAÇÃO DE FILMES SEGUNDA-FEIRA 19/10/2020

✅ *A&E*

10∶50 FORÇA DE PROTEÇÃO
17∶30 FORÇA DE PROTEÇÃO

✅ *AMC*

01∶40 CARRIE, A ESTRANHA (2013)
03∶30 A FACE DO MAL
05∶05 DRIVE
11∶00 O CASAMENTO DO ANO
12∶40 PAR PERFEITO
14∶30 O SINAL – FREQUÊNCIA DO MEDO
16∶20 LUTANDO POR UMA CHANCE
18∶00 O CRIME DA GÁVEA
19∶25 A COLÔNIA
23∶55 RIDDICK 3

✅ *Band*

02:30 20 ANOS + JOVEM

✅ *Canal Brasil*

01:10 RIO BABILÔNIA
03:00 ÚLTIMA PARADA 174
10:50 CARLOTA JOAQUINA – A PRINCESA DO BRAZIL
15:20 45 DIAS SEM VOCÊ
17:00 ROTA DE FUGA
18:00 PELÉ ETERNO
20:00 MARESIA
21:17 TUNGSTÊNIO

✅ *Cinemax*

03:06 TUDO QUE UMA GAROTA QUER
06:25 9 – A SALVAÇÃO
07:45 AQUI EM CASA TUDO BEM
12:49 EU, MEU IRMÃO E NOSSA NAMORADA
14:28 PERFEITA É A MÃE
16:08 MARTE ATACA!
17:55 O PRIMEIRO MILHÃO
19:57 OS MERCENÁRIOS 3
22:00 13º DISTRITO

✅ *Disney Channel*

13:00 UM GEEK ENCANTADOR

✅ *Disney XD*

07:30 HÉRCULES

✅ *FOX Channel*

01:10 TRANSFORMERS: O ÚLTIMO CAVALEIRO
03:40 TRAPAÇA
10:00 O HOBBIT: UMA JORNADA INESPERADA
12:50 SHREK PARA SEMPRE
17:35 A ERA DO GELO 4
23:10 ESQUECERAM DE MIM 2: PERDIDO EM NOVA YORK

✅ *FX*

00:00 MISSÃO IMPOSSÍVEL
03:05 QUARTETO FANTÁSTICO
04:40 CONTA COMIGO
10:00 IRMÃO DE ESPIÃO
11:20 AEON FLUX
12:50 A VIGILANTE DO AMANHÃ: GHOST IN THE SHELL
14:35 INDIANA JONES E OS CAÇADORES DA ARCA PERDIDA
16:35 HANCOCK
18:05 MISSÃO IMPOSSÍVEL
19:55 MISSÃO IMPOSSÍVEL 2
22:00 NÁUFRAGO

✅ *Globo*

00:40 V DE VINGANÇA
02:45 OS DESCARTADOS
14:45 CASA COMIGO?
23:00 O QUE TE FAZ MAIS FORTE

✅ *HBO*

03∶05 RAÇA E REDENÇÃO
05∶20 REINO ANIMAL
07∶20 BROOKLYN: SEM PAI NEM MÃE
09∶50 LAR IDEAL
11∶25 UGLYDOLLS
12∶55 HOLMES & WATSON
16∶20 AFTER
18∶10 BINGO: O REI DAS MANHÃS
20∶10 A JUSTICEIRA

✅ *HBO 2*

01∶45 O MESTRE DOS GÊNIOS
03∶30 ANTES DO PÔR-DO-SOL
04∶55 TÃO FORTE E TÃO PERTO
07∶15 DALLY E SPANKY: UMA AMIZADE IMPROVÁVEL
08∶50 UM LINDO DIA NA VIZINHANÇA
10∶45 SHERLOCK HOLMES
13∶05 GREEN BOOK: O GUIA
15∶20 PIAZZOLLA – OS ANOS DO TUBARÃO
17∶35 SPEED RACER
22∶00 OBSESSÃO
23∶45 UM LINDO DIA NA VIZINHANÇA

✅ *HBO Family*

00∶30 O BICHO VAI PEGAR
02∶00 O BICHO VAI PEGAR 2
03∶20 O BICHO VAI PEGAR 3
04∶38 HOMEM-ARANHA: LONGE DE CASA
06∶51 PÉPEQUENO
08∶30 A PRINCESA ENCANTADA: O REINO DA MÚSICA
09∶55 UMA NOVA CHANCE
11∶41 COMO CÃES E GATOS 2 – A VINGANÇA DE KITTY GALORE
13∶05 PODRES DE RICOS
15∶09 VIREI UM GATO
16∶38 PÉPEQUENO
18∶18 PLANO B
20∶05 UMA NOVA CHANCE
21∶51 PODRES DE RICOS
23∶55 A TEORIA DO CAOS

✅ *HBO Mundi*

01∶15 PROFISSÃO DE RISCO
03∶25 ANIVERSÁRIO DE CASAMENTO
05∶25 A ÚLTIMA ESTAÇÃO
07∶20 BUGSY
09∶40 O CLUBE DOS MENINOS BILIONÁRIOS
11∶35 SUPREMA
13∶40 100 COISAS
15∶35 O RETORNO DE BEN
18∶55 O SACRIFÍCIO DO CERVO SAGRADO
21∶00 O IMORTAL
23∶55 SUPREMA

✅ *HBO Plus*

01∶15 A NOITE DOS MORTOS VIVOS
02∶50 MACHETE
04∶40 O MISTÉRIO DA GAROTA DA BANHEIRA
07∶28 RÁPIDA VINGANÇA
09∶10 O JUSTICEIRO
11∶20 ZUMBILÂNDIA: ATIRE DUAS VEZES
13∶05 ESCOLA DA MORTE
14∶55 JASON VAI PARA O INFERNO: A ÚLTIMA SEXTA-FEIRA
16∶25 FREDDY VS· JASON
18∶10 REFAVELA 40
19∶55 A APARIÇÃO
22∶00 ZUMBILÂNDIA: ATIRE DUAS VEZES
23∶45 O EXORCISTA – VERSÃO DO DIRETOR

✅ *HBO Pop*

00∶40 MEIA-NOITE EM PARIS
02∶15 HANK E ASHA
03∶30 LOUCOS DO ALABAMA
05∶25 DEBI & LÓIDE 2 – QUANDO DEBI CONHECEU LÓIDE
06∶52 O COMEÇO DE UM NOVO AMOR
08∶35 NADANDO COM HOMENS
10∶15 JULIET, NUA E CRUA
11∶55 DUFF: VOCÊ CONHECE, TEM OU É
13∶38 SIM SENHOR
15∶25 ABANDONADO NO ALTAR
17∶30 SE BEBER, NÃO CASE! PARTE 2
19∶15 TALVEZ UMA HISTÓRIA DE AMOR
21∶00 MORTE NO FUNERAL
22∶35 TIRANDO O ATRASO

✅ *HBO Signature*

02∶15 OS ASSASSINATOS DE CHESHIRE
04∶20 COMPARTILHAR
05∶55 GREY GARDENS
07∶45 COMO VOCÊ QUISER
10∶00 NADA POR DIZER: GLORIA VANDERBILT E ANDERSON COOPER
14∶10 QUEM MATOU GARRETT PHILLIPS? – PARTE 1
15∶40 QUEM MATOU GARRETT PHILLIPS? – PARTE 2
17∶35 YOU DON’T KNOW JACK

✅ *HBO Xtreme*

00∶45 BEIJOS E TIROS
02∶30 CONEXÃO PERIGOSA
04∶20 TE AMO ATÉ A MORTE
05∶51 QUANDO ESTRANHOS CHEGAM
07∶35 STEALTH – AMEAÇA INVISÍVEL
09∶40 MATRIX REVOLUTIONS
11∶53 HARDCORE – MISSÃO EXTREMA
13∶35 MIB – HOMENS DE PRETO INTERNACIONAL
15∶37 VALERIAN E A CIDADE DOS MIL PLANETAS
20∶06 MIB – HOMENS DE PRETO INTERNACIONAL
22∶05 MISS BALA
23∶53 HARDCORE – MISSÃO EXTREMA

✅ *Megapix*

01:35 OUIJA – O JOGO DOS ESPÍRITOS
05:10 MEU NOME É TAYLOR, DRILLBIT TAYLOR
07:05 X-MEN 2
09:30 2012
12:15 TIMECOP – O GUARDIÃO DO TEMPO
14:10 PERIGO NA MONTANHA
18:25 TÔ RYCA!
20:30 BRADDOCK 3 — O RESGATE
22:30 ROTA DE FUGA

✅ *Paramount Channel*

00∶25 ACUSADOS
02∶25 HERÓIS FORA DE ÓRBITA
04∶05 PERDIDOS EM NOVA YORK
07∶50 O HOBBIT: UMA JORNADA INESPERADA
10∶50 DUPLO IMPACTO
12∶50 SOLDADO UNIVERSAL: JUÍZO FINAL
14∶55 OS MERCENÁRIOS 2
16∶55 COSMÓPOLIS
18∶55 FORREST GUMP – O CONTADOR DE HISTÓRIAS
22∶30 LINHA DE AÇÃO

✅ *Prime Box Brazil*

00:00 ORAÇÃO DO AMOR SELVAGEM
03:00 REAL BELEZA
06:45 MARGARET MEE E A FLOR DA LUA
13:00 DROMEDÁRIO NO ASFALTO

✅ *Sony*

00:20 DAYLIGHT
12:00 UMA MÃE PARA O MEU BEBÊ
17:40 HOTEL TRANSILVÂNIA 2
19:15 MATILDA

✅ *Space*

01:33 JESSABELLE: O PASSADO NUNCA MORRE
03:06 OLHOS FAMINTOS
04:39 [REC]
06:58 O AVENTUREIRO: A MALDIÇÃO DA CAIXA DE MIDAS
08:44 ONZE HOMENS E UM SEGREDO
10:49 DOZE HOMENS E OUTRO SEGREDO
13:06 TREZE HOMENS E UM NOVO SEGREDO
15:19 PODER ABSOLUTO
17:32 STALLONE COBRA
19:04 O ATIRADOR 4
20:42 O ATIRADOR: LEGADO
22:30 ANNABELLE: A CRIAÇÃO DO MAL

✅ *Studio Universal*

00∶25 PERMISSÃO
02∶05 CHRISTINE: UMA HISTÓRIA VERDADEIRA
04∶10 UM MISTÉRIO DE AURORA TEAGARDEN: TRÊS QUARTOS E UM CORPO
08∶00 UM MISTÉRIO DE AURORA TEAGARDEN: UM ENIGMA DO CÉU
09∶30 PERDIDOS NA NEVE
11∶10 VIPS
12∶55 PALAVRÕES
14∶35 AMOR POR ACIDENTE
16∶25 CASA COMIGO?
20∶00 PERMISSÃO
21∶45 A ESCALA: AMIZADE EM SEGUNDO LUGAR
23∶20 INGRID VAI PARA O OESTE

✅ *SyFy*

19:25 ASSIM NA TERRA COMO NO INFERNO

✅ *TBS*

03∶32 O AVENTUREIRO: A MALDIÇÃO DA CAIXA DE MIDAS
09∶24 A NOIVA CADÁVER
10∶40 STUART LITTLE 2
14∶06 DEBI & LÓIDE – DOIS IDIOTAS EM APUROS
15∶53 RITMO CUBANO
17∶30 UM CONTO DO DESTINO
19∶28 MR· TURNER
22∶00 ROLOU UMA QUÍMICA
23∶30 PALAVRÕES

✅ *TCM*

11:22 TERRA BRUTA
13:13 WYATT EARP
18:03 MOMENTO CRÍTICO
20:18 O SHAOLIN DO SERTÃO
22:00 SILVERADO

✅ *TeleCine Action*

00:40 007 – OPERAÇÃO SKYFALL
04:40 HELLRAISER – JULGAMENTO
06:10 ROUBO EM MONTE CARLO
08:00 O EXTERMINADOR DO FUTURO 3: A REBELIÃO DAS MÁQUINAS
09:55 O PACIFICADOR
12:10 A HORA DO RUSH
14:00 JURASSIC WORLD: O MUNDO DOS DINOSSAUROS
16:10 ALIEN 3
18:10 O DOUTRINADOR
20:10 O AMIGO OCULTO
22:00 RAMBO II – A MISSÃO
23:45 DEUSES DO EGITO

✅ *TeleCine Cult*

00∶10 O PLANETA DOS MACACOS (1968)
02∶15 ADIÓS, SABATA
04∶10 SEGUNDA CHANCE
06∶00 WAKING LIFE
08∶00 DUELO DE GIGANTES
10∶20 A PRECE
12∶20 O PRIMEIRO ASSALTO DE TREM
14∶20 A LENDA
16∶05 SEM ESPAÇOS SEGUROS
17∶55 GABRIEL E A MONTANHA
20∶15 OURO É O QUE OURO VALE
22∶00 A REVOLTA DOS SETE HOMENS
23∶55 A MORTE ANDA A CAVALO

✅ *TeleCine Fun*

01∶25 UM SUBURBANO SORTUDO
03∶20 UM PROFESSOR SUBSTITUTO
05∶20 ROBO-DOG
07∶00 O COMÉDIA
08∶30 PETER PAN: À PROCURA DO LIVRO DO NUNCA
10∶10 ASTRO BOY
11∶50 OS ESQUENTA-BANCO 2 – QUEBRANDO AS BOLAS
13∶30 POKÉMON: GIRATINA E O CAVALEIRO DO CÉU
15∶20 BEE MOVIE – A HISTÓRIA DE UMA ABELHA
17∶00 MEU MALVADO FAVORITO
18∶45 MYSTIKAL – O MUNDO DA MAGIA
20∶20 MINHA MÃE É UMA PEÇA 2
22∶00 NANNY MCPHEE E AS LIÇÕES MÁGICAS

✅ *TeleCine Pipoca*

00∶00 JOGADOR Nº 1
02∶25 PODERES EXTRAORDINÁRIOS
04∶15 PAPILLON
06∶35 HOMENS DE CORAGEM
08∶50 AD ASTRA: RUMO ÀS ESTRELAS
10∶55 MEU AMIGO ENZO
12∶50 ANTES QUE EU VÁ
14∶35 O SOL TAMBÉM É UMA ESTRELA
16∶25 O PÚBLICO
18∶35 AS TRAPACEIRAS
20∶25 A FAMÍLIA ADDAMS (2019)
22∶00 TURMA DA MÔNICA: LAÇOS
23∶45 ABIGAIL E A CIDADE PROIBIDA

✅ *TeleCine Premium*

01∶50 A DIVISÃO
04∶15 STUBER – A CORRIDA MALUCA
06∶00 A VINGANÇA ESTÁ NA MODA
08∶05 HOTEL TRANSILVÂNIA 3: FÉRIAS MONSTRUOSAS
09∶50 JOVENS MULHERES
11∶50 DOWNTON ABBEY
14∶00 ARTISTA DO DESASTRE
15∶55 DO QUE OS HOMENS GOSTAM
18∶00 CORRENDO ATRÁS DE UM PAI
20∶00 CATS
22∶00 BOHEMIAN RHAPSODY

✅ *TeleCine Touch*

00∶30 NINA – NO PALCO E NA VIDA
02∶20 MOMENTOS DE FELICIDADE INSIGNIFICANTE
04∶05 INVENCÍVEL (2006)
06∶00 MA MA
08∶00 UM HOMEM DE FAMÍLIA (2016)
10∶00 APOLLO 13 – DO DESASTRE AO TRIUNFO
12∶25 DOENTES DE AMOR
14∶35 MESMO SE NADA DER CERTO
16∶30 FOOTLOOSE (2011)
18∶30 ALGUÉM COMO EU
20∶10 DORMINDO COM AS OUTRAS PESSOAS
22∶00 UM PORTO SEGURO

✅ *TNT*

00:01 JOHN WICK: DE VOLTA AO JOGO
01:44 O CONTADOR
03:50 CÁLCULO MORTAL
08:49 FOGO CONTRA FOGO (2012)
10:31 DIFÍCIL DE MATAR
12:12 TÁ CHOVENDO HAMBÚRGUER 2
13:54 HARRY POTTER E A CÂMARA SECRETA
16:49 DUNKIRK
18:47 TÔ RYCA!
20:42 PIXELS
22:30 O CONTADOR

✅ *Universal*

05:20 MIB – HOMENS DE PRETO
10:40 EU QUERIA TER A SUA VIDA

✅ *Warner Channel*

09:39 HARRY POTTER E AS RELÍQUIAS DA MORTE – PARTE I
15:26 HARRY POTTER E AS RELÍQUIAS DA MORTE – PARTE II
17:43 ANIMAIS FANTÁSTICOS E ONDE HABITAM
21:40 BATMAN BEGINS

www·cineclick·com·br

*Horários de Brasília*
*Programação Sujeita a Alterações*

×

Olá. Estamos aqui para ajuda-lo !

Seja bem vindo(a) ao melhor servidor de IPTV do Brasil. Estamos a disposição para atendê-lo.

× Como posso te ajudar?