26 de fevereiro de 2021

Grupo Cyber Spirit Entertainment

O melhor Servidor do Brasil

PROGRAMAÇÃO DE FILMES QUARTA-FEIRA 21/10/2020

✅ *A&E*

22∶55 22 BALAS

✅ *AMC*

02∶15 UM OLHAR DO PARAÍSO
10∶30 SEMPRE AO SEU LADO
12∶20 UM PORTO SEGURO
14∶30 UM HOMEM DE FAMÍLIA
16∶50 DOSE DUPLA
18∶45 REAL BELEZA
20∶25 FRANKENSTEIN: ENTRE ANJOS E DEMÔNIOS
22∶00 PADRE

✅ *Band*

22:50 CRUZEIRO DAS LOUCAS

✅ *Canal Brasil*

00:30 OS FUZIS
02:00 O GRANDE CIRCO MÍSTICO
03:45 BONITINHA, MAS ORDINÁRIA
05:40 A ESPERANÇA É A ÚLTIMA QUE MORRE
11:10 VERMELHO SOL
13:40 TERRA EM TRANSE
15:35 ROTA DE FUGA
20:00 VINICIUS
22:50 O ANIMAL CORDIAL

✅ *Cinemax*

01:14 OS 8 ODIADOS
04:16 SING STREET: MÚSICA E SONHO
08:04 AMOR FORA DE FOCO
09:51 MAMÃE É UMA ESPIÃ
11:38 CONEXÃO PERIGOSA
13:28 SEM PROTEÇÃO
15:31 DENNIS, O PIMENTINHA
17:08 AFINADO NO AMOR
18:45 GRINGO – VIVO OU MORTO
20:36 OS ESTRANHOS – CAÇADA NOTURNA

✅ *Disney XD*

07:30 HÉRCULES

✅ *FOX Channel*

00:30 X-MEN: APOCALIPSE
02:50 TODO MUNDO EM PÂNICO 5
04:15 MIB – HOMENS DE PRETO 3
10:00 SEGURANÇA DE SHOPPING 2
11:35 NOÉ
13:55 2012
17:50 ESQUECERAM DE MIM
22:30 TÁXI

✅ *FX*

03:20 OBSESSIVA
05:00 A GRANDE MENTIRA
10:00 HANCOCK
11:35 SOBRENATURAL: CAPÍTULO 2
13:20 UMA LADRA SEM LIMITES
15:10 ALÉM DA MORTE
17:00 POMPEIA
18:40 REZA A LENDA
20:15 ASSASSIN’S CREED
22:00 KINGSMAN: O CÍRCULO DOURADO

✅ *Globo*

14:45 UMA MÃE PARA O MEU BEBÊ

✅ *HBO*

01∶25 A QUEDA DE BERLIM
03∶05 LINDSEY VONN: A TEMPORADA FINAL
04∶40 JÁ ESTOU COM SAUDADES
06∶40 ANTES DO PÔR-DO-SOL
08∶05 LAR IDEAL
09∶40 SPEED RACER
11∶55 UGLYDOLLS
13∶25 A MÚSICA DA MINHA VIDA
15∶25 ROCKNROLLA – A GRANDE ROUBADA
19∶25 A MÚSICA DA MINHA VIDA
22∶00 UGLYDOLLS
23∶35 AS PANTERAS

✅ *HBO 2*

00∶10 22 MILHAS
01∶55 TRAÍDOS PELO PASSADO
03∶35 TÃO FORTE E TÃO PERTO
05∶50 OS ESCRITOS SECRETOS
07∶45 NASCE UMA ESTRELA
10∶10 A JUSTICEIRA
12∶55 OBSESSÃO
15∶50 BLOODSHOT
19∶00 BINGO: O REI DAS MANHÃS
23∶00 A JUSTICEIRA

✅ *HBO Family*

00∶43 SOMBRAS DA NOITE
02∶38 VICE VERSA
04∶19 DOIS VELHOS MAIS RABUGENTOS
06∶02 COMO CÃES E GATOS 2 – A VINGANÇA DE KITTY GALORE
07∶28 NANCY DREW – E O MISTÉRIO DE HOLLYWOOD
09∶11 CONVENÇÃO DAS BRUXAS
10∶46 A LENDA DOS GUARDIÕES
12∶26 FINAL FANTASY
14∶15 A LENDA DO ZORRO
16∶26 GOOSEBUMPS 2: HALLOWEEN ASSOMBRADO
20∶05 GODZILLA II: REI DOS MONSTROS
22∶20 UMA AVENTURA LEGO 2

✅ *HBO Mundi*

01∶25 ADEUS LÊNIN
03∶30 ELES NÃO ENVELHECERÃO
05∶15 UM TIRO QUE NÃO DEU CERTO
06∶55 100 COISAS
08∶50 CORRA LOLA, CORRA
10∶15 PROCURA-SE UM FILHO
12∶05 FIGLI
13∶45 STAN E OLLIE – O GORDO E O MAGRO
15∶25 RAINHAS DO CRIME
17∶10 O CLUBE DOS MENINOS BILIONÁRIOS
19∶00 A PÉ ELE NÃO VAI LONGE
21∶00 OITAVA SÉRIE
22∶40 RAINHAS DO CRIME

✅ *HBO Plus*

00∶35 ANNABELLE 3: DE VOLTA PARA CASA
02∶30 O EXORCISTA 2: O HEREGE
04∶35 CIDADE DAS SOMBRAS
06∶25 DOMINAÇÃO
08∶10 A GRANDE JOGADA
10∶40 INVASÃO A CASA BRANCA
12∶45 O PADRASTO
14∶35 IT: CAPÍTULO DOIS
18∶40 REFAVELA 40
22∶00 O INTERNATO

✅ *HBO Pop*

00∶20 ANO UM
02∶00 SENSUALIDADE VIRTUAL
03∶35 OS GAROTOS DA MINHA VIDA
05∶49 QUANDO ME APAIXONO
07∶32 FREE WILLY 2: A AVENTURA CONTINUA
09∶12 FREE WILLY 3: O RESGATE
10∶40 A CAMINHO DE CASA
12∶20 O DESTINO INDOMÁVEL
13∶55 AMOR DE PÁSCOA
15∶20 CANÇÃO DO CORAÇÃO
17∶20 DOIS CARAS LEGAIS
19∶20 A MULHER DO MEU MARIDO
21∶00 DARROW & DARROW ASSOCIADOS: VESTÍGIOS DE UM CRIME
22∶30 PENETRAS BONS DE BICO

✅ *HBO Signature*

00∶10 COMPARTILHAR
02∶50 TEMPESTADE DE METANFETAMINA
04∶30 PATERNO
06∶20 ALI E CAVETT: A HISTÓRIA DAS FITAS
08∶05 CONQUISTANDO MARY
10∶00 O PALÁCIO DE JOE
14∶05 MÁ EDUCAÇÃO
16∶00 ATÉ O FIM
19∶25 WILD CARD: A QUEDA DE UM FALASTRÃO DO RÁDIO

✅ *HBO Xtreme*

01∶15 ULTRAVIOLETA
02∶44 A COLÔNIA
04∶18 ONDE ESTÃO AS CRIANÇAS?
05∶56 DÍVIDA DE SANGUE
07∶48 REDE DE MENTIRAS
09∶58 CAÇA AOS GÂNGSTERES
11∶52 12 HERÓIS
14∶03 BRIAN BANKS: UM SONHO INTERROMPIDO
15∶45 TODO DINHEIRO DO MUNDO
18∶00 SETE DIAS EM ENTEBBE
19∶50 12 HERÓIS
22∶05 CORES DA JUSTIÇA
23∶55 SALT

✅ *Megapix*

02:00 KICK-ASS 2
05:55 AS MIL PALAVRAS
07:40 TÁ CHOVENDO HAMBÚRGUER 2
09:30 ELA DANÇA, EU DANÇO 4
11:25 AS VIAGENS DE GULLIVER (2010)
13:10 CREPÚSCULO
15:30 12 ROUNDS 2
17:10 ALEMÃO
19:20 OS ÚLTIMOS CAVALEIROS
21:30 MAX PAYNE
23:25 JACK REACHER – O ÚLTIMO TIRO

✅ *Paramount Channel*

02∶00 MEU AMIGO HINDU
04∶05 ROCKY 5
07∶45 AS DUAS FACES DE UM CRIME
10∶05 MISSÃO QUASE IMPOSSÍVEL
11∶50 LIBERTADOR
13∶55 CONTRA TUDO E CONTRA TODOS
15∶55 ANJOS E DEMÔNIOS
19∶25 MEU AMIGO HINDU
21∶30 BELEZA AMERICANA

✅ *Prime Box Brazil*

00:00 MENOS QUE NADA
03:00 LATITUDES
13:00 MARGARET MEE E A FLOR DA LUA

✅ *Sony*

08:15 JURASSIC PARK: O PARQUE DOS DINOSSAUROS
12:25 JURASSIC PARK 3
15:45 TÁ DANDO ONDA
17:15 O BICHO VAI PEGAR 4
18:50 A ESPERANÇA É A ÚLTIMA QUE MORRE
20:15 JUMANJI
22:10 GENTE GRANDE

✅ *Space*

02:34 UMA NOITE DE CRIME: ANARQUIA
04:15 SOBRENATURAL – A ORIGEM
07:10 HANNA (2011)
09:08 O QUARTO DO PÂNICO
11:08 INIMIGOS PÚBLICOS
13:33 CONTRA O TEMPO
15:28 VENCER OU MORRER
17:12 FURIA MORTAL
18:48 O ESCARAVELHO DO DIABO
20:22 QUEIMA DE ARQUIVO (1996)
22:30 UMA NOITE DE CRIME: ANARQUIA

✅ *Studio Universal*

01∶10 UM MILHÃO DE MANEIRAS DE PEGAR NA PISTOLA
03∶15 I AM BOLT
08∶50 FERRARI: RUMO À IMORTALIDADE
10∶25 BILL & TED, UMA AVENTURA FANTÁSTICA
12∶00 DE VOLTA PARA O FUTURO
14∶05 DE VOLTA PARA O FUTURO PARTE II
16∶05 DE VOLTA PARA O FUTURO PARTE III
18∶10 DE VOLTA PARA O FUTURO
20∶15 DE VOLTA PARA O FUTURO PARTE II
22∶15 DE VOLTA PARA O FUTURO PARTE III

✅ *SyFy*

00:25 GRITOS MORTAIS (2007)
19:25 GRITOS MORTAIS (2007)

✅ *TBS*

03∶35 ALAN PARTRIDGE: ALPHA PAPA
08∶51 O INCRÍVEL MÁGICO BURT WONDERSTONE
11∶56 IRMÃOS DESASTRE
15∶39 O CARA
17∶05 DE ONDE VEM A ESPERANÇA
18∶42 O ÚLTIMO VIRGEM
20∶06 THE SONG
22∶00 A ENTREVISTA
23∶52 AMERICAN PIE 7: O LIVRO DO AMOR

✅ *TCM*

00:11 NO SUBMUNDO DO SEXO
02:00 DOMINO – A CAÇADORA DE RECOMPENSAS
06:51 O GIGANTE DE FERRO
14:36 BOM DIA TRISTEZA
16:12 OS GOONIES
19:49 A INTÉRPRETE
22:00 NO SUBMUNDO DO SEXO
23:49 DOMINO – A CAÇADORA DE RECOMPENSAS

✅ *TeleCine Action*

01∶30 JOGOS VORAZES: EM CHAMAS
04∶00 ZUMBIOLOGIA: APROVEITE ESSA NOITE
06∶00 O GRANDE MESTRE (2013)
08∶10 OPERAÇÃO SECRETA
10∶10 DURO DE MATAR – A VINGANÇA
12∶25 DEUSES DO EGITO
14∶40 O ESCORPIÃO REI
16∶20 RAMBO II – A MISSÃO
18∶05 COMO É CRUEL VIVER ASSIM
20∶05 SEM ESCALAS
22∶00 OS MERCENÁRIOS
23∶50 BEIJOS QUE MATAM

✅ *TeleCine Cult*

01∶50 O SOPRO DO CORAÇÃO
04∶00 POR TRÁS DO CÉU
06∶00 O PLANETA DOS MACACOS (1968)
08∶05 MARE NOSTRUM
10∶00 SEM DATA, SEM ASSINATURA
11∶55 FEITIÇO HAVAIANO
13∶45 LILI, MINHA ADORÁVEL ESPIÃ
16∶15 A VINGANÇA DA PANTERA COR-DE-ROSA
18∶05 FORASTEIROS EM NOVA YORK
19∶55 DE VOLTA PARA O FUTURO
22∶00 DE VOLTA PARA O FUTURO PARTE II
23∶55 DE VOLTA PARA O FUTURO PARTE III

✅ *TeleCine Fun*

01∶15 DEBI & LÓIDE 2
03∶15 A CRECHE DO PAPAI 3
05∶00 OS VISITANTES – A REVOLUÇÃO
07∶00 OS PENETRAS 2 – QUEM DÁ MAIS?
08∶40 A·R·C·H·I·E· – O CÃO ROBÔ
10∶20 SALVANDO O NATAL
12∶00 POKÉMON O FILME: GENESECT E A LENDA REVELADA
13∶25 TURBO
15∶05 CAMINHANDO COM DINOSSAUROS
16∶40 MARVEL RISING: GUERREIROS SECRETOS
18∶15 POKÉMON: LUCARIO E O MISTÉRIO DE MEW
20∶05 O HALLOWEEN DE MADEA 2
22∶00 DE REPENTE 30
23∶50 PAR PERFEITO

✅ *TeleCine Pipoca*

01:55 BEN-HUR
04:05 TRUMBO – LISTA NEGRA
06:20 EM BUSCA DE UM CAMINHO
08:30 DRAGONBALL EVOLUTION
10:05 POKÉMON: O FILME 2000
11:35 MY HERO ACADEMIA: 2 HERÓIS – O FILME
13:25 A FAMÍLIA ADDAMS
15:00 X-MEN: FÊNIX NEGRA
17:00 VOANDO ALTO
18:40 TURMA DA MÔNICA – LAÇOS
20:25 PETS – A VIDA SECRETA DOS BICHOS 2
22:00 CATS
23:55 LIGA DA JUSTIÇA

✅ *TeleCine Premium*

01∶55 A FREIRA
03∶40 SIMONAL
05∶35 DO FUNDO DO MAR 2
07∶20 MINHA IRMÃ DE PARIS
09∶05 MAIS DENSO QUE A ÁGUA
10∶50 A HERANÇA DA VERDADE
12∶30 PROUD MARY
14∶10 SLENDER MAN: PESADELO SEM ROSTO
15∶50 PROJETO GEMINI
17∶55 ALITA: ANJO DE COMBATE
20∶00 CARCEREIROS: O FILME
22∶00 O EXTERMINADOR DO FUTURO: DESTINO SOMBRIO

✅ *TeleCine Touch*

00∶15 DUAS RAINHAS
02∶30 MA MA
04∶30 UM HOMEM DE FAMÍLIA (2016)
06∶30 INSEPARÁVEIS (2015)
08∶25 A VIDA POR UM FIO
10∶10 QUANDO O AMOR ACONTECE
12∶15 TAL MÃE, TAL FILHA
14∶00 DORMINDO COM AS OUTRAS PESSOAS
15∶50 CHEF
17∶55 SIDEWAYS – ENTRE UMAS E OUTRAS
20∶10 ANTES DO AMANHECER
22∶00 A VIDA SECRETA DE WALTER MITTY

✅ *TNT*

00∶55 300: A ASCENSÃO DO IMPÉRIO
02∶37 QUERO MATAR MEU CHEFE
04∶14 EXORCISTA – O INÍCIO
07∶14 RICKI AND THE FLASH: DE VOLTA PARA CASA
09∶01 MATILDA
10∶44 SEM AR
12∶24 À PROCURA DA FELICIDADE
14∶33 A HORA DO RUSH 2
16∶14 A VIATURA
17∶54 HOMEM-ARANHA
20∶03 MULHER-MARAVILHA
22∶30 300: A ASCENSÃO DO IMPÉRIO

✅ *Universal*

05:20 O PEQUENINO
11:00 PETS – A VIDA SECRETA DOS BICHOS

✅ *Warner Channel*

09:45 AJUSTE DE CONTAS
14:38 HARRY POTTER E A CÂMARA SECRETA
17:36 O ESPETACULAR HOMEM-ARANHA
21:40 DEPOIS DA TERRA

www·cineclick·com·br

*Horários de Brasília*
*Programação Sujeita a Alterações*

×

Olá. Estamos aqui para ajuda-lo !

Seja bem vindo(a) ao melhor servidor de IPTV do Brasil. Estamos a disposição para atendê-lo.

× Como posso te ajudar?